Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Чакры.Не могу запустить.
Чакры.Не могу запустить.
эхоДата: Среда, 02.06.2010, 23:21 | Сообщение # 1

Город: Bitburg
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Канал ФБ один месяц.Чувствую энергию хорошо в основном в руках и ногах.Но вот проблема,не могу запустить чакры,никаких ощущений ни в руках ни в чакрах.Представляю золотой шар,который вращается,фантомные руки на чакре.Я не могу представить все вместе ,шар и руки,что то одно,наверное это играет большую роль.Знатоки подскажите пожалуйста.
УльянаДата: Среда, 02.06.2010, 23:37 | Сообщение # 2

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
эхо, здравствуйте!
Навыки визуализации приходят с практикой )

Но Вы не могли бы ответить, кто Вас посвящал в КЭ?
У Вас только Ф-Б?
И Вы запускаете чакры Фарун-Буддой?


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
эхоДата: Среда, 02.06.2010, 23:48 | Сообщение # 3

Город: Bitburg
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Ульяна!Я в космоэнергетике 1 месяц ,пока один канал ФБ.С учителем немножко не повезло.До открытия канала все было мило и хорошо,но потом как подменили.Ничего толком не обьяснил,если переспрашивала,нервничал и злился,поэтому я боялась у него что то спросить.Вот и дохожу сама из книг и форумов.А что ФБ мало для запуска чакр?Если да то все понятно.
УльянаДата: Среда, 02.06.2010, 23:54 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Да, по методике чакры запускаются частотами Ф-Б, Зевс, Фираст.

Возможно, при наличии только Ф-Б можно и одной частотой запускать. Ф-Б - универсальная частота, и одной ею можно делать чудеса.

В любом случае, на Ваши способности визуализировать количество используемых частот никак влиять не может. Поэтому с собственным вниманием нужно продолжать работать.

Подробности о запуске чакр: Нормализация работы энергоцентров


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
AceДата: Четверг, 03.06.2010, 03:59 | Сообщение # 5

Город: Вавилон
Сообщений: 46
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне спать не хочется после запуска энергоцентров, даже если не вечером их запускал в итоге все внутреннее время сместилось.
И я бы не сказал что я эти шарики хорошо вижу


Надо радоваться, не надо волноваться
Вконтакте
http://vkontakte.ru/id29634830?18725
УльянаДата: Пятница, 04.06.2010, 21:50 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Ace, и что? )))

Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
AceДата: Пятница, 04.06.2010, 23:46 | Сообщение # 7

Город: Вавилон
Сообщений: 46
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Ace, и что? )))

Это знак вспомнить слова джедая-Андрея сказанные у костра, смысл коих в том, что если чел не чувствует частоты, то это не значит что их нет.
И многие космоэнергеты, особенно начинающие могут перегнуть палку - типа ещё сильнее, ещё ещё ещё...
И вот такие космонутые не спят потом по 24 часа, приезжают с тренировки, и до 5ти утра режутся в игрули, а встают в 8...
Правда через некоторое время, в какой то день хочется отоспаться за все дни.
Вот собсно что, если вкратце))
Так что надо дальше тренироваццо


Надо радоваться, не надо волноваться
Вконтакте
http://vkontakte.ru/id29634830?18725
эхоДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:57 | Сообщение # 8

Город: Bitburg
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях открыла 2 канала-зевс и фираст-ну это же совсем другое дело!Энергия чувствуется намного сильнее чем раньше.А когда раскручиваю чакры,чувствую как чакра как огонь разжигается,даже как то вроде начинает представляться как шар становится золотым и раскручивается.Я в восторге!!!
УльянаДата: Вторник, 08.06.2010, 16:51 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
эхо, поздравляю: Вы на личном опыте убедились в правильности классической методики! smile

Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
эхоДата: Суббота, 17.07.2010, 22:24 | Сообщение # 10

Город: Bitburg
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Ульяна!Сейчас провела на себя полный сеанс ,почему-то сильно горела левая кисть руки весь сеанс.И еще когда раскручиваю чакры,представлять их перед собой,как они крутятся по часовой стрелке или они внутри меня крутятся?Мне легче их представлять перед собой.

Добавлено (15.06.2010, 00:03)
---------------------------------------------
У меня возник такой вопрос.При запуске чакр сначало начало побаливать в районе сердца,а потом головокружение с тошнотой ,еле дошла все чакры, но полностью сеанс провести уже не смогла.С чем связаны такие явления,может быть от уселения потока?

Добавлено (17.07.2010, 22:24)
---------------------------------------------
Здравствуйте форумчане!Хочу спросить у вас совета по моему "болезненному "вопросу.На днях опухла десна под коронкой,постоянная ноющая боль.Можно ли как то помочь каналами в короткие сроки,через неделю в отпуск уезжаю,у меня Ф-Б,зевс,фираст.За ответ буду очень благодарна!

KahastaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 02:29 | Сообщение # 11
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (эхо)
Здравствуйте форумчане!Хочу спросить у вас совета по моему "болезненному "вопросу.На днях опухла десна под коронкой,постоянная ноющая боль.Можно ли как то помочь каналами в короткие сроки,через неделю в отпуск уезжаю,у меня Ф-Б,зевс,фираст.За ответ буду очень благодарна!

да помочь должна частота фираст и потом моторчиком выкачивать =)

Quote (эхо)
У меня возник такой вопрос.При запуске чакр сначало начало побаливать в районе сердца,а потом головокружение с тошнотой ,еле дошла все чакры, но полностью сеанс провести уже не смогла.С чем связаны такие явления,может быть от уселения потока?

а тут скорее всего вам надо почиститься хорошо, или проблема с чакрами, т.е. впринципе это норм, чиститесь и запускайте чакры без раскручивания, ну как в методичке написанно! а представляйте их лучше внутри себя в поле как бы ) как шары


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
эхоДата: Вторник, 17.08.2010, 21:44 | Сообщение # 12

Город: Bitburg
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы!Возник еще один вопрос.уже 3 недели депрессивное состояние,мне сказала одна знакомая,что как только открыла Ф-Б срази депрессия началась и она побоялась и забросила космоэнергетику.У меня это началось сейчас ,через 2 месяца, как открыла первый канал.Но я бросать не собираюсь,хочу раз и на всегда избавиться от грязи.Что это-начался очистительный период и как мне с этим работать?Продолжать ли сеансы самолечения?Что посоветуете?
KahastaДата: Вторник, 17.08.2010, 23:00 | Сообщение # 13
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
посоветую почаще стоять под частотами ф-б и фираст, особенно фираст+открыть под собой рабочий колодец, он чистить и колодцем вытягивает, возможно у вас пошли процессы, которые всякую гадость показали. Осталось ее вычистить =)

В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
ВячеславДата: Среда, 18.08.2010, 11:31 | Сообщение # 14

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (эхо)
Спасибо за ответы!Возник еще один вопрос.уже 3 недели депрессивное состояние,мне сказала одна знакомая,что как только открыла Ф-Б срази депрессия началась и она побоялась и забросила космоэнергетику.У меня это началось сейчас ,через 2 месяца, как открыла первый канал.Но я бросать не собираюсь,хочу раз и на всегда избавиться от грязи.Что это-начался очистительный период и как мне с этим работать?Продолжать ли сеансы самолечения?Что посоветуете?

Что тут посоветовать? Понимаете, мы или живем в этом или нет, все остальное самообман. Сонастройки и даются в первую очередь, чтобы мы осознали с чем мы живем внутри себя. Если бы не было негативных "выходов" - не было бы переосмысление своей жизни, мыслей, поступков и расширения сознания. Все космики проходят через это. Так что вперед. И ничего не бойтесь.

stiletДата: Среда, 18.08.2010, 12:22 | Сообщение # 15

Город: Долгопрудный
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Подробности о запуске чакр: Нормализация работы энергоцентров

Друзья помогите с советом. В этом описании написано:

Quote
1-я позиция – представить шар любого цвета диаметром 8-10 см. за позвоночным столбом и направить в него через руки частоты Фираст + Зевс.

А как накладывать руки если шар представляешь ЗА позвоночником, то есть фактически за спиной?
Поставить их по бокам? Или свести вместе друг к другу и направить в сторону шара?

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Чакры.Не могу запустить.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz