Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Про состоявшиеся и несостоявшиеся настройки
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:34 | Сообщение # 16

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Супергерой 2009-10-14 13:21:28

Quote
alafr написал(а):

Никто не видит, выяснили, хорошо. А как проверить? ))

Обратитесь к Андрею Горбову (контакты есть на сайте), он видит и сможет проверить сонастройки. Я ему доверяю (и не я один). Без видения самому проверить проблематично.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:35 | Сообщение # 17

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-10-14 17:34:39

alafr, здесь вият практически все. Просто кто-то лучше, кто-то хуже. Кто лучше не хотят расстроить вас, а кто хуже ... ))) наверно себя с вашей помощью...

Если вам сказать, что у вас с вертикалью вообще некоторые сложности, вы ж изойдетесь на цитаты, но пардон, вы сами хотели знать.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:36 | Сообщение # 18

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
kazak 2009-10-14 20:14:14

Quote
alafr написал(а):

Никто не видит, выяснили, хорошо. А как проверить? ))

Вы же в Москве. Почему вы не хотите приехать на клубную встречу? Каждую пятницу в 19-00. На многие вопросы вы найдете конкретные ответы.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:37 | Сообщение # 19

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Shadow 2009-10-14 21:22:09

Quote
А, то есть получается, что возможно у учившего меня человека частот даже нет? Ведь получается, что он скорее всего посвящался у человека, который частоты не видел, потому что выходит что таких большинство. То есть в итоге получается целое стадо лохов, которые посвящались-сонастраивались, и других настраивать брались, а на самом деле ничего не могут? Так что ли?

Собственно, если опять не кривить душою, так и получается, как вы сказали. Хотя частоты и говорят, что передаются без видения.
Методика Черного Ящика. Но проверить, как передалось , невозможно, не видя их. А что касается лечения, лечить действительно может любой, ибо благодаря Владимиру Александровичу, АВТОРУ методики, космоэнергетикой может заниматься любой с нуля.
А в вопросе сонастроек, это больной вопрос-не зря еще при жизни Владимир Александрович предостерегал от шарлотанов, кои сонастаивают через интернет, по телефону и т.п. Блоки могут быть не полные или частоты далекие от оригинала.
Толпы людей приходили и пересонастраивались.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:40 | Сообщение # 20

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
alafr 2009-10-15 07:26:47

Quote
Супергерой написал(а):

Обратитесь к Андрею Горбову (контакты есть на сайте), он видит и сможет проверить сонастройки. Я ему доверяю (и не я один). Без видения самому проверить проблематично.

Спасибо. К нему и обращуь ) Шутка конечно, я у него и учился. Мне интересно было, сколько тут видящих. На деле больше людей сведущих в психологическом очковтирательстве и жонглировании суеверным мракобесием, извините если кого обидел.

Quote
A//C написал(а):

alafr, здесь вият практически все. Просто кто-то лучше, кто-то хуже. Кто лучше не хотят расстроить вас, а кто хуже ... ))) наверно себя с вашей помощью...

Если вам сказать, что у вас с вертикалью вообще некоторые сложности, вы ж изойдетесь на цитаты, но пардон, вы сами хотели знать.

Мы уже кажется выяснили тут общими усилиями, что не видят практически никто, зачем же вы теперь снова говорите что "практически все"... Видите - покажите результат. Про то что видят но не хотят расстраивать - вы просто в открытую мне брешите. Это ассорти из агрессии и оправдания собственных неспособностей.

Quote
kazak написал(а):

Вы же в Москве. Почему вы не хотите приехать на клубную встречу? Каждую пятницу в 19-00. На многие вопросы вы найдете конкретные ответы.

Я не хочу искать словесные ответы )) Слова и ответы мне ничего не покажут и не докажут )) Доказать эффективность чего то, или хотя бы наличие чего то, может только тупая статистика. Вот здесь на форуме один человек, как то полгода назад, посреди ночи предложил мне "проверку", я мол должен вывесить фото, и он на меня поработает Перуном и я все почувствую. Конечно ночью я спал. В результате через 15 минут он в той же теме пишет - ага, вы на связь не вышли, как только вам согласились предоставить доказательство, значит всё, предложение отменяется! Это по вашему что? Это социальная инженерия, обман, манипуляция, возможно самообман. И ничего не доказывает, не глядя даже на то, реально ли он хотел продемонстрировать что то, или просто наяпал, что вероятней ))

Quote
Shadow написал(а):

Собственно, если опять не кривить душою, так и получается, как вы сказали. Хотя частоты и говорят, что передаются без видения.
Методика Черного Ящика. Но проверить, как передалось , невозможно, не видя их. А что касается лечения, лечить действительно может любой, ибо благодаря Владимиру Александровичу, АВТОРУ методики, космоэнергетикой может заниматься любой с нуля.

На лицо отсутствие логики. Если в результате сонастройки вы ничего не получили, то это не лечение с нуля, это мозговой онанизм. Либо оно состоялось и вы лечите, либо нет, и вы лох. Вы говорите что я прав, что сонастройка действительно часто не происходит. Потом заявляете что при этом лечить может любой. Как?

Quote
Shadow написал(а):

А в вопросе сонастроек, это больной вопрос-не зря еще при жизни Владимир Александрович предостерегал от шарлотанов, кои сонастаивают через интернет, по телефону и т.п. Блоки могут быть не полные или частоты далекие от оригинала.
Толпы людей приходили и пересонастраивались.

Во всей этой бодяге с пересонастраиванием было 95% чистого сетевого маркетинга, не видно это только слепому.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:42 | Сообщение # 21

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Витька 2009-10-15 11:48:43

Quote
alafr написал(а):

Только заранее хочу предупредить, что не надо рассматривать это как проверку на вшивость

Quote
alafr написал(а):

Нет, все не так, мне действительно интересно ваше профессиональное заключение, а не факт проверки как таковой.

Quote
alafr написал(а):

Мне интересно было, сколько тут видящих. На деле больше людей сведущих в психологическом очковтирательстве и жонглировании суеверным мракобесием, извините если кого обидел.

Уважаемый, Вы сами поняли с какой стороны только что показали себя?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:43 | Сообщение # 22

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
alafr 2009-10-15 12:42:14

Quote
Витька написал(а):

Уважаемый, Вы сами поняли с какой стороны только что показали себя?

Мне это было понятно с самого начала, и меня это ничуть не смущает. Вынужденная манипуляция (небольшое вранье) была с целью пресечь отмазки в духе "мы ничего никому никогда доказывать не собираемся, но на самом деле мы крутые перцы, верьте нам тупо на слово". Ну видите, нашлись другие отмазы. А как я себя показал - меня вполне устраивает, цель оправдывает средства.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:44 | Сообщение # 23

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-10-15 13:26:35

Quote
alafr написал(а):

Мы уже кажется выяснили тут общими усилиями, что не видят практически никто, зачем же вы теперь снова говорите что "практически все"... Видите - покажите результат. Про то что видят но не хотят расстраивать - вы просто в открытую мне брешите. Это ассорти из агрессии и оправдания собственных неспособностей.

Самое-то забавное в том, что я-то постоянно говорю, что к видящим как таковым себя не отношу, хотя иногда и получаю инфу с помощью непосредственно картинок, просто у меня не плохо работают инфаканалы. Очень много людей, у которых они так же работают не называют это видинием, но по сути само (ясно)видиние это лишь часть (ясно)знания. Слово (ясно) в скобках покуда оно очень относительно. Отсюда мое утверждение, что "видят" практически все потому что могут разными способами получать не доступную большинству инфу, знание. Уж не потому ли вам и отвечать никто не захотел, кое что видя и зная???? )))) А лично я могу повторить - у вас много чего там над головушкой покарежено. И если это не так пусть все видящие бросят в меня по булыжнику.

ЗЫ.
Кстати я уже где-то тут писала, что была такая дама у нас в городе что после сонастройки у нее частоты были в порядке максимум неделю. Вот так она каждую неделю и ездила "поправлять себе мозги", сама кстати видящая..... была. Да, помнится, к НЛП у нее особая любовь еще имелась. Так что если кто-то думает что можно "посвятить" лоха и он тут же начнет лечить - ойй как заблуждается. Даже если посвящать его будет сам Господь Бог.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:46 | Сообщение # 24

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
alafr 2009-10-15 15:59:23

Quote
A//C написал(а):

А лично я могу повторить - у вас много чего там над головушкой покарежено. И если это не так пусть все видящие бросят в меня по булыжнику.

А пролапса кишечного сустава у меня не видно по ауре? И потом, какое странное устройство вашего "видения" - каналы вы не видите, а "нарушения вертикали" видите ясно. Или видеть в этом завуалированное оскорбление, "у вас там над головушкой покарежено" = "вы япанутый". На что могу гордо заметить - сами вы такое слово.

Quote
A//C написал(а):

Вот так она каждую неделю и ездила "поправлять себе мозги", сама кстати видящая..... была. Да, помнится, к НЛП у нее особая любовь еще имелась.

Еще один завуалированный камень в мой огород? У меня одна знакомая была, она прогрессор, школа Большаковой, так вот как увлеклась цигуном и астрологией, так совсем пиши пропало - крыша уехала напрочь. Из той же оперы.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:47 | Сообщение # 25

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Витька 2009-10-15 16:45:44

По поводу виденья частот - видеть частоты чуть-чуть сложнее чем,например, чакры.
Для этого нужно лично видеть человека, и частоты должны быть в активном состоянии.

Quote
alafr написал(а):

А как я себя показал - меня вполне устраивает, цель оправдывает средства.

Гниленькие средства, если честно.

Да и цель не ахти.

Что Вам до того, кто и что видит, если Вы сами не видите?
Если все "слепы" самому можно не прозревать?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:48 | Сообщение # 26

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-10-15 17:19:55

alafr
А вы сами то видите? Из своего опыта могу сказать, что видение ауры и потоков по сложности чуть отличается от видения частот. Если первое у меня получалось видеть нормально, то второе в полной мере - нет.

Еще заявляете тут подобные вещи, будто если видишь одно, значит должен и другое видеть. Вам то откуда знать кто и что видит?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:50 | Сообщение # 27

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-10-15 17:30:39

Quote
alafr написал(а):

Или видеть в этом завуалированное оскорбление, "у вас там над головушкой покарежено" = "вы япанутый". На что могу гордо заметить - сами вы такое слово.

Вот видите как вы все воспринимаете, неужели вы думаете что вас вообще интересно кому-то оскорблять? А теперь представте что вам бы сказали, что у вас вместо частот КЭ частоты БЕЕЕЕЕ, представляю что бы бедному сказавшему было (причем не смотря на то, проходили ли вы вообще когда-нибудь сонастройку)....

Мне кажется общение с вами достойно переехать во "флуд"

Quote
Витька написал(а):

По поводу виденья частот - видеть частоты чуть-чуть сложнее чем,например, чакры.

согласна

Quote
Витька написал(а):

Для этого нужно лично видеть человека, и частоты должны быть в активном состоянии.

лично видеть - не согласна, а что в активно - то скорей всего да.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:51 | Сообщение # 28

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
2009-10-15 17:31:07

Вообще чтобы что то видеть, надо пахать по полной. Без труда нихера не увидеть. Я сам начал кое что видеть спустя год. Ито видящим себя не считаю, а так самую малость. И вообще странный подход. Такое впечатление что человека обида лютая обуяла, что у него не получается нихера значит не работает. А что до всех остальных, то у них тоже ничего не работает, эт они так брешут про частоты и видение))))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:52 | Сообщение # 29

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Витька 2009-10-15 19:16:29

Quote
A//C написал(а):

лично видеть - не согласна, а что в активно - то скорей всего да.

чтобы видеть частоты, кт простроены у человека нужно смотреть глазами.
По фантому этого не увидеть.

А внутреннее виденье - это скорее про считку, а не про виденье.
И в этом случае все не очень одназначно...
Потому как очень большую поправку нужно делать на дорисовку образа воображением и умом.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:53 | Сообщение # 30

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2009-10-15 19:46:58

alafr
Привет. Ну что тут сказать. Ты показался мне вполне вменяемым и достаточно грамотным парнем. Давай подумаем над нюансами. Вспомним, как проходило наше обучение. Ты прошел день сонастроек и сказал, что у тебя сложный график и продолжить обучение сможешь только на следующей неделе. После этого ты так и не появился. А второй день это основной материал по КЭ. Собственно все, что касается как работать. Как диагностить и т.д. т.п. Тоесть как минимум, что можно сказать ты так и не доучился. Что в принципе никогда не поздно если оно тебе вообще было надо.

Теперь дальше ты тут опять кидаешь странные претензии по статистике и т.д. Давай поступим логично и поиграем в следующую игру. Я скажу, что Гипнотерапевты все - полная лажа, лохотрон и на меня ни один из них не сможет провести объективного воздействия. А следовательно все что связано с гипнозом лажа и шарлатанство. Собственно ты как Гинолог и НЛПер можешь поэкспериментировать. Сам понимаешь, что без внутренней мотивации человека вся психология и гипнотерапия гроша ломаного не стоит. Более того был бы я отморозком коих в инете пачки мог бы сказать следующее. Все психологи это узаконенные сектанты и шарлатаны, сатанисты занимающиеся омрачением рода русского. Все что они применяют это украденные техники старых сект сатанистских известные миру сотни лет. И я ведь буду прав, но только несколько относительно. Дело в том, что я знаю есть некоторые люди которым (консультативная) психология помогла. Есть те кому не помогла нифига и естественно не бесплатно. И т.д. В моем понимании, если система дает, хоть какой-то результат. Это уже хорошо. Ты как психолог должен понимать, что успешная терапия зависит от внутреннего настроя того кто пришел к психологу.
Давай проанализируем твой настрой. ТЫ даже не доучился. По-моему это говорит о многом.
В общем если ты хочешь заниматься приходи реально на клуб. А пред этим зайди ко мне и доучись ты ведь даже не прошел, как пользоваться тем, что получил. На клубе пообщаешься с теми, кому помогло. Это не виртуальные люди. Они вполне из плоти и крови. Ну заодно меня погипнотезируешь если не в лом. Я люблю эту тему)))
В общем не стоит выходить в зону агрессии если хочешь разобраться то надо общаться. Был бы ты на втором дне узнал бы про видение и т.д. т.п. Почему и что кто то видит а кто-то нет и тд.


Председатель общины космических коммунистов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz