Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Моторчик
Моторчик
АндрейДата: Пятница, 30.09.2011, 18:43 | Сообщение # 16
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Праксис, Есть тонкие энергоструктуры и относительно плотные. Ментальными образами можно работать только с самыми тонкими слоями.
Пример простой - вы хотите оказать воздействие на хлеб. Сделать бутерброд)) Можно внушать ему до одурения, что он разрезался, но эффект от этого ноль. При этом если сканировать биоэнергетически то разрез частично появится. На ментальном же плане будет уже готов бутер.
То есть работая в голове вы работаете только с ментальной зоной соответственно время работы увеличивается многократно. Так как пока и если инфа перейдет с "ментала" на "эфирку" (ученики не бейте за названия тел так для внешних понятнее) может пройти несколько дней и все равно воздействие будет слабее. Грамотный целитель использует комбинационный подход и работает на всех уровнях. И на сверх тонких и на "средних" и может даже массажем на самых грубых.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Елена777Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:37 | Сообщение # 17

Город: Минск
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Касаясь темы "моторчик-колодец" и "списывание", хочу заметить следующее.
Раньше я часто задумывалась, почему значительное количество космоэнергетов всё-таки болеют и у них в жизни часто возникают проблемы, иногда очень серьёзные. В результате пришла к выводу, что в значительной степени, всему виной использование таких техник как "моторчик-колодец" и "списывание". Такое впечатление, что эти техники специально придумали "враги народа" для того чтобы омрачить жизнь космоэнергетам. Посудите сами, при успользовании техники "моторчик-колодец", космоэнергет целенаправленно перекачивает чужую грязную энергетику через свой "чакральный крест". "Чакральный крест" образуют семь вертикальных чакр, расположенных вдоль позвочного столба и две горизонтальные (плечевые) чакры. В результате чего, чакры космоэнергета забиваются энергетической грязью.

При "списывании" космоэнергет списывает все проблемы человека прямо себе в третью (базовую) чакру. Потому что лист бумаги, на который списывается, находится на уровне третьей чакры. И защита при списывании работает крайне неэффективно, как показал опыт космоэнергетов, практикующих этот метод.
Чужая энергетическая грязь, попав в чакры космоэнергета по закону энерго-информационного подобия (вселенский закон) начинает притягивать к себе подобные энергии из окружающего пространства, т.е. болезни и проблемы на ровном месте. Некоторые космоэнергеты думают, что после сеансов "моторчик-колодец" и "списывание" они свои чакры вычистят каналами и будет всё хорошо. Но на практике почему-то это не происходит, и вот почему. Они забывают, что Мир устроен по закону сохранения энергии (вселенский закон). И если они считают, что по своему неразумению они будут искусственно загрязнять свои чакры, а потом тратить на их востановление космические энергии и всё придёт в порядок, то глубоко ошибаются. Космические энергии не бездонная бочка и за всё нужно будет ответить. Вот они и отвечают, кто своим здоровьем, а кто жизненным благополучием.

Мой Учитель Киселёв И.Ю. (Трансцендентальная энергоинформационная Космология) в своё время очень серьёзно и бескомпромиссно критиковал Петрова В.А. и Багирова Э. М. за внедрение в практику этих губительных для космоэнергетики методов работы. Критика не прошла бесследно и дала свои плоды, потому что сейчас уже XXI век и среди космоэненргетов очень много думающих и развитых людей. И они хорошо понимают, что космоэнергетика должна нести в себе безопасные и эффективные методы работы, как для пациентов, так и для космоэнергетов. И с каждым годом всё больше и больше людей отходят от неприемлемых, неэффективных, а иногда и опасных методов работы.
Печально то, что большинство учителей понимают губительность этих методов работы, но почему-то бояться в этом признаться и продолжают их преподавать ученикам.

Например, в нашей школе (Трансцендентальная энергоинформационная Космология) изначально был принят другой подход. В матрицу каналов Фираст и Зевс, был введён автоматический колодец, который активизируется энергетическим ключом открытия канала. Ключ выстроен в определённой энергоинформационной форме. Работает просто и эффективно. При открытии канала (на человека, помещение и т.д.) автоматически открывается колодец. Вся энергетическая грязь уходит в колодец. Колодец открывается и поддерживается энергией канала, при закрытии канала автоматически закрывается и колодец. Результат прекрасный, космоэнергету не нужно пропускать через себя потоки грязи.
AlexejДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:44 | Сообщение # 18

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Елена777, Вы просто мессия на нашем скромном форуме!
Если чесно я и не знал, что все КЭ болеют именно от этого. Наверно все мои знакомые просто скрывают это от меня, чтобы я и дальше работал "моторчик-колодец" и тоже заболел. А если серьёзно, то всё это такая же глупость как и то, что пациента может засосать в колодец или что от туда могут выйти сущности.
Но если Вы боитесь, то не используйте эти методы.
Извените, Вы видящая?


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
AndyGuDДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:08 | Сообщение # 19

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Alexej
А у тебя еще желание не возникло к ним в Трансцендентальную энергоинформационную Космологию влиться??? Все через строки читается. Причем грамотно составлен текст, все хорошо. Мы тут дураки с нашим Горбовым и его Петровым, а у них там все умные и там вообще истина!!!


Председатель общины космических коммунистов
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:14 | Сообщение # 20
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Цитата (Елена777)
Раньше я часто задумывалась, почему значительное количество космоэнергетов всё-таки болеют и у них в жизни часто возникают проблемы, иногда очень серьёзные. В результате пришла к выводу, что в значительной степени, всему виной использование таких техник как "моторчик-колодец" и "списывание".

Думаете, других причин, кроме моторчика-колодца и списывания нет?)
Т.е. космоэнергеты живут в другой социальной, экологической и политической среде, они святые, их помыслы здравы и чисты?
Увы, нет.

Цитата (Елена777)
Посудите сами, при успользовании техники "моторчик-колодец", космоэнергет целенаправленно перекачивает чужую грязную энергетику через свой "чакральный крест".


Вы уверены, что Вы правы?
Дело в том, что энергетическую грязь моторчиком-колодцем ни один здравомыслящий человек не откачивает.
Грязь чистится частотой Фираст, она сгорает. Учитывая, что Вы рассуждаете о законе сохранения энергии, поясню, что означает термин "сгорать".
Сгорание энергетической грязи - это изменение вибрационного спектра энергии, при котором энергетический потенциал высвобождается в окружающую среду.
Но это происходит не полностью, остается так называемая "энергетическая зола".

Вот ее и выводят методом моторчик-колодец. Она не засоряет меридианы, легко проходя из одной руки к другой.

Цитата (Елена777)
При "списывании" космоэнергет списывает все проблемы человека прямо себе в третью (базовую) чакру. Потому что лист бумаги, на который списывается, находится на уровне третьей чакры. И защита при списывании работает крайне неэффективно, как показал опыт космоэнергетов, практикующих этот метод.


Когда Вы говорите слово "проблемы", что Вы имеете ввиду?
Почему космоэнергет должен держать лист бумаги на уровне 3го энергоцентра?
Как Вы вообще себе это представляете?)

Про космоэнергетов, чей опыт что-то кому-то показал, расскажите подробнее, пожалуйста.
Мой личный опыт показал, что мой 3 энергоцентр, равно как и все прочие, ни в коей мере не страдает при списывании.
Возможно, правда, потому, что я умею выполнять эту технику правильно. Можете ли Вы рассказать о СВОЕМ опыте?

Цитата (Елена777)
Космические энергии не бездонная бочка и за всё нужно будет ответить. Вот они и отвечают, кто своим здоровьем, а кто жизненным благополучием.

А знаете ли вы какие-нибудь энергии, не являющиеся космическими?
Куда, вы думаете, девается энергия, которую вы берете, после того, как Вы ее расходуете?
Принцип работы Космоэнергетики Вы знаете? Как работают частоты (если Вам угодно, называйте их каналами), каков принцип работы Фарун-Будды, например?

Цитата (Елена777)
Мой Учитель Киселёв И.Ю. (Трансцендентальная энергоинформационная Космология) в своё время очень серьёзно и бескомпромиссно критиковал Петрова В.А. и Багирова Э. М. за внедрение в практику этих губительных для космоэнергетики методов работы.

Это прекрасно, что ваш учитель умнее основателя Космоэнергетики!

Цитата (Елена777)
В матрицу каналов Фираст и Зевс, был введён автоматический колодец, который активизируется энергетическим ключом открытия канала.

Матрица канала... Мне любопытно, понимаете ли Вы, что говорите или это просто красивое эзотерическое выражение?
Автоматический колодец введен в матрицу каналов и активизируется энергетическим ключом.
Не смотря на то, что Вы, как я полагаю, не очень понимаете механику процессов работы частот и открытия колодцев, попробую Вам объяснить.
Прикрепить можно что угодно к чему угодно. Это не достижение, учитывая, что Фираст и Зевс, а так же колодцы были открыты и придуманы задолго до того, как ваш учитель начал кого-то учить.
Я могу прикрепить активацию черного колодца к паролю частоты Фарун-Будда. Это не сложно.
Вопрос - зачем?

Открыть колодец самостоятельно при необходимости это проблема?
Или Вы любите все автоматизировать?)))

Цитата (Елена777)
Колодец открывается и поддерживается энергией канала

Вам неплохо было бы на досуге разобраться, что такое колодец по сути, как он открывается и какова роль частот в его работе.
Потому что по цитируемой мной фразе, Вы этого не понимаете совсем и понять не пытаетесь.

Елена777, у меня к Вам было много вопросов, но думаю, что большую часть Вы проигнорируете.
Ответьте на один, пожалуйста.
Вы учились где-нибудь Космоэнергетике ДО того, как пришли в вашу замечательную школу, название которой я уже забыл?
Или Вам сразу сказали что плохо, что хорошо, как правильно думать, а как неправильно?


Сайт "Горизонт Сознания"
AlexejДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:18 | Сообщение # 21

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Да теперь уже и не знаю! biggrin Когда у Андрея мастера получал думал, что вот оно! А как оказывается, всё не правильно! Может Андрей нас всех в могилу свести хочет? cool Ты кстати, когда последний раз болел? У меня например, весной вывих был, наверное много грязи моторчиком засосал! smile

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!

Сообщение отредактировал Alexej - Воскресенье, 06.01.2013, 19:23
AndyGuDДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:20 | Сообщение # 22

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Alexej
Я имею скомный стаж в КЭ всего какие то 6 лет. Болел но исключительно ОРЗ))) И не более 3-4 дней. Может я не правильно юзал М-К))) Бог миловал, не успел насосать деструктухи))


Председатель общины космических коммунистов
AlexejДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:27 | Сообщение # 23

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
AndyGuD, Мой стаж намного меньше твоего, но пока даже с ОРЗ не повезло. )))

В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Елена777Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:05 | Сообщение # 24

Город: Минск
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Alexej,
Цитата (Alexej)
Извените, Вы видящая?

Да, вижу хорошо. Недавно проходила водительскую медкомиссию, зрение - единица на оба глаза. Так что с этим всё в порядке.
atlant5858Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:17 | Сообщение # 25

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Елена777, под видением подразумевается не то какое у вас зрение, а то, научились ли вы видеть ауру, чакры, частоты (каналы), всяких энергетических существ и тд и тп.

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Елена777Дата: Понедельник, 07.01.2013, 02:44 | Сообщение # 26

Город: Минск
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорь, Здравствуйте Виктор, извините, но мне приятней Вас называть по имени, чем по логину.
Цитата (Хорь)
Вы учились где-нибудь Космоэнергетике ДО того, как пришли в вашу замечательную школу, название которой я уже забыл?

Космоэнергетике, которая является одной из составных частей Трансцендентальной энергоинформационой Космологии, я обучалась только в своей школе. А по поводу что такое хорошо, и что такое плохо, я всегда принимаю собственное решение, исходя из своего мировоззрения.
А если Вы так быстро забываете название школы, в которой я обучалась, и название которой Вы совсем недавно прочитали в моём письме, настоятельно рекомендую серьёзно нарабатывать канал Шива, он развивает память и интеллектуальные способности. Поверьте, всё будет хорошо.)
Теперь отвечаю на Ваши вопросы.
Цитата (Хорь)
Думаете, других причин, кроме моторчика-колодца и списывания нет?)

Конечно есть, но "моторчик-колодец" и "списывание" является одними из основных причин тоже.

Цитата (Хорь)
Дело в том, что энергетическую грязь моторчиком-колодцем ни один здравомыслящий человек не откачивает. Грязь чистится частотой Фираст, она сгорает.

Очень хорошо написано, так зачем дело стало. Сбрасывайте "энергетическую золу" прямо в колодец, а не размазывайте по своей энергоинформационной структуре.

Цитата (Хорь)
Почему космоэнергет должен держать лист бумаги на уровне 3го энергоцентра? Как Вы вообще себе это представляете?)

Обычно когда люди пишут, то держат лист бумаги на столе перед собой, как раз на уровне третьей чакры. Если Вам это не удобно, можете держать лист на уровне шестой чакры, тогда своим третьим глазом увидите все проблемы пациента без всякого списывания. smile

Цитата (Хорь)
Куда, вы думаете, девается энергия, которую вы берете, после того, как Вы ее расходуете? Принцип работы Космоэнергетики Вы знаете? Как работают частоты (если Вам угодно, называйте их каналами), каков принцип работы Фарун-Будды, например?

Уточните, пожалуйста, вопрос, какой именно расход энергиий Вы имеете ввиду и на что он направлен.
Я называю каналы - каналами, а частоты - частотами. Есть каналы одночастотного спектра Фарун-Будда, Фираст, Зевс и т.д., есть многочастотного спектра Сулия, Диста, Такке и т.д. А есть эгрегориальные частоты (они на самом деле именно частоты).
Вообще, я думала Вы знаете принцип работы Фарун-Будда, а если забыли, то спросите у своего учителя, он наверняка Вам даст исчерпывающий ответ.

Цитата (Хорь)
Матрица канала... Мне любопытно, понимаете ли Вы, что говорите или это просто красивое эзотерическое выражение?

Если я об этом говорю, значит я понимаю что имею в виду. А красивое это слово или нет не важно, главное чтобы было действенным и отражало суть сказанного.

Цитата (Хорь)
Прикрепить можно что угодно к чему угодно. Это не достижение, учитывая, что Фираст и Зевс, а так же колодцы были открыты и придуманы задолго до того, как ваш учитель начал кого-то учить.

Если бы можно было прикрепить что угодно к чему угодно, то в Мире был бы настоящий хаос. Чего к счастью не наблюдается. Как Фираст, Зевс, энергетические колодцы и др. - это энергоинформационные структуры, не придуманные человеком, они существуют независимо от его сознания. Человек может только с ними установить энергоинформационную связь или воспроизвести эти энергии к действию.

Цитата (Хорь)
Я могу прикрепить активацию черного колодца к паролю частоты Фарун-Будда. Это не сложно. Вопрос - зачем?

Вы хоть сами поняли, что написали. Прочитайте ещё раз. Ознакомьтесь с законом энергоинформационного подобия (вселенский закон) это и будет ответом на Ваш вопрос.

Цитата (Хорь)
Открыть колодец самостоятельно при необходимости это проблема? Или Вы любите все автоматизировать?)))

Это быстро и удобно, ученикам нравится. Те кто раньше открывал колодец отдельно, к этому возвращаться больше не хотят.

Добавлено (07.01.2013, 02:44)
---------------------------------------------
atlant5858,
Вы знаете, как у меня спросили, так я и ответила)

RyabcevДата: Понедельник, 07.01.2013, 02:58 | Сообщение # 27

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Елена777)
Вы хоть сами поняли, что написали. Прочитайте ещё раз. Ознакомьтесь с законом энергоинформационного подобия (вселенский закон) это и будет ответом на Ваш вопрос.


Елена777, а можно список всех вселенских законов? А то наш учитель советовал головой пользоваться, а не сводом законов.

Цитата (Елена777)
Уточните, пожалуйста, вопрос, какой именно расход энергиий Вы имеете ввиду и на что он направлен. Я называю каналы - каналами, а частоты - частотами. Есть каналы одночастотного спектра Фарун-Будда, Фираст, Зевс и т.д., есть многочастотного спектра Сулия, Диста, Такке и т.д. А есть эгрегориальные частоты (они на самом деле именно частоты). Вообще, я думала Вы знаете принцип работы Фарун-Будда, а если забыли, то спросите у своего учителя, он наверняка Вам даст исчерпывающий ответ.


Очень занятно... Вообще Фарун-Будда это блок частот по сути. Может подробно обоснуете где каналы, где частоты, а где многочастоты?
Виктор_МалистовДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:26 | Сообщение # 28
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Цитата (Елена777)
Космоэнергетике, которая является одной из составных частей Трансцендентальной энергоинформационой Космологии, я обучалась только в своей школе. А по поводу что такое хорошо, и что такое плохо, я всегда принимаю собственное решение, исходя из своего мировоззрения.

Ясно. Я так и понял, но хотел уточнить.
Это заблуждение, что Вы можете принимать собственные решения. Все решения воспринимаются либо на основе полученной от кого-то инфы, что случилось с Вами, либо методом собственных исследований.
Но собственных исследований Вы не проводили, это очевидно из сообщений: Вы говорите о вещах, которые сами не пробовали делать и тд.

Т.е. у Вас есть явная позиция, заранее предвзятая. Она не очень способствует диалогу, выяснению истины и составлению собственного, непредвзятого взгляда.

Цитата (Елена777)
Конечно есть, но "моторчик-колодец" и "списывание" является одними из основных причин тоже.

Вы в своем первом сообщении этой темы никаким образом других причин не обозначили...
Как Вы определяете причины чего-то? Потому что Вам сказали, что эти техники плохие и активно критиковали Петрова?)))
Пробовали ли Вы лично эти техники?)

Цитата (Елена777)
Сбрасывайте "энергетическую золу" прямо в колодец, а не размазывайте по своей энергоинформационной структуре.

Из этих строк видно, что Вы не очень понимаете, для чего нужен моторчик-колодец.
А именно: для выведения энергетической золы из мест, труднодоступных.
Например из внутренних органов.
Сперва они чистятся Фирастом, потом делается энергетический разрез (знаете, что это такое? он не вреден?), затем, зола выкачивается моторчиком. Насквозь человека в колодец она сама по себе не уйдет.

Цитата (Елена777)
Уточните, пожалуйста, вопрос, какой именно расход энергиий Вы имеете ввиду и на что он направлен.

Любой расход энергии. Вы когда говорите о законе сохранения и ответственности за космические энергии, как-то не учитываете, что Энергия берется из окружающего пространства и потом туда же и возвращается.
Закон сохранения энергии работает! Ничто не исчезает в никуда.

Цитата (Елена777)
Обычно когда люди пишут, то держат лист бумаги на столе перед собой, как раз на уровне третьей чакры.

Обычно, когда говорят свои домыслы принято говорить "я так думаю")
Вы сами хоть раз наблюдали, за процессом списывания и попаданием какой-то грязи в энергоцентры?)))
При списывании вообще грязь не трогается, идет работа с информацией.

И чтобы информация о привязке к 4му энергоцентру, например (если мы списываем привязку) попала в 3 энергоцентры.... Ей там нечего делать) Она просто не попадет туда, а даже если бы и попала, не за что было бы закрепиться.

Цитата (Елена777)
Если бы можно было прикрепить что угодно к чему угодно, то в Мире был бы настоящий хаос. Чего к счастью не наблюдается.

Вам это только кажется)
Вселенная движется к увеличению Энтропии. За счет своего непрестанного расширения.
И тот факт, что Вы наблюдаете НЕ хаос, говорит либо о том, что Вы видите то,что хотите, либо вокруг вас прикладывают много сил,чтобы этот хаос структурировать.

В любом случае, Вы опять же не понимаете, что космоэнергет может запаролить ЛЮБОЙ доступный ему процесс.
И прикрепить к ЛЮБОМУ паролю. В этом нет достижения.

Цитата (Елена777)
Как Фираст, Зевс, энергетические колодцы и др. - это энергоинформационные структуры, не придуманные человеком, они существуют независимо от его сознания.

Смелое утверждение!
Откуда Вы знаете это?)))))
Цитата (Елена777)
Вы хоть сами поняли, что написали. Прочитайте ещё раз. Ознакомьтесь с законом энергоинформационного подобия (вселенский закон) это и будет ответом на Ваш вопрос.

Я прекрасно понял)))
Если Вы не понимаете, что это возможно, то это не значит ничего. Только то, что Вы чего-то не знаете и не понимаете))

Цитата (Елена777)
Это быстро и удобно, ученикам нравится. Те кто раньше открывал колодец отдельно, к этому возвращаться больше не хотят.

Не сомневаюсь.
Люди вообще ничего сами делать не хотят.
Даже думать)) Им скажи, они поверят и будут дальше рассказывать, что это правильно и хорошо.
Это проще, чем думать, решать, анализировать)))


Сайт "Горизонт Сознания"
atlant5858Дата: Понедельник, 07.01.2013, 13:37 | Сообщение # 29

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Как хочется гадость какую нибудь с морозить!!! Я сдержусь. Блин я впервые в жизни не знаю что сказать!!!!
Eсли человек не может подняться до уровня знания, то опускает знание до своего уровня. Если в космологии есть какие то проблемы со списыванием и моторчиком, то в космоэнергетике их нет. Не надо лезть в чужой монастырь со своими заморочками.


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Olga_samaraДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:43 | Сообщение # 30

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
Елена777,
На форуме очень много полезной, правильной, необходимой инфы, рассказанной очень уважаемыми людьми.
Читайте побольше. Но читайте, освободив себя от существующих у Вас догм.
Как бы с чистого листа. Анализируя разные точки зрения.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Моторчик
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz