Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Вопрос о старом зеркале.
Вопрос о старом зеркале.
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:20 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 16:45:25
Андрей

Master of Heaven
Согласен в данном случае можно попробовать списывание. Но если дело уже доходило до рака то это весьма серьезные вещи. И помощь со стороны бы не помешала.

Радосвета раскажите откуда вы. Возможно посоветуем вам к кому обратиться.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:21 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 18:07:54
Master of Heaven

Ольга
Сразу извенюсь за прямоту, т.к. она не всем по душе. Я конкретно не могу сказать, вроде все по существу, но между строк ощущается какой-то легкомысленный ветерок. К тому же, зачем так реагировать на мой пост и говорить, что я ругаюсь. Я предложил человеку, нуждающемуся в помощи несколько вариантов, которые он может реализовать в самом ближайшем будущем. Ну а подобные - поди туда, не зная куда, найди космоэнергета, который ... Ситуации ведь тоже чувствовать надо. Тем более, что здесь опухоль.
А в целом, Оля, мне кажется (да и не только мне), что ты (мы как-то переходили на "ты" smile ) слижком поспешно и строго оцениваешь людей и ситуации. И не стоит ставить человеку "-1", если он только отстаивает свою точку зрения, отличную от твоей. Тем более не разобравшись в этой точке. Надо быть более открытым. Еще раз извини, если обидел, но это не только мое мнение.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:22 | Сообщение # 18

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 18:21:32
Радосвета

Дорогие форумчане, еще раз спасибо большое! smile
Я с Ростовской области. Город Каменск. :bye1:
Зеркало я забрала сегодня по моему теперешнему месту жительства wink . Как и ожидала это вызвало довольно бурную реакцию. Тут же был звонок и упреки. Говорит кто-то ей его подарил, давит на совесть мою, пока я сказала, что взяла чтобы перешить платье, а то бы не отцепилась, а там даст Бог, что-нибудь придумаю. Цена ему, если на деньги, от силы рублей 40, если на блошином рынке, а бабуля сама уже два десятка лет как присвоила мою швейную машинку и другие вещи, и ничего... Не знаю точно, что я буду гнать, но знаю, что отдавать его назад нельзя, а то отток станет сильней и беспощаднее. Ведь сама бабуля игнорируя эту самую совесть пользуется же моими вещами, а то вещами ребенка делает компрессы на свои больные ноги, что меня очень раздражает.
Когда я ушла с зеркалом, странное чувство было и освобождения; и тяжести с другой стороны, когда сосредотачивалась на нем. Грязное оно с одной стороны, а разбивать его жаль, ведь оно "помнит "
меня, мои игры.
Как и советовали попробую списывание. Нашла эту методику на сайте, спасибо большое за эти советы и веру в меня. Все равно выбора нету, придется самостоятельно заниматься, далеко я от центра. Почищу его под проточной водой (интересно а можно это сделать в ванне, чтобы никто из жильцов ничего не перетянул?), может тогда и определюсь, что с ним делать.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:22 | Сообщение # 19

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 18:38:49
Элфи

Quote (Master of Heaven)
Я предложил человеку, нуждающемуся в помощи несколько вариантов, которые он может реализовать в самом ближайшем будущем. Ну а подобные - поди туда, не зная куда, найди космоэнергета, который ... Ситуации ведь тоже чувствовать надо. Тем более, что здесь опухоль.

Выскажу свое мнение по поводу предложенного Мастером небес.
Предложения быстровыполнимые, облегчить ситуацию могут, но решить проблему полностью - нет.
Если пока нет возможности обратиться к опытному космоэнергету, нет возможности обучаться, конечно имеет смысл хоть немного облегчить себе жизнь, но это будет только смягчение ситуации, проблема требует более серьезного подхода. Обратите внимание, Master of Heaven, я вникаю в ситуацию smile .
Подобного рода случаи я знаю, на этом основании и даю советы.
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:23 | Сообщение # 20

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 18:43:20
Master of Heaven

Если чернуха из зеркала полезет, можно купить такое-же зеркало по величине и прислонить их друг к другу. Это в крайнем случае.
Насчет ванны - я, когда нет другой проточной воды, как-раз ванну и использую. Но Вам прийдется "поизвращаться", я так понял, зеркало большое. Лучше будет постараться его полностью погрузить, чтобы оно все время было в потоке воды. Причем поток чтобы протекал от одного конца к другому. Как почувствуете в зеркале чистоту, так вынимайте.
Еще скажу, что если будете открытой и отдавать энергию, то прийдет новая, еще больше и чище.
Счастья Вам, света и осознания!

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:24 | Сообщение # 21

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 18:44:44
Элфи

Quote (Радосвета)
вещами ребенка делает компрессы на свои больные ноги

это совсем небезобидные манипуляции.
Радосвета - вы молодец, быстро и решительно действуете! :bravo: Хорошо бы лишить бабушку возможности доступа к вашим вещам и вещам ребенка.
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:24 | Сообщение # 22

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 18:49:08
Элфи

Именно проточной водой промывать зеркало, стекающая с зеркала вода должна свободно уходить в сливную трубу. После надо будет также потоком воды почистить ванну.
P.S.: хотя идеально было бы поставить зеркало на землю (снег), чтобы не было контакта с другими предметами.

По окончании процедуры очищения зеркала смойте также с себя негативную энергию, представляя как поток воды становится золотым дождем или водопадом, который смывает грязь, когда почувствуете, что "грязи" не осталось, омовение завершите.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:25 | Сообщение # 23

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 18:51:58
daNcrash

Радосвета.
Я считаю от зеркала нужно избавляться, оно конечно "дорого" Вам как память, но это и есть привязка... Прочь с души и с глазу вон!

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:25 | Сообщение # 24

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-01-25 19:17:46
Master of Heaven

daNcrash
Если почистить, то можно зеркальце на память оставить wink

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:25 | Сообщение # 25

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-02-08 11:41:59
Радосвета

Здравствуйте дорогие форумчане! biggrin
Поздравляю вас с китайским Новым годом, который вчера был!
Еще раз спасибо большое за внимание к мой теме. biggrin
Зеркало сейчас у меня, после чистки водой, поставила его на балконе, пусть его природные стихии еще почистят.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:26 | Сообщение # 26

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-03-08 11:32:24
Shadow

Любой предмет по сути лишь спусковой ключок психологической программы, сам предмет, как правило не несет вообще никакой негативной программы, зеркало и есть зеркало.
Но при взгляде на него, вы вспоминаете отношения со своими родственниками и события в жизни, что и приводит к возврату привязок. Вообще любая старая вещь должна быть утилизирована. У нас в практике разрешено ношение за умершими колец, брошей. Многие донашивают за умершими и живыми родственниками всевозможные вещи. Спят на кроватях, на которых кто-то умирал. Вот и тянут на себя и своих близких жизнь и так называемую карму бабушек, дедушек и умерших родственников или живых. Списывание убирает привязки поставленные сглазами и прямым магическим воздействием. В данном случае, если вы хотите избавиться от влияния родственников вам надо выкинуть абсолютно все вещи и предметы из своей квартиры. Вплодь до переклеивания обоев. Комнату почистить фирастом и все предметы тоже. Никаких колец, брошей, вещей связанных с вашими родственниками в доме быть не должно.
Прекратить поддаваться на провокации со стороны всех родственников, которые или угрозами или жалостью пытаются востановить привязки и скачивать энергию.
Забыть и выкинуть все зеркала, кресты образа и прочую лабудень из вашего дома.
Не бойтесь выкидывать зеркала и разбивать их. Это глупость и суеверие. Зеркало это стекло с покрытием и не более того.
Если вы верующий человек, то купите НОВУЮ ИКОНУ, освятите ее в церкви и поставьте. НЕ ТЯНИТЕ проблемы чужих и умерших людей на себя через ИКОНЫ и прочую лабуду. Все предметы должны быть выкинуты их вашего дома, которые вам вампиры дарили.
Вы заметите, как первые дни эти вампиры будут вам звонить и доставать вас просьбами и угрозами. Они почувствуют, что канал порвался.
Только после этого Ваша жизнь измениться...

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:27 | Сообщение # 27

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-03-08 13:21:37
HeRmiT

Quote (Shadow)
Любой предмет по сути лишь спусковой ключок психологической программы, сам предмет, как правило не несет вообще никакой негативной программы, зеркало и есть зеркало.

Quote (Shadow)
Это глупость и суеверие. Зеркало это стекло с покрытием и не более того.

Не согласен. Предметы какраз несут энергетику. Это не просто кусок стекла. Возьмите из кладбища парочку цветков и свечек и поставьте у себя дома. Не думаю что Вы выдержите пристутствие этих предметов у Вас дома. То же самое и с предетами покойников. Все личные предметы несут энергетику своего владельца или места где они находились.

Как тогда по-вашему работает частота освящения предметов? Или, например, зачем при выходе в астрал желательно положить под подушку предмет который несет Вашу энергетику?

А как насчет варгана и бубна? Это тоже по-вашему обычные музыкальные инструменты?

Почему люди раньше сжигали одежду которую они носили, вместо того чтоб просто ее выбросить? Я действительно иногда удивляюсь когда слышу от космоэнергетов вещи на подобии "это все суеверия, это все неправда" и тому подобные. Не думаю что эти "суеверия" появились просто так.

Quote (Shadow)
Все предметы должны быть выкинуты их вашего дома

Ну тогда еще надо квартиру поменять, если Вы живете в той квартире где умер Ваш близкий. Я считаю что это в корне неправильный подход к решению проблемы.

А вот насчет выкинуть крест или икону - Вы меня вообще этим убили, хотя я и не считаю себя християнином. Верующий человек никогды бы их не выбросил!

И еще дам совет - не относитесь предвзято к какой-либо информации. Любую информацию надо воспринимать и анализировать, а если не можете проанализировать, то это еще не значит что информация неверна. Учитесь быть Учениками!

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:28 | Сообщение # 28

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-03-08 16:54:02
Shadow

Уважаемый HeRmiT если вы верите в то, что зеркало или какой-то предмет несет что-то, значит для Вас он будет это нести. Предмет силы, как вы сказали, варган или инструмент того, кто в него верит. И это не значит, что на месте силы, например, в Карелии, люди пили водку и жарили шашлыки и их за это покарают духи места. Пирамиды растаскивают на сувениры и мумии не встают из могил и не карают за эти вещи.
А действует на человека СТРАХ ВОЗМЕЗДИЯ, ВЕРА в то что прийдет кто-то сверху. Так, например, кучка испанцев победила могущественную цивилизацию Майя, которая держала на крови и страхе тысячи людей.
А пришла кучка испанцев, у которых был человек на кресте, и все древние боги ушли. Их вера в Христа была сильнее всей веры всех Майя. Поэтому вещь несет энергетику человека но 90% играет вера. Если ты веришь, что вещь принесет тебе несчастье, то надо ее выкинуть. А квартиру освещают и стирают часть информации. Всю ее НЕВОЗМОЖНО стереть, это показывает, даже пресловутая битва экстрасенсов. Освещай не освещай, но все равно можно определить, кто жил в этом доме даже века назад и что делал. Просто все мы большей частью суеверные люди, поэтому, чтобы не включать подсознательные программы, которые лишь мешают жить, надо избавляться от спусковых механизмов. Главное полностью пересмотреть свое отношение к предметам и относиться к ним как к предметам, а не возводить и не молиться на них.

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:30 | Сообщение # 29

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-03-08 17:18:28
HeRmiT

Quote (Shadow)
Уважаемый HeRmiT если вы верите в то, что зеркало или какой-то предмет несет что-то, значит для Вас он будет это нести. Предмет силы, как вы сказали, варган или инструмент того, кто в него верит.

Здесь Вы вообще не правы. Предмет Силы работает у того кто УМЕЕТ с ним работать. Вы можете верить в то что она работает, но у Вас он не заработаете, если Вы не знаете как с ним обращаться

Quote (Shadow)
Пирамиды растаскивают на сувениры и мумии не встают из могил и не карают за эти вещи.

Ну почему же не карают? Все прекрасно знают что случилось с учеными которые вскрыли гробницу фараона (не помню какого именно) да и этьо не единственный случай. И что Вы думаете что у людей которые жрут водку, мусорят, устраиваивают пожары в лесах у них все с рук сойдет? Вы заблуждаетесь.

Quote (Shadow)
А пришла кучка испанцев, у которых был человек на кресте, и все древние боги ушли.

Пришла кучка испанцев у которой было ОРУЖИЕ! А давайте подумаем, кто дикари - испанцы, или Майя? Внимательно подумайте над этим! И к чему приводит технический прогресс.

Quote (Shadow)
Всю ее НЕВОЗМОЖНО стереть, это показывает, даже пресловутая битва экстрасенсов. Освещай не освещай, но все равно можно определить, кто жил в этом доме даже века назад и что делал.

Так я не понимаю чего Вы собственно хотите. только что Вы говорили что простая стекляшка не несет никакой энергетики. Сейчас же Вы сами навели пример что несет! Тогда зачем эти разговоры впустую?

Quote (Shadow)
Главное полностью пересмотреть свое отношение к предметам и относиться к ним как к предметам, а не возводить и не молиться на них.

Вот это сейчас весь народ и делает. Это следствие технического прогресса. Только вот интересно что именно изза этого люди забыли КЕМ они являются. А "суверия" опять же не просто так появились, просто раньше люди Видели больше чем мы сейчас с Вами видим.

Опять же. Я очень удивляюсь когда слышу такие вещи от космоэнергетов. Это все следствие "ученых" которые нам внушили что если что-либо невозможно подтвердить нучными опытами, то следовательно этого не существует.

Кстати я до сих пор не видел ни одного прибора который бы фиксировал воздействиче КЭ частот! Значит судя с Ваших слов Космоэнергетики не существует? Это что, значит вы в нее верите ,потому она и существует? А видение частот это значит Ваши галлюцинации?

СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:30 | Сообщение # 30

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-03-08 21:50:54
Shadow

Уважаемый HeRmiT что касается темы топика, вера создает намерение. Если кто-то верит, что черная кошка, которая перебегает дорогу приносит несчастье, ТАК для него и будет. Тоже касается разбитых зеркал и т.п. Что касается древних мумий. Доказано, что древние египтяне были хорошими биологами,и гробницы содержали штаммы вирусов, которые были законсервированы сотни лет. Умирали от них.Вот вам кара.
Так называемые предметы силы по сути инструмент проведения намерения работающего с ним человека. По сути это костыль, с помощью которого начинающий получает информацию с внешних источников. Это касается карт, рамок, варганов и т.п. Потом надобность в этом отпадает. Поэтому лично я всегда был противником работы с рамками и картами ТАРО и прочими вещами. Надо учиться считывать информацию сразу без посредников. Что касается несет информацию, да негативную программу можно записать на какой-нибудь предмет, но первое, предмет не жеский диск или CDROM. Запускает программу страх и вера в ее негативное воздействие на пациента. Программа стирается со временем и ее надо подпитывать.
Если человек плевать хотел на это все, он выкинет старые вещи и начнет жить своей жизнью. Но люди склонный к индулькированию и страхам человек будет думать, а вот кошка перебежала дорогу и что же будет со мной. Да нечего не будет, бедное животное! Или не посмотрюсь в зеркало перед уходом из дома, пути не будет! Вы заметьте, сами фразы уже представляют негативные программы. И еще в теме кармы была поднята тема привязок. Если человек хотет тянуть по жизни старье, он будет тянуть их, а если хочет начать с чистого листа, он выкинет все из дома и будет просто про все. И не будет привязок. Знаете, как сказал уважаемый мною человек: Карма не собака друг на друга не кидается. Хотите изменить жизнь-меняйте. Не хотите, частоты не помогут, если человек сам будет тянуть по жизни старье и хвататься за него как за палочку.
Силой вещь наделяет только человек и его намерение и питает своими страхами. B самое важное, что прийдет другой человек и у него будут другие боги и другие страхи и он победит. Так испанцы победили Майя, не силой оружия, а силой своего намерения и веры. Просто их вера была сильнее уставшей от кровавых жертвоприношений Майя, и обратили они народы Америки в веру Христа. И им все равно были идолы и боги Майя, гнев господа был сильнее страха от гнева древних богов, они знали и верили , что он их защитит. И самое главное так и происходило. Вы сами знаете, какие формы принимает религиозный фанатизм. Человек с верой верит, что он абсолютно защищен и делает благое дело и за эти дела попадет в свой рай. Поэтому они и смогли поработить такую могущественную цивилизацию, которая обладала огромными знаниями в науке и астрономии. Тоже случилось и с Египтом. Вера ослабла и все цивилизация ушла. У нас такая же история. Князь Владимир велел, и всех начили крестить в христову веру. Что касается вампиров. Первая задача испугать в жертву, чтобы он поверил, что заговор подействует, что он сьест зелья и сработает приворот. Что посмотрит в разбитое зеркало и что-то случиться. Это СТРАХ, который порождает неуверенность в себе. А человек с верой в свой путь и всое дело просто пройдет мимо и все. А если человек поверил, все дальше дело техники, зелье приворот и все такое. Абсолютная защита-это уверенность. Написана в методичке и первое и основное правило космоэнергета и любого практикующего.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Вопрос о старом зеркале.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz