Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Выход после сонастроек и сеансов
Выход после сонастроек и сеансов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:06 | Сообщение # 1

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2007-05-10 07:55:12

Космоэнергеты предлагаю всем вспомнить свои первые шаги в методике и поделиться ими с начинающими. Очень прошу, расскажите через, что вам пришлось пройти. Как реагировало ваше тело после первых посвящений. Знаю у кого-то выхода практически нет, у кого-то просто болит горло, кто-то бежит в туалет и т.д. В общем, у всех по-разному. Но для многих молодых космоэнергетов это проблема. Поделитесь своими переживаниями. Давайте еще поможем тем, кто делает первые шаги ведь кому как не нам знать на сколько они бывают трудными.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:28 | Сообщение # 2

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2007-05-10 09:37:35

Начну с собственного. После сонастройки в первые частоты началась сильная ангина, боли в разных местах тела. Продолжалось это где-то неделю. Потом пошел сильный энергетический подъем, снизилась уставаемость. Выровнялось здоровье. Перестал болеть всякими гриппами и тд.
В дальнейшем после каждой сонастройки были выходы. И каждый раз после них самочувствие значительно улучшалось. Тело подстраивалось под нормальную работу с частотами. В аномалке чего только стоит съезд крыши. Проснувшись с утра и чуток посидев со всеми. Поехала крыша. Сознание не всегда готово воспринять новую информацию. И мозг бунтует. Ребята помнят, как затащили меня совершенно дурного в палатку. А я помню, как впервые увидел структуры полей. Проснулся и в панике, глаза открыты, а мир вокруг совершенно иной. И сейчас по желанию я могу смотреть на мир по иному. Всегда когда в человеке меняется, что то энергетически необратимо приходит и физическая реакция, самое главное, не бояться, а продолжать быть уверенным в себе, своих силах.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:29 | Сообщение # 3

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Master of Heaven 2007-05-10 09:48:32

В самом начале, при посвящении, частота Фираст показалась немного больноватой. При открытии Фираста тело начинало болеть.
Во время наработок некоторых частот здоровье ухудшалось. Как и у Андрея, у меня тоже была сильная ангина. Прекращение наработок давало улучшение. Но я понимал, что наработки необходимо продолжать. Так вот и мучился
Зато потом, здоровье резко улучшилось. Ходил в 30-градусный мороз в одной рубашке и даже насморка небыло.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:30 | Сообщение # 4

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Valkiriya Helga 2007-05-10 19:17:06

Привет всем, расскажу немного о моих ощущениях при санастройке и наработке частот. При санастройке были потрясающие ощущения, очень тепло, приятно, что-то сразу увидела. Наработка шла тяжело и мучительно, не видела ничего, не слышала тем более, только чувствовала и информация шла замечательно. Очень завидую тем, у кого всё это быстро прошло. Нарабатывала я 2.5 месяца. Выход после санастройки был очень тяжёлый, болело всё, крутило, тошнило, всплыли все болезни, которые только могли всплыть, переболела ещё раз заново. Появились даже те болячки, которых раньше и в помине не было. Я уже стала бояться, что это и почему, хотя и говорили, что выход будет, но что такой не ожидала. Постепенно всё пришло в норму, теперь я не помню, чем болела и как это болит. Очень рада, космоэнергетика очень помогла и внесла в мою жизнь много хорошего.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:30 | Сообщение # 5

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
lubov 2007-05-11 05:24:06

Доброго времени суток! После первых посвящений 4 канала, хотелось летать. В течение года была легкость. Как будто бы что то не нужное ушло. Больше такого чувства при дальнейших посвящениях и после них не испытовала. Просто сравнивала различные вибрации и ощущения. Прислушивалась, как мой организм встречает новое.... Приходило новое понимание каналов. Не только: цвет, запах. Но и как нужно работать. Все не передать. Это анализ, и долгая работа.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:33 | Сообщение # 6

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
winsky 2007-05-11 14:52:21

Лично у меня первая сонастройка прошла гладко. А вот вторая принесла много сюрпризов - во-первых, до сонастройки перед поездкой в Москву началась чистка - что-то вроде гриппа, только без кашля, а обычные сопли превратились в жуткий гной, как при гайморите, коего у меня не было никогда.
После сонастройки всё прошло на второй день. Однако, немного позднее отвалилось слышание и видение частот, которое было уже очень и очень неплохим. Я думал, что вторая сонастройка укрепит это всё, ан нет.
Однако, с точки зрения проблем с ЖКТ и объятий с унитазом - ничего подобного ни перед, ни после сонастроек не было. Равно как и при чистке перед первой сонастройкой.
Поглядим, что будет при мастерской, до которой уже не так уж долго осталось...


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:33 | Сообщение # 7

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
winsky 2007-05-11 15:56:29

Специально, И ТОЛЬКО В УВАЖЕНИЕ К АНДРЕЮ (по всем пунктам), добавлю тот факт, что при первой чистке я отключился. Запустилась 4-ка, и мозги помахали ручкой. Очнулся быстро, на секунду-две увидел другой, совершенно чужой мир (хз что это было), потом всё вернулось. Чуть-чуть было тяжело, когда дораскрывали мне четвёрку уже после падения, во время того же сеанса. Но данный факт вылетел из головы совершенно, ибо падение пациента при запуске пробитой чакры - штатный случай в КЭ.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:34 | Сообщение # 8

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2007-05-11 16:11:07

Ну отключение не лучший показатель. Это я тоже немного недостарался. Но и про такие случаи написать не плохо. Вообще когда нет физической реакции значит поработали с вами сто процентов слабовато.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:35 | Сообщение # 9

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Олег Ш 2007-05-11 17:06:00

наверно я деревянный ни чего не чувствовал на сонастройке у Петрова.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:35 | Сообщение # 10

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2007-05-11 17:11:05

Олег Ш
Такое тоже бывает. А меня когда он строил крутило. У всех индивидуально. Но проблемма выхода возникает частенько. Вот поэтому и обсуждаем.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:36 | Сообщение # 11

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Shadow 2007-05-13 15:50:12

Когда я получал первые частоты, состояние здоровья было плачевным. Неудачные опыты других практик привели к тому, что энерго и психическое состояние оставляло желать лучшего. Встал под частоты и понял, что это мое, родное. Даже после первого сеанса пошли резкие улучшения. Самый главный наш враг-это страх. Частоты убирают страхи и становится очень тепло. Лично у меня были очень резкие перепады давления и резкие перепады настроения. После сонастроек выходила злость, непонятные негативные эмоции. Сны, таких снов не было никогда в жизни. Они стали реальными, со звуками, цветные и с запахами. Нормализовалось буквально все, вес, 20 кг веса минус за три месяца без диет и напрягов. Боль и страх отступили. А самое главное изменения в жизни, частоты не только меняют тебя, они меняют мир вокруг тебя. Вернее так, частоты(космоэнергетика) -путь, благодаря которому ты меняешься, а значит меняется жизнь вокруг тебя. Космоэнергетика и частоты изменили за 2 года меня координально. Я смотрю свои фотки 3-х летней давности и показываю их друзьям, не ужели это был я? И я очень рад, что довелось прикоснуться к таким знаниям, которые стали частичкой моей души.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:37 | Сообщение # 12

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Traven 2007-05-13 16:54:20

Я сонастраивался вместе с женой. У меня все сонастройки проходили спокойно. Из ощущений только тепло и иногда видел какой-то свет. У жены было много всяких видений, образов, ощущений.
После первой сонастройки у нас обоих как батарейки вставили - на протяжении недели спали по 4 часа в сутки, а у меня первые два дня вообще была бессонница. При этом чувствовали себя на отлично. На протяжении первых 2-3 месяцев было пару выходов в виде внезапно подскакивающей температуры, сильного ухудшения самочувствия, но по истечение нескольких часов все проходило, как и не бывало.
Ушли все хронические болячки, почти не болеем. Забыл когда последний раз ходил в аптеку. Самое главное - через 3 мес. после первой сонастройки жена забеременнела. До этого было более 3х лет безуспешных попыток. Роды прошли на удивление врачей идеально. Родился здоровый ребенок, которому уже 8 мес. и за это время нас не посетила ни одна болячка.
В целом мы стали в корне другими. Поменялись жизненные ценности. Развивается видение. Выходил в астрал... В общем, много всего, от чего среднестатистический человек старается отгородиться.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:37 | Сообщение # 13

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
arvara777 2007-05-17 16:16:29

Сонастройка проходила вроде бы нормально. Но затем наступила чистка - и тут началось....жутчайшая ангина, переход в бронхи. Правда все в упрощенном варианте...днем - терпимо, когда нужно было на работу идти, а к вечеру - пластом лежала, жуткий упадок сил- ели ходила, головокружение, ноги выкручивало - не знала куда их деть. Помощь Учителя привела в чувства на второй день.
После этого наступил ступор - страх перед таким проявлением чистки. Перерыв пару недель...за это время подковалась информацией из интересных книг...уверенность пришла снова. Книги очень помогли. Может они и не совсем по теме, но дух укрепили и уверенность в правоте своих действий принесли. А читала Мулдашева Э.Р. " В поисках города Богов" и "От кого мы произошли". Я когда их читала приходила в такое блаженное состояние, мне так хорошо было, читала взахлеб. Очень светлые книги.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:38 | Сообщение # 14

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Alina 2009-01-17 16:40:35

У меня особых не крутило,но обострились болезни,которые были,сердце стало покалывать,хотя раньше не жаловалась.Во время посвящения-мурашки и состояние единения с космосом,высшим разумом,вплоть до слёз.Шаон ощущений не дал,только холодок.Но во время наработок,никаких ощущений,ни запаха,ни цвета,ничего.Я уже и так и так всматриваюсь и взгляд фокусирую под всеми градусами,которые только возможно,аж слёзы идут,результат-ноль о время работы с пациентами,тоже никаких ощущений.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:39 | Сообщение # 15

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
ТОМА 2009-01-17 23:50:44

Quote
Андрей написал(а):

Всегда когда в человеке меняется, что то энергетически необратимо приходит и физическая реакция, самое главное, не бояться, а продолжать быть уверенным в себе, своих силах.

Согласна.Терпение ключь от всех дверей.
Спасибо.


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Выход после сонастроек и сеансов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz