Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экстремальные тренинги » ТЁМНЫЙ РЕТРИТ "НАЧАЛО"
ТЁМНЫЙ РЕТРИТ "НАЧАЛО"
ЕкатеринаДата: Вторник, 21.09.2010, 14:58 | Сообщение # 16

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
smile runni, там страх только перед количеством людей может возникнуть=))))). Хотя там есть подъёмник вполне годной высоты happy .

Вечная странница на пути к себе
StranykДата: Четверг, 23.09.2010, 23:11 | Сообщение # 17

Город: Москва
Сообщений: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
А не страшное оно подземелье. Хотя если проявить фантазию можно на себя страху нагнать. Это будет глубоко спрятанный страх или надуманный?
Не считая холода было очень комфортно. Жаль что мало. Всех прелестей не успел понять.
Выкладываю ссылку на маленькую коллекцию фото, снятых на сотовый. После выхода.
http://ifolder.ru/19449598
НадеждаДата: Пятница, 24.09.2010, 15:11 | Сообщение # 18

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Утро субботы началось с дождя. Даже погода за окном настраивает на нужный лад. Кажется, теперь все экстремальные тренинги Территории Пробуждения будут сопровождаться природными катаклизмами)))
На месте общего сбора была одна из первых – удивительно. Когда все собрались, вышли из метро и направились отовариваться едой. Но интересное началось чуть позже - а именно: закупились, выходим, начинаю убирать продукты в рюкзак, а народ уже отходит к остановке. Пока я всё убрала, они уже скрылись с моих глаз. «Приехали, …» Бегу за ними, добегаю до остановок, начинаю искать, где наши – не вижу нигде. На дороге стоят различные маршрутки и уже за ними автобус, дверей которого я не вижу. Ещё поглядела немного вокруг и чудом увидела, как в тот самый автобус залазит последний «коллега по тренингу». Ах, как это обидно понимать, что тебя нет, а никто и не заметил!)) Проверки на проверках.
Приехали на место, переоделись и потопали к каменоломне. Ноги промокли вдрызг. А может это моё заблуждение… Грязь, слякоть, лужи – гадость. Шла и думала, что вот сейчас мы уже дойдём куда надо, залезем внутрь, куда-то там поднырнём, как предупреждала Катя, и будет всем счастье, сухое такое счастье. Приходим, Катя показывает вход… Это колодец. «…!!» Как думаете, что бывает в колодце, когда на улице льёт дождь? Ааа… Но это ничего, там ведь только спуститься до дна пару метров по скользким шатающимся ступенькам, проползти по невысокому коридору и куда-то поднырнуть. В голове такой план уложился, значит он реализуем. Двое ребят, один из которых был наш дорогой тренер Андрей, решили пока затащить в Систему (чит. Каменоломню) все рюкзаки, а у нас на то время было запланировано упражнение. Как я поняла, основывалось оно на доверии… - а вот не всем я доверяю, как оказалось-то! И это знание было положено в «копилку ретрит-опыта».
А дальше пора было ползти вниз. Чтобы долго не мусолить свои мысли и быстрее посмотреть, как оно там, я отозвалась быть первой. Это лучше, чем слушать, как другие спускаются и каждый как-нибудь да выругается от предстоящего. Спускаюсь. И тут до меня доходит, что подныривать надо не где-то там в конце коридора, а прям здесь, сидя в узком колодце, где, на мой взгляд, мне и не повернуться-то толком. Как? Ногами вперёд? Но тогда я точно застряну, потому что позти в таком положении для меня не представляется возможным. Головой? Тогда голову надо опустить до уровня прохода, а для этого сначала куда-то надо деть всё остальное, а это нереально! И… тут же грязь! Прям по ней ползти? Прям вот так вот раскорячиться и ползти? Это же мерзко… Тут где-то на границе сознания появляется мысль о том, что под землю уже спустились два наших человека и все рюкзаки, что с нами были. Значит это реально! И только тогда я не знаю как, но смогла-таки извернуться и поднырнуть. Кстати, та же самая мысль поддерживала меня, пока я ползла по коридорчику, который мне показался ну жутко низким! Где-то замаячил свет от фонарика. Доползаю – стоит Андрей. Отлично, тут высоко и можно стоять! Но радость продлилась не долго, а ровно до того момента, как через полтора метра высокие потолки закончились и пришлось пригибать голову. «Что-то я не пойму, это только вход такой неравномерный или нам сутки вот в таком сгорбленном состоянии тут находиться?» Вскоре к нам присоединились и остальные. Уселись где кто, и нашему взору предстал Журнал для записи всех проходящих внутрь или вовне. Журнал представлял из себя мокрую тетрадь формата А4, и я даже удивилась, как по нему пишет ручка. Я всё к тому, что человеку цивилизационному прям со входа начинают открываться возможности для проработок… Особенно для проработки своей гордости и брезгливости)
И это только самое начало!
werthДата: Пятница, 24.09.2010, 20:25 | Сообщение # 19

Город: Москва
Сообщений: 50
Репутация: 18
Статус: Offline
Екатерина, ты умничка, молодец, ОГРОМЕННОЕ тебе спасибо и низенький поклон за тот бесценный опыт, который с твоей подачи я получил. Я просто знаю, что не один раз буду вспоминать тебя добрым словом за новые навыки в восприятии ограниченного и необыкновенного мира подземного царства.
ЕкатеринаДата: Пятница, 24.09.2010, 21:32 | Сообщение # 20

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
werth, спасибо за добрые слова, приняла их сердцем.
Надежда, а продолжение будет???? Так захватил рассказ.. biggrin
Stranyk, а вопрос то про страх философский... давай посмотрим на это так: каждый будет накручивать себя исходя из индивидуальных "скелетов в шкафу", и когда накрутит, то вполне возможно, что будет испытывать самый реальный страх. Но скорее всего этот страх своими корнями уйдет к базовому страху смерти...
Но по личному опыту работы со страхом, могу сказать, что лучше себя не накручивать, дабы не привнести чужеродного в свой мир.

И спасибо за фотки=)


Вечная странница на пути к себе
painДата: Суббота, 25.09.2010, 10:21 | Сообщение # 21

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (lumb)
http://www.youtube.com/watch?v=PM8j1wqVpbo надо такую работу со страхами устроить.

Да я пока смотрел голова закружилась и ладошки вспотели. И внизу в определенном районе все сжалось :-) Я даже если мне дохера доплатят ТУДА не полезу.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
painДата: Суббота, 25.09.2010, 10:23 | Сообщение # 22

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
повтор был

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.

Сообщение отредактировал pain - Суббота, 25.09.2010, 10:24
ЕкатеринаДата: Суббота, 25.09.2010, 20:38 | Сообщение # 23

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
pain, страх высоты или вышек???

Вечная странница на пути к себе
painДата: Суббота, 25.09.2010, 23:50 | Сообщение # 24

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Высоты. Даже с парашютом все равно не полезу :-)

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:42 | Сообщение # 25

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Для работы с личным страхом по методу преодоления, должен быть личный внутренний импульс!

Вот у меня недавно сложился такой опыт: я жуть как боюсь глубины и подводного мира.....и последних лет 5 всегда плавала вдоль берега, где дна достать могу, конкурируя с детишками на место в лягушатнике=). Но этим летом я сказала себе что всё!!! Хватит!!! Тем более что оказалась на красном море и улететь не увидев всех этих чудо-рыбин в жутких кораллах я просто не могла=) И вот мы на кораблике уплыли далеко в море........красота глаз не оторвать.......

доплыли до места и капитан разрешил спускаться в воду, одев маски и ласты....... в ОТКРЫТОЕ МОРЕ......... где сотни тысяч рыбин и эти кораллы уже с борта видно........Вообщем хуже этого для меня ничего не могло быть....... Но внутреннее намерение крепло и росло.... я по лесенке спустилась в воду..... сделала пару гребков опустила лицо, увидела стайку желтых рыбок..............и Огромную тень....которая проплыла под ним........в ту же, за секунду, я вцепилась в канат руками ногами и по моему да же зубами=))) там провисев какое то время.....добралась до лесенки и залезла на палубу...... наблюдала как народ весело купается, спрыгивает в воду...... Отдышавшисьи собрав всю волю альпиниста, спелестолога, начинающего парапланериста - в кулак, я решила взять с собой спасательный жилет и отправилась во второй заход........ а вернее заплыв. Спрыгнув в воду оказалось, что жилет держит отлично, но плыть с ним тяжело. Отгребла по дальше от радостного народа и погрузилась в работу над собой. Когда маска была в воде я увидела что вишу над кораллом до которого рукой достать могу........и так страшно было, сердце стучало где то в ушах.......но оказалось что рукой его не достать и ногой то же=))))))) он очень глубоко........а вот рыбок во круг огромное количество самых разных=) и я решила, что для начала, надо понять просто что там в воде происходит... Болталась на жилете расслабив полностью тело и погрузив голову под воду... через пару минут наступило трансовое состояние.... и в голове прошли такие ассоциации, что вода как воздух.. течение как ветер... и рыбины эти вполне интересные создания(если не большие и в отдалении).

Вообщем во вторую нашу остановку я плавала без жилета и ныряла на столько на сколько могу пол метра где-то=)))) так что какая-то часть моего страха ушла, освободив при этом огромное количество энергии, которое в свою очередь обеспечило принятие хоть и не новых, но знаний!!


Вечная странница на пути к себе
ЕкатеринаДата: Вторник, 12.10.2010, 14:32 | Сообщение # 26

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Друзья, набор на ТЁМНЫЙ РЕТРИТ "НАЧАЛО" открыт!!! Спешим=)
Путешествие, состоится 30 октября.


Вечная странница на пути к себе
НадеждаДата: Вторник, 12.10.2010, 14:38 | Сообщение # 27

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Я ещё пока не знаю, как проживу Матрицу =) И где не пыталась заказать себе термобельё вместе со всякими теплыми аксесуарами - везде нет в наличае. Решила для себя, что это знак пока погодить. biggrin
ЕкатеринаДата: Вторник, 12.10.2010, 19:19 | Сообщение # 28

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Надежда, на матрицу заявку скинула???=) И судя по погоде, там бы тебе терма то же не помешала )) В следующий раз поползем вместе=))) rah rah

Вечная странница на пути к себе
НадеждаДата: Среда, 13.10.2010, 09:45 | Сообщение # 29

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Скинула, скинула! Сразу же в тот день, как узнала о дате её проведения smile
На Матрице можно будет бегать и прыгать, если холодно станет. На ретрите в кромешной темноте я не могла себе такого позволить, очень уж хорошо в памяти отложилась металлическая труба прямо над головой)) Но если успею закупиться Теплом, это, согласна, только на руку wink


Сообщение отредактировал Надежда - Среда, 13.10.2010, 09:46
ЕкатеринаДата: Среда, 13.10.2010, 15:33 | Сообщение # 30

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
biggrin Да местечко у тебя было фееричное) За то самый большой грот из всех=)

Кстати сегодня первый снег был=))!!!!!!!!!!!!!!!


Вечная странница на пути к себе
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экстремальные тренинги » ТЁМНЫЙ РЕТРИТ "НАЧАЛО"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz