Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
Путник

Здравствуй, путник! Приветствуем тебя на нашей волшебной земле! И, раз твоя дорога пролегла через Территорию Пробуждения, - осматривайся, осваивайся! Расскажи о путях, которые ты прошёл. Поделись с нами знаниями, которые ты принес! И, как знать? Может быть, у нас с тобой впереди ещё много бесценных часов! Жители Территории Пробуждения

Формула Счастья на каждый день

Техника «Формула счастья на каждый день» - это древняя Формула Счастья, идущая корнями из Вед, широко распространенная в Буддизме, практикуемая в йоге. Она проста, как и всё гениальное, и при этом очень хорошо работает. Ее может практиковать любой человек в любой момент времени, и всегда это будет полезно!

Регистрация


Контакты
Тел.: +79262303169
icq: 347097409
skype: andrey317

SKYPE чат
Skype Me™!

Наша группа

Наш видео канал

Прошедшие врата
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Расписание
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Дневничок Андрея
Дневник Андрея

Мудрость древних
Не помнить старого зла - это лекарство.

Тест
Оцени свои знания
космоэнергетики

Поиск

Друзья сайта
  • Центр тайцзи и цигун "Кадуцей"
  • Психология от Горбовой Екатерины
  • Астропсих (Ба цзы)
  • Центр "Белое зеркало"
  • Культурный фонд "Вереск"
  • Группа Токе-Ча
  • Школа Эгида


  • Главная » 2007 » Декабрь » 15 » Письмо Большаковой Ольги о деятельности Института КЭ
    14:23
    Письмо Большаковой Ольги о деятельности Института КЭ

    Уважаемые космоэнергеты!

    А так же все те, кто оказался втянут в очень некрасивую историю с созданием
    Института Космоэнергетики имени В.А.Петрова.

    Убедительная просьба ко всем, кто заполнил и сдал анкеты для поступления в Институт, или собирается это сделать – связаться со мной , руководителем Школы КЭ В.А.Петрова - Большаковой О.П. по электронной почте E-mail: cosmokemp@mail.ru, или по тел: 517-95-53, для разъяснения подробностей, связанных с созданием Института.
    Меня, так же, как и вас, ввели в заблуждение. Цели и намерения учредителя этого учебного заведения, а им является Угарова Галина Маратовна, в корне расходятся с моим взглядом на то, зачем Институт был создан. Основным направлением обучения должна была стать крепкая связь между Космоэнергетикой, Анатомией, Физиологией, на основе Естественных наук (в частности физики). Не исключалась и Психология (для работы с людьми в кризисных ситуациях).
    Что же мы видим на сегодняшний момент.
    На сайте cosmopetrov.ru выходит расписание занятий Института, в котором четко улавливается направление – Эзотерика. Прослеживался некий пиар-ход, на удивительное и непознанное. Мое возмущение по этому поводу, и требование срочно убрать эту ересь с сайта натолкнулось на стойкую оборонительную позицию, со стороны Елены Андреевой, работающей администратором Сайта «Школы В.А.Петрова» и ее родственницы, выше упомянутой, Угаровой Галины Маратовны.
    Меня обвинили в отсталости, взглядов на эзотерику, о прогрессивности последней, как научного направления Психологии. Окрестили дремучестью уровнь знаний Школы Петрова, вместе с ее создателем. И соответственно, поставили в пример достижения в науке Э. Багрова. Высказалось так же мнение относительно моих убеждений, и работы, которой, я занимаюсь.
    С этого момента, наше, «сотрудничество» - прекратилось.
    В дальнейшем, все разворачивалось по накатанной схеме привокзального «Лохотрона». Может быть, кое-кто из вас еще помнит нашумевший бизнес «лохотронщиков», или конторы «Сдача квартир». Где посетителя обирали, то есть брали деньги под залог несуществующей квартиры, а потом действующие лица исчезали с концами. Вот примерно сценарий спектакля «Институт». На мои звонки не отвечать, тянуть время, выдумывать всевозможные небылицы. Полностью изолировать меня, не дать возможности разместить на своем собственном сайте объявление о том, чтобы люди ни в коем случае не посылали никаких денег на счета «виртуального» Института. Кстати, на мой вопрос, заданный Угаровой Галине Маратовне - о документах Института, которых я так и не видела, вразумительного ответа я так же не получила.
    Видимо, у двух предприимчивых дам - был расчет, что я постесняюсь выносить, так сказать, «сор из избы», и побоюсь ославить, себя. Выступить в неблаговидном свете.
    Нет, не побоюсь. Главная цель этого обращения, предупредить о возможных махинациях с деньгами, со стороны не надежных людей, с которыми я работала три месяца. Резонный вопрос. Неужели я не видела с кем начинаю работать? Видела.
    Часто даешь человеку шанс - последний, может быть. Думаешь о человеке лучше, чем он есть на самом деле, иногда он это понимает. А уж, какой дорогой пойдет он - это его выбор. Воспользуется ли он оказанным доверием, и пойдет по пути обмана, или выберет другой путь, подскажет его совесть.
    11. 12. 2007 года предупредила Елену Андрееву о том, что прекращаю, с ней работать.
    Доступа к сайту у меня, по-прежнему не было, и нет до сих пор. Оставалось только заблокировать его, что я и сделала с помощью, человека, которого считаю честным и порядочным, из всех, кто, когда-либо работал с Владимиром Александровичем.
    А «с той стороны луны», в полном молчании все продолжали осуществляться намеченные планы. Вчера ночью, на сайте Школы, была размещена статья, которая поставила все точки над I.
    Видимо вы ее уже читали. Если не успели, то поспешите. Нужно ли давать комментарии к ней? Разумный человек все поймет. Хочется остановиться на главных позициях и выводах.
    1. Эзотерика – это прогрессивное направление Психологии.
    2. Э. Багиров является одним из выдающихся ученых, и мы должны на него равняться.
    3. Некто Далай-лама, - которого, ставят в пример, нам русским людям. А собственно, какое я, имею к нему отношение?
    4. Ну и напоследок, ставят под сомнение мой разум, анализируя понятия доступные только уровню собственного мышления (речь идет о мозге человека, о котором я говорю, как о главном лимфатическом узле).
    И не смотря на все выше перечисленное, самым главным остается именно тот факт, что эта статья размещена на сайте под названием cosmopetrov.ru. На сайте человека, считавшего эзотерику – псевдонаукой, Багирова –неблагодарным учеником, ну а про Далай-ламу, я уже просто молчу.
    Надо ли еще что-нибудь объяснять? Единственный вопрос, который напрашивается – А СОВЕСТЬ ГДЕ?
    Может быть это сезонные обострения? А может это исполнение заказа? А, по-моему, просто группа, людей, рассчитывавших раскрутиться за счет Школы Петрова, и заработать много денег.
    Та работа, которой занимаюсь я не - приносит дохода. Это не бизнес, это исследовательская работа – по соединению воедино знаний в области функций человеческого тела, космических излучений. То есть всех взаимосвязей, с помощью, которых можно будет сделать целительство - более совершенным и безопасным для обеих сторон. В КЭ многое остается еще не до конца выясненным. В нашем мире возникают угрозы воздействия и управления человеком через его мозг, с помощью совершеннейшей техники, а так же усиливается опасность манипулирования человека, человеком. Вот именно, над этими вопросами я сейчас и работаю.
    Последние тренинги по парапсихологии, рекламируемые, вопреки запрету на сайте нашей Школы, и проводимые мамой и дочкой, как раз и преподают те самые навыки, и являются платформой, для построения таких программ управления.
    Хочется надеяться, что тем людям, которые должны были заплатить за свое обучение деньги, предоставили хотя бы номер банковского счета.
    Остается попросить прощения у всех, кого подвергли афере с Институтом. Своей работой, доказать, что все, что сейчас вытворяется на нашем сайте не имеет к Школе отношения. Что в Школе Петрова работают нормальные, здравомыслящие люди, решают серьезные задачи, и окажут помощь тем, кто пострадал в этой ситуации.
    Чтобы не было упущено время, свяжитесь со мной по телефону или E-mail, указанному выше.
    Опубликовать это обращение мне разрешил администратор Форума «Путь сердца»,
    Ввиду невозможности воспользоваться своей «трибуной».
    В ближайшие дни Школой содеется новый сайт с прежним названием, а так же, еще один, адрес которого мы опубликуем дополнительно. Все статьи, которые вы не могли прочитать, т.к. они были спрятаны под паролями, будут опубликованы в скором времени. Истинная причина этой акции «пароль», можно сказать, раскрыта.
    Хочется сказать несколько слов благодарности всем людям, которые поддержали меня в это трудное время: Бабиков Ю.А.; Аманкул; Марат; Галина; Наталья -(Астана);Светлана;Расима(Алматы);Женя Оля(Тимертау);Валентина(Ставрополь);Наташа (Саров);Марина, Наташа(Смоленск); Татьяна (Екатеринбург); Инна(Барнаул); Катерина(Германия).
    Москвичи: Марина, Светлана, Игорь, Женя, Елена Власова, Дима, Ирина, Алексей, Саша, Михаил, Катя, может быть, кого не упомянула, а хочется сказать спасибо всем.
    Не смотря ни не что, все эти события показали, что есть еще много искренних порядочных людей, Это дает силы жить дальше и быть уверенной, что поступаешь правильно и выбор твой верен. Школа продолжает работать Удачи вам и счастья!
    С уважением Большакова О.


    Опубликовать в социальной сети:

    космоэнергетика | холотропное дыхание | места силы


    Просмотров: 2128 | Рейтинг: 5.0/4

    Ваше имя:
    Ваш E-mail:
    Выберите тему:
    Телефон *:


    Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
    холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
     При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
    Институт психофизического развития © 2002-2024
    Хостинг от uCoz