Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Частота Фарун-Будда
Частота Фарун-Будда
AlianzДата: Среда, 01.06.2011, 15:20 | Сообщение # 1

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Фарун-Будда заряжает энергией - так?

В последнее время чувствую какую-то сонливость, лень, хочется постоянно поваляться или поспать. Открываю на себя частоту Фарун-Будда и держу на своем поле. Только вот энергии что-то как-то не прибавляется...

Добавлено (01.06.2011, 15:20)
---------------------------------------------
или её нельзя использовать как энергетик?


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
KahastaДата: Среда, 01.06.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
попробуй воду заряжать ей =) вполне будет энергетик )))
а так учись ей заряжаться =) изучай, все с опытом приходит wink


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
НиколаичДата: Среда, 01.06.2011, 19:01 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня тоже не прибавляется бодрости от Ф-Б. Как, впрочем, и от воды, заряженной ею. Возможно, это так и должно быть, и от этой частоты прибавляется какая-то другая энергия - явно не та, от которой прёт, плющит и колбасит одновременно. smile Точнее, как говорил Андрей, активизируется энергообмен, что уже звучит несколько иначе...

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
AlianzДата: Среда, 01.06.2011, 19:18 | Сообщение # 4

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Какой частотой можно подзаправиться тогда ещё?

Если человека при потере сознания в себя ФБ приводит, то по идее должно давать и бодрость. Я вот сижу к последнему Госу готовлюсь, спать охота... нужно в сознание придти так сказать... а нет. Никак. Давление тока поднимается от ФБ.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
KahastaДата: Среда, 01.06.2011, 19:49 | Сообщение # 5
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
занимайтесь и фб будет накачивать как нужно wink
возможно меридианы почистить надо и все будет гуд
пробуйте и смотрите, ну а активности прибавляет частота агни


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
Виктор_МалистовДата: Среда, 01.06.2011, 21:41 | Сообщение # 6
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
энергетики не дают энергии, а высвобождают ресурсы.
Т.е. вносят небольшой хаос,от которого идет выброс энергии.

А ф-б наполняет лишь. Выравнивает кокон, залатывает его и приводит к хорошему,наполненному,состоянию.

Чтобы перло есть техника "скручивания полусфер". Она дается для обогрева зимой,но работает именно на высвобождение ресурсов.

Либо, как вариант, раскачайте психику, тоже будет переть.


Сайт "Горизонт Сознания"
HeRmiTДата: Четверг, 02.06.2011, 01:29 | Сообщение # 7
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Чтобы перло, качайтесь Агни. Ф-Б дает другую энергию и запускает кучу процессов, которые энергию расходуют. Потому и сонливость.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
faridfaridfaridДата: Четверг, 02.06.2011, 07:31 | Сообщение # 8

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
мне помогает раскрутитсься(расшевелиться) усиленное дыхание через 7 основных чакр,под фб,зевс.причем ФБ,зевс даю в ауру и представляю как частоты концетрируется в яйце метра на 1,5 и уплотняются(цвет становится более насыщенный) а ткаже как чакры раскручиваються.Набор энергии осуществляю вдалеке от людей и нешибко хороших мест.Практику применяю редко(очень).потому что если перестараться,потом тяжело снова привести себя в тихое состояние. Насчет агни.частота специфическая,при переборе приходится вести себя очень аккуратно.можно и агрессию выплеснуть со всеми вытекающими,людям же не обьяснишь,что ты не больной а только лечишся.А вообще у меня сейчас тоже сонливость идет во время наработки.причем в последнее время все сильнее и сильнее.

Добавлено (02.06.2011, 07:31)
---------------------------------------------
а вспомнил.не 7 а 5 чакр(6 и 7 нетрогаю)


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
KahastaДата: Четверг, 02.06.2011, 12:21 | Сообщение # 9
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
Ф-Б дает другую энергию и запускает кучу процессов, которые энергию расходуют. Потому и сонливость.

что же получается она больше расходует? )))) тогда зачем она? раз больше расходует, для сна наверное?

да и ты говоришь дает другую энергию, это какую еще другую? я вот знаю, что биоэнергию вырабатывает, а что скажешь ты?


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.

Сообщение отредактировал Kahasta - Четверг, 02.06.2011, 12:50
lumbДата: Четверг, 02.06.2011, 12:40 | Сообщение # 10

Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
Чтобы перло, качайтесь Агни. Ф-Б дает другую энергию и запускает кучу процессов, которые энергию расходуют. Потому и сонливость.

ФБ частота еще и лечащая, так что если тело не проработано, то помимо насыщения энергией происходит и лечение, а оно требует покоя biggrin (или еще и психологические проблемы начинают подниматься, и как нормальная защитная реакция - сон)
Меня Ф-Б отлично насыщает. Так что работать надо с собой, а не на частоты пинять biggrin


практическая сторона холотропного дыхания
космоэнергетика
faridfaridfaridДата: Четверг, 02.06.2011, 12:47 | Сообщение # 11

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (faridfaridfarid)
Ф-Б дает другую энергию и запускает кучу процессов, которые энергию расходуют. Потому и сонливость.

Это не мой пост biggrin


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
KahastaДата: Четверг, 02.06.2011, 12:49 | Сообщение # 12
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
опс странно что ты туда попал ))))
ща исправлю


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.

Сообщение отредактировал Kahasta - Четверг, 02.06.2011, 12:49
AlianzДата: Четверг, 02.06.2011, 18:27 | Сообщение # 13

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Ф-Б дает другую энергию и запускает кучу процессов, которые энергию расходуют. Потому и сонливость.

Это не мой пост


Но ты думал об этом!!!

Короче Агни даёт тонус я так понял. Гуд.

По личному опыту ФБ поднимает давление. Даю частоту в поле, верхнее давление повышается на 10 - 20 единиц.

Вообще говоря об энергии - я имел ввиду не энергию в ауре (энергетичность) а именно энергичность, жизненный тонус, бодрость духа и ума!


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
faridfaridfaridДата: Четверг, 02.06.2011, 19:06 | Сообщение # 14

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Но ты думал об этом!!!

нет не думал. я как раз о

Quote (Alianz)
а именно энергичность, жизненный тонус, бодрость духа и ума!


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
romzhelДата: Четверг, 02.06.2011, 21:41 | Сообщение # 15

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
А у меня такое мнение про Ф-Б. Любые наши болячки вызваны закупорками и непрохождением энергии. Ф-Б содержит, на мой взгляд, базовую информацию обмена энергией с окружающей средой, т.е. не только правила её поглощения извне, но и отдачи. Нормальный режим жизнедеятельности любого организма - это обмен, когда берёшь и отдаёшь. Таким образом Ф-Б позволяет протолкнуть застои и восстановить энергообен. Поэтому это универсальная частота и лечит все болячки, но очень медленно.

Когда можешь пропускать через себя большое количество энергии, у тебя увеличивается аура и улучшается состояние, чувствуешь больше сил.

Если пытаться только накачать себя и представлять как твоя аура наполняется и становится больше за счёт сбора энергии, то получается, что сам препятствуешь обмену, отсюда и слабость. Надо быть всегда открытым миру как на вход и выход, и будет счастье :))) Накопительство - только во вред себе.

Это моё мнение.
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Частота Фарун-Будда
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz