Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Про состоявшиеся и несостоявшиеся настройки
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:14 | Сообщение # 31

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
alafr 2009-10-15 23:59:26

Quote
Андрей написал(а):

Привет. Ну что тут сказать. Ты показался мне вполне вменяемым и достаточно грамотным парнем. Давай подумаем над нюансами. Вспомним, как проходило наше обучение. Ты прошел день сонастроек и сказал, что у тебя сложный график и продолжить обучение сможешь только на следующей неделе. После этого ты так и не появился. А второй день это основной материал по КЭ. Собственно все, что касается как работать. Как диагностить и т.д. т.п. Тоесть как минимум, что можно сказать ты так и не доучился. Что в принципе никогда не поздно если оно тебе вообще было надо.

Андрей, я к тебе лично и к обучению у тебя никаких претензий не имею, если так показалось )) И со всем остальным написанным тобой в общем согласен. И лично у моя статистика насчет космоэнергетики не то чтобы совсем в ее пользу, тем не менее хотя бы вообще за то что Оно есть )) Меня просто порой смущает на форуме некоторое эээ..... теоретизирование что ли. Это как если я на полном серьезе начну рассуждать о практическом мгновенном погружении в гипноз группы людей. От того и сарказм, возможно напоминающий агрессию. Ничего личного.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:16 | Сообщение # 32

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
kazak 2009-10-16 01:28:00

Quote
alafr написал(а):

то есть получается, что возможно у учившего меня человека частот даже нет? Ведь получается, что он скорее всего посвящался у человека, который частоты не видел, потому что выходит что таких большинство. То есть в итоге получается целое стадо лохов, которые посвящались-сонастраивались, и других настраивать брались, а на самом деле ничего не могут? Так что ли?

Quote
Супергерой написал(а):

Обратитесь к Андрею Горбову (контакты есть на сайте), он видит и сможет проверить сонастройки. Я ему доверяю (и не я один).

Quote
alafr написал(а):

Спасибо. К нему и обращуь ) Шутка конечно, я у него и учился.

Quote
alafr написал(а):

Андрей, я к тебе лично и к обучению у тебя никаких претензий не имею, если так показалось ))

Ай-ай-ай! Молодой человек, может быть вам всё же иногда читать, то что вы пишете)))

Что и кому тут показалось? Написано вами черным по белому.
После таких слов фотку свою, уже дважды обещанную, лучше не размещайте . Шутка, конечно)))

Очевидно, что вы еще у кого-то учились, до встречи с Андреем. Тогда и писать надо бы не "я у него и учился", а " я и у него учился", чувствуете разницу?!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:17 | Сообщение # 33

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2009-10-16 08:26:30

alafr
Понятно. Ну теоретизирование штука по-моему очень близкая во всех системах. Кто-то так любит просто жить. Кто-то работает в области того, что достиг и собственно является практиком, наращивая свои знания и способности.
В общем, все люди.
На счет проверки частот (верну нас к теме) это действительно одна из самых сложных операций в КЭ. Необходимо четко видеть кромку ауры. И собственно понимать, как в вибрациях кромки выглядят те или иные частоты. Это на порядки сложнее, чем увидеть тех же самых существ или болезненные проявления в теле. Могу даже за себя сказать, что в такой форме я не каждый раз с полпинка могу все увидеть. Обычно необходима определенная подготовка вхождение в некоторый транс. Плюс общее состояние на момент, необходимо чтоб было хорошее. Это реальность, которая объективна. И могу точно сказать, что чтобы так увидеть попахать приходится много. Большинство же КЭ (не из нашего потока) редко даже пытаются развить в себе эту сэнсорику. Мы же качаем этот инструмент почти на каждом клубе. И у некоторых есть неплохие результаты.

Второй способ диагностики подходит для тех, кто частоты наработал хотя-бы по нескольким сенсорным чувствам. Тут работает простой алгоритм. Человек открывает на тя частоту и ты пытаешься ее сличить с тем что открывается у тебя. Этот способ гораздо менее четкий и обусловлен промахами, так как сам оператор может открыть на себя случайно частоту и собственно нифига не попасть.

Самый простой алгоритм проверки наличия частот это элементарная практика. В которую входит диагностика, и применение частот. Собственно это позволяет получить практически немедленный результат в большинстве случаев. При этом не контача ни с какими заинтересованными лицами.

В частности, конечно, многие в КЭ тупо повернуты на бабле. И следовательно всегда и всем кто не у них строился, будут говорить что частоты у вас кривые и т.д. т.п. Те кто со мной общался, знают что я крайне редко говорю о кривости частот внешним ребятам. И более того если ощущаю (замечаю) это то просто начинаю с ними обсуждать что как у них работает. Просто кричать что все кто строит строит криво не только не тактично, но и точно не будет являться правдой . Опять же многим корректил частоты просто так.

Вот наверно рассказал как есть. И собственно скрывать тут нечего. Некоторые меня тоже избыточно восхваляют. Мягко говоря, чтобы многие вещи мне разглядеть приходиться заниматься. И мое видение далеко не верх совершенства. Но без КЭ и моего стремления уверен оно было б на порядки слабее.
К тебе же все-таки предлагаю, если будет возможность заедь на вторую часть. Позанимаемся и разберемся в нюансах твоей сенорики. На второй день я обычно народу тактилку раскачиваю по мере своих скромных возможностей.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:18 | Сообщение # 34

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-10-16 08:59:38

Quote
Андрей написал(а):

Понятно. Ну теоретизирование штука по-моему очень близкая во всех системах. Кто-то так любит просто жить. Кто-то работает в области того, что достиг и собственно является практиком, наращивая свои знания и способности.

Слышал о таких понятиях как сенсорик и интуит? На форуме, кстати, куча психологов, которые могут это более правильно обьяснить чем я. Приблизительное различие вот какое - сенсорик делает свои выводы на конкретных практических результатах, интуит наоборот делает выводы на понимании процесса (это те, которые, как их тут назвали "теоретики"). Но это еще не значит что теоретики теоретизируют потому, что им лень заняться практикой. Они могут заниматься практикой. Они не практике могут достичь даже лучших результетов чем сенсорики, поскольку будут понимать что они делают. Просто интуит сначала должен понять ,потом проверить это на практике, а сенсорик сначала попрактиковать, и после этого ему приходит понимание.

Не спорю, что есть и теоретики которые просто любят поболтать, и говорят невпопад. Но о них речь не шла.

alafr
Насчет вас - у вас вообще недостаточно ни знаний ни навыков, чтобы проверять компетентность других кросмиков.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:18 | Сообщение # 35

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2009-10-16 09:32:53

HeRmiT
про сенсорков и интуитов я в курсе. И не имел ввиду что кто то из них хуже)) Кстати и теоретики много поленого в миру творят. Я подразумевал что все люди разные и поразному воспринимают мир и обучаются. Лично я типичный сенсорик))) И осовная проблема в том что сенсорик и интуит очень трудно понимают друг друга.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:28 | Сообщение # 36

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
alafr 2009-10-16 10:35:05

Quote
kazak написал(а):

Ай-ай-ай! Молодой человек, может быть вам всё же иногда читать, то что вы пишете)))

Что и кому тут показалось? Написано вами черным по белому.
После таких слов фотку свою, уже дважды обещанную, лучше не размещайте . Шутка, конечно)))

Там не было написано что "я учился тут у одного, а меня наяпали". Мне было интересно посмотреть на "видящих" форумчан.
Далее. Фотка была обещана единожды. Первый раз ее попросил разместить, с целью доказать мне что то, один из форумчан, который, кстати, после своего же обещания трусливо спрятался в кусты, так и не предъявив им самим обещанную демонстрацию (кажется канала Перун, надо поднять архивы). А вы мне тут что, порчей какой пугаете? Если честно то не страшно.

Quote
kazak написал(а):

Очевидно, что вы еще у кого-то учились, до встречи с Андреем. Тогда и писать надо бы не "я у него и учился", а " я и у него учился", чувствуете разницу?!

Нет, разницы я не чувствую

Quote
HeRmiT написал(а):

Насчет вас - у вас вообще недостаточно ни знаний ни навыков, чтобы проверять компетентность других кросмиков.

У меня недостаточно знаний и навыков чтоб проверить их теоретическую компетентность. То есть когда мне говорят про распределение космической энергии в чакрах и меридианах, я конечно это проверить не могу, в этом я полный ноль, а если мне говорят "я лечу грипп" - это легко проверить, верно?

Quote
Андрей написал(а):

На счет проверки частот (верну нас к теме) это действительно одна из самых сложных операций в КЭ. Необходимо четко видеть кромку ауры.

Спасибо за развернутый ответ. Я вообще тему-то начал в связи с присланным в личке сообщением (см. начало темы), а не потому что мне реально надо их наличие проверить. Мне вот так интересно, я люблю людей проверять. Думаю если бы кто то из самых голосистых форумчан согласился, получилось бы очень смешно. А меня начали обвинять в "измене родине" и в том что я не хочу верить кому то на слово, только потому, что у них в инфе написано будто они прогрессор школы О. Большаковой.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:29 | Сообщение # 37

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
alafr 2009-10-16 10:54:46

Конечно, я понимаю, что проверять кого то возможно и не совсем корректно (со стороны того, кого проверяют), тем более делать это под каким то другим "соусом". С моей же стороны это чисто исследовательский интерес, который мне извиняет некоторую некорректность.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:30 | Сообщение # 38

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-10-16 13:45:15

Quote
Андрей написал(а):

Второй способ диагностики подходит для тех, кто частоты наработал хотя-бы по нескольким сенсорным чувствам. Тут работает простой алгоритм. Человек открывает на тя частоту и ты пытаешься ее сличить с тем что открывается у тебя. Этот способ гораздо менее четкий и обусловлен промахами, так как сам оператор может открыть на себя случайно частоту и собственно нифига не попасть.

Еще разница в том кто будет открывать для сравнения - ученик, мастер или магистр и насколько у них частота наработана у самих. Я некоторыми вообще не пользуюсь (Вуду, например). Поэтому всегда предупреждаю, что идентичности не будет в моем способе.

alafr, ни один голосистый, как вы выразились, форумчанин смешно бы не выглядел ни перед кем здесь кроме вас, поскольку все вам сказали, что четко определить наличие частот не так уж просто. Кроме того у многих людей есть и собственные сонастройки от рождения и я, например, часто слышала как мой первый наставник КЭ говорил кому-то, что такая-то частота у тебя и так есть.

А ваш исследовательский интерес будет успешнее удовлетворяться, когда вы научитесь делать это не через задницу.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:30 | Сообщение # 39

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Супергерой 2009-10-16 14:29:12

Quote
A//C написал(а):

Еще разница в том кто будет открывать для сравнения - ученик, мастер или магистр и насколько у них частота наработана у самих. Я некоторыми вообще не пользуюсь (Вуду, например). Поэтому всегда предупреждаю, что идентичности не будет в моем способе.

Не совсем согласен. Я иногда не чувствую частоты. Вот попросил на меня друг открыть частоту, я открыл. При этом на себе не ощущаю самой частоты, непонятно, идет она, не идет, сильно, слабо. Спрашиваю у друга, мол ну как пошло? Говорит, что аж в жар бросило.

Если вы не чувствуете частоту, это еще не значит, что она не работает.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:31 | Сообщение # 40

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Shadow 2009-10-16 15:22:10

Quote
На лицо отсутствие логики. Если в результате сонастройки вы ничего не получили, то это не лечение с нуля, это мозговой онанизм. Либо оно состоялось и вы лечите, либо нет, и вы лох. Вы говорите что я прав, что сонастройка действительно часто не происходит. Потом заявляете что при этом лечить может любой. Как?

На самом деле вы затронули тему, которая является некоторым табу в космоэнергетике.
Если опять не кривить душою, частоты частотам рознь.
Космоэнергетика раньше развивалась по нескольким направлениям веткам.
Кто к какому учителю пришел тогда пришел, то и получил.
И очень частота одна и таже частота давала разный эффект у разных учителей.
Другое дело, что если человек не видит, что понять что за эффект он не может.
А что касается мозгового онанизма, тут вы правы, большинство так и делало им занималось.
Но другой вопрос, что четкую , грамотную сонастройку во все блоки могли произвести при жизни Владимира Александровича очень немние из его учеников, я бы сказал единицы.
Остальные по черному ящику.
Что касается, проверить идет ли частота: многие частоты чувствуют.
Частоты идут и люди их чувствуют, другое дело что отличить перун от фарун будды немногие могут.
Что идет-не понятно. И идет ли по вызову перуна именно перун, а не золотая пирамида.
Еще сонастройка, насколько я понимаю, требует физического контакта учителя и ученика.
Во многих школах загоняли людей в зал, а потом на стульях раскладывали таблички с частотами.
Во что сонастраивали в таких залах- не понятно.
Еще многие предлагают встать в центре комнаты в определенное время и сонастроится. Во что?
Поэтому люди и бегали и бегают друг к другу.
С другой стороны, НЕТ никакой другой космоэнергетики кроме космоэнергетики Владимира Александровича, а ему при жизни приходилось принимать учеников от своих горе учеников, которые прибегали, ой помогите, деньги отдал а эффекта 0.
Кто проверит, что есть у тебя частота или нет?
Ты ее не видишь, учитель твой не видит?
Поэтому не вижу смысла обращаться к невидящему учителю, ибо результат крайне низок.
Я думаю так, человек который хочет быть учителем для начала сам должен понять, чему и что он будет передавать другим.
Он именно ДОЛЖЕН понять, чем он владеет и что за знание ему дано было.
Ибо передача ЛЮБОГО знания другим -это гиганская ответственность прежде всего перед собою.
Но большинство совесть не мучает, они жаждут славы и денег. Медные трубы многих сгубили , одним словом.
Без достижения высшей стадии ощущения вкуса, цвета и запаха бесполезно это!
А купив за 3000$ магистра,очень большой соблазн начать раздавать частоты на право и налево.
К чему это приводило и привело мы все знаем.
Выбирайте учителя по сердцу, к кому оно вас приведет, так значит оно и должно быть!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:32 | Сообщение # 41

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-10-16 15:37:47

Супергерой, речь была о тех, кто наработал чувствительность , для других этот метод конечно не подходит (если чел в принципе не чувствует частоты то он ведь ни от кого не почувствует), разве что когда кэны с помошью других кэнов получают после их работы теми же в принципе частотами что имеют сами, фактический желаемый результат оздоровления, который самостоятельно достичь не могут. У меня на дист курсах такие кэны бывает появляются, не смотря на то, что сами имеют те же частоты, просто ленятся лишнего и сомневаются много, в первую очередь сами в себе.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:33 | Сообщение # 42

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2009-10-16 15:48:45

Соган с супергероем. Второй способ доступен даже для начинающего. Вопрос только в том насколько он наработал частоты. (вкус цвет запах) И как говорил он должен быть в некотором смысле стерилен (без открытых частот на момент определения)


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:35 | Сообщение # 43

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
alafr 2009-10-17 01:16:48

Quote
A//C написал(а):

А ваш исследовательский интерес будет успешнее удовлетворяться, когда вы научитесь делать это не через задницу.

50/50, а может и вообще не будет успешней. И что именно вам кажется "через задницу"? И почему вы считаете что будет успешней?

Вот смотрите, я мог спросить - расскажите мне вот про это. Мне бы тут рассказали. И какой толк? Никакого. Я попросил показать, неважно в какой форме. И это дало бы меньше количественный результат, но больше качественный.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:36 | Сообщение # 44

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-10-17 02:07:40

Quote
alafr написал(а):

У меня недостаточно знаний и навыков чтоб проверить их теоретическую компетентность. То есть когда мне говорят про распределение космической энергии в чакрах и меридианах, я конечно это проверить не могу, в этом я полный ноль, а если мне говорят "я лечу грипп" - это легко проверить, верно?

Если вам скажут, что у вас частоты плохо сонастроены - вы не сможете это проверить без посторонней помощи, тем более если вы не видите и частоты у вас не наработаны до состояния явной идентификации. Этим все сказано.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:37 | Сообщение # 45

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-10-17 02:30:06

Quote
Андрей написал(а):

И осовная проблема в том что сенсорик и интуит очень трудно понимают друг друга.

Зато в некоторых случаях могут хорошо дополнить друг друга в совместной работе, что очень хорошо.


Председатель общины космических коммунистов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz