Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » интересная статья по защите)
интересная статья по защите)
AlianzДата: Суббота, 10.09.2011, 21:50 | Сообщение # 61

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Ребят, вы чего? Смотрите добро! Добро!

Pain, Kosmos - добро, цветочки!


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Суббота, 10.09.2011, 22:02 | Сообщение # 62

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
а мне?

Добавлено (10.09.2011, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (Kosmos)
Костя не дуй щеки, я ж те плюсик поставил и тока потом комент написал (проверь репутацию).


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
painДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:12 | Сообщение # 63

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Ты поставил а вот AndyGuD скупится smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
evgДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:34 | Сообщение # 64

Город: Бердск
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго Всем Времени Суток....
в продолжении темы, см ссылку
я как то в легком недоумении от данногогпоста))
Ваше мнение
Я знаю как трудно расставаться космоэнергетам с энергиями, очень трудно, тем более вот так прочитать дядю и забыть энергии...

Вы не можете просмотреть частоты и выявить их частоту, вы можете делать выводы только по своим субъективным ощущениям потоков, - но это не может гарантировать их чистоту, насколько ваши энергии искажены эгрегорами это одному Богу известно...

Если вы мастер космоэнергетики - вы можете работать только на уровне эфирно- астральном, для работы над сознанием и развитием даже Магистру космоэнергетики работать не возможно. Так как нет главного в Петровской технике - нет АЖ 5- и блоков, позволяющих сознание протащить сквозь пласт эгрегоров и вывести на уровень который выше информационного поля земли. Сами посвящения - сонастройки, не правильны, все посвящения даются не "прямого выхода" а в зеркально отраженные частоты.

Для развития нарабатываются Блок защиты по 3 месяца и энергии должны быть не зеркальными.
Миди и Гектас должны быть наработаны - стоять 3 месяца по 40 минут, только наработанные Миди дает выход на информационное поле земли, а Гектас на информационное поле космоса, и эти наработки дают личный код прохождения защит космоса и земли - то есть выход на 7 расу. Этот личный код встраивается при посвящении в Магистра и тогда имя магистра - является ключом.

Все это только часть из правильной технологии.

Петровская техника в том виде в котором она есть, - это полное искажение всей техники и технологии.

Можете сравнить как описал канал Сутра -Карма (есть на сайте) - и то как вас обучали..

Более того сам Петров давно был скинут с космоса -то есть 7 раса давно его исключила из своих адептов, и он метнулся в магию, и что совсем безбашенно он стал давать сонастройки в космоэнергетику - по магической схеме, чем саму космоэнергетику похоронил окончательно.

Все остальные его ученики получили искажения разнообразные так как как прохождение всех энергий должен был обеспечивать Петров -так как прямых посвящений он не давал, и скинули его - а по сути всех. Космоэнергетика уже лет 5 никакого отношения не имеет к своему источнику и к космосу.

Какого плана у вас энергии - это вам уже никто не сможет сказать, мешанина из неизвестно чего.

Так что вы "стартанули" - только не в ту сторону, есть два вектора - или восхождение или нисхождение.

Подумайте обо всем, я не шутки ради все это пишу, когда сам выбрался и потом появился интернет мои первые мысли были - надо про косомэнергетику бить в колокола, сколько людей уловлено... В сообщества космоэнергетов писал, дискутировал с фантазерами - которые сейчас сами получают массу каналов...

Добавлено (10.10.2011, 11:33)
---------------------------------------------
это все с того же сайта...

Добавлено (10.10.2011, 11:34)
---------------------------------------------
http://www.raoris.ru/forum/34-92-1

painДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:17 | Сообщение # 65

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Вот честно неохота и надоело.
Есть желание об этом поговорить? Что вы хотите услышать? Доказательства что там пишут бред а мы тут все из себя крутые? Поспорить об этом? У каждого свой путь. Я тут нашел а точнее помогли найти мой пост про космоэнергетику который я Большаковой задавал 4 года назад а его потом к другой немалоизвестной школе перекинули. И там разносили в пух и прах. Хотя я тогда задавал вопрос как человек который понятия не имел что такое КЕН (тогда это было так, да и сейчас мало что в этом понимаю). Сколько людей столько и мнений. Не работает КЕН? Удачи в поисках.. Болеете и умираете без БЧ? Тоже вперед в поисках. КЭН это идолопоклонство камням и колдовство проклятое Богом и гореть всем вам в аду? Опять таки попутного ветра в спину в духовных поисках и начинаниях. Чего то там на ментально-сакральных уровнях не пашет? Опять таки вперед и с песней. "Каждому свое" (с) конц. лагерь в Дахау.
Все это я написал не лично Вам evg, а всем кто имеет душевное желание поспорить подискутировать подоказывать что работает а что нет. О том какая метода самая невъе.... крутая метода на свете и КЕН полный атцтой с сатанинско-зомбирующем уклоном. А теперь скажу свое мнение на грани крамольного...Я знаю что такое зомбирование, я знаю что такое релегиозный фанатизм, я знаю что такое подавление воли в массовом порядке т.к. все это видел и много на своей шкуре испытал. И как все это выдавалось за духовное развитие и о том какие мы крутые... И многие тут из адекватных не меньше видели и нахапали. Каждый заслуживает своего учителя. Для кого-то это интернет, для кого-то обкурившийcя фанатик. Но самое главное НУЖНА СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ ЧТОБЫ АДЕКВАТНО ДУМАТъ а не только в нее кушать.

Ничего личного и все совпадения с реальными персонами (кроме моей) случайны.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
KosmosДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:24 | Сообщение # 66

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Константин, я хотелбыло написать свое мнение о том шлаке что пишется в ссылке. Но понял что лучше чем ты написал не смогу объяснить wink )))

НАРОД!!! одумайтесь почему вас так и тянет на всякий бред других слов нет просто. ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ.
Хотя что я спрашиваю ответ и так ясен : СИЛЫ ВОЛИ, ибо если бы воля была, вы нарабатывали а не искали халявы в как бы "новой" технике.


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
evgДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:16 | Сообщение # 67

Город: Бердск
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
эээ, даж не знаю что сказать... столько агрессии))
я хотел узнать мнение про зеркальные "частоты", что имеет ввиду автор данных высказываний, а не очернении КЭН
Этот чел, просто был Прогрессором КЭ, с большим опытом Работы, как с людьми, так и в работе над собой.
Из-за чего он отвернулся от КЭ, вот истинный вопрос, и он объясняеет со Своей стороны причину, пусть достаточно в резких словах, но он имеет на это право...
Лично мне просто с точки зрения опыта интересен данный пост.

Добавлено (10.10.2011, 16:16)
---------------------------------------------
видимо я действительно перегнул палк, прошу прощения.

KosmosДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:20 | Сообщение # 68

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
evg уж простите что так получилось)) просто на самом деле уже достал этот БРЕД.
Народ по незнанию лезет, отдает огромные деньги низа что но с огромной внушонностью что им дали огогооо.

А потом вот эти как бы огогошники и бегут с порчами на смерть самопоявившимися и еще не пойми чем за помощью. Горбатого как говорится могила исправит.

такой термин как зеркальные частоты первый раз слышу, об этом может лучше Андрею вопрос задать у него опыта намного больше.


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
KosmosДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:28 | Сообщение # 69

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (evg)
Из-за чего он отвернулся от КЭ, вот истинный вопрос


evg частично я уже ответил в первом своем сообщении
Quote (Kosmos)
Хотя что я спрашиваю ответ и так ясен : СИЛЫ ВОЛИ, ибо если бы воля была, вы нарабатывали а не искали халявы в как бы "новой" технике.

мы народ ленивый как не крути. И когда лень давит с одной стороны а не знание и нулевая помощь с другой стороны (а чаще оно так и происходит человека сонастраивают и пенком по 5 точке пущают в жизнь толком не объясняя ничего) а так же отсутствие кого либо кто может помочь советом или делом. Творят свое гнустное разлагающее дело человек начинает медленно но верно терять контроль, веру в себя и свои силы. Пропадает вера во все и во всех. И вот в этот момент некоторым ЧАСТИЧНО везет, им попадается человек который вытягивает их из этой ямы и они видят в этом человеке спасителя и следуют за ним и думают в его диапазоне а про свои ошибки забывают более того появляется агрессия на все связанное с тем что было в тот момент когда это случилось.


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
KosmosДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:30 | Сообщение # 70

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
В тексте (по ссылке) очень сильно отдает церковным сопротивлением и фанатизмом.
Напомню что КЭ это не магия и не религия а он описывает ее как магическую технику, технику зла. Вчитайтесь и сровните текст с тем что говорит церковь о любой эзотерической технике и поймете от куда ноги растут.


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
painДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:53 | Сообщение # 71

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
я про Бога не зря упомянул т.к. там мешанина всего и вся. А теперь определимся с определением Прогрессор КЭ. Я ща бабла отвалю сонастроюсь в магистра по быстренькому. Найду кому втереть чего мона про КЭ и сонастрою его в началку. И вот он я!!! Великий и всемогущий ПРОГРЕССОР КЭ! Познавший сокральные знания сонастроек по ЧЕРНОМУ ЯЩИКУ!!! smile Вон Андрей прогрессор и я тоже smile с многолетним опытом в КЭ smile Суть улавливаете?
Я не говорю что этот человек именно такой прогрессор, но и отрицать мое предположение не буду. А теперь зеркальные частоты. Я тут как то сидел на унитазе и выделял нечистоты (с) Кахаста. И меня посетила в этот момент глубокая мысль тайных познаний что есть античастоты! Ну это тоже что и зеркальные но слово просто понравилось smile Суть уловили? Надеюсь да. Из того же разряда КосмоЭКОэнергетика. КосмоБИОэнергетика. КосмоPAINэнергетика или Kosmosэнергетика нееее Джаноэнергетика прикольнее звучит smile а главное как загадочно ;). Чего еще придумать то? А во колоб или как там его так там вообще жесть. Ну я могу и далее стебаться но пора остановиться. И кому-то охота копаться во всем этом? Вот меня больше интересует как с КЭН можно ребенку помочь от страхов избавиться такие как пожар или смерть или вода. Или как я могу помочь другим людям стать более духовно развитыми. Вот что интересно.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
KosmosДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:05 | Сообщение # 72

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
pain, так написал как прировнял меня к всяким космоколобам и космоЭКОэнергетикам((

Потом ктонеть читать станет и именно так подумает(((((((((((((((((


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
painДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:24 | Сообщение # 73

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
так я и себя туда занес smile Не переживай, для тупых - оно тебе будет лучше. А адекватные поржут и все smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
KosmosДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:26 | Сообщение # 74

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin

Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
HeRmiTДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:02 | Сообщение # 75
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (evg)
я хотел узнать мнение про зеркальные "частоты", что имеет ввиду автор данных высказываний

Ну это вы лично у него спросите. Я, к примеру, без понятия чего он там придумал. У меня все работает и у учеников нашей школы тоже.
Quote (evg)
Этот чел, просто был Прогрессором КЭ, с большим опытом Работы, как с людьми, так и в работе над собой. Из-за чего он отвернулся от КЭ, вот истинный вопрос, и он объясняеет со Своей стороны причину, пусть достаточно в резких словах, но он имеет на это право...

Петрова выгнали из 7 расы, зеркальные сонастройки... Мое мнение - этот человек сошел с ума и несет бред.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Понедельник, 10.10.2011, 19:03
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » интересная статья по защите)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz