Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Выход после сонастроек и сеансов
Выход после сонастроек и сеансов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:51 | Сообщение # 31

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-06-19 21:59:05

На всех сонастройках начиная с буд блока до магистровских ощущала только отечность рук и ног, иногда до боли и общуюю тяжесть. После получения первых трех частот не закрывала их вообще, голова была как слегка в тумане, но приятном и часто ощущался какой-то запах (можно сказать аромат терпкий) очень приятный. Трудностей со здоровьем в виде чистки особо не ощущалось, оно просто ровно как-то восстанавливалось с получением каждой частоты.

А на сонастройках у Ольги Б. в извесный вам блок было растворение и потрясающая легкость, часто бывает состояние когда не ощущаю почти веса своего тела, как в детстве наверно.

ЗЫ Да, при первой сонастройке у нас положенно было 3 сеанса пройти, ко мне подключали Хутту - красное пянышко на груди осталось, дней 5 держалось.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:53 | Сообщение # 32

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Аватара 2009-07-12 20:48:20

Quote
Космос написал(а):

болеть вроде не болел зато резко ощютил финансовую потребность и недостаточность((( мне как бы деньги всюду были закрыты а я так хотел посвящаться дальше все больше и больше))))))

Не могли бы Вы поподробней рассказать о решении проблемы?У меня та же проблема,довольно затянувшаяся(так тяжело давно не было).Не остается времени и сил даже на отдельные занятия практикой и наработками.Только в фоне.Каюсь,Ваш ответ нужен мне больше для поддержания и поднятия духа ))).


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:56 | Сообщение # 33

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-07-17 18:53:57

Quote
Ульяна написал(а):

Лучше мне промолчать, наверное, по этому поводу, а то я опять что-нибудь скажу

А я бы на счет чувствительности сказала: а ну ее, наверно потому ее особо и нет... Когда у меня мэни иаз агоу глаз открывался в первый раз (я ехала в московском трамвае), началось жуткое головокружение, еле держусь на ногах, стою с открытыми глазами а перед ними сплошной белый свет, думаю, надо на воздух выйти, выхожу и ничего не вижу, только яркий свет везде, а вышла я на середину проезжей части....

Был как-то и глаз перед закрытыми глазами, только не в виде пятна, а нормальный глаз с ресничками даже, я радужку рассматривала и думала, жаль что не умею по радужке диагноз ставить ))))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:57 | Сообщение # 34

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-07-18 02:44:21

Quote
A//C написал(а):

началось жуткое головокружение, еле держусь на ногах, стою с открытыми глазами а перед ними сплошной белый свет, думаю, надо на воздух выйти, выхожу и ничего не вижу, только яркий свет везде, а вышла я на середину проезжей части....

У меня такое иногда бывает во время наработок. Что это за явление?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:58 | Сообщение # 35

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
A//C 2009-07-18 08:49:47

Quote
HeRmiT написал(а):

У меня такое иногда бывает во время наработок. Что это за явление?

У меня так было когда я разными физ способами (контраст тепло-холод, голодание...) проводила над собой эксперименты (частоты у меня такой эффект не производят, они ж не садисты))))), видимо именно физика не совсем хорошо готова к восприятию повышенных вибраций и увеличенной силы энергопотоков. Когда ее разгружаешь от низкочастотных вибраций пищи, например, и подпитки ими, она вынуждена переходить на чисто космические, природные, которые в таком количестве для нее не совсем обычны.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:59 | Сообщение # 36

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Андрей 2009-07-18 21:25:11

на мой взгляд эт ничего страшного главное в таком состоянии по улицам не гулять))) У меня подобным образом открывалось видение сетки в принципе тема достаточно опасная особенно для водителей. Нужно просто быть осторожнее.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:15 | Сообщение # 37

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Элфи 2009-09-09 18:21:20

Давно были первые сонастройки, сейчас возможно не все помню.
Первые сонастройки у меня явных выходов по здоровью не дали. Но ребенок болел после каждой сонастройки. Поэтому мне приходилось сразу применять на практике полученную частоту в лечении ребенка.
У меня особых проблем со здоровьем не было, может еще в этом причина мягкой подстройки тела. Но! Частота Агни-Хум запомнилась раскрытием всех чакр, да таким мощным! Я увидела свои чакры, как сверкающие бриллианты, свет был ослепительно-ярким. Сам энергопоток был настолько приятен, настоящее блаженство. Хотя потом был такой перебор энергии. Сутки в себя приходила.
Ребята отметили проблему нехватки денег. Было туговато с деньгами до сонастроек в КЭ, с трудом собрала деньги на первые три частоты, думала ими ограничиться, потом устроилась на одну работу - появились небольшие деньги, но хватило еще на несколько частот, потом перешла на другую работу еще больше, дальше подняли зп....так вот постепенно дошла до магистра, о чем вначале и не мечтала.
А если у вас есть желание и вы готовы к новым сонастройкам, то деньги найдутся, как-то все сложится, что они у вас будут.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:17 | Сообщение # 38

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Анатолий 2009-10-30 21:55:18

Выходов после сонастроек у меня практически не было. Во время их - да. При посвящении в ФБ. - сильно поднялось АД. В последующие два-три дня ФБ включался автоматически и при этом значительно поднималось АД. При настройке в Фираст -- в конце посвящения пришлось стоять буквально на "цыпочках" -- при соприкосновении с полом в пятках начиналось неимоверное жжение(выходила грязная энергетика). Зевс -- приятное посвящение, волны тепла внутри, и прохлады снаружи -- очень необычно. Остальные посвящения проходили не без ощущений, но без последующих выходов... Хотя, кто знает... вчера посвящался в Первый Магический, сегодня с утра был очень раздражен и зол, может быть выходы, а может и просто так и "надо было".


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Выход после сонастроек и сеансов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz