Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » интересная статья по защите)
интересная статья по защите)
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:58 | Сообщение # 16
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Давай познакомлю с одним магиком, который спит и видит порвать на части какого-нибудь магистра)))

Слуш, ну мне-то нахрена с ним знакомиться?)
Кинь ему мои фотки, имена,пароли,явки - пусть развлекается.
Если ему мало,могу материал ДНК послать ему) Хоть в коробке,хоть в пробирке))

Если в пробирке,то уточни желаемый цвет материала:красный,белый,прозрачный - вот основной выбор))))


Сайт "Горизонт Сознания"
AlianzДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:03 | Сообщение # 17

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Если в пробирке,то уточни желаемый цвет материала:красный,белый,прозрачный - вот основной выбор))))

надо коричневый... в коробке... без этого никак....


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:04 | Сообщение # 18

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
все, интрига закончилась

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:09 | Сообщение # 19
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Alianz)
надо коричневый... в коробке... без этого никак....

С этим проблема!((
Вместо коричневого материала из меня исходит чистый свет!
(((


Сайт "Горизонт Сознания"
evgДата: Понедельник, 05.09.2011, 05:55 | Сообщение # 20

Город: Бердск
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.raoris.ru/blog....-25-130
..да пожлст)
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:07 | Сообщение # 21
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
evg, спасибо.
теперь все встает на свои места:)


Сайт "Горизонт Сознания"
faridfaridfaridДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:33 | Сообщение # 22

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
а я лох.мне эта хрень кажется правдободобной

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
painДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:57 | Сообщение # 23

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Корни у чувака всяко интентовские biggrin

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
evgДата: Понедельник, 05.09.2011, 09:32 | Сообщение # 24

Город: Бердск
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
не имею ни какого отношениия к ответвлениям) чистая школа Петрова, классическая КЭ...
да и нет у нас в Сибире этого)
мой учитель прогрессор, получала посвещения у Петрова
тема просто заинтересовала, я часто просматриваю инфу в инете по КЭ, иногда в встречаются интересные статьи....вот

Добавлено (05.09.2011, 09:32)
---------------------------------------------

Quote (ksenya)
А если порыться в инете подольше, то можно и наших опытных космиков на сайтах чёрных магов увидеть с просьбой "Помогите! Уже достали! Я отбиваюсь, но сам не справляюсь." И те помогают и почему-то справляются общими усилиями. Не все они злые однако. P.S. Нельзя недооценивать противника. Они тоже учатся и у них тоже новые методы и школы.


кстати, не однакратно встречал, на форумах магов инфу, что космиков, в том числе и магистров, вскрывают(защиту) как семечки)
AndyGuDДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:00 | Сообщение # 25

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (evg)
кстати, не однакратно встречал, на форумах магов инфу, что космиков, в том числе и магистров, вскрывают(защиту) как семечки)

Космик космику рознь)) есть чуваки которые нахватали магистров, а про наработку частот даже не задумываются))


Председатель общины космических коммунистов
painДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:11 | Сообщение # 26

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
evg, я имел ввиду писателя статьи а не автора топика smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
painДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:15 | Сообщение # 27

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
А их че нарабатывать надо??? Небосъ вкус цвет запах да? Там что-то еще про мидии жемчужные с пирамидой было... или жемчужина в мидии. Ну вообщем где-то так hippy cool

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
evgДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:03 | Сообщение # 28

Город: Бердск
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
нарабатывать до стойкого состояния нестояния happy
AlianzДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:51 | Сообщение # 29

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
кстати, не однакратно встречал, на форумах магов инфу, что космиков, в том числе и магистров, вскрывают(защиту) как семечки)


Ну а что в этом такого? Идешь, на кладбище, находишь там гвоздь, идешь к дому магистра, забиваешь гвоздь в землю по направлению к его дому. Всё! Можно бежать на форум и писать о том, как ты быстро и весело чпокнул магистра sad зачастую магистры даже и не догадываются... что их защита сломана а на них страшнейшая кладбищенская порча... так вот они бедные и доживют до 70 - 80 лет а потом умерают под воздействием ентой порчи. Бедные мы космоэнергеты...


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
KosmosДата: Вторник, 06.09.2011, 01:10 | Сообщение # 30

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Виктор уже все написал осталось согласиться и happy над тем что там написано было (я про статью)
не поленился прошол по ссылке и вот на что напоролся: Это написал только для того что бы прояснить в сопоставлении что происходит по аналогии в ДЭИР. это ученик ДЭИРовской школы и скорее всего еше Багировец, помесь тюленя с антилопой happy
Судя по тому как он все описывает в магии не бум бум и в КЭ тоже, а вот в ДЭИР склонен полагать что обучается так как мыслит так же плоско как и выходцы ДЭИРки))) (простите за получившееся слово biggrin


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » интересная статья по защите)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz