Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AndyGuD  
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Выход после сонастроек и сеансов
Выход после сонастроек и сеансов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:39 | Сообщение # 16

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Аватара 2009-06-16 23:34:31

Я четвертый месяц в КЭН,потому не знаю реакцию на мой пост.Дело в том,что здоровье,то бишь тело здорово крутит,колбасит.После сонастроек вообще спать рубит.Именно рубит.Но.Гораздо интереснее внешняя реакция мира!Он меняется,отзывается эхом,иногда так явно что диву даешся.При наработках в последнее время особо заметно - ощущения, мысли,желания,эмоции как бы со стороны и тут же отражение в окружающем мире.Правда не всегда удется уловить соответствия,но связь явная.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:41 | Сообщение # 17

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Kahasta 2009-06-16 23:43:08

Quote
Аватара написал(а):

Гораздо интереснее внешняя реакция мира!Он меняется,отзывается эхом,иногда так явно что диву даешся.При наработках в последнее время особо заметно - ощущения, мысли,желания,эмоции как бы со стороны и тут же отражение в окружающем мире.Правда не всегда удется уловить соответствия,но связь явная.

Согласен с тобой ))) тож не давно в КЭ как заметно что намерения просто шквалом срабатывают, а если под частотой подумать то и моментально бывает ))) класс


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:41 | Сообщение # 18

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-06-17 02:15:42

Alina
Я только вкус одной Фарун-Будды начал ощущать через год, так что работай. У всех это по разному. Кто-то ощущает уже после сонастройки, кому-то надо пахать и пахать.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:42 | Сообщение # 19

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ина 2009-06-17 16:27:18

Quote
HeRmiT написал(а):

Я только вкус одной Фарун-Будды начал ощущать через год, так что работай. У всех это по разному. Кто-то ощущает уже после сонастройки, кому-то надо пахать и пахать.

HeRmiT, спасибо, подбодрили, а то я уж начала отчаиваться что так и не смогу наработать как надо и сил прибыло


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:43 | Сообщение # 20

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Супергерой 2009-06-17 20:30:29

Помнится, на первой сонастройке начала пробиваться левая рука. Ощущение было больше похоже на покалывание от онемения, но тем не менее, рука была красная от прилива крови. Через некоторое время исчезла опрелость на большом пальце.

Вообще говоря, я всегда чувствовал, что что-то происходит на сонастройке (в теле). От первого магического как будто иголки выдергиваются из тела (в проблемной части), от фаруна давление в позвоночнике, от краона вообще растекся от свежести От таты давление на щитовидную железу.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:44 | Сообщение # 21

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Kahasta 2009-06-17 21:27:31

Quote
Супергерой написал(а):

Помнится, на первой сонастройке начала пробиваться левая рука. Ощущение было больше похоже на покалывание от онемения

Кстати у меня было подобное в руке токо проявилось после сонастройки когда ехал домой, но вскоре прошло =) только в правой руке


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:44 | Сообщение # 22

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Космос 2009-06-17 23:31:35

когда я получал первые сонастройки: ф-б ни чего не почувствовал и не видел, а вот фираст буквально за минут пять до конца посвящения когда я уже подумал (очередная ерунда не ощющений ни чего((( ) было видение поля с высокой травой и через мгновение сквозь траву пробирается белый тигр и смотрит на меня (весь такой гордый красивый и сильный).При посвящении в шаон было ощющение мм как бы это описать что то навроде шершавого песка роздьями и видел я его как то пластами (как бы в разных плоскостях). А вот самая для меня тяжелая сонастройка была Тата вот меня тогда крутило, вертело и тошнило, я думал не выстою\не выдержу.
болеть вроде не болел зато резко ощютил финансовую потребность и недостаточность((( мне как бы деньги всюду были закрыты а я так хотел посвящаться дальше все больше и больше))))))


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:45 | Сообщение # 23

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Супергерой 2009-06-17 23:40:23

О, а у меня Тата только на щитовидку слегка надавила и все, а так почти не ощущалась. Но в то же время (как мне кажется) после работы с Татой недавно произошли коренные измения в мышлении. Ну всмысле, думать как-то чище и спокойнее стало (в следствие нормализации гормонального фона).


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:46 | Сообщение # 24

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Olive 2009-06-18 00:55:18

Прикольно, помню на сонастройке в ЗП... колбасило сильно, а 1маг как будто в тумане


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:47 | Сообщение # 25

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Витька 2009-06-18 01:13:29

Помню, когда меня строили в Миди,я начал говорить на древнеперсидском языке!!!

но как выяснилось,никто этого не слышал,а повторить я не смог!


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:47 | Сообщение # 26

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-06-18 01:21:04

Перечитала тему и задумалась.
А у меня все настройки проходили как-то ровно.
Ни видений, ни рвоты, ни мощных выходов, ни скачков в режиме сна...
Строилась себе и строилась.
Ну, тяжеловато было физически, когда много частот брала подряд, а так ничего больше.
И с Рэйки тоже было легко, без эксцессов.
Почему так?


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:48 | Сообщение # 27

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Danil 2009-06-18 10:33:23

я помню первое посвящение в базовые частоты, тогда сильно чистило во время сеанса, и всю поездку к москве ехали в тумане
на следующий день вылез громадный синяк в кисти руки, сгорела лярва.

но интересно за день до посвящения мне приснился очень интересный сон, вижу как ко мне подходят длинные вытянутые люди с коричневатой кожей, мужчина и женщина,
уж потом я прочитал что похоже так выглядели атланты.

а после первого посвящения я летал во сне, наконец-то

да и спать хочется после сонастроек очень сильно, вырубаешься, даже едешь на машине, притормозишь на обочине, поспишь, потом дальше едешь.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:48 | Сообщение # 28

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
HeRmiT 2009-06-18 12:21:48

Ульяна
У разных людей сенсорика развита по-разному. Я на своей первой сонастройке тоже ничего не ощущал. Вот только потом меня пару месяцев преследовало фиолетовое пятно которое было перед глазами в форме глаза (возможно это я так видел свою 6 чакру, она у меня в этот период была слишьком активной). На сонастройке в Мастера видел мерцания на периферии зрения, а по остальным ощущениям тоже не особо.


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:49 | Сообщение # 29

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ульяна 2009-06-18 15:54:52

HeRmiT
не знаю, не знаю. Лучше мне промолчать, наверное, по этому поводу, а то я опять что-нибудь скажу


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:50 | Сообщение # 30

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Космос 2009-06-18 17:25:22

не ну правда мне по ощющению даже посвящение в мастера было без особенностей (просто тупо стоял и ждал) а вот фираст, тата, краон, агни и перун когда получал ощющения были. Про фираст я писал, вот краон и агни я ощющл как жар в груди между 4 и 5 и мочки ущей еще жгло, хотя если задуматься это был совсем не жар а что то другое, как буд то что то мешалось во мне и создавало подобие жара. А вот как раз перун ощющался как жал только не из нутри тела а поверх, больше даже покраям рук, как буд то я на самом деле под огненым потоком пламени


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Почемучка ( Космоэнергетика ) » Выход после сонастроек и сеансов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz