Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Вопрос о старом зеркале.
Вопрос о старом зеркале.
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:11 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-23 11:13:21
Радосвета

Привет всем! smile
У меня дома есть большое зеркало, оно старое, но очень хорошо выглядит, хотя ему не меньше 50 лет.
Много что повидало оно и хорошего и не очень.
Вспомнила интересную вещь: сколько в детстве себя помню, его бабушка (очень авторитарная женщина) вешала его так, чтобы постель моя отражалась в нем surprised . Сейчас я узнала такую вещь, что так делать нельзя ведь душа во время сна может потеряться в зазеркалье. К тому же сколько негативных вещей происходило у него: например, в возрасте 5 лет я крутилась на стуле и наряжалась, подломилась ножка и я сломала левую руку (значит проблемы по женской линии), другие вещи неприятные почему то тоже происходили рядом с зеркалом. Так вот бабушка скандалами и пожеланиями (хочу оградить дитя от этой грязи) сейчас практически вытравила нас с дитем из дома, и хотя у нас право на ее одну треть, повесила его над своей кроватью (на этой кровати я спала в детстве и укрывается одеялом принадлежащим мне), чтобы она отражалась в нем во время сна crazy . Бабушка себя чувствует неплохо в ее года :gw: , зато у меня куча проблем со здоровьем, не свойственных в моем возрасте. Вот, например, лет 15 назад я в это время надолго уехала из дома в монастырь, там была под Божьей защитой, регулярно причащалась, купалась в святом источнике, и она вдруг в течении двух месяцев заболела раком, стала плакать ко мне как по покойнику, и вдруг произошло невероятное: наш батюшка вдруг раздраженно "благословил" меня домой, хотя раньше был очень мной доволен, и даже была я привилигированном положении в некоторых вещах sad . Приехав домой все мной восхищались и говорили что я очень biggrin похорошела, но спустя полгода по возращении у меня обнаружили опухоль груди, зато бабушке пророчили "от силы год", а она "чудесно" выздоровела. Кажется мне, что зеркало проводник для оттока сил, ведь бабушка сейчас спит на моей кровати :gw: , а у меня проблема за проблемой. Я человек совсем независливый, но когда она утробно усмехается надо мной мне становится плохо. Бог его знает, может это все она делает неосознано, просто так делали ее мама и бабушка в свою очередь, а может и вполне осознанно. К тому же мой ребенок прям как она стал во сне прихрапывать (в 2 года) и еще не разговаривает, мож и он попадает под удар.. У меня большое желание избавиться от этого зеркала. При этом я знаю, что вызову этим огромный выплеск негатива со стороны бабушки , даже если вслед за этим куплю другое зеркало.

Как это лучше сделать, и надо ли? Просто выкинуть (а вдруг разобьется, говорят это плохо), подарить кому, даже не знаю как сделать правильно.
Сейчас мучает бессонница просыпаюсь в 2-3 ночи не сплю часов до 7, потом смаривает на немного, но уже Внутренее смотрела на зеркало на связь себя и бабушки с ним.
Мощный шланг соединяет меня и ее отток энергии к ней. Он идет через все тело, задевая другие чакры, из зеркала ко мне тянутся прозрачные руки ко мне к пояснице (2 или 3), ощущения скажем неприятные crazy .

В детстве у меня была игра: я писала буквы, читать рано научилась, а потом в зеркале ин перевертыш читала, а потом прислоняла к зеркалу надпись и получалось сочетание зеркальных и написанных букв, мне оно казалось совершенным. Потом в шкафу было отражение детской площадки (другое зеркало) я любила смотреть на улицу именно со шкафа, а не с окна. Я очень много играла с зеркалами, а вот друзей у мне было мало. Мне кажется, что раз я спала в детстве у зеркала, то что-то могло произойти, даже не знаю как сформулировать. А вдруг какая-то часть меня застряла там по своей или чужой воле и как воссоединиться? Ведь в Зазеркалье все в перевертыше, а вдруг та моя часть где-то последовала общей перевернутости, затерялась (ведь и детские игры с зеркалом желание соединить буквы и их отражение говорят об этом). Как дать ей понять что я ее ищу? Значит я должна хранить это зеркало? Вот и не знаю как с этим зеркалом быть :threaten:

Зеркало содержит в себе отлаженные программы подчинения младших старшим (в том числе и патологические, маразматические), баба все время смотрясь в него посылает их, мне так кажется .
Осознавать это я только сейчас стала.
Еще мне кажется призрак есть в нем, который негативно ко мне относится, а к бабуле покровительственно. Зеркало практически никогда не мыли, т.к. обратная сторона из тонкой фанеры, то есть информации в нем очень много.
В зеркале не только информация, но еще и призрак, что с этим делать?

Буду очень благодарна за ссылку или инфу о Зазеркалье, а может где-то в форуме тема есть. Что это? Параллельные мир, потусторонний мир, или это совсем другие понятия?
Извините, за то что задаю так много вопросов и за длинючий пост. Блинецы я. smile
Очень жду ваший советов и высказываний.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:11 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-23 11:49:19
Андрей

Зеркало всего лишь объект. (пусть даже который может и обладать магическими свойствами) На нем может быть записана негативная программа, а может ее и не быть. В любом случае я бы не стал в данной ситуации винить именно его. Ведь если есть связь прочная между вами и бабушкой то после выбрасывания зеркала. Она может перестроиться на любой другой предмет. Тем более вы говорите что проблемы распространяются и на девочку. Необходима работа со всей семьей. И скорее всего простое избавление от зеркала ее не решит. По вашим ощущениям скорее всего существует очень тяжелая привязка через которую вы отдаете энергию. Ее необходимо обязательно оборвать. Но если она завязана на бабушку для нее это может быть тяжелым ударом. Собственно вы и рассказывали о том что при обрыве который произошел в монастыре ей стало крайне плохо. По этому необходима плавная работа по восстановлению как вашей энергетики так и вашей бабушки. Когда у всех порядок с силой отнимать ее пропадает необходимость.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:12 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-24 10:30:33
Master of Heaven

Бабушка настроена на получение энергии через зеркало. Скорее всего о истинной природе энергетических связей она даже и не подозревает. Зеркало старое, проверенное, обкатанное - хороший инстурмент. Я думаю все-таки стоит это зеркало куда-то деть. Я бы оставил его в проточной воде на некоторое время, а потом... незнаю, может быть разбил бы или закопал. Безболезненно, скорее всего, бабушку отвадить от внучкиной энергии не получится.
Еще, как вариант, я бы попробовал с зеркалом и бабушкой поэкспериментировать - написать на зеркале странные знаки, понавесить на него что-нибудь. Бабушка наверняка эмоционально будет на это реагировать. Т.е. я хочу сказать, что нужно пошатнуть ее настройку на зеркало.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:12 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-24 17:25:29
Ольга

Я верю в в таинство и мистику зеркал, но мне кажется в данный момент зеркало меньше всего виновато. :rolleyes: Как мне показалось вы хотите найти проблему в зеркале, а не в отношениях с бабушкой, с самой собой. Не хочу обидеть. smile Можно попробывать почиститься, обрубить привязки, как сказал Андрей, поддерживаю его, почистить зеркало, помыть, убрать негатив. Если на зеркало и есть привязки, они отвалятся. Вы сами видели руки тянущиеся к вам от него???

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:13 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-24 18:51:46
Нат.

У меня тоже мистически-уважительное отношение к зеркалам,что то таинственное и непознанное в его отражении и это очень интересно...мне кажется, если послать своему отражению улыбку- внутренний свет ,энергию наполненности любовью и добром ,-изменится и посыл зеркала-тебе. Я в это верю- у меня это работает.Сила намерения и вера в свои силы и возможности работает. Я дружу со своими зеркалами- улыбаюсь своему отражению, формирую намерения перед ними, словом внутренний позитив отражаю на себя же. Может стоит разобраться в себе? Какие свои страхи вы видите в зеркале?
С уважением Н.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:13 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 06:05:12
Master of Heaven

Да причем тут в себе? Человеку нужна помощь, а вы тут разберись в себе. Сначала надо прекратить отток энергии. Зеркало служит инструментом. Нужно избавиться от этого инструмента, а потом разбираться в себе и строить счастливые и полные взаимопонимания отношения с бабушкой.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:14 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 10:07:35
Ольга

Master of Heaven
А разве не было сказано, почистить зеркало, под частотами оборвать привязку??? surprised Зачем так ругаться, такое ощущение, что вам самому помощь нужна. smile

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:15 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 11:45:50
Master of Heaven

Ольга
Я разве ругался?

Quote (Ольга)
А разве не было сказано, почистить зеркало, под частотами оборвать привязку???

А где гарантии, что бабуля не создаст новые?

К тому же про зеркала я слышал, что в них как-бы наслаивается все, что они отражают. Так вот, таких наслоений, если старое зеркало, очень много. Много образов. Поэтому разбить зеркало к несчастью - потому-что образы внутри зеркала целостность тоже теряют. Конечно, с точки зрения голлографии это чушь, но тем не менее примета такая есть.

К тому же я не вижу, чтобы у Родосветы было написано, что она космоэнергет.

Надо ведь давать дельные советы.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:15 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 11:51:12
Элфи

Quote (Андрей)
По этому необходима плавная работа по восстановлению как вашей энергетики так и вашей бабушки.

Согласна с Андреем. Только на первое место поставила бы работу с бабушкой, аккуратную - все-таки человек пожилой. Раз профессиональным магом бабушка не является, то я склонна подозревать у нее наличие подселения разумной агрессивной сущности. Приходилось с таким сталкиваться. Человек авторитарный, коммунист, атеист - но проклинал очень даже сильно, производил различные манипуляции с предметами, фотографиями, как черный колдун. А близкие родственники чахли после его "пожеланий" в их адрес.
Полностью надо чистить жилье, а не только зеркало. Чистить вас, вашу дочь.
Что касается Зазеркалья, то посредством зеркала бывает открывается доступ в параллельный мир. Кстати, существа, которых вы можете увидеть, их внешний вид ваш ум может интерпретировать неверно. Воображение может дорисовать руки-ноги-головы, которых нет.
Я бы еще посоветовала вам взять хотя бы начальные космоэнергетические сонастройки, чтобы впредь самой защищать себя и свою дочь. Но сначала все же надо, чтобы поработал, над всем перечисленным выше, опытный магистр или прогрессор космоэнергетики.
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:17 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 12:16:58
Радосвета

Master of Heaven спасибо Вам большое за советы и понимание ситуации smile . И выражения ситуации состветствуют. Так все и есть. Ведь вампиризм начался за долго до того как я осознала это, задолго до того, как испытала первые серьезные негативные эмоции по поводу отношений. Была просто маленькой девочкой, не которая испытывает привязки, а к которой их испытывают. Пример тому монастырь. Прожила там зму, практически без хорошей и теплой одежды, мать долго ее не везла (только в марте), в более холодном климате, работая по 16 часов в сутки, соблюдая посты, не испытывая негатива ни к кому. И все же поправилась на несколько кг (всегда была осчень худенькой), меня никто не узнавал, так я похорошела, потому что отдохнула от этого оттока, прицепок ко мне не успели изготовить, осталась там очень внезапно, так что я от них отдохнула. Появился иммунитет к простудным заболеваниям. Бабушке писала теплые и хорошие письма, и что в итоге? Она заболела очень серьезно и приложила всю свою энергетику чтобы вернуть меня. Послала мою мать наконец таки с вещами (дала ей много денег на них), а потом сразу произошел инцидент с батюшкой. Согласна надо по возможности научиться обрывать привязки бесконтактным способом, с помощью методик и этого сайта, но ими нужно овладеть, на это нужно времяи и силы, соответствующая подготовка, так то иногда помешать колдунье совершить какую нибудь каку, надо просто уничтожить хрустальный шар (конечно бабуля не совсем колдунья smile , а зеркало не совсем магический шар, но все же).

Андрей , спасибо большое за ответ, Вы правы, я думаю еще и о том что на ребенка через меня негатив может перейти, поэтому чувствую что надо что-то делать. Очень буду благодарна за ссылку методику с помощью которой можно оборвать патологические связи. Я здесь еще новичок и не очень ориентируюсь. Я за честные и хорошие отношения, а не за их видимость и суррогат.

Нат. спасибо большое за ответ, я хочу обязательно поработаю с этим зеркалом, выкидывать его я пока не собираюсь, очень много из того что Вы пишите я посылала ему в детстве, поэтому так нааккумилировалось много моей энергии, которую я хочу и имею права использовать сама. Сколько себя помню зеркала очень любила, а потом бац и перестала, неприятно стало вдруг смотреться туда.

Ольга , а что Вас удивило в том что я смогла увидеть это? У меня от природы есть небольшие но вполне определенные способности, которым не хватает оформленности, я например, всегда чувствую, когда мне должны позвонить. Спобности бы были больше, если бы было возможности и энергии их развивать, а для надо перекрыть негативные потоки. Вы мне не верите? Кто в чем виноват, это решают Высшие силы, там все видят уж точто так как оно есть на самом деле.

Элфи спасибо большое за ответ,

Quote
Человек авторитарный, коммунист, атеист - но проклинал очень даже сильно, производил различные манипуляции с предметами, фотографиями, как черный колдун. А близкие родственники чахли после его "пожеланий" в их адрес.

да, агрессивная сущность в ней определенно сидит. Ведь если я просто возьму и веревешу зеркальце в другую комнату, это будет скандал, с пожеланиями и мне и что самое плохое, - моему ребенку. А в детстве то же самое бабушка применяла по отношению к моей маме и мне доставалось для общего смирения.

Quote
Кстати, существа, которых вы можете увидеть, их внешний вид ваш ум может интерпретировать неверно.

Не претендую на звание ясновидящей, это да, но в целом, ощущения в совокупности дают такую картинку, к тому же образ руки из зеркала я вспоминаю когда вспоминаю себя крутящююся на стуле, за несколько минут до падения со стула (очень отчетливо сохранилось в памяти, что увидела в зеркале что-то нехорошее).

С уважением к участникам

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:18 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 12:48:02
Элфи

Quote (Радосвета)
Согласна надо по возможности научиться обрывать привязки бесконтактным способом, с помощью методик и этого сайта, но ими нужно овладеть, на это нужно времяи и силы, соответствующая подготовка

Соответствующая подготовка - это обучение.
http://www.terramagic.ru/index/0-24
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:19 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 13:15:52
Ольга

Радосвета Меня ничего не удивило. Я просто задала вопрос. Нормальный помоему, я никого не хотела тронуть. Все набросились не понятно за что. Видили сами хорошо, видел кто-то ещё, замечательно. Не поняла такого отношения! sad

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:19 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 13:18:17
Ольга

Master of Heaven По моему это дельные советы! Нет частот, попроси помощи у того, у кого они есть. Или сонастройтесь сами, бесполезными они не будут.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:19 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 15:58:57
Master of Heaven

Возможно, здесь будет уместно использовать технику списывания. Посвящения она не требует. Зато привязки и информацию с зеркала снимет. Бумагу сжечь. Зеркало чистить по-любому. И, на мой взгляд, самым лучшим в данной ситуации будет списывание: во-первых, бабушка ничего не заподозрит (если только почувствует), а во-вторых большая часть негатитва уберется. Я думаю, если Андрей со мной согласиться, то сможет толково объяснить Радосвете эту технику.

Ольга
А если космоэнергеты рядом не живут? Ко мне, например, самый ближайший минимум на расстоянии 150 км. И то, не Петровской школы.

Я думаю Радосвета сама в состоянии справиться с этим делом. Просто ей все нужно грамотно объяснить.

p.s. Я привязки убираю мыслеобразом - сфера из горящего золота, или частицы золота, которые двигаясь перерубают и пережигают все привязки. Еще можно создать мыслеобраз зеркала вокруг бабушки и зеркала. Вообще, как только почувствуете что энергия уходит, представьте зеркало, смотряее в сторону оттока. У вампиров очень интересная, иногда забавная реакция

p.p.s. Радосвета, а зеркало Вам жалко выкидывать или делать с ним что-то плохое, потому что оно для Вас как... родное, по крайней мере, что-то в нем такое есть? Это так?

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:20 | Сообщение # 15

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 16:25:50
Ольга

Master of Heaven Радосвета я тоже думаю справится сама, но скажи мне, что я сказала не дельного!!!!?????

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Вопрос о старом зеркале.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz