Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Чакры.Не могу запустить.
Чакры.Не могу запустить.
АмитабхаДата: Среда, 18.08.2010, 12:26 | Сообщение # 16
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (stilet)
как накладывать руки

Одну с передней стороны тела, другую с задней - на уровне чакры.


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
ВячеславДата: Среда, 18.08.2010, 12:31 | Сообщение # 17

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stilet)
А как накладывать руки если шар представляешь ЗА позвоночником, то есть фактически за спиной?
Поставить их по бокам? Или свести вместе друг к другу и направить в сторону шара?

Руки накладывать так . как написала Амитабха. Не забывайте, что руки кладуться паралельно друг против друга, за исключением 4 чакры, на ней мы накладываем руки крестом. Не забывайте держать намерение для чего мы накладываем руки + признесение частот Зевс + Фираст, в фоне Ф-Б...
runniДата: Среда, 18.08.2010, 13:46 | Сообщение # 18

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал runni - Среда, 18.08.2010, 13:46
эхоДата: Среда, 18.08.2010, 22:42 | Сообщение # 19

Город: Bitburg
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо огромное за ответы ,буду продолжать очищаться,главное ничего не бояться ,остальное все получится.
АндрейДата: Пятница, 20.08.2010, 10:05 | Сообщение # 20
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
stilet, с другой стороны ЗА)) тоесть примерно по центру туловища

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
эхоДата: Пятница, 15.10.2010, 20:12 | Сообщение # 21

Город: Bitburg
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
При запуске чакр на себе,как я могу узнать запустилась она или нет?В методичке стоит,что чувствуется нагрев рук,так это если на ком то,а если я моими фантомными руками на себе,чувсвуется нагрев реальных рук,или же это все дело воображения,имею ввиду,как подумал что достаточно значит хватает?Да еще
один вопрос,можно ли лежа,например перед сном,провести сеанс лечения на своем фантоме,фантомными руками?Спасибо за ответы!!!
HeRmiTДата: Пятница, 15.10.2010, 21:49 | Сообщение # 22
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
эхо, странная у вас методличка.
Смотрите по мыслеобразу. Когда будет чистый золотой шар, тогда ЭЦ настроен.

Quote

Нормализация работы энергоцентров (с 1-го по 5-й снизу вверх). С 6-м и 7-м энергоцентрами не работаем!

Прежде всего, надо понимать, что энергоцентр должен работать в присущем ему диапазоне вибраций. Если частотный диапазон энергоцентра смещен «вниз», в низкочастотный, то говорят, что энергоцентр «прикрыт», если, наоборот – в высокочастотный спектр, то энергоцентр «раскрыт» слишком сильно. Нужно привести частотный диапазон работы центра к норме.
Работать с энергоцентрами необходимо снизу вверх (с 1-го по 5-й) контактно, наложением рук на каждый из них, или же бесконтактно. Мастера и Магистры могут работать с энергоцентрами сверху вниз, с помощью частоты Золотая Пирамида. Так же успешно настраивает энергоцентры частота Агни-Хум. Для запуска можно использовать и частоту Титан, но крайне редко.
Вы должны четко понимать, куда и для чего вы кладете руки. Главное - намерение, руки сами займут правильное положение. Положение кистей рук не имеет значения, за исключением 4-го центра. На нем руки образуют крест.
Энергоцентры настраиваются двумя частотами: Фираст, Зевс. И в фоне - Фарун-Будда.

Система запуска энергоцентров в виде золотого шара состоит из четырех позиций.
Эта система способствует также и развитию первичного видения.
1-я позиция – представить шар любого цвета диаметром 8-10 см. за позвоночным столбом и направить в него через руки частоты Фираст + Зевс.
2-я позиция – продолжается работа частотами Фираст + Зевс. Переход с первой позиции на вторую происходит мгновенно, в голове при этом ощущается «щелчок». Энергоцентр становится идеально черный, как смола, и вокруг него появляется золотая корона (золотое сияние, ореол). Это показатель того, что работа идет нормально.
3-я позиция – продолжается работа частотами Фираст + Зевс. Мгновенный переход (щелчок). Золотой ореол и чернота исчезают, и шар становится золотого цвета с темными пятнами. При нормальной работе в этой позиции происходит максимальный нагрев ладоней.
4-я позиция – продолжается работа частотой Фираст . Все темные пятна исчезли, и шар - золотой с легкой рябью. Энергоцентр настроен идеально, можно переходить к следующему. Если энергоцентр не «запускается» в течение двух-трех минут, переходите к настройке следующего. Когда вы настроите все энергоцентры, возвратитесь к ненастроенному и работайте с ним. Если у вас не запустились несколько центров, тогда работаете с ними тоже снизу вверх. Ни в коем случае нельзя работать частотами с шестым (трикута) и седьмым (лотос) энергоцентрами.
При работе надо представлять только первую позицию, остальные появляются автоматически.

На энергоцентры дуги не ставить и не работать методом «моторчик-колодец».



Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Пятница, 15.10.2010, 21:49
эхоДата: Пятница, 15.10.2010, 22:21 | Сообщение # 23

Город: Bitburg
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том что видение у меня очень хромает,могу представить как будто вижу золотой шар,но на самом деле то не вижу,оттуда и не знаю настроилась чакра действительно или нет?
HeRmiTДата: Пятница, 15.10.2010, 22:54 | Сообщение # 24
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
эхо, методика золотого шара какраз и придумана для тех, кто не видит. Обратная связь идет через мыслеобраз. Тоесть ваше подсознание само его поменяет, когда это будет нужно и шар станет чистым когда чакра будет настроена.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
AlexejДата: Пятница, 18.05.2012, 13:45 | Сообщение # 25

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем привет! У меня не происходит сильного нагрева рук. Я начинаю чувствовать движение вращающегося шара и тем самым оприделяю что они запустились. Нормально это или нет?

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
RyabcevДата: Пятница, 18.05.2012, 18:32 | Сообщение # 26

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Alexej, лучше все таки представлять 4 позиции. Если так то вы не контролируете процесс и можете получить дисбаланс чакры.
AlexejДата: Воскресенье, 20.05.2012, 02:23 | Сообщение # 27

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Ryabcev, спасибо, буду тренироваться.

Добавлено (20.05.2012, 02:23)
---------------------------------------------
У меня ещё вопрос! Даже два! Как запускать контактно, если чакры мы предстовляем за позвоночником? Накладывается только правая рука, а левая остаётся полу-контактно? И второй: как узнать точное время смены цвета шаров? Ибо я могу представить в любой момент, тогда как узнать, что чакра не запустилась?


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
AlianzДата: Воскресенье, 20.05.2012, 03:06 | Сообщение # 28

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
как узнать точное время смены цвета шаров? Ибо я могу представить в любой момент, тогда как узнать, что чакра не запустилась?

Просто отстранись и следи за любыми образами всплывающими в голове. Если видишь черноту - значит чакра черная, процесс пошел. Потом можешь начать видеть что-то золотистое а внутри черное - это уже следующий этап. Потом что-то золотистое с черным. И т.д.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
painДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:46 | Сообщение # 29

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Alexej)
Как запускать контактно, если чакры мы предстовляем за позвоночником? Накладывается только правая рука, а левая остаётся полу-контактно?

Энергоцентр находится внутри человека, поэтому приложить к телу человека руку (обе) не вижу сложности.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlexejДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:21 | Сообщение # 30

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Alianz, Значит при запуске глаза должны быть закрыты?
pain, Если он внутри, тогда что мы представляем за позвоночником?


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Чакры.Не могу запустить.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz