Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Соседи по ночам орут (Что сделать, чтобы начать спать спокойно?)
Соседи по ночам орут
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:45 | Сообщение # 46

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-04-02 00:50:51
Oleg

Из реального опыта.
Переехали на новую квартиру .
Соседи алкоголики и наркоманы были.
По совету знакомого космоэнергета работаю золотой пирамидой
на весь дом
За два года стали меняться соседи в доме.
Стало чище и спокойней.
Соседи почти не беспокоят .
Был случай ребенок на верху сильно кричал и была ссора
По не знанию отрыл фираст на ребёнка.
На следующий день мама попадает в больницу с сердцем.
Может просто совпадение.
После этого в разных ситуациях работаю только магическим блоком.
У тёщи ночевали ,а там соседи наверху любят гулять до утра.
Работа магическим блоком успокоила их часа за 2 два
Молодёжь однако.
Я думаю что на зло нельзя злом отвечать.
Лучше посылать любовь и молиться за тех кто другой.
И мир изменится.
Счастья и любви всем пути .

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:46 | Сообщение # 47

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-04-03 06:34:48
A//C

Quote (Oleg)
Лучше посылать любовь и молиться за тех кто другой.

Молиться... это не совсем из нашей серии, точнее совсем не из нашей ))) Посылать любовь.... надо ж столько ее иметь в себе чтоб каждого биоробота хотя бы нейтрализовать. Но толку-то? Если и будет, то временный. Если вы будете изводиться на любовь к трухлявому пню, например, то он от этого свежим пеньком по любому не станет.

А что касается того, что состояние на тонких планах определяет ситуацию на физическом, тут я согласна полностью. Но это не значит что надо определять ее только с тонких уровней. Можно и непосредственно с физического, для этого оно у нас собственно и имеется. Это не обязательно делать так же зло и агрессивно, просто нужно делать умно, не пачкая себе будущее.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:54 | Сообщение # 48

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-04-05 22:20:34
Светлана

Я из личного опыта поделюсь следующим.. молодежь у меня сверху буйная живет, на выходных пьянки-гулянки устраивают и как нарочно прям над моей комнатой самый активные действа происходили. Урок оказался для меня специально, т.к. все остальные родные спят крепко и им пофиг на все. Поначалу злилась, милицию вызывала и все без результатов. Потом осенило, что надо к людям с позитивом большим большим и все разрешится. Поставила будильник на 6 часов утра и уснула. Будильник прозвенел и я прямиком к соседям, динь-динь в дверь, открыла помятая соседка , а я с улыбкой до ушей говорю доброе утро! как спалось? выспалась ли? Она опешила, ответила на мои вопросы и думала, наверное, что на этом дело закончится, ан нет, я так к ним ходила еще раз 6 и задавала дурацкие вопросы. И мне открывали дверь друзья соседки и очень удивлялись:) Потом еще по телефону пару раз позвонила. Сейчас народ гуляет, но значительно тише, я сплю, ура!
У кого есть такие проблемы, просто поступайте, так как от Вас не ожидают – это помогает и работает!
Удачи! biggrin

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:55 | Сообщение # 49

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-04-06 20:19:32
Izumrud

А у нас в подъезде в 2 часа ночи начинала собираться шумная компания. И вот как-то мы все проснулись от шума, муж вышел попросил народ утихомириться - по нулям. А я стала думать чем их разогнать. И вот в полудреме я очень четко представила метлу, которая выметает всю гоп-компанию на улицу. Как-то эта метла сама представилась и так я энергично ей поработала, через минуту народ вылетел из подъезда и с тех пор - тишина.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Соседи по ночам орут (Что сделать, чтобы начать спать спокойно?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz