Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
Путник

Здравствуй, путник! Приветствуем тебя на нашей волшебной земле! И, раз твоя дорога пролегла через Территорию Пробуждения, - осматривайся, осваивайся! Расскажи о путях, которые ты прошёл. Поделись с нами знаниями, которые ты принес! И, как знать? Может быть, у нас с тобой впереди ещё много бесценных часов! Жители Территории Пробуждения

Формула Счастья на каждый день

Техника «Формула счастья на каждый день» - это древняя Формула Счастья, идущая корнями из Вед, широко распространенная в Буддизме, практикуемая в йоге. Она проста, как и всё гениальное, и при этом очень хорошо работает. Ее может практиковать любой человек в любой момент времени, и всегда это будет полезно!

Регистрация


Контакты
Тел.: +79262303169
icq: 347097409
skype: andrey317

SKYPE чат
Skype Me™!

Наша группа

Наш видео канал

Прошедшие врата
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Расписание
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Дневничок Андрея
Дневник Андрея

Мудрость древних
Не вмешиваться в чужие ситуации - это лекарство.

Тест
Оцени свои знания
космоэнергетики

Поиск

Друзья сайта
  • Центр тайцзи и цигун "Кадуцей"
  • Психология от Горбовой Екатерины
  • Астропсих (Ба цзы)
  • Центр "Белое зеркало"
  • Культурный фонд "Вереск"
  • Группа Токе-Ча
  • Школа Эгида


  • Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » 4 - 6 ноября "Прикосновение: Я и моя тень"
    09:16
    4 - 6 ноября "Прикосновение: Я и моя тень"
    ТрансИНформационный тренинг «Прикосновение» открывает базовую программу ТрансИНформационных тренингов для тех, кого интересует практическая ценность работы с Измененными Состояниями Сознания.

    Выездной трансИНформационный тренинг "Прикосновение", второй модуль "Я и моя Тень" состоится в Подмосковье 4-6 ноября.


    В программе: теория и практика знаменитого холотропного дыхания в классическом формате, созданном Станиславом Грофом. Трехдневный дыхательный сет. Углубленное изучение теоретического материала: С.Гроф, К.Юнг. Дополнительные подготовительные практики, облегчающие работу в измененном состоянии сознания. Ночные беседы и прогулки, кино и баня.

    Холотропное дыхание - это способ быстро и интенсивно проработать свои глубокие телесные и эмоциональные блоки, включая травму рождения.

    Мы обучим вас входить в измененное состояние сознания при помощи дыхания и музыки, погружаться в собственное бессознательное, путешествовать по нему и работать со своими глубинными проблемами.
    Мы поможем вам познакомиться с экстазом, который живёт у вас внутри!
    Практика интенсивная - для тех, кто торопится жить!



    ВНИМАНИЕ! Мы работаем с группой ВСЕГО 16 человек.


    Вашим переживаниям и индивидуальной работе будет уделено более глубокое внимание, чем на обычных тренингах по холотропу, где собирается от 40 участников. При этом особый акцент будет сделан на целительский потенциал измененных состояний сознания.


    О холотропном дыхании
    Холотропное дыхание - самая мощная из трех применяющихся в современной психологии и психотерапии дыхательных техник («большая тройка» - холотропное дыхание, вайвейшн, ребёфинг).
    Холотропное дыхание было разработано в 70-е годы С.Грофом, американским психологом, родившимся в Чехословакии, и его женой Кристиной, в качестве легальной замены психоделической терапии.
    Холотропное дыхание официально разрешено и зарегистрировано Минздравом РФ в 1993 году в качестве одного из 28 методов психотерапии.


    На этот тренинг можно приходить после 1-го модуля "Прикосновения", а можно - как на самостоятельный тренинг. Тренинг будет полезен и для космоэнергетов, и для опытных холонавтов, и для тех, кто только начинает свой путь к энергетической целостности.

    На первом модуле "Прикосновения" мы делали большой акцент на тонкую проработку сенсорики, на ощущения своего тела и тела своего партнера, на приемы массажа. 


    На втором модуле будет та же работа с дыхательными трансами, те же холотропные погружения, но подготовительные упражнения и упражнения между дыхательными сессиями будут частично другими. Мы также будем давать отчасти другой теоретический материал. На этом тренинге мы будем работать над настоящим снятием маски (которую мы часто не снимаем даже во сне и даже перед самим собой) и настоящим самораскрытием. Ведь случается так, что именно приверженность к Маске даже в измененных состояниях сознания не дает нам углубиться в бессознательное. Мы расскажем подробно о том, что такое Тень, где она прячется и как её распознать, какие хитрости подкидывает наша психика, чтобы не дать нам вытащить ее на поверхность, а также - почему стремление всегда выглядеть "хорошей девочкой" так мешает энергетическому здоровью.

    Посмотреть в лицо своей теневой стороне - это болезненный, но огромный шаг к целостности.

    К любви к себе.


    Об этом - второй модуль "Прикосновения"... 


     


    Тренинг будет особенно полезен для тех участников, кто знает за собой "комплекс отличника/отличницы".

    А вообще-то, если честно, то - для всех. Все мы немножко "отличницы"... ))) 

    Тренинг выездной. Три дня: пятница вечер, суббота и воскресенье.

    Выезд из Москвы во второй половине дня в пятницу.

    Возвращение - в воскресенье вечером.



    Для выездных тренингов расписать программу по минутам не представляется возможным, т.к. отчасти она у нас гибкая, формируется на месте, исходя из динамики тренинга и индивидуальных процессов участников. Но в самых общих чертах - вот так:

     
     
    Загруженность по времени - ни минуты на скуку!



    Что можно получить от трансИНформационного тренинга "Прикосновение":


    Улучшение общего состояния физического тела. Телесные зажимы, хронические мышечные напряжения мешают свободному протеканию энергии, а значит, вызывают плохое самочувствие и болезни. Холотропное дыхание и освоение приемов трансового массажа помогают избавиться от очень старых телесных блоков, в том числе от связанных с травмой рождения. Обучение навыкам психоэнергетической диагностики поможет лучше понимать, что происходит в собственном теле. Дополнительная целительская помощь и энергетический массаж от ведущих семинара - бесплатно. Индивидуальные рекомендации по дальнейшей работе со своим телом каждому участнику.

     
     
    Повышение стрессоустойчивости. В измененном состоянии сознания в безопасной обстановке тренинга мы работаем с глубинными подавленными переживаниями и обучаемся по-новому относиться к своим болезненным эмоциям и обращаться с ними. Эти состояния и способы можно взять с собой с тренинга в обыденную жизнь. 

     
     
    Повышение интеллектуального и творческого потенциала. Происходит за счет высвобождения энергии, которая тратилась на подавление болезненных переживаний.

     
    Расширение диапазона чувственности и чувствительности. В процессе всего тренинга мы воспринимаем мир необычным способом и узнаем много нового (или хорошо забытого старого) о мире и о себе! Наша способность воспринимать мир «обновляется»! 
     
    Обучение быть в потоке. При помощи связного дыхания мы получаем избыточный приток энергии и обучаемся работать с этим потоком, пребывая в нем.

    Состояние «здесь и сейчас». В ходе дыхательной сессии мы учимся находиться «здесь и сейчас», уводя внимание от внутреннего диалога «там и потом» - и этот навык тоже можно взять с собой в обычную жизнь. Это состояние, которому учат многие древние практики, ведет к повышению уровня осознанности.


    Принятие мира, включая себя. Вся суть трансИНформационной психологии – это повышение осознанности и  обучение принимать. Из раздробленного, конфликтного существа можно стать текучим и целостным.
       

    А уметь принимать – это и есть уметь любить. В жизни появляется больше любви!


    =================================================================



    Ведем тренинг мы:

     
    Андрей Горбов – ученик В.А.Петрова, прогрессор космоэнергетики, мастер Усуи Рэйки Риохо, практикующий целитель, экзорцист.
    Обладатель спектра экспериментальных частот, привезенных с мест Силы.
    Автор методики групповой работы в космоэнергетике.
    Имеет более 100 учеников. Собственный стаж в космоэнергетике - более 10 лет.

    Горбова Екатерина - клинический трансперсональный психолог, автор тренинговых проектов «Женский мир», «Остановка времени»,  «Телесная осознанность», «Почувствуй меня», «Победить страх», «Эффективное звучание голоса», «Восстановление», «Динамическая медитация», «Спасительное осознание», проведено более 400 тренингов на различные тематики, более 3 лет руководитель программы по социальной адаптации населения Восточного округа Москвы.
     Основные подходы в работе: психосинтез, арт-терапия, телесно-ориентированная терапия, психосоматика, трансперсональная психотерапия, нейролингвистическое программирование, организатор экспедиций к местам силы, мастер космоэнергетики.
     
    Стоимость трехдневного тренинга пока та же: 6 тысяч при оплате на месте, 5 тыс. при оплате заранее.


    Противопоказания к участию в тренинге:


    кардиоваскулярные проблемы или высокое кровяное давление, беременность, эпилепсия, глаукома, недавние операции, переломы, маниакально-депрессивный психоз, параноидальный психоз.
    В остальных случаях человек может принимать участие в трансИНформационном тренинге "Прикосновение". 





    Здесь можно почитать обсуждение наших тренингов, отчёты участников, ответы на ваши вопросы:
    http://terramagic.ru/forum/8

     

    Наша группа вконтакте (отзывы, фотографии с тренингов и много чего другого интересного):
    http://vkontakte.ru/club19173139



    Чтобы попасть на тренинг, надо отправить нам письмо на terramagic@mail.ru.
    В теме письма укажите точное название мероприятия: "Тренинг Прикосновение" 


    В тексте письма напишите, кто Вы, а то нам иногда приходят письма с темой "Заявка", с ящика типа RedDevil@mail.ru и текстом : "Хочу-хочу-хочу с вами, запишите меня!!!" - и без подписи и контактов )))
    Мы и рады бы записать, да только непонятно совсем, кого и куда.
    И не забудьте указать Ваш телефон! Даже если мы с Вами знакомы, и Вы уверены, что Ваш телефон у нас есть. Лучше еще раз напишите!


    Когда мы получим Ваше письмо, мы внесем Вас в список, подтвердим письменно, что Вы в группе, вышлем анкету участника, и напишем, что делать дальше, где происходит сбор участников, что нужно иметь с собой, ну и так далее. 


    Вопросы тоже можно задавать на форуме


    P.S. БЫТЬ СОБОЙ - НЕ СТРАШНО! ;)



    Опубликовать в социальной сети:

    космоэнергетика | холотропное дыхание | места силы


    Категория: Архив событий | Просмотров: 836 | Рейтинг: 0.0/0

    Ваше имя:
    Ваш E-mail:
    Выберите тему:
    Телефон *:


    Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
    холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
     При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
    Институт психофизического развития © 2002-2024
    Хостинг от uCoz