Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Соседи по ночам орут (Что сделать, чтобы начать спать спокойно?)
Соседи по ночам орут
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:52 | Сообщение # 16

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-22 14:08:51
Андрей

Mila_ja
конечно права. В следующей может быть кем угодно нас это сильно не волнует, а вот сейчас он бухой тип отдаленно напоминающий человекобразную обезьяну. И ему надо жестко намекать на то как жить и где не стоит гадить. Одно только если есть шанс вправить мозг миром надо вправлять миром.

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:53 | Сообщение # 17

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-22 20:33:40
A//C

Dafna, когда мои силы закончились терпеть двухчасовой топот соседей с 22 до 24 00 ежедневно (именно то время когда очень хотелось бы заснуть и не помогали ни разговоры по хорошему, кстати соседи вообще ни пьют, ни ни по разговоры плохому), я открыла на них все частоты, которые у меня были и сказала: да сделайте же с ними уже что-нибудь хорошее. Что было сделано я не знаю, соседи живы, болеть больше чем болели не стали и не топают, уже даже почти вообще, не включают громко музыку, здороваются с улыбкой и поклоном..... Вобщем из подобных ситуаций я сделала вывод - что это мои бесплатные пациенты, которых (видно кармически) мне суждено лечить и избавлять от одержания.

Quote (Витька)
У меня другой вопрос, вот машин в городе очень много, пробки жуткие...
Как сделать так,чтобы машин в городе меньше было?

перебить машины, магически усыпить водителей в их постелях навсегда, послать не поддавшимся усыплению анонимки о заложенных бомбах вдоль дороги. НЕ на выбор - обязательно все вместе.

Quote (Витька)
Адекватность ответов пропорциональна
адекватности вопросов, возведенной в 3 степень
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:54 | Сообщение # 18

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-22 22:09:16
Dafna

Quote (АлександрС)
Внимательно отслеживайте каждый свой вдох и выдох.

И что это даст? И ка это ОТСЛЕЖИВАТЬ?
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:56 | Сообщение # 19

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-22 22:18:14
Dafna

A//C
Уау! хороший совет! И все это реально помогло?
Т.Е. это не просто рассуждения?
А какие у вас частоты?

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:56 | Сообщение # 20

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-23 08:07:14
A//C

Quote (Dafna)
Уау! хороший совет! И все это реально помогло?
Т.Е. это не просто рассуждения?
А какие у вас частоты?

Помогло на столько реально, что я даже не хочу теперь чтоб они переезжали (5 лет собираются и дом уже построили, а все никак не съедут...), так обработаны, столько сил вложено в их воспитание.....
А частоты у меня тогда были мастерские только, теперь магистровские все, но сработали и мастерские.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:57 | Сообщение # 21

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-26 18:43:56
daNcrash

Я бы посоветовал посылать соседям - любовь (улыбку, добрые намерения)... Полюбите соседей такими какие они есть... Не спорю, это труно... Но поверьте, это работает !!

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:58 | Сообщение # 22

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-26 21:52:04
Dafna

Quote (daNcrash)
Я бы посоветовал посылать соседям - любовь (улыбку, добрые намерения)... Полюбите соседей такими какие они есть... Не спорю, это труно... Но поверьте, это работает !!

Замечательный совет!!! Пятерка!!!
Доводилось ли вам полночи слышать захлебывающийся собачий лай под окнами, или крик младенца не спящего ВСЮ ночь, или вопли сумашедшего человека на которого сошло "затмение" и он кидается на стены и орет на разные голоса???? И чтобы это повторялось КАЖДЫЙ день? А одновременно????
СИЛЬНЫЕ ощущения, я вам скажу! ОЧЕНЬ сильные.
День терпишь, второй - мечешься по квартире, третий - глотаешь успокоительное и ищешь кусочек покоя. Через неделю бессонных ночей - ты уже готов! Совсем готов! А подарки ввиде доброжелательности и чего-то хорошего делала. Это придавало им активности! smile
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 21:59 | Сообщение # 23

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-27 10:17:40
NVK

У меня сменились соседи и под нашей квартирой, и над нашей квартирой...

Те, что наверху были - милые люди, но их детишки любили по ночам ездить по квартире на велосипеде и еще, по-моему, на игрушечном автомобиле - почему-то после 12 ночи особенно любили проводить гонки на этих транспортных средствах. love

А в нижней квартире жили (снимали комнату) прапорщики из ближайшей деревни: сутки дежурят где-то, а после 24ч вовращаются домой и "отдыхают" по полной программе с девочками, соответствующей музыкой (на весь дом), с матом и выяснением отношений. Было "весело"! :pained:

И тогда я поработала ЗП на весь подъезд. На нижних соседей периодически открывала ХУМ или Кружку ставила на них, когда шумы зашкаливали. Прошло несколько недель. Верхние соседи переехали в коттедж (купили или построили - не знаю).
Прапорщики, видимо, нашли другое жильё, а сейчас ту квартиру очень тихие спокойные люди снимают ...

Как-то все разрешилось...

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:00 | Сообщение # 24

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-27 14:23:00
alafr

Quote (Tiana)
обробуйте и вы посылать позитив и увидите что рано или поздно что-то измениться. Ведь соседи как и родственники даны нам по карме, значит есть какае-то счета которые нужно закрыть, а закрыть их можно только добром, даже если некоторое время нужно потерпеть. Попробуйте этот метод,я уверенна что сработает.

У нас соседи алкоголики, муж и жена. И вот иногда муж уходил за водкой, а жена ему потом не открывала дверь, и он стоял колотил в дверь по 3-4 часа. Разговаривали, просили - бес толку. Такое было много раз. И вот как то брательник мой не вытерпел, вышел, и молча двинул ему кулаком так что тот к другой стене отлетел. Проблема сразу решилась. Больше подобные инциденты у нас не повторялись. Так что можете конечно посылать позитив и работать с кармой, а может в этом и была карма, что надо просто двинуть хоть разок хорошенько в челюсть, и космическая гармония наступит.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:02 | Сообщение # 25

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-27 14:34:12
Mila_ja

Quote (alafr)
Так что можете конечно посылать позитив и работать с кармой, а может в этом и была карма, что надо просто двинуть хоть разок хорошенько в челюсть, и космическая гармония наступит.


Раз уж мы тут о соседях заговорили, выскажу свою проблему. Я живу на 2м этаже 9этажки не так давно, а до этого жила в прстой хрущевке. Там понятное дело, не было никакого мусоропровода. А в моем новом доме мусоропровод есть! Я не понимаю, ну неужели так проблемно попасть в мусоропровод пакетом мусорным? Вокруг мусоропровода свалка. Сама ни разу за все время проживания к мусоропроводу не прикасалась - мне не в лом вынести мусор на улицу в баки мусорные. Чем крыть соседей?
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:03 | Сообщение # 26

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-27 15:53:00
Dafna

Quote (Mila_ja)
неужели так проблемно попасть в мусоропровод пакетом мусорным?

блуждая по интернету наткнулась на один из путей... smile
Искала, чтобы поместить дословно, но не нашла. История о следующем. Во дворе жилого дома стояли гаражи. Каждое утро дворник наводил порядок и каждый вечер наступал полный срач... В один из дней жильцы наблюдают такую картину: хозяин гаража делает там уборку и весь мусор и хлам просто вываливает в дворик. И не убирает. Утром, вернувшись к стенам гаража, хозяин нашел его наклеенным к дверям гаража. Особое внимание уделялось стыкам. После ТАКОГО намека от жильцов, владельцы гаражей стали более аккуратными smile
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:04 | Сообщение # 27

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-27 16:43:52
Витька

можно еще им под дверь наср...ть или поджечь дверь!
Короче инасказательно выразить мысль:
"Уважаемые...мы весьма обескуражены вашим поведением.
Нам неловко просить,но нельзя ли потише?"

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:05 | Сообщение # 28

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-27 17:37:44
alafr

Quote (Витька)
можно еще им под дверь наср...ть или поджечь дверь!

Можно насрать, прикрыть газеткой, поджечь и позвонить в дверь. Они выбегут, станут тушить ногами и вляпаются. Будет очень смешно.
СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:06 | Сообщение # 29

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-27 17:55:15
A//C

Мне кажется что от разных людей требуется совершенно разная реакция. Если кто-то законченный трус, то если он вот так выйдет и двинет в челюсть, то ему ТАМ плюсик поставят (даже если он ТУДА попадет прямо сразу после ответного удара не успев убежать), а если это сделает магистр-космоэнергет, который еще магом себя считает, то ему поставят "клизму" и там и здесь и во все места. Почему так думаю? - ну опыт наверно был...

А с мусором - ведь физический скапливается именно там, где "проломы" всякие в нижние миры. У нас вообще странно - две девятиэтажки бок о бок. У моих родственников - в подьезде нет запаха и чисто, а в соседнюю захожу на выдохе. Что люди другие? Да такие же, такие же управляемые, только в одном месте одна энергетика, в другом - ямка с ...

СупергеройДата: Пятница, 27.11.2009, 22:07 | Сообщение # 30

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2008-12-27 18:48:01
Mila_ja

Dafna
Витька
alafr
Проблема в том, что в мусоропровод н втором этаже таскают мусор с первого, второго и третьего этажа. Если всем под двери ср"", так это скалько предварительно сожрать надо!!!!!

Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Соседи по ночам орут (Что сделать, чтобы начать спать спокойно?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz