Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Моторчик
Моторчик
painДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:10 | Сообщение # 31

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Цитата (Olga_samara)
Как бы с чистого листа. Анализируя разные точки зрения.

тут это не поможет. Фанатизм (краткое описание: слепая вера во что-либо или в кого-либо) страшная штука. Самое интересное фанатиком быть гораздо проще т.к. не надо думать. За тебя уже все подумали и решили smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Елена777Дата: Вторник, 08.01.2013, 03:05 | Сообщение # 32

Город: Минск
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорь,
Цитата (Хорь)
Ясно. Я так и понял, но хотел уточнить. Это заблуждение, что Вы можете принимать собственные решения. Все решения воспринимаются либо на основе полученной от кого-то инфы, что случилось с Вами, либо методом собственных исследований. Но собственных исследований Вы не проводили, это очевидно из сообщений: Вы говорите о вещах, которые сами не пробовали делать и тд.

Информация приходит через опыт как позитивный, так и негативный, а так же через другие источники. Для того чтобы понять многие вещи, не обязательно всё время проходить негативный опыт. Осознание в том, что надо учиться не только на своих, но и на чужих ошибках. А это гораздо трудней. Не обязательно надо обжечься, чтобы познать истину.

Цитата (Хорь)
Пробовали ли Вы лично эти техники?)

Мне приходится работать с людьми , которые эти техники уже попробовали. И им этого хватило. Если бы космоэнергеты от этого не страдали, я бы на форуме эту тему не поднимала.

Цитата (Хорь)
Сперва они чистятся Фирастом, потом делается энергетический разрез (знаете, что это такое? он не вреден?), затем, зола выкачивается моторчиком. Насквозь человека в колодец она сама по себе не уйдет.

Объясните, зачем делать энергетический разрез, если энергии канала свободно и беспрепятственно проходят через всю энергоструктуру человека и его органы.

Цитата (Хорь)
Ничто не исчезает в никуда.

На самом деле она трансформируется и переходит в другие формы существования. Другое дело, куда она поступает, и как распределяется в пространстве и по какому принципу.

Цитата (Хорь)
При списывании вообще грязь не трогается, идет работа с информацией.

Общеизвестно, что информация есть одна из форм тонких энергий. Таким образом, списывая информацию с человека Ваши чакры взаимодействуют с энергоинформационной структурой этого человека, и вся энергоинформационная грязь ложится на Ваши чакры. И никакие звёзды по краям листа не помогут, разве что для успокоения души.

Цитата (Хорь)
В любом случае, Вы опять же не понимаете, что космоэнергет может запаролить ЛЮБОЙ доступный ему процесс. И прикрепить к ЛЮБОМУ паролю. В этом нет достижения.

В том то и дело, космоэнергетам далеко не всё доступно. Техникой открытия колодца в “ручном” режиме пользовались космоэнергеты ещё в начале 90-х годов (“сдвигание пола“ в помещении, стаскивание "канализационных люков" и т.д.) для того времени это было нормально, но прошло 20 лет. Неужели ничего не должно было измениться. Странно…

Цитата (Хорь)
Смелое утверждение! Откуда Вы знаете это?))))

Да, очень смелое. Пришла к этому эмпирическим путём.

Цитата (Хорь)
Я прекрасно понял))) Если Вы не понимаете, что это возможно, то это не значит ничего. Только то, что Вы чего-то не знаете и не понимаете))

Что такое чёрный вытягивающий колодец я знаю очень хорошо, особенно, когда он настроен в автоматическом режиме. Вы пишите, что можете прикрепить чёрный колодец к Фарун-Будда, в уме, может быть и да. Но в натуре никогда не получится. Чёрный колодец и Фарун-Будда отдельно воспроизвести можно, но в общей целостной энергоинформационной структуре - никогда. Торсионные поля этих структур отторгаются. Вы со своим уровнем космоэнергетической подготовки, должны понимать это. Хотя чудо в Мире возможно, и если Вам это удастся, я настоятельно рекомендую использовать эту замечательную связку в лечебных сеансах. Эффект будет несомненно поразительным.

Цитата (Хорь)
Не сомневаюсь. Люди вообще ничего сами делать не хотят. Даже думать)) Им скажи, они поверят и будут дальше рассказывать, что это правильно и хорошо. Это проще, чем думать, решать, анализировать)))

В начале прошлого века люди передвигались на телегах, а в начале этого уже на автомобилях. Так что в этом плохого. Это ведь прогресс. Такая же ситуация и в энергоинформационных технологиях.

Добавлено (08.01.2013, 02:51)
---------------------------------------------
Ryabcev,

Цитата (Ryabcev)
а можно список всех вселенских законов? А то наш учитель советовал головой пользоваться, а не сводом законов.

В любой своей деятельности голова человека должна опираться на существующие законы, если голова не опирается на законы, тогда законы бьют по голове! Это относится и к жизни в целом, и к космоэнергетике в частности.

Цитата (Ryabcev)
Вообще Фарун-Будда это блок частот по сути. Может подробно обоснуете где каналы, где частоты, а где многочастоты?

Придёт время и Вы всё сами поймёте и увидите. Развивайте видение (в хорошем смысле слова).

Добавлено (08.01.2013, 03:03)
---------------------------------------------
atlant5858,

Цитата (atlant5858)
Если в космологии есть какие то проблемы со списыванием и моторчиком, то в космоэнергетике их нет.

В Космологии проблем со “списыванием” и “моторчиком” никогда не было, так как эти методы здесь совершенно не приемлемы. Я рада, что Бог Вас миловал, и этих проблем лично у Вас не существует, что нельзя сказать про всех остальных космоэнергетов, практикующих эти методы.

Цитата (atlant5858)
Не надо лезть в чужой монастырь со своими заморочками.

Я думала, что это открытый форум, где можно свободно выразить свою мысль и воспринять мнение других. Однако, как Вы пишите, получается, что это закрытый монастырь, где святые монахи постигают различные стадии духовного совершенства. Молодцы!!! Тогда мои заморочки здесь, на самом деле, не к месту.

Добавлено (08.01.2013, 03:05)
---------------------------------------------
А вообще-то, ребята, очень обидно, что вы все так на меня ополчились, фактически ни за что. Если у кого-то что-то работает – это нужно приветствовать, а если не работает по каким-либо причинам, нужно стремиться сделать так чтобы заработало. Тогда всё будет прекрасно.

Olga_samaraДата: Вторник, 08.01.2013, 03:46 | Сообщение # 33

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Елена777,
Цитата (Елена777)
вы все так на меня ополчились,

На Вас как раз никто не ополчился, а очень тактично все пытаются объяснить , что мнение всех отличается от Вашего.

Цитата (Елена777)
это открытый форум, где можно свободно выразить свою мысль и воспринять мнение других.

Если Вы выражаете свои мысли, то попытайтесь воспринять мнение других. Тогда получится диалог.
И кто- то кого-то сможет в чем-то убедить. Мы все приблизимся к истине.
atlant5858Дата: Вторник, 08.01.2013, 11:23 | Сообщение # 34

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Елена777)
А вообще-то, ребята, очень обидно, что вы все так на меня ополчились, фактически ни за что

Ребята может и не ополчились, зато ополчился я. Мне известны несколько человек которые занимаются космоэнергетикой примерно лет 10 и у ни у кого нет никаких проблем со списыванием и моторчиком. Скажу больше практически ни у кого на этом форуме нет абсолютно никаких проблем с этими техниками. И как мне не ополчится на человека который приходит и заявляет что этими техниками пользоваться нельзя (было время к стати когда говорили что буддийский блок не работает)
Елена я с вас фанатею, вы не даете никакой конкретной информации, никаих фактов, лишь голые заявления не основанные ни на чем.
Цитата (Елена777)
Если у кого-то что-то работает – это нужно приветствовать, а если не работает по каким-либо причинам, нужно стремиться сделать так чтобы заработало.
Именно так и не в коем случае не на оборот, как вы пытаетесь нас убедить с моторчиком и списывангием.


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
whoknowsДата: Вторник, 08.01.2013, 12:44 | Сообщение # 35

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (Елена777)

Объясните, зачем делать энергетический разрез, если энергии канала свободно и беспрепятственно проходят через всю энергоструктуру человека и его органы.

Как говорит один мой знакомый: Вам незачем.

Цитата (Елена777)

Цитата (Хорь)
При списывании вообще грязь не трогается, идет работа с информацией.

Общеизвестно, что информация есть одна из форм тонких энергий. Таким образом, списывая информацию с человека Ваши чакры взаимодействуют с энергоинформационной структурой этого человека, и вся энергоинформационная грязь ложится на Ваши чакры. И никакие звёзды по краям листа не помогут, разве что для успокоения души.

Вам не помогут.

Цитата (Елена777)

Что такое чёрный вытягивающий колодец я знаю очень хорошо, особенно, когда он настроен в автоматическом режиме. Вы пишите, что можете прикрепить чёрный колодец к Фарун-Будда, в уме, может быть и да. Но в натуре никогда не получится. Чёрный колодец и Фарун-Будда отдельно воспроизвести можно, но в общей целостной энергоинформационной структуре - никогда. Торсионные поля этих структур отторгаются. Вы со своим уровнем космоэнергетической подготовки, должны понимать это. Хотя чудо в Мире возможно, и если Вам это удастся, я настоятельно рекомендую использовать эту замечательную связку в лечебных сеансах. Эффект будет несомненно поразительным.

Ну, Ратхой уже кто-то глаза лечил, эффект несомненно поразительный.

Цитата (Елена777)

В начале прошлого века люди передвигались на телегах, а в начале этого уже на автомобилях. Так что в этом плохого. Это ведь прогресс. Такая же ситуация и в энергоинформационных технологиях.

Бог создал труд, чтобы из обезьяны сделать человека, а пингвина он трогать не стал, он и так сразу нормально получился.

Цитата (Елена777)

В любой своей деятельности голова человека должна опираться на существующие законы, если голова не опирается на законы, тогда законы бьют по голове! Это относится и к жизни в целом, и к космоэнергетике в частности.

А вселенские законы я бы все-таки послушал.

Елена777, вы пришли на форум и начали с рекламы своей школы с названием которое сложно запомнить, собственно и ладно, здесь много народа из других школ. Потом с порога начали заявлять что вы все лохи и ничего не понимаете, при этом не обратив внимание, что отвечающие вам люди имеют значки модераторов, которые они получили не за красивые глаза. Ни на один вопрос так и не ответили. А потом обижаетесь, что вас не поняли и не так восприняли.

Очень хочется увидеть вашу фотографию, чтобы знать с кем имеем дело, а заодно и уровень настроек посмотреть, по вашим высказываниям он у вас не выше мастера.
ПетровичДата: Вторник, 08.01.2013, 13:21 | Сообщение # 36

Город: Рязань
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну а что? Здорово!!! Елена777-Вы молодец, я столько нового узнал о методе моторчик-колодец. Когда бы еще магистры столько интересного рассказали.))))
Елена777 а нет ли в Вашей школе еще чего нибудь такого интересного, чего бы шло в разрез со школой Петрова????
Olga_samaraДата: Вторник, 08.01.2013, 13:40 | Сообщение # 37

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Предлагаю подвести итоги диспута.
Елена, Вы свято верите тому, что говорит ваш учитель. Мой учитель и практика нашей школы говорят другое.
Есть два мнения.
Ваше мнение основывается только на том, что Вы знаете космоэнергетов, которые практиковали "моторчик","списывание" и болели. Причем доказательств связи практики с болезнями не представляете.
Сами эти практики не используете, боясь заболеть.
В нашей школе этими практиками успешно пользуются все, и никто из-за этого не болеет.
Поэтому я Вам советую попробовать самой убедиться в безопасности этих практик.
( Только делать эти практики правильно. После практики прокачивать свой плечевой меридиан золотом, если боязнь заболеть осталась. )
Ну и дальше будет лучше основывать свои суждения не на том, что кто-то сказал, а на своих опыте и практике.

Добавлено (08.01.2013, 13:40)
---------------------------------------------
Петрович,
Елена посвящалась в систему "Велис" в 2007г. Эта система не только может заблокировать действие любой частоты, но и работает с кармой так, как это делали все пророки человечества. (на ветке знакомств цитата).
Причем, Елена сама практикует это.
Может в отдельной теме расскажите, что это такое .

painДата: Вторник, 08.01.2013, 14:38 | Сообщение # 38

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Цитата (Olga_samara)
Эта система не только может заблокировать действие любой частоты

у интента вроде есть что-то подобное. Блокирующие частоты. Причем фишка в том что если интентовец откроет например перуна на другого интентовца то он может его заблокировать. Фишка с другими школами не прокатывает smile Частотный спектр другой smile
Цитата (Olga_samara)
но и работает с кармой так, как это делали все пророки человечества.

Эээ перечитал 3 раза и не понял фразу... Чего там с кармой и пророками человечества?? smile

Кстати краем уха слышал был магистр один который сердечко себе чистил напрямую... К сожалению нет его более в живых.
Это я к тому что многие правила в космике написаны кровью в прямом смысле этого слова...


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Olga_samaraДата: Вторник, 08.01.2013, 15:01 | Сообщение # 39

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
pain,
В теме знакомств была цитата:
" Энергоинформационная структура «ВЕЛЕС» была открыта Киселёву И.Ю. Высшими Силами в 2005 году. Ранее этой энергоинформационной структуры в такой интерпретации на Земле не существовало, и до сих пор матрица этих энергий землянам не известна. Это энергии XXI века.... ВЕЛЕС – структура универсальная и работает во всех областях тонких энергий. Она интерпретирует и как силовая энергия, и как исцеляющая, и как мощный информационный поток, и как эффективнейшая защита, и как виртуозное нападение, если это необходимо. Этой энергоинформационной структурой можно заблокировать действие любого канала или эгрегориальной частоты, свести на нет любое самое изощрённое магическое влияние. Самое главное достоинство энергоинформационной структуры «ВЕЛЕС» в том, что она позволяет весьма эффективно использовать свою кармическую структуру, расщеплять свою кармическую энергию и раскладывать её на высокочастотные составляющие. То есть осуществлять так называемую «работу кармой».
«Работа кармой» - это высший пилотаж в работе с тонкими энергиями Космоса. Все пророки человечества, и Будда, и Иисус, и Магомет и другие работали не каналами и частотами, они осуществляли действие своей кармической составляющей, то есть умели расщеплять в нужный момент свою кармическую энергию, которая мгновенно активизировала любые процессы в окружающем пространстве, замыкая определённым образом кармическую цепочку людей в направлении желаемого результата. Вот почему им и удавались различные чудеса, достаточно было им только об этом подумать. На самом деле никаких чудес не было, а было лишь очень эффективное использование определённых высокочастотных энергий."
atlant5858Дата: Вторник, 08.01.2013, 15:44 | Сообщение # 40

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Сам не совсем понял что я написал ниже biggrin Но пусть будет вдруг что дельного на щелкал. Если что неправильно поправьте неуча smile
Честно говоря очень скептически отношусь к тому что написано выше. Насколько мне известно карма это своеобразный урок для человека, закон воздаяния что ли. Сложно сейчас говорить как действовали Будда Иисус Магомет ведь они книг не писали, а все что нам известно о них сейчас было описано их учениками. Да и потом у всех мастеров и магистров кэ есть сутра-карма, но если воспользоваться ею то часть кармы у человека уйдет (возможно), но это не принесет для человека никакого понимая, и если он не осознает своих поступков то через некоторое время все вернется на круги своя.
На сколько я знаю высший пилотаж в кэ - это когда делать ничего не надо, стоит только подумать и все само происходит.
Если подумать то с начало появляется явление затем действие, противодействие потом следствие, и если раскрутить эту штуку в обратной последовательности, разбирая каждую составляющую, то и получится понимание процесса изнутри.
Мне все таки думается что те кто может совершать "обыкновенные чудеса" понимают на перед сам процесс движения энергий на перёд. И с этой позиции "кармическая энергия" уж как то слишком круто звучит.


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
RyabcevДата: Вторник, 08.01.2013, 19:16 | Сообщение # 41

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Olga_samara)
была открыта Киселёву И.Ю. Высшими Силами в 2005 году


Люди, возрадуйтесь, мне недалече чем вчера высшими силами дали космоэнергетику 30 века! Частоты самонарабатывающиеся, лечат все! Карма списывается до 30 колена, в замен дается карма великих сподвижников: Христа, Будды Шакъямуни и др. Сиддхи открываются после 15 минут работы. Портал на уровни открывается пультом. и другие бонусы.

Приходите все посвящаться: Г. Москва, ул. ....
цена после индивидуального собеседования, возможна дистанционная сонастройка.
Виктор_МалистовДата: Вторник, 08.01.2013, 21:20 | Сообщение # 42
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Цитата (Елена777)
Объясните, зачем делать энергетический разрез, если энергии канала свободно и беспрепятственно проходят через всю энергоструктуру человека и его органы.

Энергии канала проходят, а вот энергетическая зола не проходит.
И чтобы ей дать выход делается разрез.

Цитата (Елена777)
Таким образом, списывая информацию с человека Ваши чакры взаимодействуют с энергоинформационной структурой этого человека, и вся энергоинформационная грязь ложится на Ваши чакры. И никакие звёзды по краям листа не помогут, разве что для успокоения души.

А как же принцип подобия?)
Информация, которая не свойственна мне, за меня и не зацепится.
Тем более за чакры))
Цитата (Елена777)
Торсионные поля этих структур отторгаются.

У Вас терминология одна страшнее другой)) Если бы я был педантом, я бы попросил Вас прописать терминология, чтобы понимать, что Вы вкладываете в те или иные слова.
То матрица каналов, потом энергетический ключ, торсионные поля теперь.
Ну да ладно, не будем углубляться в терминологию.

Торсионное поля черного колодца привязано к нижним энергоцентрам человека, а торсионное поле частоты Фарун-будда привязано к кромке энергетического кокона и меридиональной сетки. Следовательно, они не пересекаются и отторгаться не будут.

Цитата (Елена777)
В начале прошлого века люди передвигались на телегах, а в начале этого уже на автомобилях. Так что в этом плохого. Это ведь прогресс. Такая же ситуация и в энергоинформационных технологиях.

Вопрос не в прогрессе. Прогресс - это качественное изменение.
Автоматизация всего - это не прогресс, это просто устранение себя из процесса.
Иногда это полезно, иногда нет.

Если Все автоматизировать, например, это будет полезно для пациентов, но вредно для целителей.
Они не будут понимать, что делают и почему.

У Вас есть компьютер, телевизор и автомобиль. Прогресс? Да.
Стали ли Вы умнее из-за этого? Или более знающей? Нет.

Цитата (Елена777)
Да, очень смелое. Пришла к этому эмпирическим путём.

Эмпирический путь подразумевает, что ваше сознание присутствовало в эксперименте или наблюдении.
Сле-но Вы не можете говорить, что было бы, если бы Вас не было....
Само утверждение, что что-то в этой жизни не зависит от сознания человека абсурдно, потому что не может быть ни подтверждено, ни опровергнуто. Понимаете?))

Цитата (Елена777)
В любой своей деятельности голова человека должна опираться на существующие законы, если голова не опирается на законы, тогда законы бьют по голове!

Закон и интерпретация человека - разные вещи.
Нельзя что-то назвать законом, пока не проведено исследование, эксперимент, собрана статистика и найдена корреляционная зависимость.

Уверен, никто такого не сделал в отношении "законов космоса".
Сл-но, не стоит утверждать ничего о таковых законах. Это сильно отдает шарлатанством и псевдодуховностью((

Цитата (Елена777)
Я рада, что Бог Вас миловал, и этих проблем лично у Вас не существует, что нельзя сказать про всех остальных космоэнергетов, практикующих эти методы.

Про всех никто и не говорит ничего.
Есть люди, которые вилки глотают. Теперь нужно запрещать вилки, из-за того,что какая-то одаренная личность их ухитряется глотать?))))

Цитата (Елена777)
Я думала, что это открытый форум, где можно свободно выразить свою мысль и воспринять мнение других.

Вас никто не забанил, не модерирует и рот не затыкает.
Хотя Вы явно рекламируете свою школу, основание для бана или модерации есть.

Увы, реакция не такая, какой Вы ждали, наверное.
Сами говорите "в 21 веке люди стали мыслить..." На веру принимать никто не будет тут ничего.
Приведите статистику, четкую аргументацию и тд. Вас выслушают очень внимательно)))

Только... Вы же сами не слушаете) Только говорите!))
Цитата (Елена777)
А вообще-то, ребята, очень обидно, что вы все так на меня ополчились, фактически ни за что. Если у кого-то что-то работает – это нужно приветствовать, а если не работает по каким-либо причинам, нужно стремиться сделать так чтобы заработало. Тогда всё будет прекрасно.

На Вас лично никто не ополчался)) Вам же слова плохого никто не говорит!
Если у Вас все работает хорошо, мы только рады! Но так и у нас работает не плохо!
А Вы сходу рассказываете нам о том,что у нас что-то не так) Это умиляет, потому что Вы же не знаете, как у нас что работает!

Елена, можно честно?
У меня стойкое ощущение, что Вам дали очень стройную концепцию, с обоснованиями и примерами...
Вы ее приняли как логичную.
Но на практике, она не очень связана с реальностью(((

Я не потому это говорю, что жуткий консерватор. Наоборот, я за новаторство и развитие.
Но то, что Вы пишете моим опытом никак не подтверждается, даже косвенно.
Вы говорите, что работали с людьми, болеющими из-за списывания, тк они его делали. Или моторчик-колодец, не важно. Но почему Вы решили, что причина именно в этом?

Я работал с больными, которые ели малосольные огурцы. И что, проблема в огурцах?


Сайт "Горизонт Сознания"
Елена777Дата: Среда, 09.01.2013, 01:13 | Сообщение # 43

Город: Минск
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, это ваше право пользоваться теми энергиями и энергетическими техниками, к которым тяготит ваша душа и сознание. Я вам изложила свою точку зрения, которая основывается не на голой теории, как вы полагаете, а на практическом использовании тех или иных энергий. Возможно, вы когда-нибудь согласитесь со мной хоть по некоторым вопросам.

Цитата (Хорь)
А Вы сходу рассказываете нам о том,что у нас что-то не так

Вашу школу я не критикую. Я писала про конкретные техники “моторчик-колодец” и “списывание”. А то, что сегодня школы космоэнергетики растут как грибы после дождя – это факт, и то, что много учеников приходит на переобучение – это тоже неоспоримый факт. Если люди в массовом порядке приходят к нам на переобучение даже с 10 и более каналами, значит что-то в этих школах не так. И когда начинаешь анализировать ситуацию, приходишь к выводу, что в этих школах преподавали такие методы как “моторчик-колодец”, “списывание”, лжезащиты: “ракушка”, “пирамида”, ” жемчужина”, которые не несут реальной защиты, пробиваются каналами навылет и превращают энергетику человека в “затхлое болото”, лишая её свободной циркуляции и взаимодействия с окружающим пространством, что крайне недопустимо. Я уже не говорю о том, что каналы у них либо вообще не работают, либо работают так, что при их открытии идёт энергетическая грязь, нерасшифрованных вибраций, что загружает энергоструктуру космоэнергета и вызывает проблемы и приобретённые болезни на ровном месте.
Вот такой получается фен-шуй, друзья!
faridfaridfaridДата: Среда, 09.01.2013, 01:43 | Сообщение # 44

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Елена777)
лжезащиты: “ракушка”, “пирамида”, ” жемчужина”, которые не несут реальной защиты, пробиваются каналами навылет

что не слово , то подарок)))))))))))))


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
Виктор_МалистовДата: Среда, 09.01.2013, 02:40 | Сообщение # 45
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Елена777, а что такое "нерасшифрованные вибрации"?)
Кем они нерасшифрованы?

Я не буду отрицать факта,что многие космоэнергеты не очень хорошо обучены.
Увы,это правда.

Это проблема недобросовестных и некомпетентных учителей, неосознанного выбора наставника и много чего еще, в т.ч. личной вменяемости и адекватности.
Отвечать за всех космоэнергетов дело неблагодарное. Я могу говорить или принимать упреки только за себя или своих учеников.
Со всей ответственностью готов заявить,что ни списывание, ни моторчик этот пресловутый никакого вреда не причинил никому - ни мне, ни моим ученикам.

Если Вы хотите защиты обсудить или еще что - давайте!
Только убедительный совет: ваши сообщения будут гораздо ценнее, если Вы будете ссылаться на СВОЙ опыт.
Или,на худой конец, на опыт конкретных живых людей. Умозрительные доводы малонаглядны и не убедительны(((

Я только ЗА обмен опытом, если есть диалог, а не "проповедование истин" в стиле "Радуйтесь, ибо принесла я Вам весть благую, теперь вы не будете такими ничтожными эзотериками, какими были раньше!"

У вас в школе какие-то защиты эффективные? Здорово! Расскажите, нам интересно!
Техники другие? Отлично, с интересом выслушаем и даже вопросы будем задавать!
Система работы с кармой? Очень интересно! Как и понимание кармы, которое распространено в вашей школе.

Честное слово, мне лично очень интересно:)

Я не знаю, в курсе ли Вы, но вообще космоэнергетику кто только не критиковал. За все на свете!
Кому-то колодцы не нравятся, кому-то пароли, кому-то частоты, кому-то вообще не нравится все. Вам списывание и М-К не нравятся.
Если каждую критику принимать за истину, не оглядываясь на реальный опыт, беда будет!Всем не угодишь)))

Поэтому, давайте держаться конструктивной линии в разговорах. Вас тут ругать интереса нет ни у кого, не с той целью люди на форум приходят.
Вы расскажите о том, как Вы работаете) Глядишь, да и проникнемся - приедем переучиваться всей школой)


Сайт "Горизонт Сознания"
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Моторчик
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz