Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
Путник

Здравствуй, путник! Приветствуем тебя на нашей волшебной земле! И, раз твоя дорога пролегла через Территорию Пробуждения, - осматривайся, осваивайся! Расскажи о путях, которые ты прошёл. Поделись с нами знаниями, которые ты принес! И, как знать? Может быть, у нас с тобой впереди ещё много бесценных часов! Жители Территории Пробуждения

Формула Счастья на каждый день

Техника «Формула счастья на каждый день» - это древняя Формула Счастья, идущая корнями из Вед, широко распространенная в Буддизме, практикуемая в йоге. Она проста, как и всё гениальное, и при этом очень хорошо работает. Ее может практиковать любой человек в любой момент времени, и всегда это будет полезно!

Регистрация


Контакты
Тел.: +79262303169
icq: 347097409
skype: andrey317

SKYPE чат
Skype Me™!

Наша группа

Наш видео канал

Прошедшие врата
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Расписание
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Дневничок Андрея
Дневник Андрея

Мудрость древних
Не досадовать при тяжёлой работе - это лекарство.

Тест
Оцени свои знания
космоэнергетики

Поиск

Друзья сайта
  • Центр тайцзи и цигун "Кадуцей"
  • Психология от Горбовой Екатерины
  • Астропсих (Ба цзы)
  • Центр "Белое зеркало"
  • Культурный фонд "Вереск"
  • Группа Токе-Ча
  • Школа Эгида


  • Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Тренинг «ДОСЬЕ «СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО» - с 13 сентября
    17:06
    Тренинг «ДОСЬЕ «СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО» - с 13 сентября
    или как получить доступ к информации о своей жизни, любимом человеке, Миссии и потенциале»

    За срок более 9 лет пребывания в теме китайской астрологии я приобрел интересный опыт в познании нового, необычного для нашего западного мира видения Вселенной, ее законов, устройства и практического влияния на человека. Последнее особенно интересно, т.к. теоретические выкладки и рассуждения хороши, на мой взгляд, в первые двадцать или после шестого десятка лет жизни. В период максимального расцвета жизненных сил и реализации себя хочется чего-то более конкретного, практического, понятного и применимого.  Применимого в тех делах, той жизни, которая окружает нас снаружи, за стенами тех кухонь, на которых обычно ведутся после третьего стакана философские беседы.

    А нужна ли мне эта Бацзы?

    Понять, нужны ли вам те ЗНАНИЯ, о которых я вам рассказываю легко, достаточно ответить себе на несколько вопросов:

    -    Чувствовали ли вы когда-нибудь неуверенность в себе, своем потенциале, своих силах?

    -    Ощущали ли вы хоть иногда, что весь Мир и происходящие события против вас, что все, что вы делаете несвоевременно и невпопад?

    -    Замечали ли вы, что, несмотря на значительное количество лиц противоположного пола и денег, крутящихся вокруг вас, вы часто бываете одиноки и финансов всегда нехватает?

    -    И даже если партнер присутствует в вашей жизни, то отношения с ним оставляют желать лучшего?


    -    Задумывались ли вы о своем месте в жизни, своем Предназначении, Миссии в Океане Жизни?

    -    Терзал ли вас когда-нибудь страх Будущего, неопределенности и того что в вашей жизни все шатко и непрочно и в любой момент все может разлететься как домики поросят из сказки?

    -    Довольны ли вы выбранной вами профессией, вашим доходом, развитием карьеры, отношениями с коллегами?

    -    Является ли то, чем вы занимаетесь вашим Любимым Делом, получаете ли вы ДРАЙВ и УДОВЛЕТВОРЕНИЕ от той работы, которую вы выполняете?

    -    Часто ли на вас накатывается депрессия по поводу и без, ощущаете ли вы себя иногда загнанной в угол крысой, белкой, крутящейся в бесконечном однообразном барабане будней, лосем, завязнувшем в болоте безысходности и печали?

         Если ничего из того что вы прочли не нашло отклика в вашей душе – предлагаю вам бросить чтение данной статьи и продолжать жить и наслаждаться жизнью. Я вам завидую - вы находитесь в Столпе благоприятной для вас Удачи. Это может продолжаться и год и два и двадцать лет. К сожалению или к счастью в жизни все устроено так, что все в жизни изменяется. И за черной полосой следует белая и наоборот. И на самом деле это здорово, ибо обуславливает динамику и прогресс, наш духовный рост.

      Как оно в жизни бывает...  

    Однако бывает и так, что человек подобно стрекозе из басни протусил все благоприятное время. И после четвертого десятка жизни вдруг осознает, что он одинок, дети выросли и живут самостоятельной жизнью, муж или жена (если он (она) есть) не обращает никакого внимания, работа надоела и постыла, зарплаты хватает лишь на то чтобы сводить концы с концами, жизнь сера и безрадостна, друзей нет и страх перед Будущим схватил за глотку мертвой хваткой. И приходит понимание, что жизнь по большому счету прожита зря и напрасно

         А может быть и по-другому. В нужный момент вы связались с нужными люди, вы оказались в нужном месте и приняли верное решение, все вокруг вас завертелось. Вы работаете на себя, наслаждаетесь жизнью, получаете драйв и удовлетворение от Любимого Дела. Вас ценят и уважают, люди мечтают познакомиться с вами, вы окружены любящими детьми и внуками. Муж до сих пор на прогулке держит вас за руку и украдкой щипает за з…цу. Ваша жизнь наполнена гармонией и счастьем.

         Открою секрет, который недавно осознал сам – второй вариант срабатывает для людей, осознавших или угадавших свою Миссию и Предназначение. И реализующих их в жизни. Депрессия, страхи, ощущение неудовлетворенности и отсутствие денег или любви в жизни – это знаки которые подает нам Вселенная, чтобы направить нас на наш Путь. Ну не может она, уважая Свободу Воли Человека, диктовать ему, что и когда ему делать. Но как любящая мать и отец иногда советом, иногда подзатыльниками корректирует наше продвижение. Если мы способны понять ее Знаки.

         Так все таки о чем эта Бацзы?

    Искусство Бацзы как раз и занимается тем, что помогает понять и читать Знаки Судьбы: наш характер, основу, на которой мы строим наши взаимоотношения с окружающим миром, качества подходящего нам партнера, потенциальные проблемы со здоровьем. А также основные ВЕХИ на нашем ПУТИ, тот ОПЫТ, через который нам надо пройти. Конечно, никто напрямую не скажет вам о вашей Миссии и Предназначении – это сказка и я не буду гарантировать вам таблетку от всех проблем. А гарантировать могу одно – Бацзы является отличным и незаменимым инструментом для тех, кто работает над собой, самосовершенствуется, познает себя и свое место в Мире. Искусство Бацзы подобно маяку в ночи для потерпевших кораблекрушение. Для тех кто умеет плавать и не сдается – он будет отличным другом и указателем. Для того же кто не умеет плавать или сдался – это просто еще один бесполезный источник света. С помощью Бацзы, анализируя тот опыт, через который вам суждено пройти, тот характер, который вам дан, и те взаимоотношения, которые вы строите - вы сами уже сделаете выводы. И выводы всегда будут подтверждаться практикой. Ибо как только вы начнете осознавать свой Путь и начнете делать первые шаги в нужном направлении, вы сразу это поймете. Появятся силы, энергия, события начнут складываться нужным образом. Вы буквально почувствуете Ветер Благоприятных Перемен, подталкивающий вас в спину вперед.

    Как было в моей жизни


         Все это я не так давно ощутил на своей шкуре. Я работал в отличной компании на перспективной должности, хорошо зарабатывал, вкалывал с утра до вечера и был неудовлетворен собой. Инстинктивно я понимал, что это не мое. Я искал свое Предназначение в Бацзы и четко видел и понимал, что я не способен работать «на дядю», я не умею и не хочу подчиняться и управлять другими людьми – в моем видении мира я строю отношения на равных. В чем заслуга человека, если он знает и развивался больше в одном направлении, а другой в другом?  Знание о строении и законах Вселенной заложено в нашей Природе, и роль того кто знает чуть больше – просто помочь вспомнить другим об их истинной природе. В результате я чувствовал себя белкой, которая крутит свой барабан, потому что так ее научили предки, которые всю жизнь прожили в этой клетке. Мне потребовалось несколько лет, чтобы поверить себе и найти в себе силы сказать «спасибо и до свидания» компании, в которой я проработал 5 лет. Хотя с другой стороны просто наступил 2008 год, который принес мне стихию янской Почвы – моего агрессивного самовыражения, способного сломать сложившиеся устои. Но не буду грузить вас долго вопросами своей жизни. Могу сказать, что два прошедших года, я находился в свободном плавании, пробовал себя в разных ролях, занимался Предпринимательством, добавлял и корректировал стихии в своей жизни, консультировал людей по Бацзы и много думал. В результате я пришел к осознанию себя и своего места в Жизни. Я понял, что больше всего мне нравится осознавать себя человеком, развивающим себя через помощь другим людям. Я огонь, а огонь чертовски эгоцентричная стихия, но направляя свои силы вовне, разделяя их с окружающими, я только укрепляю себя. Я интегратор, способный принимать, не отвергая, различные, вплоть до диаметрально противоположных точек зрения и объединять их в одно целое. А это и есть философия Инь-Ян, путь ДАО. Таким образом, китайская метафизика и астрология прочно вошли в мою жизнь, помогая мне по жизни. И именно поэтому я и хочу разделить это Знание с вами, помогая вам становиться успешными и счастливыми. Ибо окружая себя успешными и счастливыми людьми, я сам становлюсь успешнее и счастливее. Вот такой я эгоист :).

    А с этого момента помедленнее пож-ста, я записываю...

         Немного о курсе, который я вам предлагаю и который, я уверен, изменит вашу жизнь к лучшему.

         Простота, доступность и образность понимания, минимум теоретических рассуждений и применимость на практике. Именно, исходя из таких соображений, максимальной практичности и применимости в жизни обычного человека, я и подбирал материал для данного семинара. Под обычным человеком я подразумеваю, человека, не ставящего перед собой цель профессионального развития в области китайской астрологии и предсказания Судьбы. А человека, заинтересованного в том чтобы для начала слегка раздвинуть границы и рамки личного мира и мировоззрения, под другим углом взглянуть на свою Жизнь и Судьбу. А также поэкспериментировать с новым ЗНАНИЕМ, получить инструмент для более широкого понимания причин собственных поступков и поведения окружающих людей и их характеров, возможных вариантов развития «сюжета» вашей жизни. И если вас заинтересует и увлечет это Знание, то однажды оно улыбнется вам. И вы почувствуете, что магия новых возможностей открывает для вас неизведанные ранее горизонты вашей Судьбы, улучшающие и поднимающие на более высокий качественный уровень вашу жизнь и жизнь ваших близких.

    Программа тренинга

          Итак, в программу семинара «ДОСЬЕ «СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО» войдут следующие темы:

    1.    Общее введение в китайскую метафизику
    •    Понятия Дао, инь-ян, Небо-Земля-Человек, У-син, 10 Небесных стволов, 12 Земных ветвей
    •    Судьба человека. Удача Небесная, Земная и Человеческая

    2.    Бесконечная спираль времени
    •    60-летний цикл Цзя-Цзы
    •    Солнечный календарь как основа летоисчисления и изменения энергетики
    •    Солнечное (истинное) время, энергетическая матрица времени

    3.    Четыре столпа и столпы Удачи
    •    Китайские иероглифы – ключи к энергиям
    •    вычисление 8 иероглифов
    •    составление столпов Удачи

    4.    Базовая информация для Анализа Столпов Судьбы
    •    Что таится в Столпах Судьбы
    •    Дневная доминанта (Властелин дня, элемент личности) и 10 типов людей
    •    Шесть Богов или 5 аспектов жизни
    •    Наша семья в 4-х Столпах
    •    Видимые и скрытые качества человека
    •    практика и разбор примеров

    5.   Общий Анализ Столпов Судьбы
    •    Определение силы Дневной Доминанты, 4 типа личности
    •    Анализ расстановки сил по У-син в Столпах Судьбы
    •    Благоприятные и неблагоприятные элементы
    •    5 аспектов жизни: перенос из Столпов Судьбы в жизнь
    •     практика и разбор примеров

    6.    Углубленный Анализ Столпов Судьбы
    •    Ментальные типы (схема Лу мин) в Бацзы
    •    Типы людей и профессиональные склонности
    •    Родственные связи в Бацзы
    •    Бацзы как временные этапы жизни
    •    Совместимость людей
    •    Здоровье в Столпах Судьбы
    •    практика и разбор примеров

    7.    Комбинации и столкновения Небесных стволов
    •    пять комбинаций
    •    четыре столкновения
    •    практика и разбор примеров

    8.    Комбинации и столкновения Земных ветвей
    •    Шесть комбинаций
    •    Шесть столкновений
    •    Треугольные комбинации
    •    Комбинации направлений
    •    Три наказания
    •    Шесть зол
    •    практика и разбор примеров

         Эта информация составляет базовые знания по китайской астрологии и анализу 4 Столпов Судьбы. Этого конечно мало для тщательного и детального исследования Судьбы человека, но дает возможность увидеть закономерности в вашей жизни. Интересуясь своим прошлым, прошлым ваших друзей и близких, анализируя их Столпы Судьбы вы сможете понять ПРИЧИНЫ произошедшего. И постепенно, вглядываясь в туман, скрывающий ваше будущее, сначала смутно, а дальше - яснее начнете видеть возможные тенденции и варианты развития событий.

    Так что это я сам смогу?

         После прохождения семинара вы получите знания и практические навыки, позволяющие вам:

    -    Выбирать профессию наиболее полно позволяющую раскрыть все ваши таланты и дать выход вашей самореализации, достичь успеха и удовлетворенности от жизни.

    -    Выбирать партнера, наиболее подходящего вам для семейного будущего - счастливая, гармоничная жизнь в достатке с любимым человеком.

    -    Выбирать благоприятные периоды для построения семьи, развития карьеры, бизнеса, учебы, отдыха.

    -    Быть уверенным в завтрашнем дне, осознавая цикличность всех процессов во Вселенной и видя благоприятные знаки в Будущем.

    -    Понимать, а значит больше ценить и уметь прощать окружающих нас людей. Мы живем в социуме и как не крути нас всегда окружают люди. В первую очередь наиболее близкие – родители, когда мы помладше, затем наш партнер (супруг или супруга), детишки. Далее идут друзья, приятели, соседи, начальство, коллеги по работе, деловые партнеры и прочий народ. И со всей этой толпой народа мы регулярно общаемся, ссоримся, миримся, нервничаем, обижаемся, наезжаем, жалуемся, влюбляемся, ведем переговоры и прочая и прочая.

    -    Работать со своим прошлым, настоящим и будущим и программировать его таким образом, каким нам хочется.  Потому что Бацзы это уникальная магическая -логическая система, позволяющая на определенном уровне контролировать процессы в окружающем мире за счет изменения себя.

    -    Синхронизировать себя с ритмами Вселенной и более глубоко прорабатывать различные процессы. Для людей, практикующих цигун и йогу, это возможность прорабатывать на другом уровне упражнения, выполняя их в нужное время.

    -    Определять потенциально проблемные органы в организме человека и время наступления критических моментов. Для космоэнергета-целителя Бацзы это один из логических и видимых способов общения с пациентом. С определенным углублением в сторону здоровья можно более точно ставить диагнозы и лечить, а также предвидеть и защищать его от различных болезней.

    -    Понимать заложенные в карте внутренние и внешние проблемы и противоречия в характере и поведении человека. Для психолога это уникальный ключ для работы с пациентом для решения его проблем в семейной и общественной жизни. Понимая внутренние причины и источник проблем легче решить их.

    -    Формировать команды, позволяющие достигать поставленных целей. Для менеджера-руководителя – это уникальный ресурс, позволяющий набирать нужных ему людей, восполняя свои зоны недостаточной компетенции и талантов, способ формирования работоспособных команд с синергетическим эффектом. А также набирая людей, находящихся в периоде своей благоприятной Удачи, руководитель облегчает и ускоряет все процессы.

          И в заключение - Бацзы это определенный ресурс, нетрадиционный и привлекающий достаточно большое количество внимания к человеку им обладающим. Как и на что использовать данный ресурс – это дело каждого. Но интересную жизнь его практикующему, я обещаю.

    ЧТО? ГДЕ? КОГДА? и самое главное ПОЧЕМ?


         Тренинг по Бацзы «ДОСЬЕ «СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО» стартует 13 сентября 2011г. Он состоит из 8 занятий (6 теории и 2 практика) и будет проходит по вечерам в 20ч-30м ориентировочно по вторникам и четвергам. Тренинг будет проходить в форме вебинаров - интернет семинаров. Это дает возможность снизить цену за счет отсутствия издержек на аренду и более удобно для вас, т.к. не надо никуда ездить после работы - просто после ужина садитесь и включаете компьютер.

         Стоимость он-лайн тренинга  - 6 000руб.


         Все участники тренинга получат от меня ПОДАРОК - «Китайский календарь на 150 лет» от академии Феншуй России. Подробнее о нем тут: http://www.astro-psy.ru/china_kalendar (иногородним надо будет оплатить стоимость доставки по России - около 500 руб.)

         В качестве БОНУСА все участники также получат мой инфо-продукт: "Посвящение в Бацзы". Подробнее о нем: http://www.astro-psy.ru/Initiation_8zi_1.html


      

        Итак, ты готов отправиться с нами в это увлекательное и захватывающее путешествие в мир Китайской Астрологии? Тогда заполняй и отправляй мне форму отсюда: http://www.astro-psy.ru/uslugi
    Там же можно почитать отзывы клиентов и моих учеников.




    Опубликовать в социальной сети:

    космоэнергетика | холотропное дыхание | места силы


    Категория: Архив событий | Просмотров: 3977 | Рейтинг: 0.0/0

    Ваше имя:
    Ваш E-mail:
    Выберите тему:
    Телефон *:


    Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
    холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
     При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
    Институт психофизического развития © 2002-2024
    Хостинг от uCoz