Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экстремальные тренинги » ТЁМНЫЙ РЕТРИТ "НАЧАЛО"
ТЁМНЫЙ РЕТРИТ "НАЧАЛО"
ЕкатеринаДата: Вторник, 07.09.2010, 22:37 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
ТЁМНЫЙ РЕТРИТ "НАЧАЛО"

Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
(с) Франц Кафка.

Знакомые слова? Или может вам знакомо само чувство, это не дающее покоя ощущение ускользающего чего-то, эта мысль где-то в глубине сознания «кажется я что-то упускаю»? В нынешнем ритме жизни трудно найти время, чтобы разобраться в себе, но даже если выкроить несколько часов, не менее важное значение будет иметь место, выбранное для размышлений. Привычная обстановка обязательно привяжет мысли к привычному руслу, посторонние помещения и публичные места не дают расслабится, отвлекают шумом и незнакомыми красками. Но что если найти место, в котором не будет ни звуков, ни красок, ни других людей? Что если найти способ по-настоящему остаться с собой один на один? Такой способ есть! Территория пробуждения продолжает расширять свои границы, и мы готовы представить Вам новый экстремальный тренинг под названием «Темный ретрит». Темный ретрит– это серьезное испытание для тех, кто готов оказаться один на один с темнотой, ради постижения своей истинной природы. Это место где совершенно некуда спешить, и до ужаса не на что отвлечься.

Задачи тренинга:
1) Раскрытие глубинного восприятие своей сути;
2) Дисциплина ума и медитация – практики построения мыслеобразов;
3) Освобождение наблюдателя – практика созерцания своих мыслей, эмоций и реакций;
4) Отражение социума в пустоте – практика позволяющая взглянуть на окружающий социум, в отрыве от его прямого воздействия на наблюдателя здесь и сейчас;
5) Рост энергетического потенциала и ЖИЗНЕННОСТИ—высвобождение скованной страхом энергии;
6) Развитие сенсорных способностей – обострение всех органов чувств, при невозможности использовать зрение;
7) Развитие энергетического видения— эффект, достигаемый за счет поиска мозгом человека альтернативных способов видеть;
8) Нахождение общего языка со своими страхами—одна из ключевых задач любого экстремального тренинга.

Примерное расписание тренинга (в процессе может быть скорректировано):
11:00 - Начало тренинга. Сбор запросов. Работа с внутренним состоянием.
12:30 -13:00 Системный инструктаж. Заброска в каменоломню.
13:20 Регистрация в журнале. Знакомство с темнотой.
13:30 В домашнем гроте. Разбираем вещи. Перекус.
14:00 «Творчество страха» методы арт-терапии, интегративные процессы.
15-00 Отправляемся в путешествие по системе.
15:30 Теория и практика: дисциплина ума и медитация, освобождение наблюдателя..
18-15 Вторая часть путешествия до места ретрита.
19-00 Инструктаж и напутствие. НАЧАЛО РЕТРИТА.
22:00 ОКОНЧАНИЕ РЕТРИТА. Путь в домашний грот.
23:00 Интегративные процессы, завершающая медитация.
00:00 Отбой
9:00-10:00 Подъём. Завтрак. Завершение процесса.
11:00 Выброска на поверхность. Полем битвы за очередные крупицы Знания выбраны подземные каменоломни в районе Домодедово.

Проводниками в мир темноты для Вас будут:

Андрей Горбов - соавтор концепции и ведущий трансИНформационных тренингов, соучредитель Института Психофизического Развития, прогрессор космоэнергетики, ученик В.А.Петрова, мастер Усуи Рэйки Риохо, практикующий целитель, экзорцист. Автор методики коллективной работы в космоэнергетике. Специалист по работе с местами Силы. Тренер по эзотерическим практикам.

Екатерина Горбова - клинический трансперсональный психолог, автор тренинговых проектов «Женский мир», «Остановка времени», «Телесная осознанность», «Почувствуй меня», «Победить страх», «Эффективное звучание голоса», «Восстановление», «Динамическая медитация», «Спасительное осознание», проведено более 400 тренингов на различные тематики, более 3 лет руководитель программы по социальной адаптации населения Восточного округа Москвы. Основные подходы в работе: психосинтез, арт-терапия, телесно-ориентированная терапия, психосоматика, трансперсональная психотерапия, нейролингвистическое программирование, организатор экспедиций к местам силы, мастер космоэнергетики.

С собой необходимо иметь:

ОДЕЖДА:

- Сменные теплые вещи (не объёмные), поскольку температура в подземельях не поднимается выше 7-8 градусов;
- Сменную обувь с фиксированным голеностопном, желательно с защитой от влаги.
- Перчатки огородные 2-е пары.
- Шапка или бандана.
- Желательно, термо-бельё для комфортной ночёвки;
- Спальник, пенка, хопа(пенопопа);

ИНВЕНТАРЬ:

- 2-а фонарика, налобный, ручной.
- Запасной комплект батареек,
- Небольшие свечки,
- 2-е зажигалки.
- Кружка, ложка

ЕДА:

- Еда, в количестве, которое не будет отвлекать Вас от тренинга.

Стоимость участия - 5 тыс рублей (при оплате заранее);
6 тысяч руб. при оплате на месте.

Спешите записываться, набор ведется малыми группами (не более восьми человек за одно погружение).

Что бы попасть на тренинг, надо:
- написать организаторам личное сообщение;
- заполнить заявку на сайте
- отправить нам письмо на terramagic@mail.ru .
В теме письма укажите точное название мероприятия: "Тёмный ретрит", кто вы,
И не забудьте указать Ваш телефон! Даже если мы с Вами знакомы, и Вы уверены, что Ваш телефон у нас есть. Лучше еще раз напишите!

Когда мы получим Ваше письмо, мы внесем Вас в список, подтвердим письменно, что Вы в группе, и вышлем сопутствующие материалы.

Вопросы можно задавать в это теме или в группе контакта, рада буду ответить.


Вечная странница на пути к себе
НадеждаДата: Среда, 08.09.2010, 10:51 | Сообщение # 2

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Стала я читать описание ретрита и на словах "это серьезное испытание для тех, кто готов оказаться один на один с темнотой" у меня холод побежал по спине. И чем больше я думаю о предстоящем тренинге, тем дурнее мне становится. И ведь вроде уже не раз была на "захоронении", где тоже темно, но там не было вокруг открытого пространства, из которого на тебя глядят сотки красных глаз =)))) Если даже представляя, как Оно будет, у меня уже мысли жуткие, что же в голову полезет, когда эта темнота накроет... Аааа, я "Похорон Шамана" не боялась ни разу, а тут как за живое! wacko
lumbДата: Среда, 08.09.2010, 14:30 | Сообщение # 3

Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
Дата проведения оглашена будет?

практическая сторона холотропного дыхания
космоэнергетика
ЕкатеринаДата: Среда, 08.09.2010, 21:18 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Надежда, что же, ваши переживания вполне логичны biggrin Ты нашла свою точку "спуска". Тут можно добавить, что тебе прямая дорога на ретрит=). Единственное, не стоит нагнетать себя сейчас. Лучше уводи мысли в сторону от предстоящего события. Силы тебе понадобятся там!
Относиться к этому стоит .. как к походу на самую удивительную и правдивую лекцию в жизни. Серьёзно, сдержанно и без паники=). Сейчас я готовлю статью на тему: "почему лучше не делать этого самим". А у ВАС, друзья, будут свои проводники. В ретрите очень ВАЖНО доверять процессу (как будет, так и должно быть). А для направления его, у вас будет: ваше Я и мы=).

lumb, сори за задержку с датами. Исправились и огласили=)))

И ещё, друзья, планирую на следующей неделе устроить встречу=) Провести инструктаж=), ответить на вопросы=), да и просто провести время вместе. Предложения и идеи приветствуются =). Ясно пока, что это точно будни и точно вечером=).


Вечная странница на пути к себе
lumbДата: Четверг, 09.09.2010, 11:26 | Сообщение # 5

Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
Отправил заявку на участие, а встреча это хорошо. biggrin

практическая сторона холотропного дыхания
космоэнергетика
ЕкатеринаДата: Четверг, 09.09.2010, 23:43 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Друзья, кто записан на пещерный ретрит, ждите завтра на почту анкету для заполнения))) И постарайтесь сделать это как можно быстрее! Спасибо wink

Вечная странница на пути к себе
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:31 | Сообщение # 7

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Выкладываю список участников заполнивших анкеты=)

Олег
Надежда
Илья
Николай
Артем
Марьям
Павел
Сергей

Друзья, если кого то, вдруг, нет в списке faint Пишите мне СРОЧНО!!! wink


Вечная странница на пути к себе
ЕкатеринаДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:28 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
И так группа набрана) Список героев выше smile .

Друзья, сегодня, разошлю вам на почту информацию о месте встречи!!!!!!

Встречаемся завтра в 19:00 wink


Вечная странница на пути к себе
lumbДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:56 | Сообщение # 9

Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
Мы вернулись, как ни странно. tongue

практическая сторона холотропного дыхания
космоэнергетика
НадеждаДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:30 | Сообщение # 10

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
А я для себя решила взять в следующий раз ручной фонарик помощнее, чтобы светить на потолок и накручивать в себе страх оказаться под обвалом. А то этот момент меня совсем не беспокоил =))
Ещё - обязательно шерстяные носки и термобелье, чтобы на время ретрита минимально использовать спальник - когда я в нём укутываюсь, страх пропадает. Опять же - всё для него, для ненаглядного страха, чтобы до пика довести.
И да, мешок спелеолога!!! Заматывать рюкзак в пакет - это самое муторное занятие.
werthДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:20 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 50
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Надежда)
и накручивать в себе страх оказаться под обвалом.

смотри, а то накрутишь так, что и в реале мысли материализуются, тогда уже всякие причиндалы спелеогога точно не понадобятся)))
lumbДата: Вторник, 21.09.2010, 09:21 | Сообщение # 12

Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=PM8j1wqVpbo надо такую работу со страхами устроить.

практическая сторона холотропного дыхания
космоэнергетика
АндрейДата: Вторник, 21.09.2010, 10:35 | Сообщение # 13
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
lumb, ))) Амитабха у нас работает рядом с такими башенками) Но как я понимаю на включенную башенку лезут тока Ну очень смелые люди, там излучение приличное и можно некоторые органы внутренние слегка пропечь)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
ЕкатеринаДата: Вторник, 21.09.2010, 14:46 | Сообщение # 14

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Надежда, я бы то же не советовала увлекаться надуманными страхами. Используй те что есть, а если пропали так не беда. Значит внимание необходимо переключить на другую работу.

А вот на счёт экипировки, ну точно надо по теплее одеться, тут ты права на 100%!!!

lumb, на верх потянуло из подземелий? biggrin Так давайте лучше экспедицию в горы с восхождением устроим??? Там экологично и высоко=)


Вечная странница на пути к себе
runniДата: Вторник, 21.09.2010, 14:56 | Сообщение # 15

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Экспедицию на Воробьевы горы :DD
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экстремальные тренинги » ТЁМНЫЙ РЕТРИТ "НАЧАЛО"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz