Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Частота Фарун-Будда
Частота Фарун-Будда
HeRmiTДата: Пятница, 03.06.2011, 00:11 | Сообщение # 16
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Kahasta)
что же получается она больше расходует? )))) тогда зачем она? раз больше расходует, для сна наверное? да и ты говоришь дает другую энергию, это какую еще другую? я вот знаю, что биоэнергию вырабатывает, а что скажешь ты?


Могу судить по своему опыту работы с частотой. Она не так дает энергию, как ускоряет метаболизм. А что такое по-твоему биоэнергия? Это молекулы АТФ, которые организм использует для обеспечения своих потребностей. Но ведь Ф-Б не закачивает в нас АТФ из воздуха, а запускает определенные процессы, которые сами по себе расходуют энергию. Потому и возникает чувство усталости. Если интересно, загугли "цикл Кребса" и вообще почитай о метаболизме, многое станет понятно.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
KahastaДата: Пятница, 03.06.2011, 01:22 | Сообщение # 17
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
лан думайте что хотите =) по моему опыту нет сонливости вообще от фб ))
и она да запускает процесс в клетках вырабатывание биоэнергетики и от этого клетки насыщаются =)
да и пользоваться ей тож надо уметь чтоб вообще перло и было легко )) я про тонус


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
HeRmiTДата: Пятница, 03.06.2011, 09:12 | Сообщение # 18
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Kahasta)
по моему опыту нет сонливости вообще от фб ))

Я думаю, это зависит от индивидуальных особенностей организма, особенностей обмена веществ и состояния в конкретный момент.

Quote (Kahasta)
да и пользоваться ей тож надо уметь чтоб вообще перло и было легко )) я про тонус

Ну раскажи как это делать, раз умеешь ))


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
painДата: Пятница, 03.06.2011, 09:36 | Сообщение # 19

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Оффтопик: Хермит смени аватарку я серьезно твои посты читатъ не могу smile Сразу на ха-ха пробивает и мысли про чуйскую долину в голову лезут smile

А кстати как метаболизм раскачать? Ф-Б тоже?


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
painДата: Пятница, 03.06.2011, 09:42 | Сообщение # 20

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Отпусти меня, чудо-трава bash smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
KahastaДата: Пятница, 03.06.2011, 11:10 | Сообщение # 21
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
Я думаю, это зависит от индивидуальных особенностей организма, особенностей обмена веществ и состояния в конкретный момент.

наверное вы редкие ребята кого в сон клонит )

Quote (HeRmiT)
Ну раскажи как это делать, раз умеешь ))

все с опытом приходит, когда ищешь находишь и понимаешь как да что ))
сложно рассказать такие вещи =)
это как рассказывать как происходит процесс прыжка сальтом=)))


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
romzhelДата: Пятница, 03.06.2011, 11:57 | Сообщение # 22

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
По поводу увода в сон. Проведём аналогию с дыханием. Попробуйте подышать следующим образом: глубокий вдох и поверхностный выдох (воздух остался в лёгких), потом снова глубокий вдох и слабенький выдох, затем ещё и ещё. Как долго вы так сможете дышать? И какое у вас будет ощущение после такого дыхания: облегчения или усталости? Ведь вам придётся дополнительно тратить силу на удержание воздуха.
Если дышать наоборот, т.е. вдыхать поверхностно, а выдыхать глубоко, тоже прикольно получится, придёт опять же тратить свои силы, т.к. не будет хватать воздуха.

Процесс обмена энергией осуществляется аналогично. Только определённый её запас нам реально нужен, и она должна постоянно циркулировать как внутри нас, так и с внешней средой. Если дышать умеренно - мы расслабляемся и чувствуем себя хорошо, все процессы идут на уровне. Что-то нарушаем - тратим свои дополнительные силы.

Как и везде - нужна гармония, как правило тело знает как её достичь при помощи саморегуляции. Но когда мы подмешиваем мозг и нашу захапучесть - мы не только помогаем телу, но и напрягаем его. Тело после таких опытов захочет восстановить силы - придёт мысль о сне. Я думаю это ваше развитие ситуации.

Не надо забывать о намерении, с которым идёт работа частотой. Учитываются также и скрытые, не самые лучшие. Ведь частоты только помогают, но в плане расширения осознания, чтобы с новыми знаниями подняться на новую ступень. Но никак не делают за нас работу. Хотите больше энергии - больше отдайте во вне и увидите чудо. Не раз не два, а это должно стать принципом жизни. Порою чувствование приносит больше информации, чем умозаключения, хотя всё должно быть в комплексе.

Я вот, например, делаю цигун Бодхидхарму вечером - потом не могу пару часов заснуть. Рекомендую, к тому все упражнения выложены на сайте у Константина Мухина: kaducey.com

Напрягая верх тела (извилины головы), постоянно держа там внимание мы обедняем низ. Эти упражнения позволят распределить энергию поровну и восстановят её циркуляцию. smile
АндрейДата: Среда, 08.06.2011, 10:24 | Сообщение # 23
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Поддерживаю Рому и чуток дополню, ФБ частота гармонизирует - делает обмен энергии оптимальным. А Это значит, что если ваше тело или ум совсем усталые, то наиболее оптимальным набором будет энергообмен во сне. Дабы голова не мешала набору. В таком случае ФБ активирует единственно правильное решение СОН.
Этого можно избежать используя дополнительные техники.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
@lexДата: Среда, 08.06.2011, 17:21 | Сообщение # 24

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Этого можно избежать используя дополнительные техники.

Можно подробнее? а то пару раз стыкался когда нужна была энергия. на арботе не поспишь особо но мин 10- 15 на выполнения техники будет достаточно smile
atlant5858Дата: Понедельник, 06.08.2012, 10:46 | Сообщение # 25

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
Хермит, молекул АТФ в организме более чем достаточно. А вот количество молекул переносчиков этой пресловутой аденозинтрифосфазы, коэнзимов Q10 с возрастом неуклонно снижается. Восполнить недостаток помогает препарат Кудесан. А если частотами для улучшения метаболизма то тату вам в помощи smile

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Виктор_МалистовДата: Вторник, 07.08.2012, 21:45 | Сообщение # 26
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
У меня с этими коэнзимами шампунь есть. Мне повезло?

Сайт "Горизонт Сознания"
atlant5858Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:51 | Сообщение # 27

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin да штука распростроненная а толку от него как от крема с золотом biggrin
Q10 это жиро растворимая штука американский вариант препораты необходимо употреблять с жирной пищей, наши додумались и сделали его водорастворимым. Низкий им поклон за это smile


...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Виктор_МалистовДата: Вторник, 07.08.2012, 22:10 | Сообщение # 28
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Ясно. Мои шампунь тоже водорастворимый... Можно вопрос не по теме Вам задам? Вы на меде или на био учитесь-учились?

Сайт "Горизонт Сознания"
atlant5858Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:12 | Сообщение # 29

Город: Звенигово
Сообщений: 168
Репутация: 12
Статус: Offline
нет я собирался было поступать, достаточно подробно изучал эту тему + сам применял по рекомендации генетика.

...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Виктор_МалистовДата: Вторник, 07.08.2012, 22:27 | Сообщение # 30
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
а, понятно. А на кого в итоге стал учиться?

Сайт "Горизонт Сознания"
Форум Территории Пробуждения » Космоэнергетика » Начальное обучение » Частота Фарун-Будда
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz