Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » "Прикосновение: Я и моя Тень". Модуль 2. (Новости тренинга, отчеты и т.д.)
"Прикосновение: Я и моя Тень". Модуль 2.
УльянаДата: Четверг, 11.02.2010, 02:30 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
ТрансИНформационный тренинг «Прикосновение» открывает базовую программу ТрансИНформационных тренингов для тех, кого интересует практическая ценность работы с Измененными Состояниями Сознания, включая космоэнергетику и дыхательные трансы.

ТрансИНформационный тренинг "Прикосновение", второй модуль "Я и моя Тень" состоится 12-14 марта.
Это наш 18-й трехдневный тренинг.

На этот тренинг можно приходить после 1-го модуля "Прикосновения", а можно - как на самостоятельный тренинг. Тренинг будет полезен и для космоэнергетов, и для опытных холонавтов, и для тех, кто только начинает свой путь к энергетической целостности.

На первом модуле "Прикосновения" мы сделали большой акцент на тонкую проработку сенсорики, на ощущения своего тела и тела своего партнера, на приемы массажа.

На втором модуле будет та же работа с дыхательными трансами, те же холотропные погружения, но подготовительные упражнения и упражнения между дыхательными сессиями будут частично другими. Мы также будем давать отчасти другой теоретический материал. На этом тренинге мы будем работать над настоящим снятием маски (которую мы часто не снимаем даже во сне и даже перед самим собой) и настоящим самораскрытием. Мы расскажем подробно о том, что такое Тень, где она прячется и как её распознать, какие хитрости подкидывает наша психика, чтобы не дать нам вытащить ее на поверхность, а также - почему стремление всегда выглядеть "хорошей девочкой" так мешает энергетическому здоровью.

Посмотреть в лицо своей теневой стороне - это болезненный, но огромный шаг к целостности. К любви к себе. Об этом - второй модуль "Прикосновения"...

Тренинг будет особенно полезен для тех участников, кто знает за собой "комплекс отличника/отличницы". А вообще-то, если честно, то - для всех. Все мы немножко отличницы... )))

Тренинг выездной. Три дня: пятница вечер, суббота и воскресенье.
Ночью кино.
Стоимость пока та же: 6 тысяч при оплате на месте, 5 тыс. при оплате заранее.

Ведем тренинг мы:

Андрей Горбов
– ученик В.А.Петрова, прогрессор космоэнергетики, мастер Усуи Рэйки Риохо, практикующий целитель, экзорцист.
Обладатель спектра экспериментальных частот, привезенных с мест Силы.
Автор методики групповой работы в космоэнергетике.
Имеет более 100 учеников. Собственный стаж в космоэнергетике - более 10 лет.

Горбова Екатерина - клинический трансперсональный психолог, автор тренинговых проектов «Женский мир», «Остановка времени»,  «Телесная осознанность», «Почувствуй меня», «Победить страх», «Эффективное звучание голоса», «Восстановление», «Динамическая медитация», «Спасительное осознание», проведено более 400 тренингов на различные тематики, более 3 лет руководитель программы по социальной адаптации населения Восточного округа Москвы. Основные подходы в работе: психосинтез, арт-терапия, телесно-ориентированная терапия, психосоматика, трансперсональная психотерапия, нейролингвистическое программирование, организатор экспедиций к местам силы, мастер космоэнергетики.

Если хотите поехать, срочно пишите заявку на terramagic@mail.ru !!!

Чуть позже повесим точное расписание, подробности выезда и что брать с собой. Вопросы тоже можно задавать тут!

P.S. БЫТЬ СОБОЙ - НЕ СТРАШНО! wink

Прикрепления: 6972866.jpg (7.6 Kb)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Четверг, 11.02.2010, 18:22 | Сообщение # 2

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Тренинг выездной. Три дня: пятница вечер, суббота и воскресенье.
Выезд из Москвы во второй половине дня в пятницу.
Возвращение - в воскресенье вечером.

Для выездных тренингов расписать программу по минутам не представляется возможным, т.к. отчасти она у нас гибкая, формируется на месте, исходя из динамики тренинга и индивидуальных процессов участников. Но в самых общих чертах - вот так:

Программа:
В пятницу вечером - кинестетические трансы, работа с сенсорикой, трансовый массаж.
В субботу и воскресенье до обеда будет теоретический материал и тематические упражнения.
После обеда - по 2 дыхательные сессии в холотропном формате (в парах), рисование мандал, интегративные процессы. При необходимости - дополнительная целительская помощь, энергетический массаж.
Ночью - кино и баня.

Загруженность по времени - ни минуты на скуку!
Интенсивность работы каждый выбирает сам.

Еще подробности о тренинге с фотками - в анонсе, можно кликнуть

Противопоказания к участию в тренинге:

кардиоваскулярные проблемы или высокое кровяное давление, беременность, эпилепсия, глаукома, недавние операции, переломы, маниакально-депрессивный психоз, параноидальный психоз.
В остальных случаях человек может принимать участие в трансИНформационном тренинге "Прикосновение".
Однако, если у Вас есть сомнения - проконсультируйтесь у Андрея и Ульяны!

Чтобы попасть на тренинг, надо отправить нам письмо на terramagic@mail.ru .
В теме письма укажите точное название мероприятия: "Тренинг Прикосновение 12-14 марта"

В тексте письма напишите, кто Вы, а то нам иногда приходят письма с темой "Заявка", с ящика типа RedDevil@mail.ru и текстом : "Хочу-хочу-хочу с вами, запишите меня!!!" - и без подписи и контактов )))
Мы и рады бы записать, да только непонятно совсем, кого и куда.
И не забудьте указать Ваш телефон! Даже если мы с Вами знакомы, и Вы уверены, что Ваш телефон у нас есть. Лучше еще раз напишите!

Когда мы получим Ваше письмо, мы внесем Вас в список, подтвердим письменно, что Вы в группе, вышлем анкету участника, и напишем, что делать дальше, где происходит сбор участников, что нужно иметь с собой, ну и так далее.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
Pasha_GДата: Пятница, 12.02.2010, 00:57 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 42
Репутация: 25
Статус: Offline
Тэк... время снова поставить намеринье! (теперь на 26-е))

Сообщение отредактировал Pasha_G - Пятница, 12.02.2010, 00:58
УльянаДата: Четверг, 18.02.2010, 03:13 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
В связи с переносом выходных дней, не согласованным с Территорией Пробуждения, трансИНформационный тренинг "Прикосновение. Я и моя Тень" переносится на 12-14 марта!
Приносим свои извинения!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
АлексейДата: Пятница, 19.02.2010, 00:36 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, так, видимо, многим (и мне в том числе smile будет проще попасть на "Прикосновение".
Хотя и жаль, что теперь так долго ждать...
УльянаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:05 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
В группу на 12-14 марта осталось 2 места.
Стоимость участия в тренинге: 5 тыс.руб. при преодоплате, 6 тыс.руб. при оплате на месте.
+ небольшие деньги за питание и проживание (не больше 1000 руб).
Чтобы записаться на тренинг, нужно написать письмо на terramagic@mail.ru , в теме написать название тренинга, в самом письме - кто Вы и обязательно - Ваш телефон!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Четверг, 04.03.2010, 22:08 | Сообщение # 7

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Друзья, группа на тренинг укомплектована, но на этот раз еще можем взять 2 человека, в силу специфики тренинга.
В начале недели каждый получит письмо с подробностями, что брать и во сколько сбор.
Готовьтесь!

Да, если хотите сэкономить, вносите предоплату: обращаю внимание, что стоимость по предоплате и непосредственно на тренинге - разная!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Вторник, 09.03.2010, 12:27 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Определено место.
Едем снова в Кунпэнлинг!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Вторник, 09.03.2010, 22:50 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Полный список на сегодня:

1. Павел Гордеев, Москва
2. Лара Саламандра, Москва
3. Анастасия Середнева, Москва
4. Андрей Ногин, Москва
5. Елена Попова, Москва
6. Алексей Уранцев (Москва)
7. Петр Тузов (Москва)
8. Андрей (Тамбов)
9. Диана Ходжаева (Москва)
10. Максим (Украина, г.Львов).
11. Большакова Галина (г. Вологда)
12. Александр Шкицкий (г. Москва)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Четверг, 11.03.2010, 05:10 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Вниманию участников!!! Тренинг будет проводиться в буддистском ретритном центре Кунпэнлинг (70 км. от Москвы).
http://kunphenling.ru/

Выезд на машинах в пятницу во второй половине дня.
С собой: коврик для йоги или туристическая пенка, спальник, тапочки (сланцы), полотенце, зубная щетка, спортивный костюм или другая одежда, не стесняющая движения. Бутылка питьевой воды (там купить будет негде). Кружка. Блокнот и ручка. Хорошее настроение и готовность работать!

Принадлежности для сауны (в сауну идем в субботу, стоимость 3500 за 2 часа на всех, соответственно 300-350 руб. с человека, в зависимости от количества желающих).

Проживание будет в 6-местных комнатах, 250 руб. в сутки (то есть 500 руб. за 2 дня) + Постельное белье - 100 руб. (или спать в спальнике, или взять свое).

Питаться будем в местной буддистской столовой.
Стоимость питания:
300 руб. в день (завтрак, обед и ужин)
(можно отказаться частично или полностью, но нам очень нравится местный буддистский повар, его сырники и компоты).
Чайник у нас будет.
Продуктового магазина там не будет, и ездить в населенный пункт нам будет НЕКОГДА, поэтому вкусняшки для ночных чаепитий (фрукты, печенье и конфеты, собственно чай и кофе) тоже берите с собой!

И еще!
В буддийском ретритном центре правила поведения довольно строгие - так хозяева стараются сохранить энергию этого места чистой. Мы уважаем их требования, и обязались их соблюдать!

Итак, в Кунпэнлинге запрещено:
курить на территории - за нарушение штрафуют.
употреблять любые наркотические, психотропные и галлюциногенные вещества.
употреблять алкоголь - пьяных попросим уехать, так что не обижайтесь.
шуметь в корпусах и на территории после 22:00
жечь костры - на территории есть только одно место, где это можно делать, предварительно спросив разрешения.

Ну, вот вроде и все.
Пишите, звоните.
ДО встречи!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:13 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Мы вернулись.

Тренинг на работу с Тенью прошел ударно.

Со своей Тенью пришлось работать не только нам, но и местным буддистам.

Наши прошли тренинг отлично, а буддисты - не знаю. Гы... wink


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
Pasha_GДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:49 | Сообщение # 12

Город: Москва
Сообщений: 42
Репутация: 25
Статус: Offline
Хаха! Вроде, все выжили, хоть было непросто!)

Ну что, первым делом, снимаем масочку (одну из)) - вставляем правильную аватарку!

Ульян, "ударно" - это в точку; таким побитым я себя давно не чувствовал!)))

Андрей (Горбов), Ульяна, вам спасибо! Второй раз "прикасаюсь", боялся, что будет повторяка: не так интересно и насыщено сюрпризами...
Хрен там! Как сказал бы, все мы знаем, кто.)))

Всем участникам - спасибо! Как мне показалось, все работали с полной самоотдачей (даже те, кто приехали просто отдохнуть).

Отдельное спасибо моему ситтеру! Взаимодействие в паре получилась очень эффективным, ну да тут Андрей с Ульяной были примером для всех.

А еще, во время поездки назад началось обсуждение тематических фильмов на волне впечатлений от совместного просмотра; так что создаю во "флудилке" тему о кино.

Добавлено (15.03.2010, 01:49)
---------------------------------------------
Вот:
http://terramagic.ru/forum/25-392-1

S-StalkerДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:27 | Сообщение # 13

Город: Зеленоград
Сообщений: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет !

Сказать связно пока ничего не получается, но определенно работа была глубокой. Свое общее состояние сейчас классифицирую как "энерго-эмоциональная контузия". Видимо это последствия удара бейсбольной битой холотропной сессии по башке. Но иначе маску, наверное, и не собъешь... последствия этого треннинга пока не ясны, но проработка причинно-следственных связей шла на очень глубоком уровне.

Это был очень важный шаг к обретению себя, всем спасибо !

Сообщение отредактировал S-Stalker - Понедельник, 15.03.2010, 10:37
DianaДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:13 | Сообщение # 14

Город: Мытищи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Мир всем! Я очень благодарна Ульяне и Андрею за этот тренинг. А также отдельная благодарность моему ситтеру - тоже Андрею. flower А особенно я благодарю Себя, Любимую - чтобы такое выдержать, да и вообще решиться на такое - это требует большой смелости и недюженных физических и психических сил (тело до сих пор напоминает мне о произошедшем. И, полагаю, еще продолжительное время будет возвращать меня в эти дни). smile Сейчас пребываю в состоянии пустоты. Сначала хотела написать "опустошенности", но это не так. Я воспринимаю это состояние как погружение в ту пустоту, откуда Все берет свое начало. Так что Начало положено. Продолжение следует. Планирую эту часть Пути пройти с вами. love heart

Не поступай с людьми так, как они не хотят, чтобы с ними поступали...
Подумал - сделай. Не можешь сделать - не думай.
MadДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:55 | Сообщение # 15

Город: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Hello! hello
Вот и завершился этот психологический групповой взрыв... Отчасти печально, отчасти радостно... Печально - расставание с такой прекрасной и чувственной группой. Радостно - ожидание ответов и реакций себя на саму себя! good
Сказать связно и осмыслено по завершению тренинга о себе, о происходящем, о предстоящем ровным счетом ничего не могу. Но я чувствую работу. Я получила часть обратной связи. И во время регистрации на сайте дополнительно выявила, что мне интересны темы сенсорики и биоэнергетики.
Большое спасибо Ульяне и Андрею за поддержку и понимание, за подборку упражнений и за организацию сего мероприятия!
Хочу ещё раз поблагодарить своего ситтера. Я до глубины души прониклась!
Спасибо вам, люди, всем людям в мире, за то, что вас так много и вы все разные!
Я открыта для всего живого!
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » "Прикосновение: Я и моя Тень". Модуль 2. (Новости тренинга, отчеты и т.д.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz