Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Чакры.Не могу запустить.
Чакры.Не могу запустить.
RyabcevДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:50 | Сообщение # 31

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Alexej, представляете шар, образ сам в нужное место придет, цвета перебирать не надо, они должны сами меняться. Работать контактно, глаза без разницы, если хотите видение развивать, то работайте с открытыми, поначалу тяжелее, но потом привыкаешь.
Почитайте методичку, там все это есть и очень хорошо расписано, а главное по делу =)
AlianzДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:34 | Сообщение # 32

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Если он внутри, тогда что мы представляем за позвоночником?

Энергоцентр за позвоночным столбом располагается, а вот сам образ можно строить и за позвоночником и внутри человека. Я за позвоночником строю образы чакр.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AlexejДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:22 | Сообщение # 33

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Ryabcev, Методичку прочитал и не однократно! Только повторное чтение знаний не прибавило. Буду тренироваться.
Alianz, Так всё-таки можно представлять чакры внутри человека! Мне это было бы удобней.


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
painДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:11 | Сообщение # 34

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Так стоп. Энергоцентр находится за позвоночным столбом если смотреть со стороны спины или перед позвоночником если со стороны лица. Или я не прав?

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlexejДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:51 | Сообщение # 35

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Я себе так сначала и предстовлял,- внутри человека, сразу за позвоночником! Но как я понимаю, из методички, что они предстовляются снаружи тела. Или...

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:14 | Сообщение # 36

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Alexej)
внутри человека, сразу за позвоночником!

это центр чакры.чуть чуть от позвоночника.с ним работают при запуске.снаружи тела-окошки чакр)при запуске не участвуют.работа с ними нужна при возможносьти энергетического видения)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
RyabcevДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:39 | Сообщение # 37

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Господа, просьба прочитать сообщение # 22 этой ветки, там цитата методички современной.

1 ЭЦ находится перед позвоночником, если смотреть со стороны лица.

Давайте уточним, все сбоку подходят для гормонизации ЭЦ? если подойти сбоку, чтобы рабочая рука была со стороны лица, тогда шар представляем ЗА позвоночником, потом когда начинаем гармонизацию должно само все в нужное положение переводиться.
Перескакивать стадии и пресдавлять все стадии кроме 1ой не нужно, это должно само происходить. Если вмешиваться в процесс, то можно получить дисбаланс. Каждое положение символизирует определенный уровень работы ЭЦ (поэтому цветами, лепестками и с окошками там ничего не надо представлять)
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:55 | Сообщение # 38

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline

Добавлено (20.05.2012, 22:55)
---------------------------------------------
ура с веб дизайном разобрался)

Прикрепления: 3098796.jpg (87.5 Kb)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlianzДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:56 | Сообщение # 39

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Так стоп. Энергоцентр находится за позвоночным столбом если смотреть со стороны спины или перед позвоночником если со стороны лица. Или я не прав?


Quote
это центр чакры.чуть чуть от позвоночника.с ним работают при запуске.снаружи тела-окошки чакр)при запуске не участвуют.работа с ними нужна при возможносьти энергетического видения)


Энергоцентр находится за позвоночным столбом. За спиной человека короче.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...

Сообщение отредактировал Alianz - Воскресенье, 20.05.2012, 22:57
AlexejДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:03 | Сообщение # 40

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Ех! А я то уж обрадовался! Но пришёл Alianz и всё опять усложнил!

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
painДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:08 | Сообщение # 41

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline

Alianz ,

не мути воду. Ты их видишь? Даже если и видишь то это что угодно но не энергоцентры.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
RyabcevДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:43 | Сообщение # 42

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Alianz, все зависит откуда смотришь, ты откуда имеешь в виду?

faridfaridfarid, КросаффчеГ! И с веб дизайном разобрался и все четко нарисовал =)
eternity4youДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 43

Город: Баден
Сообщений: 393
Репутация: 20
Статус: Offline
faridfaridfarid, smile roll roll

..наш разум способен ошибаться безконечно, но сердце не ошибается никогда!
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:56 | Сообщение # 44

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
) я старался

если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlexejДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:09 | Сообщение # 45

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Короче, Если сам Андрей не вмешается, буду придерживаться мнения большинства! Тем более я и сам так считаю.

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Чакры.Не могу запустить.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz