Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Соседи по ночам орут (Что сделать, чтобы начать спать спокойно?)
Соседи по ночам орут
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:08 | Сообщение # 31

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-27 18:48:20
Андрей

У нас на поселке поселились товарищи с средней азии. И почему-то была у них мания выбрасывать мусор просто за забор на улицу. А там дети играют и т.д. Народ раз намекнул два ничего не вышло. В итоге ребята собрались и всю ночь заваливали огород новоселов мусором со всего поселка. Когда они проснулись то поняли, что вывозить им его ооочень долго. В итоге намек был понят. Стало чисто и уютно.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:09 | Сообщение # 32

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-27 18:49:52
Mila_ja

Quote (A//C)
с мусором - ведь физический скапливается именно там, где "проломы" всякие в нижние миры. У нас вообще странно - две девятиэтажки бок о бок. У моих родственников - в подьезде нет запаха и чисто, а в соседнюю захожу на выдохе. Что люди другие? Да такие же, такие же управляемые, только в одном месте одна энергетика, в другом - ямка с ...

получается надо всю девятину под круглосуточный Фираст???? А как же не ковыряться алмазнымскальпелем в Г"""""?
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:10 | Сообщение # 33

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-27 19:45:09
ТОМА

Quote (daNcrash)
Я бы посоветовал посылать соседям - любовь (улыбку, добрые намерения)... Полюбите соседей такими какие они есть... Не спорю, это труно... Но поверьте, это работает

Полностью согласна. Вы притянули к себе таких соседий.Это вам отработка.Примите для начала их такими какие они есть. :idea:
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:11 | Сообщение # 34

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-27 21:56:51
Dafna

Quote (Mila_ja)
Если всем под двери ср"", так это скалько предварительно сожрать надо!!!!!

А тут "здоровые почки, железные нервы, гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, до ручки до точки, и только вот так без конца.... зато (читай с начала цитаты: здоровые почки... smile ) Это из мультика о синей бороде smile )
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:12 | Сообщение # 35

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-28 09:42:56
A//C

Quote (Mila_ja)
получается надо всю девятину под круглосуточный Фираст???? А как же не ковыряться алмазнымскальпелем в Г"""""?

Думаю, что Фираст не перетрудится, к тому же он ковыряться не будет, он будет жечь. ))))))
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:14 | Сообщение # 36

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-28 09:54:44
A//C

Quote (ТОМА)
Это вам отработка.

У меня вот тоже была определенная отработка по соседям: зимой они постоянно оставляли воду в ведре колодца и она замерзала. Потом сами же было не удобно, но они все равно это делали. Вопрос для меня был вообще филосовский - понять всю эту хрень. Так было больше 10 лет. Представте только! Остальные соседи и похорошему с ними и по плохому (колодец на 4 семьи) - ну никак. Я себя уже на изнанку вывернула - ну столько лет одно и тоже. Вобщем я так и не поняла причину, но с прошлого года они стали оставлять там уже совсем чуть чуть. В этом пока не оставляют, но прям боюсь и зарекаться.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:14 | Сообщение # 37

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-28 18:48:56
Dafna

Quote (Mila_ja)
получается надо всю девятину под круглосуточный Фираст?

Вот интересно, обязательно фираст пускать через ВСЕ этажи или можно дать установку по отдельной взятьй квартире? Ато ведь получается на всех остальных этажах меня и не просили и может даже очень ПРОТИВ такого вмешательства в их жизнь? Как быть?
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:15 | Сообщение # 38

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-28 21:27:28
Mila_ja

Quote (Dafna)
Вот интересно, обязательно фираст пускать через ВСЕ этажи или можно дать установку по отдельной взятьй квартире? Ато ведь получается на всех остальных этажах меня и не просили и может даже очень ПРОТИВ такого вмешательства в их жизнь? Как быть?

Я думаю на весь дом. Ведь дом - это как один большой организм. А космики не лечат отдельно голову или попу, мы ведь лечим весь организм целиком!
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:16 | Сообщение # 39

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-28 22:45:32
Театр Одного Вахтера

Уважаемая Dafna. У каждого свой путь . Если вы получили квартиру в этом доме и живете там, то от соседей вы ничем не оличаетесь. Я имею ввиду по образу мышления. Дело в том что у вас проблемы в первой чакре (страхи) следовательно таких людей как соседи вы боитесь а они постоянно вас пугают, вы сами себе такие ситуации притягиваете. И ребенку запускаете усугубленную программу страхов. Эта ситуация положена вам по карме... кстати наверняка такие люди как соседи вам постоянно попадались втечении жизни и вы их очень боялись, но постоянно проходили ситуацию не правильно ..... теперь программа усугубилась и "страшные люди" теперь от вас очень близко и вы никуда не денитесь пока не пройдете ситуацию правильно ...... нужно просто перестать бояться .... иначе опять будет усугубление ... можете представить что может произойти? ..... можете .... постоянно про это думаете .... притягиваете ситуацию..... к себе и к ребенку......у каждого свой путь .... вам нужно просто перестать бояться пути решения вы сами знаете просто не решаетесь их исполнить.... не нужно никому ничего доказывать .... если вас что то бесит в людях это есть в вас ... попробуйте их полюбить и вопрос решится сам собой.... для начала начните с ними здороваться smile вы и ваш ребенок

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:21 | Сообщение # 40

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-29 01:25:39
HeRmiT

Извините что не в тему, но не удержался. Анекдот:

Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике, корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, б***ей, на этот корабль три года собирал!

Так и с этим домом, видимо biggrin

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:37 | Сообщение # 41

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-29 23:47:44
Dafna

Да знаю много вариантов ( и читала и учили, но это давно), но не хочу... Поэтому и спрашиваю как сделать корректно и не навредить. Да елки-палы как порчу наводят - все знают, как ее снимают - тоже, отчего младенец плачет и как это снять - тоже все знают. Отчего в квартире люди ужиться не могут - тоже. Но вопрос то-простой! КАК СНЯТЬ НЕГАТИВ, КОТОРЫЙ МЕШАЕТ ЖИТЬ В МОЕЙ НОВОЙ КВАРТИРЕ, И НЕ НАВРЕДИТЬ. Каждый элемент по отдельности - понятен. Но как сделать, чтобы это сработало все вместе?

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:38 | Сообщение # 42

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-29 23:48:00
Театр Одного Вахтера

не просто так заведена тема про соседей.... эта человека волнует , но по сути если выкинуть все слова из разговора и оставить суть она будет заключаться в двух словах...... я не знаю что это за слова для этого человека ..... соседи вызвали отрицательные имоции .... такие же как и кто то другой... по сути и имоциям можно найти корень проблеммы и подобные ситуации перестанут повторяться..... выходов из ситуации много но ситуация с таким смыслом будет повторяться пока не найдете правильный выход..... ситуации кажутся разными из-за постоянного усугубления, но смысл всегда один ... пример "я боюсь очкануть , мне эно очень не нравится потому что сосед мне предъявляет претензии как тот мальчик в детском саду, когда мне было в первый раз страшно на эту тему"

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:39 | Сообщение # 43

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-29 23:57:14
Витька

Quote (Театр Одного Вахтера)
..... соседи вызвали отрицательные имоции .... такие же как и кто то другой...

Или так: соседи вызвали шум, помешали мне спать,я не высыпаюсь уже неделю..
отсюда и отрицательные эмоции.
как в тот раз,когда я работал 5 смен без отдыха,потому что новый год - делать надо много,а рук не хватает!
Вывод - нужно полюбить новый год,тогда я начну получать положительные эмоции от недосыпания.

Стопудово!

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:44 | Сообщение # 44

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-30 01:09:05
Dafna

Quote (Театр Одного Вахтера)
если выкинуть все слова из разговора и оставить суть она будет заключаться в двух словах...... я не знаю что это за слова для этого человека

Кто бы спорил...

Quote (Театр Одного Вахтера)
соседи вызвали отрицательные имоции .... такие же как и кто то другой..

Скажите хоть один человек не найдет какую-либо тревожущую ситуацию в каком-либо из прошлых моментов своей жизни?
Про корень проблемы - согласна ОЧЕНЬ СОГЛАСНА...
Тока у вас решение всегда одно и то-же : я боюсь. Вернее не я , а вы говорите, что отвечающий на ваш вопрос - боиться
Вы были тока на одном уроке в этой школе? Мир большой и зацикливаться с вашей стороны тока на страхе (чего там вы писали про первую, вторую чакру и то, что видеть их не возможно, а можно тока созерцать "негативныеэергоинформационные сущности", но это уже "пипец".
Однако ПРОТИВОРЕЧИЕ.
И вааще какого цвета у вас аура?
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:44 | Сообщение # 45

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-04-01 21:37:46
Shadow

Рецепт тут один. Сначала говорить , если милиция не помогает, вышибать клин клином. Взять музыкальный центр и когда они лягут спать, а орать они вечно не смогут, включать его на полную, колонками вверх и делать это регулярно.Причем так, чтобы у них вибрировали тарелки, а вам уйти к подругам в гости на это время.
Частоты частотами, но в таких случаях подобное выбивается подобным. Против быдла сначала пробуем любовь. Если любовь не помагает, то поступаем как они. Я думаю ночь психоделической музыки не выдержит не одно быдло, если оно не понимает, что во круг есть еще люди. К сожалению, мы часто держим себя в рамках, но с быдлом частоты мало помогут.
Пример из жизни, у меня как и у многих во дворе спилили столбики и убрали цепочки. Теперь можно поставить машину без проблем во дворе свою. Ну так вот , в соседнем доме живет распальцованное быдло, которое по ночам опять приваривает столбики на старые места. РЭУ их пилит, а они опять приваривают. Так было 4-ре раза. Против быдла нет приемов, кроме одного. Если один из стаи начинает выкобениваться и бить слабых, слабые обьединяются и жестоко учат соплеменника. Так было всегда. Есть определенные нормы и марали. И частоты как кто-нибудь не хотел не смогут человека заставить что-то сделать. Поэтому надо действовать в рамках правоохранительной деятельности и социальных рамках. Обьединиться с жильцами из других квартир, написать коллективную жалобу. Способов много, главное не давать быдлу занимать вашу территорию, не идти ему на уступки.

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Соседи по ночам орут (Что сделать, чтобы начать спать спокойно?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz