Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » Выездные тренинги! Как это бывает (Ачинск и другие города)
Выездные тренинги! Как это бывает
УльянаДата: Вторник, 01.12.2009, 23:56 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Друзья!

Мы с Андреем Горбовым вернулись из Ачинска.

В Ачинске мы проводили в экспериментальном порядке, так сказать, "Двойной удар" - ученики Андрея получили возможность пройти обучение космоэнергетике и трехдневный холотропный сет последовательно, в течение недели, с 24 по 30 ноября.

Эффект превзошел все наши самые смелые ожидания! smile
А о том, как это было, расскажут сами участники.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
Mila_jaДата: Вторник, 01.12.2009, 23:56 | Сообщение # 2

Город: Красноярск
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромное спасибище Ульяне за тренинг по холотропу и Андрею за помощь в тренинге!
Ку! Ку!


Черти внимательно рассмотрели мою душу, вежливо вернули, извинились и побежали мыть руки

Сообщение отредактировал Mila_ja - Понедельник, 30.11.2009, 12:38
АндрейДата: Вторник, 01.12.2009, 23:56 | Сообщение # 3
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Да уж отработали на 200% Ребят пишитеотзывы. Погружение получилось весьма мощное

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
КамаДата: Вторник, 01.12.2009, 23:57 | Сообщение # 4

Город: Ачинск
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
Огромное спасибо Ульяне и Андрею за тренинг по Холотропному дыханию в Ачинске!!!!!!! Вы такие умнички, так все было здорово!
Можно сколько угодно читать про холотроп, но только пропустив этот процесс через себя, понимаешь о чем вообще-то идет речь!!!
Впечатлений, эмоций, ощущений, переживаний такое множество, что всего сразу и не описать (это мы - нашей группой - сделаем обязательно, но чуть позже). Тем более, что еще идут процессы. У меня до сих пор состояние такое, как будто только что закончилась сессия. Внутри все ровно, спокойно и тихо-тихо, а плечи платок из белого облачка окутывает. У всех конечно разные состояния, но мне лично не хочется бежать обнимать весь мир, а хочется просто сесть и тихо-тихо наблюдать за ним. Какое все в нем неодинаковое, движущееся, меняющееся…
УльянаДата: Среда, 02.12.2009, 02:24 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Вам спасибо, дорогие ачинцы, за отличную организацию обучения и тренинга.
Всё было на высшем уровне!

А еще - за ваш энтузиазм, желание развиваться и за то, что решились на этот эксперимент.
Нас с Андреем это очень вдохновило, и у нас родилось много новых идей, но пока что это - секрет! biggrin

А от вас очень бы хотелось услышать, что конкретно дал тренинг. Какие идеи были для вас новыми и ценными, какое новое понимание себя и мира пришло или только приходит? Что изменилось в восприятии, в сенсорике? Что удивило?


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
sashaДата: Четверг, 03.12.2009, 20:05 | Сообщение # 6

Город: Ачинск
Сообщений: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Бесконечные благодарности Ульяне и Андрею за открытие новой странички в моём мире biggrin .
Тренинг наполнил эту страничку первоначально знакомством с новыми, замечательными людьми, которые создали благоприятную, дружелюбную и позитивно-юмористическую обстановку. Во-вторых, новые знания о возможностях человеческого сознания. В-третьих, обалденные, незабываемые ощущения, чувства, мысли.
Удивлял каждый день surprised , каждая сессия давала новое открытие. Очень большой эмоциональный подъём. В теле ощущение лёгкости и тишины. В голове здоровый пофигизм. Улучшилась сенсорика.
Но происходит, что-то ещё. Что конкретно, пока не понимаю. Ощущение продолжения процесса присутствует несомненно. Очень приятное ощущение, оно даёт понимание, что в моём мире будут происходить новые перемены и открытия.


Откуда всё пришло, туда всё и уйдет. А я - лишь путь для самого себя, дорога, которую мне надо пройти.
УльянаДата: Пятница, 04.12.2009, 03:02 | Сообщение # 7

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Немножко фоток...

Первый полёт. Все немножко волнуются...

Свидание с мандалами при свечах!

Ритуальчики

Прикрепления: 9322311.jpg (57.2 Kb) · 8787686.jpg (41.5 Kb) · 9613242.jpg (50.4 Kb)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Пятница, 04.12.2009, 03:16 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Саша и мандала: давно не рисовал красками!

Гена: есть о чём задуматься...

Вова, посетитель галереи дыхательных искусств!

Ксюша: радость в кармане не утаишь!

Прикрепления: 9543612.gif (104.1 Kb) · 9853292.jpg (36.9 Kb) · 5193589.gif (126.2 Kb) · 0831886.gif (112.3 Kb)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Пятница, 04.12.2009, 03:30 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Андрей и Мила: "В последний раз объясняю в этом рисовальном кружке, как пользоваться акварельными красками!"

Коля: "А моя-то мандала - ничего! Не хуже, чем у всех!"

Галя: "А моя-то мандала - ах!"

Лена: "А моя-то мандала - ого-го!

Прикрепления: 9652664.jpg (33.6 Kb) · 2157280.jpg (39.9 Kb) · 2485857.gif (127.8 Kb) · 1885169.jpg (36.4 Kb)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Пятница, 04.12.2009, 03:40 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Ульяна: весь вечер на арене!

Марина и Наташа: А мы в партере! Можно нам пива и чипсы?

Прикрепления: 2764694.gif (108.2 Kb) · 2981021.jpg (60.7 Kb) · 6442377.gif (111.5 Kb)


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
УльянаДата: Пятница, 04.12.2009, 03:52 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
А вот и вся команда этого космо-холо-невероятнейшего корабля!
Все - просто монстры!
Мы молодцы!



Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
Mila_jaДата: Пятница, 04.12.2009, 07:53 | Сообщение # 12

Город: Красноярск
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Андрей и Мила: "В последний раз объясняю в этом рисовальном кружке, как пользоваться акварельными красками!"

surprised *офигевающий смайл*


Черти внимательно рассмотрели мою душу, вежливо вернули, извинились и побежали мыть руки
sashaДата: Пятница, 04.12.2009, 13:13 | Сообщение # 13

Город: Ачинск
Сообщений: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Прикольная фото подборочка и коментарии smile

Откуда всё пришло, туда всё и уйдет. А я - лишь путь для самого себя, дорога, которую мне надо пройти.
УльянаДата: Пятница, 04.12.2009, 14:22 | Сообщение # 14

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Саша, а можешь рассказать подробнее вот про этот твой опыт?
Quote (sasha)
Улучшилась сенсорика.

Этот аспект как-то до сих пор был обойдён вниманием.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
sashaДата: Пятница, 04.12.2009, 15:50 | Сообщение # 15

Город: Ачинск
Сообщений: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Немного лучше тактильные ошущения рук и очень легко просматривается эфирка. До холотропа это делалось немного туже.

Откуда всё пришло, туда всё и уйдет. А я - лишь путь для самого себя, дорога, которую мне надо пройти.
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » Выездные тренинги! Как это бывает (Ачинск и другие города)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz