Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Моторчик
Моторчик
atlant5858Дата: Среда, 09.01.2013, 09:58 | Сообщение # 46

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Елена вы кто такая???? Вы официальный представитель своей школы, как вы можете так смело утверждать буд то ваше слово является последней инстанцией??? Выложить свою фотку, мы на вас посмотрим и сделает соответствующие выводы о вас и вашей школе. Слава богу видящих космиков на форуме предостаточно.
Я кстати не по ленился и залез на сайт посвященный космологии, информации там с гулькин нос, причем, может я плохо искал, но найден мной был всего один сайт по этой штуке.


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
АмитабхаДата: Среда, 09.01.2013, 10:59 | Сообщение # 47
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Выдержка с сайта учителя Елены777 про посвящение в Магистры, думаю многое проянсит.

"Трансцендентальная прикладная Космоэнергетика.

1. Посвящение в каналы силового, исцеляющего и информационных блоков (каналы учеников) 12 каналов.

2. Посвящение в Магистры и Прогрессоры (каналы Магистров) – 25 каналов.

Посвящение в Магистры проходит в один этап.

Посвящение в Прогрессоры проходит в два этапа. Сначала посвящение в Магистры, затем посвящение в Прогрессоры.

Для посвящения в Магистры космоэнергету необходимо иметь посвящение в 5-7 каналов учеников и один канал из блока Магистров (Перун или Шива)."


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
Виктор_МалистовДата: Среда, 09.01.2013, 11:03 | Сообщение # 48
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Почитал сайт.
Вопрос терминологии снимается!
Я понял, что Вы, Елена, еще самые простые слова используете...

Но боги мои, сколько же заглавных букв в титуле вашего Учителя!!!)))))
Кстати, любопытно, но никакого упоминания о Петрове, как основателе пусть не Трансцендентальной, но вполне себе Космоэнергетики, нет. Половину частот нафиг выкинули.

Елена, Вы уверены, что в вашу школу прям толпы космоэнергетов ломятся?
Если это правда так, то я понимаю, почему у них моторчик-колодец и списывание болезни вызывали....


Сайт "Горизонт Сознания"
atlant5858Дата: Среда, 09.01.2013, 14:49 | Сообщение # 49

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Хорь)
Но боги мои, сколько же заглавных букв в титуле вашего Учителя!!!)))))

Вить это еще ладно)))
Проникнесь истенной крутатенью biggrin


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
runniДата: Среда, 09.01.2013, 16:40 | Сообщение # 50

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Елена, можно посмотреть на вашу фотографию? Можно в личку.
Виктор_МалистовДата: Среда, 09.01.2013, 16:47 | Сообщение # 51
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
atlant5858, Ты, братец, мне показываешь Молодецкого...
Когда деревья были большими,а вода влажной, этого сайта еще не было, а ты мечтал о Фарун-Будде, я уже плакал от величия гражданина Молодецкого!


Сайт "Горизонт Сознания"
atlant5858Дата: Среда, 09.01.2013, 18:03 | Сообщение # 52

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Хорь)
я уже плакал от величия гражданина Молодецкого!

о как оно все не просто fool


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
romzhelДата: Четверг, 10.01.2013, 00:39 | Сообщение # 53

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
Очень смахивает вся идея на Интент, новое поколение космоэнергетики и т.п. Очень только бросается в глаза, что про проблемы космиков говорят не сами космики, а кто-то со стороны, кто на мой взгляд ничего общего с базовой теорией и не имел.

Я думаю, что надо поблагодарить Елену777 за оказанные опасения и разъяснения и попытку донести до нас истину и пожелать удачи в её поприще.

Цитата (Хорь)
Я только ЗА обмен опытом, если есть диалог, а не "проповедование истин" в стиле "Радуйтесь, ибо принесла я Вам весть благую, теперь вы не будете такими ничтожными эзотериками, какими были раньше!"
В самое яблочко!!!
painДата: Четверг, 10.01.2013, 00:45 | Сообщение # 54

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
2 atlant5858
дышим ровнее... медитируем smile Гармонично реагируем на все, что происходит smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Olga_samaraДата: Четверг, 10.01.2013, 01:52 | Сообщение # 55

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (romzhel)
Очень смахивает вся идея на Интент,

Если это так, то Елене можно посоветовать почитать мнение Андрея и Сергея Волкова об этих школах в теме-
http://www.terramagic.ru/forum/10-271-1
АндрейДата: Четверг, 10.01.2013, 13:51 | Сообщение # 56
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Да увы развелось нынче "школ". Ну ничего всем нужны свои учителя. А новичков всегда будет тянуть читать проповеди на чужих ресурсах. Комментировать опусы Елены выше, нет желания. Тут можно сказать одно - грустно.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
AlexejДата: Четверг, 10.01.2013, 20:57 | Сообщение # 57

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (Андрей)
Тут можно сказать одно - грустно.

Согласен!


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
atlant5858Дата: Четверг, 10.01.2013, 21:32 | Сообщение # 58

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
pain, я стораюсь. Честно

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
KarlPanamkinДата: Четверг, 17.01.2013, 21:04 | Сообщение # 59

Город: Дюссельдорф
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я хотел спросить, а у вас тут срач. 
Скажу сразу, практики и опыта ноль. Первый раз попробовал моторчик, осталось чувство, что в руке на выходе малость осталось. Это глюк, мой личный блок или в след раз колодец по-больше открывать ???
atlant5858Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:55 | Сообщение # 60

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
KarlPanamkin, нет не глюк, просто прочищатся надо сразу. прочищаешся так же как и при работе с МК но рабочую руку в верх поднял и золотой поток фираста пускаешь через свой плечевой меридиан, и ждешь пока это золото из другой руки выйдет (колодец открыт)

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Моторчик
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz