Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Вопрос о старом зеркале.
Вопрос о старом зеркале.
СупергеройДата: Вторник, 08.12.2009, 22:32 | Сообщение # 31

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-03-08 22:58:48
HeRmiT

Quote (Shadow)
Доказано, что древние египтяне были хорошими биологами,и гробницы содержали штаммы вирусов, которые были законсервированы сотни лет. Умирали от них.Вот вам кара.

А разве я говорил что не от них? Но кара остается карой. А вот как Вы считаете, если б эти ученые надели биозащитные костюмы ,они б умерли или нет? Я считаю что умерли б но от другой причины!

Quote (Shadow)
Так испанцы победили Майя, не силой оружия, а силой своего намерения и веры. Просто их вера была сильнее уставшей от кровавых жертвоприношений Майя, и обратили они народы Америки в веру Христа.

Разве Иисус говорил убивать, захватывать земли, навязывать другим веру? Никакой верой и намерением эти люди не обладали. Они просто убивали бедных индейцев. Ради земли, ради золота, ради других ископаемых! И они не просто захватывали землю, но и зверски убивали этих индейцев, калечили и т.д. Захватили они силой и оружием, но ниак ни верой!

Quote (Shadow)
Так называемые предметы силы по сути инструмент проведения намерения работающего с ним человека. По сути это костыль, с помощью которого начинающий получает информацию с внешних источников. Это касается карт, рамок, варганов и т.п. Потом надобность в этом отпадает.

Рамка и карты таро это не предметы силы, это приспособления для извлечения инфы из своего подсознания. То же самое относится и к маятникам. И поверьте, я тоже негативно отношусь к работе с маятниками и рамками smile
Мы же говрим о вещах, которые несут какую-либо конкретную информацию. Вспомните Частоту Освящения Предметов. Вспомните опять же ту вещь котрую рекомендуют ложить под подушку перед выходом в астрал.
Насчет суеверий - действительно часть из них бредовая и работают как самовнушение. Другая часть действительно несет в себе конкретный смысл. Например, перед тем как поселиться в квартиру надо туда пустить кошку. Там где она лягла - геопатогенка. Можете сами проверить, если не верите моим словам. Так же само и много других "суеверий".

И поверьте, эти суеверия "работают" независимо от того верите вы в них или нет smile Это видимые отображения невидимых энергоинформационных процессов. И эти суеверия были созданы не просто так. Люди просто Видели и видели как это отображается на нашем физическом мире, и обнаружили закономерности, которые мы называем "суевериями".

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Вопрос о старом зеркале.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz