Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: AndyGuD  
Про состоявшиеся и несостоявшиеся настройки
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:37 | Сообщение # 46

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Витька 2009-10-17 04:11:36

Вообще, по-хорошему, следовало задать вопрос "как вообще можно увидеть частоты в чужом коконе".
И отсюда было бы уместно вести тему, кто это может сделать.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:39 | Сообщение # 47

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-10-17 08:58:11

Quote
alafr написал(а):

И почему вы считаете что будет успешней?

Потому что вот на такую формулировку:

Quote
Витька написал(а):

"как вообще можно увидеть частоты в чужом коконе".

многие откликнулись бы охотнее, расказав как это могут сделать они, поскольку в самом вопросе нет ни подоплеки наезда на чье-то ЧСВ, нет желания кого-то оскорбить, нет агрессии, нет неудовлетворенности состоянием вещей (с попыткой обвинить в этом кого угодно), а есть именно ЧИСТО исследовательский интерес. В вашем же вопросе все это весьма явно ощущалось, хотя вроде бы об этом явно написано не было.

Когда я спросила, кто что может сказать про моего исчезнувшего котяру никто ведь из ответивших, способных увидеть что-то не побоялся сказать что чувствует именно он и на форуме и в личку, хотя ответы были разные.
И в ответе каждого было явно видно что человек пытается искренне помочь. НИКТО, повторяю НИКТО там не сделал того, что вы ожидали от людей здесь. Никто не доказывал, что ему лучше знать, а кто-то другой ни на что не способен.

Когда вы научитесь обращаться к миру от Души, а не от упомянутого ранее мною места, тогда мир перед вами раскроется не только даруя вам изобилие знаний, но и возможностей.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:39 | Сообщение # 48

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Супергерой 2009-10-17 15:48:52

Quote
A//C написал(а):

разве что когда кэны с помошью других кэнов получают после их работы теми же в принципе частотами что имеют сами, фактический желаемый результат оздоровления, который самостоятельно достичь не могут. У меня на дист курсах такие кэны бывает появляются, не смотря на то, что сами имеют те же частоты, просто ленятся лишнего и сомневаются много, в первую очередь сами в себе.

Опять же, иногда необходимо, чтобы кто-то другой приложил резонанс со стороны. Не всегда хватает концентрации проработать какую-то болячку в себе. Но когда кто-то работает со стороны, тому человеку легче сконцентрироваться на теле пациента, чем пациенту на проблеме в самом себе изнутри себя самого. Отсюда же и легендарное "в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают".


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:40 | Сообщение # 49

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Космос 2009-10-28 12:43:09

alafr вся эта Агрессия от не знания (от маленького опыта) вот будете на уровне учителя поймете всю сложность, многое зависит и от передачи информации получаем мы ее возможно одну и туже а вот разьясняемся по разному так как уровень осознания и миро понимания у нас разный.
я не буду дальше разводить философские речи так как поверьте моему опыту (личному) если ты слеп и чего то не видишь то как бы тебе это не объясняли ты все равно будешь как извиняюсь (баран) стоять на своем так как твое понимание мира не дает тебе прыгнуть выше, и только потом когда твой дух знаний станет на много выше ты поймешь свои ошибки.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:41 | Сообщение # 50

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Космос 2009-10-28 12:49:57

alafr я понимаю что возможно вас подначивает стимул добиться правды и вы всеми путями рубите (правдоматку) (я добьюсь , я все узнаю, я вывиду их всех на чистую воду и т.д.) но лучше прислушаться к более опытным (я говорю не о себе))) ) и постараться принять, помните о том что все кто встречается нам на пути нашей жизни будь то шарлатан будь то целитель от Бога или просто юродиевый каждый несет для нас какую то новость\ опыт (пусть мы его в данный момент и не понимаем) если уж они нам встретились значит так оно было угодно Богу\Абсолюту (как хотите называйте) и все это для нашей же пользы.


Председатель общины космических коммунистов
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz