Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » "Прикосновение: Я и моя Тень". Модуль 2. (Новости тренинга, отчеты и т.д.)
"Прикосновение: Я и моя Тень". Модуль 2.
УльянаДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:50 | Сообщение # 16

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Pasha_G)
Взаимодействие в паре получилась очень эффективным, ну да тут Андрей с Ульяной были примером для всех.

Паша, да! Андрей Горбов - лучший из ко-тренеров, с которыми я когда-либо работала. Меня каждый раз потрясает и трогает, как естественно у нас получается друг друга поддерживать в этой работе, не перебивая инициативу, и в то же время чувствовать, когда партнеру нужна помощь, и самостоятельно брать на себя ответственность за эту помощь. Еще меня каждый раз поражает, как при возникновении каких-то новых моментов в проведении тренингов (а ноыве моменты эти каждый раз появляются) - мы с Андреем понимаем друг друга буквально с полуслова, и всегда быстро находим оптимальное решение. И, самое удивительное, что это как-то получается очень естественно (учитывая, что мы оба с Андреем, в общем-то, довольно своеобразные персоны, я так думаю).

Не знаю, насколько всё это заметно со стороны, но, поскольку мне самой довелось работать с разными людьми, и есть с чем сравнить, я качество этого взаимодействия очень хорошо могу оценить. Я пытаюсь со стороны наблюдать, как мы работаем в ходе тренинга - может быть, может показаться, что мы будто бы вообще не общаемся даже, и взаимодействия нет. А на самом деле оно идет все время, и я чувствую поддержку Андрея весь тренинг - не только тогда, когда он ведет свою часть, но и когда внимание группы на мне, а Андрей будто бы сидит на окошке, свесив ножки, и тихо улыбается. )))

В общем, Нагваль, спасибо тебе! )) Я уверена, что это самое качество нашего взаимодействия - в большой степени причина качества наших программ!

Прикрепления: 3562144.jpg (25.9 Kb)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:37 | Сообщение # 17

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Pasha_G)
Как мне показалось, все работали с полной самоотдачей (даже те, кто приехали просто отдохнуть).

Точняк!

Quote (S-Stalker)
Свое общее состояние сейчас классифицирую как "энерго-эмоциональная контузия". Видимо это последствия удара бейсбольной битой холотропной сессии по башке.

Тренеры к концу тренинга тоже изрядно "помяты" )))

Прикрепления: 3294864.jpg (26.4 Kb) · 7663471.jpg (33.9 Kb)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:43 | Сообщение # 18

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Diana)
А особенно я благодарю Себя, Любимую - чтобы такое выдержать, да и вообще решиться на такое - это требует большой смелости и недюженных физических и психических сил

О да! Чтобы решиться на ТАКОЕ!!! wink


Диана и её шедевр wink

Прикрепления: 6521105.jpg (28.1 Kb)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:47 | Сообщение # 19

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Quote (Mad)
Хочу ещё раз поблагодарить своего ситтера. Я до глубины души прониклась!

Вы молодцы! biggrin

Прикрепления: 1166691.jpg (35.2 Kb)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
Pasha_GДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:16 | Сообщение # 20

Город: Москва
Сообщений: 42
Репутация: 25
Статус: Offline
По поводу упражнений по поиску своей "тени":
сегодня понял, что "прогресс", которого достиг в последний день тренинга - это прямой результат работы с собственной "тенью". То, на что обратил внимание входе дыхательной сессии имеет все её (тени) признаки:

1. Бесит в других - очень сильно, когда встречаю людей с такой же особенностью в обычной жизни, все тело сводит от напряжения и неприятия, даже дышать не могу нормально в их присутствии.

2. Неосознанность - ничего более простого и придумать не могу, что бы "лежало" на самом видном месте, прямо под носом, всю жизнь, с самого детства.

3. Противоположность осознанной "установке" - "ну конечно, у меня этого и быть не может, я это точно знаю; я себе это уже не раз доказывал на деле!"

4. Сопротивление попытке осознать - "нет, ну это было давно... но я ж говорю, я это уже победил! Я могу доказать это кучей примеров из повседневной жизни! Да и прошлые сессии это доказали - мне же не приходилось это прорабатывать, значит этой задачи передо мной уже не стоит!"

А главное, что "Теория без практики — мертва и бесплодна, практика без теории — бесполезна и пагубна". Чьи это слова? Не могу найти автора...

Разобрать в теории, как это работает - одно. Проверить на практике на себе - совсем другое... Если бы не было тех практических упражнений с "тенью", которые мы проходили перед сессиями, не смог бы почувствовать, как оно работает и как это поймать.

Так бы и ездил с тренинга на тренинг, получал удовольствие от процесса, кучу позитивных эмоций от участников и копил бы хорошие, уютные воспоминания.
Сейчас есть понимание, что работы непочатый край.

УльянаДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:20 | Сообщение # 21

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Ну да. В общем, мы ведь предупреждали, что это тренинг не для слабонервных.
На нем все может стать с ног на голову, ты , Паша, как никто это понимаешь? wink

Прикрепления: 2328916.jpg (31.5 Kb)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Среда, 17.03.2010, 16:52 | Сообщение # 22

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Друзья, все, кто чувствует себя после тренинга побитым, помятым, и стукнутым бейсбольной битой! Мы тут подумали, подумали... и приготовили для вас два отличных бонуса! )))

Бонус первый. Мы договорились с нашим массажистом Светой Лайкиной о большой скидке на 3 сеанса классического массажа для каждого участника. В течение 2 недель после окончания тренинга Света готова сделать вам массаж за 500 руб/сеанс. Кабинет у Светы дома, м. Академическая. Пишите Свете в личку, договаривайтесь (Света ведет раздел "Массаж" у нас на форуме).

Бонус второй. Каждому участнику один полный сеанс энергетического массажа от меня - бесплатно, в течение 3 недель после окончания тренинга. Договариваться придется за 2-3-4... дня, у меня что-то график совсем плотный в последнее время. Пишите, звоните. smile


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
S-StalkerДата: Среда, 17.03.2010, 18:09 | Сообщение # 23

Город: Зеленоград
Сообщений: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня с утра с радостью обнаружил, что эмоциональный фон выровнялся smile

Осталась осмысленность и полученный опыт. Упражнение, предшествующее дыхательной сессии второго дня дало такой эффект: а) оптимизировались связи с родителями б) оптимизировались связи с детьми.

О как biggrin

АлексейДата: Четверг, 18.03.2010, 00:44 | Сообщение # 24

Город: Москва
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо всем!
Вот первые мои итоги тренинга.
Стали продышиваться нижние чакры, а также ноги. И вообще, я стал заметно "ближе" к своей энергии.
Например, когда замечаю всякие "левые" мысли, то беру из них свою энергию и "втягиваю" в себя (особенно когда эти мысли направлены вовне). Особенно это чувствуется после контактов с людьми.
Также несколько изменились мои взаимоотношения со своим телом, стал делать упражнения с удовольствием (а не заставлять себя, как раньше). Стал лучше чувствовать различный дискомфорт в теле. Хорошо бы это сохранилось подольше!
AceДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:01 | Сообщение # 25

Город: Вавилон
Сообщений: 46
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Бонус второй. Каждому участнику один полный сеанс энергетического массажа

А что такое энергетический массаж?


Надо радоваться, не надо волноваться
Вконтакте
http://vkontakte.ru/id29634830?18725
УльянаДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:03 | Сообщение # 26

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Энергетический массаж - это прочистка основных энергопотоков (меридианов), заполнение их новой "чистой" энергией, а также балансировка (синхронизация) всей системы. У среднего жителя мегаполиса система разбалансирована, где-то энергия бежит быстрее, где-то медленнее, где-то вообще проходит очень туго. Из-за этого вся система начинает барахлить: снижается иммунитет, тонус, приходит в беспорядок нервная система, нарушается работа отдельных органов, и, конечно же, затрудняется осознание происходящего ... Энергетический массаж позволяет всю систему обновить и как бы дать ей новое "питание".

Процедура обычно бывает приятна. Длится больше часа (в зависимости от исходного состояния пациента) - до полутора часов. В ее ходе пациент лежит расслаблено, может даже заснуть.

Понятно рассказала?


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
AceДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:11 | Сообщение # 27

Город: Вавилон
Сообщений: 46
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Понятно рассказала?

предельно понятно, мне это просто необходимо


Надо радоваться, не надо волноваться
Вконтакте
http://vkontakte.ru/id29634830?18725
НиколаичДата: Вторник, 23.03.2010, 11:40 | Сообщение # 28

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
Ace, энергетический массаж - это процедура, после которой у человека отрастают крылья.

Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
УльянаДата: Вторник, 23.03.2010, 19:05 | Сообщение # 29

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Отрастание крыльев зависит от исходной позиции, в некоторых случаях вырастают рога...
))
Почему после тренинга предлагаю пройти сеанс - чтобы помочь сбалансироваться, чтобы возвращение в обыденную жизнь было мягче. Почему в сочетании с классическим массажом - потому что классический массаж помогает расслабить физическое тело и после сеанса классического массажа - энергетический ляжет идеально. Сама после тренингов езжу к Свете, чтобы снимать напряжение с мышц. Очень довольна результатом: особенность Светиного стиля в том, что она работает мягко (что нравится чувствительным людям, как я), но эффект при этом в итоге очень сильный.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
ЕкатеринаДата: Среда, 03.11.2010, 15:14 | Сообщение # 30

Город: Москва
Сообщений: 95
Репутация: 38
Статус: Offline
Публикую список участников biggrin

Настя
Рома
Ольга
Катерина
Александр
Ирина
Юлия
Николай
Дима
Зульфия
Евгения

Друзья, если кого то нет в списке, то просьба связаться с нами!


Вечная странница на пути к себе
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » "Прикосновение: Я и моя Тень". Модуль 2. (Новости тренинга, отчеты и т.д.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz