Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
Путник

Здравствуй, путник! Приветствуем тебя на нашей волшебной земле! И, раз твоя дорога пролегла через Территорию Пробуждения, - осматривайся, осваивайся! Расскажи о путях, которые ты прошёл. Поделись с нами знаниями, которые ты принес! И, как знать? Может быть, у нас с тобой впереди ещё много бесценных часов! Жители Территории Пробуждения

Формула Счастья на каждый день

Техника «Формула счастья на каждый день» - это древняя Формула Счастья, идущая корнями из Вед, широко распространенная в Буддизме, практикуемая в йоге. Она проста, как и всё гениальное, и при этом очень хорошо работает. Ее может практиковать любой человек в любой момент времени, и всегда это будет полезно!

Регистрация


Контакты
Тел.: +79262303169
icq: 347097409
skype: andrey317

SKYPE чат
Skype Me™!

Наша группа

Наш видео канал

Прошедшие врата
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Расписание
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Дневничок Андрея
Дневник Андрея

Мудрость древних
Не жечь горных деревьев - это лекарство.

Тест
Оцени свои знания
космоэнергетики

Поиск

Друзья сайта
  • Центр тайцзи и цигун "Кадуцей"
  • Психология от Горбовой Екатерины
  • Астропсих (Ба цзы)
  • Центр "Белое зеркало"
  • Культурный фонд "Вереск"
  • Группа Токе-Ча
  • Школа Эгида


  • Главная » 2012 » Июнь » 29 » Формула счастья на каждый день
    09:59
    Формула счастья на каждый день

    Техника «Формула счастья на каждый день» - это древняя Формула Счастья, идущая корнями из Вед, широко распространенная в Буддизме, практикуемая в йоге. Она проста, как и всё гениальное, и при этом очень хорошо работает. Ее может практиковать любой человек в любой момент времени, и всегда это будет полезно!

    Формула Счастья на каждый день

     

    Кроме того эта Формула Счастья наработана многими тысячами  Учителей за многие века и поэтому легко практикуется. Эти люди на протяжении многих жизней вкладывали свои чистые помыслы и благие эмоции во Вселенский Банк Счастья. И теперь, начав практиковать эту Формулу, вы встанете в их ряды и получите доступ к этому Вселенскому Банку Счастья. Ну конечно не ко всему вкладу, но к достаточному для вас количеству Счастья. Энергия Счастья будет выдаваться вам для распространения на Земле.

     

    Как всегда новичку много выдается авансом, поэтому уже через неделю постоянной практики вы начнете замечать эффект. С вами начнут происходить удивительные и интересные события, отношение людей к вам начнет резко меняться в лучшую сторону. Изменения коснутся и семьи, и работы, и друзей. Не используйте ее в эгоистических целях – помните, чем больше вы отдаете Энергии Счастья людям – тем быстрее вам предоставляется доступ к большему ее количеству. И тем больше Счастья будет в вашей собственной жизни.

    Сама Формула Счастья проста и звучит следующим образом:

     

     "Да будут все живые существа счастливы!"


     Да, так просто. Но это конечно еще не все. Читаем дальше.

     

    Формула "Да будут все живые существа счастливы!", произносимая вслух – это сильнейшая очищающая и исцеляющая техника просветления, которая при ежедневной наработке в течении месяца может полностью изменить вашу жизнь. Наполнить ее Счастьем, Радостью и Любовью. С помощью формулы "Да будут все живые существа счастливы!" вы очищаете свое сознание, ум и тонкие тела, устраняете причины болезней, плохого самочувствия и проблем во взаимоотношениях. Самый максимальный эффект данная Формула приносит при произнесении вслух, т.к. мысль высказанная сильнее чем не высказанная. Мысленно желать людям счастья тоже можно, но в этом случае эффект меньше.

     

    Как вы, наверное, знаете из собственной практики простое пожелание счастья другим людям работает, но не сильно. Для 100% отдачи человек должен находиться в определенном эмоциональном состоянии, состоянии ума и должным образом задействовать визуализацию. Подробнее об этом в другой статье – Практика Формулы Счастья.



    Опубликовать в социальной сети:

    космоэнергетика | холотропное дыхание | места силы


    Категория: Новость на главной | Просмотров: 531 | Рейтинг: 0.0/0

    Ваше имя:
    Ваш E-mail:
    Выберите тему:
    Телефон *:


    Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
    холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
     При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
    Институт психофизического развития © 2002-2024
    Хостинг от uCoz