Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экстремальные тренинги » Похороны шамана (Всё об этом тренинге, включая самоотчеты!)
Похороны шамана
НиколаичДата: Четверг, 10.06.2010, 17:32 | Сообщение # 16

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Можно встретиться в какой-нибудь другой день, не занятый цигуном, выездом на дачу, и какими-то другими мероприятиями.

Вроде бы, насколько я понял, цигун теперь по понедельникам, средам и пятницам.
Что по поводу четверга, 24 июня?
Предлагайте варианты.


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
УльянаДата: Пятница, 25.06.2010, 06:17 | Сообщение # 17

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Друзья!
Если кто не видел, то в разделе "Публикации" нашего сайта размещено окончание репортажа Николаича (он же - Александр М. , он же - Саша Свинский) с третьего тура "Похорон шамана".
Вот ссылка

Всем приятного прочтения!

Четвертый тур "Похорон" состоится 3-4 июля.
Набор в группу идет полным ходом.
Для тех, кто едет закапываться не в первый раз - скидки.
Пишите, как обычно, на terramagic@mail.ru .

Кстати, сейчас земля теплее, чем обычно. Можно получить необычный опыт. Когда будем закапываться после этого, мы не знаем, т.к. на носу экспедиции - Байкал, а потом Китай, на их подготовку уходит много энергии. Может быть, в этом году уже хорониться и не будем больше, так что советуем не упускать времени!

И еще... Как оказалось из обширного общения на тему ритуальных захоронений в последнее время, не всем очевидна суть такого экстравагантного мероприятия. Зачем самому себе причинять такой стресс, зачем делать это в группе, зачем нужны подготовительные практики, и т.д.... И Андрей сказал важные слова, которые мне очень хочется процитировать:

"Самое главное в этом тренинге - не буквальное пребывание под землей. Это лишь инструмент для Работы. И тренинг как раз посвящен этой Работе, а не упражнениям с лопатой))"

До встреч, дорогие!
Спасибо за то, что вы есть.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
НиколаичДата: Пятница, 25.06.2010, 12:57 | Сообщение # 18

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
На самом деле, отчёт - это тоже часть работы.
А по поводу стресса... Первый раз - он не всегда удачный. Надо будет попробовать ещё.

Добавлено (25.06.2010, 12:57)
---------------------------------------------
Но на ближайший запланированный тренинг 3-4 июля я не пойду. Пока я не готов к этому.


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
УльянаДата: Суббота, 26.06.2010, 23:28 | Сообщение # 19

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Николаич)
отчёт - это тоже часть работы.

ещё какая! biggrin


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Вторник, 29.06.2010, 16:25 | Сообщение # 20

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Список необходимых вещей:

индивидуальные гигиенические принадлежности (зубная щетка, мыло, полотенце и т.д.)
спальник
пенка
палатка (одна на 2-4 человека)
пенопопа
индивидуальная посуда (тарелка, кружка, нож, вилка, ложка)
небольшое количество еды (типа: бутерброды, печенье, сухофрукты, орехи, шоколад)
фонарик
влажные салфетки
Для закапывания - старая теплая одежда, например: свитер, спортивный костюм, шапка, теплые носки и перчатки.

Напоминаю, что Андрей попросил всех участников придерживаться в дни до начала тренинга вегетарианской диеты.
Также нужно исключить потребление алкоголя и прочих одурманивающих сознание веществ.

До встречи! smile


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
НадеждаДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:04 | Сообщение # 21

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Все ли вернулись домой? Я переживаю!
Я забыла вчера дорасказать:
Пока лежала под землей, решила попросить её, Землю, поработать с моими ногами. В прошлый раз моего закапывания они затекли и я молила всех и всё, чтобы только никто их не затронул, пока откапывали. Затронули... Ну да ладно. Так вот в этот раз мне удалось их видимо расслабить, либо причина была иной, но чувствовали они себя очень даже "живыми" и никакого дискомфорта не дали. Где-то в середине всего времени захоронения меня охватил сильный холод. Такое бывает и в обычной жизни. Я точно не могу определить причин, его вызывающих, но это что-то из области напряжения, невозможности расслабыться, волнения и т.д. Тут же мне вроде как и казалось, что всё в порядке (а периодами мне это всё-таки казалось), но холод давал понять об обратном. А вот когда уже меня начали раскапывать, стала греться 1ца. Всё тело холодное и знобит, а 1ца как горящий шарик. Стала концентрироваться на этом тепле, чтобы меня не трясло от холода. Холод этот сохранялся ещё какое-то время и после раскопок, минут 10. Не грело даже солнце. Я смотрела на Ульяну в маечке и не понимала, почему же она не мерзнет.
А ещё я давно мучалась вопросом одной из своих проблем и именно на этом тренинге очень четко отследила причину. Сейчас занята обдумываением, что же с этой причиной делать. Осознание в данном случае делу не поможет и последствия не удалит. Нужны действие и изменение весомой части моего характера. Так что процессы продолжаются...
УльянаДата: Четверг, 08.07.2010, 01:52 | Сообщение # 22

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Да, все ли вернулись домой?

Всмотритесь в эти лица...



Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Четверг, 08.07.2010, 01:55 | Сообщение # 23

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Андрей

Все мы

Индивидуальные медитации

Гостья, которую почти никто не заметил ))



Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
Pasha_GДата: Четверг, 08.07.2010, 10:36 | Сообщение # 24

Город: Москва
Сообщений: 42
Репутация: 25
Статус: Offline
Всем участникам и тренерам привет!

Меня похороны порадовали!) Что ни закопки, то открытия о себе и не только.
Кстати, я когда в первый раз ехал на этот тренинг, почему-то считал, что он для меня будет разовый. Тоесть, какбы, переродиться один раз и начать жить по-новому=)

Теперь считаю, что стоит закопаться еще; и не раз, и не два...

АндрейДата: Пятница, 09.07.2010, 11:03 | Сообщение # 25
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Други в видео альбом добавил небольшую зарисовочку с тренинга
Ссыль


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
КонстантинДата: Пятница, 09.07.2010, 13:15 | Сообщение # 26

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Остальные фотки здесь

Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
УльянаДата: Пятница, 09.07.2010, 22:39 | Сообщение # 27

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Други в видео альбом добавил небольшую зарисовочку с тренинга

Смотреть всем!! крутой ролик!!!! В главной роли - Паша Г.!!! happy


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
MihailДата: Суббота, 10.07.2010, 16:07 | Сообщение # 28

Город: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Pasha_G,
Quote
когда в первый раз ехал на этот тренинг, почему-то считал, что он для меня будет разовый. Тоесть, какбы, переродиться один раз и начать жить по-новому=)

Да, я тоже думал, что это будет разовое мероприятие. Т.е. попробовать что это такое и все на этом. Про то, что это можно (и нужно) использовать как практику тогда не думал.

Quote
Теперь считаю, что стоит закопаться еще; и не раз, и не два...

Точно! Копать нам, не перекопать :--)))
imorДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:08 | Сообщение # 29

Город: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Мой остеопат сообщила, что после закапывания, впервые за полгода, которые она работает со мной, у меня абсолютно правильное (ровное и без перекосов) тело. Кроме того, череп поменял форму. Куда и для чего поменял - непонятно, но это в дальнейшем выяснится. Не зря моя спина так просилась закопаться...
АндрейДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:10 | Сообщение # 30
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
imor, очень хорошо!

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Экстремальные тренинги » Похороны шамана (Всё об этом тренинге, включая самоотчеты!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz