Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » Выездные тренинги! Как это бывает (Ачинск и другие города)
Выездные тренинги! Как это бывает
УльянаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 05:57 | Сообщение # 16

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Эх, Саша, скромничаешь ты! smile

Скромные вы, сибиряки!


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
panlenДата: Суббота, 12.12.2009, 18:20 | Сообщение # 17

Город: Абакан
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ульяна, ты просто молодец)))такие надписи к фотографиям smile мне очень понравились.
, я тут на днях напечатала целую страницу впечатлений, но произошли "неполадки" и все вырубилось, теперь придется все заново писать wink
panlenДата: Суббота, 12.12.2009, 19:01 | Сообщение # 18

Город: Абакан
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! smile
Начну свой рассказ со слов благодарности двум замечательным людям:
УЛЬЯНЕ И АНДРЕЮ. С П А С И Б О ВАМ огромное!!!
Очень рада знакомству с вами.
А теперь поподробнее ....Узнала я о холотропном дыхании в один из ноябрьских вечеров. smile До этого опыта в дыхательных практиках не было. Очень хотелось пройти тренинг сначала из любопытства (честно признаюсь), после рассказа Ульяны про холотроп желание усилилось! Захотелось больше узнать о себе. Каких-то целей перед тренингом не ставила.
Итак...день первый...что же все таки будет происходить(страшно)???...дышу...дышу..дышу...и тут начинается что-то необъяснимое...руки просто ужасно "скрючило", на ногах будто кандалы. Такой тяжести и боли я никогда не испытывала...продолжаю дышать, боль доходит до своего пика и постепенно угасает...Про себя думаю: "Что это только что было?", но как оказалось в дальнейшем, это были только цветочки...процесс напоминал безумие...
Внезапная радость сменялась на агрессию. Руки складывались на шее, ноги бежали куда-то...Затем мне захотелось лечь в позу зародыша (так я спала с самого детства)...вдруг стало очень хорошо, волна радости просто накрыла...через какой-то промежуток появился непреодолимый нарастающий страх и ненависть к себе....В общем первый день закончился царапинами на шее и .множеством вопросов...Могу сказать, что я попыталась отпустить свое тело, позволить делать ему то, что захочется, при этом совсем не задумывалась над тем, как отреагируют окружающие (тренинг ведь групповой). Скорее я задумывалась над тем, почему я это делаю??? ....понятие ВРЕМЕНИ отсутствовало.
С первого дня начались очень бурные процессы и переживания...
День второй...в теоретической части узнаю, что запустился процесс рождения (видно по характерному положению тела)...хоть что-то прояснилось...дышу..дышу...и тут НАЧАЛОСЬ, неужели продолжение? понимаю, что процесс в первый день не завершен, СЮРПРИЗЫ впереди, ну думаю, назад пути нет :...второй день оказался более бурным, дышала я достаточно долго, было и ползанье и кувырки, смех, крик (процесс рождения завершился криком (себя не настраивала на крик, все получилось спонтанно, неожиданно))... руки и ноги складывались в необычные положения..(точно безумие) ..Физически очень устала и я, и ситтер Ксюша (еще рядом была Ульяна, кто-то еще), переживание было довольно мощное.
Когда открыла глаза, то заметила, что часть группы удивлена и немного шокирована моим поведением.
При рисовании мандал Ксюша и я начали с одного цвета (голубого), мандалы оказались похожи. Чувствовала легкость и спокойствие, не хотелось ничего говорить, слова казались неуместными, хотелось послушать группу. Домой возвращалась с чувством завершенности, ничего не тревожило, полное спокойствие, но, количество вопросов не уменьшилось, например, почему процесс рождения?
В качестве интерпретации третьего дня скажу следующее: третий день был послевкусием от предыдущих двух, прошел относительно спокойно, внешних проявлений практически не было…. чувствовала внутреннюю боль, гуляющую по телу, спазмировались сильно руки и лицо. …единственную картинку, которую я увидела…это очень красивые крупные бриллианты с золотом.
Через какое-то время ощущение легкости и спокойствия вернулось ко мне…усилился слух, в ушах отдавался стук сердца, чувствовала запах себя в детстве, испытывала чувство любви ко всем людям...
В роли ситтера в этот день пришлось "попотеть smile (у моего холонавта Ксюши происходили бурные процессы).., я пыталась помочь Ксюше, чувствовала ответственность...жалко не было, но переживала...оказывается маленькие девочки бывают очень сильными (эту фразу я сказала на обсуждении после дыхания)...
Мандалы также оказались похожи, до того, как начать рисовать пришла мысль о том, что хочу изобразить фейерверк, но потом передумала, нарисовала рассвет...и какого было мое удивление, когда Ксюша начала рисовать фейерверки smile Думаю, что мы сработались .
Ситтер в мистическом путешествии холонавта предоставляет ему защиту ( "я в надежных руках, я не один"). Роль ситтера не менее важна, чем роль холонавта, это кстати сближает. Я пришла на тренинг вместе со своим будущим мужем, его зовут Павел, с самого начала хотели быть в паре, но Ульяна и Андрей нам посоветовали разбиться..сейчас я вижу, как они оказались правы..дело даже не в том, что кто-то из нас стеснялся другого, дело в другом, тренинг групповой, но направлен он на каждого в отдельности, у каждого свои переживания, свое путешествие, а когда рядом находится родной человек, то можно настолько сильно включиться в его процесс, что потом сложно будет расслабиться, погрузиться в себя, да и различие в весовых категориях дало бы о себе знать ( это мое субъективное мнение wink ), процесс вхождения в группу оказался совершенно другим. Вообще я рада, что не в паре, но зато мы оба прошли тренинг по холотропному дыханию.
Я уверена, что тренинг помог снять часть эмоциональных и энергетических блоков. Произведена колосальная работа, но сколько неосознанного в нас еще "сидит"…
Пока не вижу полной картины моих изменений, но то, что изменения есть, в этом я уверена...вот только какие именно ...пойму со временем. Первые ощущения :… я чувствую себя сильнее и увереннее (У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!). Сны стали еще ярче, когда ложусь спать, больше не хочется складываться "зародышем", хотя отучиться от этой привычки, в общем не все сразу .
Жить нам порой мешают наши внутренние страхи, придуманные или навязанные комплексы, барьеры...и избавиться от них по взмаху волшебной палочки или походов к психологу не получится...не так все просто, как это кажется на первый взгляд.
Тренинг произвел сильное и незабываемое впечатление.

ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВСЕЙ ГРУППЕ !
МОЛОДЦЫ!!
СИТТЕРУ КСЮШЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!
Холотропное дыхание - РЕКОМЕНДУЮ!!! smile

P/s ...уникальной особенностью холотропной терапии является фантастическая интенсивность работы. Здесь мы как бы стряхиваем с себя все, что налипло к нам, здесь мы имеем возможность освободиться от своей привычной личности, от своей привычной клетки и смоделировать прямо в сеансе новую личность более раскрытую, более цельную, более здоровую, узнать нового себя... (В. Майков. Сущность холотропного подхода, взято с сайта www.stangrof.ru ).

DafnaДата: Суббота, 12.12.2009, 23:50 | Сообщение # 19

Город: Челябинск
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда-то активно посещала тренинги по холотропу. Проработка была суперская! Потом - пошли другие практики и холотропное дыхание отошло на второй план... Одно могу сказать, что то, что прорабатывается дыханием - прорабатывается хорошо. Все зависит от того, у кого какая проблема на момент участия в дыхательной сессии.

Потом я отошла от этих практик, поскольку для решения моих задач понадобился совсем другой "инструмент"... А вот сейчас, читая сообщения на форуме мне хотелось бы принять участие в холотропе и сравнить ощущения.

А еще сравнить что изменилось... вот только в Челябинске почему-то мало предложений по холотропу... вернее их вообще нет

УльянаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 06:34 | Сообщение # 20

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
panlen, спасибо тебе за подробный отчет о тренинге!

Dafna, тут два выхода - либо приезжать к нам, либо приглашать нас. Но классического холотропа больше не будет. Будет другой тренинг, где тоже будет работа с ИСС и дыханием. smile Скоро мы про него расскажем.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
Mila_jaДата: Пятница, 08.01.2010, 16:06 | Сообщение # 21

Город: Красноярск
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Блаженно прихлебнув чаю и причмокнув влажными губами, Мила села за комп писать отзыв.

~

Сегодняшнее утро выдалось на редкость холодным. Ветер всю ночь трепал деревья, норовя вырвать их с корнем из обледенелой, засыпанной снегом земли. Стекла в окнах дребезжали, грозя разбиться и пустить мороз в дом.
Дышать на ветру тяжело — ледяной воздух раздирает горло, колючий снег залепляет глаза.

~

– Уймись, – мявкнуло что–то. – Брось свои фандомные штучки. Пиши, что велено!
– Кто здесь? – встрепенулась Мила.
– Твое второе «я».
– А… – равнодушно протянула Мила, делая новый глоток почти остывшего чая. – А откуда ты взялось?
– Как откуда? – возмутилось «я». Шерсть на загривке обиженно встала дыбом. – Ты же сама меня надышала!
– Да? Хм. Ну ладно, помалкивай и не мешай. С тобой я потом разберусь.
– Ну да, ну да. Уже боюсь, – «я» показательно возвело кошачьи глаза к плохо побеленному потолку, и, вальяжно развалившись на затоптанном ковре, принялось вылизывать шерстку.

– Клац, клац, клац, – Мила остервенело шлепала по клавиатуре.
– Уууу…дууура, – гудел обиженно системный блок.
Окунись…

* * *

Холотроп. День первый.
Что же это было? А непонятно, что! Как будто и не со мной. Как будто это был один большой спектакль а–ля реалити натурэль. Эдакое свадебное платье, так удачно скрывшее трехдневную беременность. Иллюзия. Коктейль из смеси интереса, любопытства, страха, невинности, удовольствия. О, да. Я хорошо знаю, как выгляжу. Теория интересна, а практика – ошеломительна.
Ай, как не стыдно! Ты получила больше, чем заплатила! Ты танцевала дольше, чем играла музыка!
Вынырни…

* * *

– Хи–хи, – осклабилось второе «я».
– Заткнись! – бросила Мила, продолжая пользовать клаву.

Да, да! Это был один большой спектакль! Разве это была я? Нет, я не могла кататься по полу и рыдать.

– Могла–могла. Еще как могла! – вторая натура распушила хвост от осознания своей фактичности.
– Брысь! – отмахнулась в очередной раз Мила.

Нет, точно. Все эти люди вокруг, все эти видения…Видения? Нет, считайте, что я этого слова не писала. Оно вообще отсутствует в моем скудном лексиконе. Я отказываюсь принимать то, что я могу это видеть. Без этого ведь проще!

– Фи, – скривилось «я». – Давай без пафоса.

Все это было актерской игрой. Да, да! Я уверена, что сие есть дар и проклятие Милы Волковой. Ну разве может человек корчится и орать, как стадо бизонов в брачный период?
Эээ…поправочка: стадо обломанных отсутствием самок бизонов.

Второе «я», уткнувшись лбом в мохнатые коленки, истерично заржало.

– Сгинь! – разозлилась Мила и направилась к зеркалу. – Актриса я или нет? Да я…да я и сейчас так смогу!

Мила сосредоточенно смотрела в глаза своему отражению. Как там говорила Ульяна? Быть собой. Вот прямо щас и буду. Я плакала? Получите, распишитесь: заво–о–ою!
Мила усиленно вспоминала захлестнувшие её с головой эмоции на холотропе.
Слезы? Истерика, вы где?

– Не тужься понапрасну, зеркало треснет, – «я» сыто ковыряло в зубах найденной под диваном зубочисткой. – Просто так не получится.
– Почему? – изумленная Мила снизошла до разговора.
– По кочану, – снисходительно рыгнуло «я».
– Нет, ну что же это такое! Какая–то мохнатая непонятность смеет так со мной разговаривать! – плюнув со злости, Мила вернулась к компу.

Что же это было? Ну классно – однозначно.

– Фройлен, что за жаргонное слово? Моветон!
– Эй, «я», фить–фить–фить! – позвала Мила. – А ты само–то знаешь, что там было?
– Тайна, – слюняво умилилось «я».
– Фигасе.
– Да уж.
– А понять можно эту тайну?
– Можно.
– А как? – Мила занесла руку над клавой, готовясь набивать продиктованный «я» ответ.
– Мозгами шевели.
– ??
– Думай!

Мила выключила комп, села «в лениво» и стала думать. А уже за одну попытку можно ставить оценку пять. Красными чернилами. С записью в трудовой книжке.
Окунись…

* * *

Второй день холотропа.
Я лежу на скудно сымпровизированной кровати, а ты склоняешься надо мной. Сейчас ты открыто как никогда – я чувствую твое смятение, удовольствие, радость, нежность, теплоту, и … Да, вот оно, еще такое маленькое и хрупкое чувство – его так легко уничтожить, просто перестав дышать, но я не буду этого делать. Ведь я все это затеяла только ради любопытства. Я знаю, через что мне сегодня придется пройти – но разве это непомерная плата? Ты, впрочем, думаешь иначе…

Да, я хочу. Да, немного страшно. Нет, я доверяю тебе, мой ситтер. Да, именно с тобой. Больно. Но я не боюсь боли, я же играю в жизнь, не забыл? Это давно стало нормой, а боль – это просто обыденность. Плата. Ценник.
Сегодня я переплатила за доставленное удовольствие.
Где доверие, которое ты проявляла к своему ситтеру, как будто в его руке поводок от твоей сущности?
А я дрожу. Холотроп, как оказалось, может доставить ни с чем не сравнимые ощущения – ведь подсознание знает тебя лучше, чем кто бы то ни было. И то, что холотроп заставил меня испытать в тысячу раз острее и ярче, чем я могла себе представить. Я недовольна сегодняшним опытом.
Вынырни…

* * *

– Ну, ты все там? – устало протянуло «я». – Сколько можно то?
– Осспади, изыди!
Окунись…

* * *

Холотроп. Третий день. Заключение.
Я не могу такой скоростью постигать происходящее вокруг меня. Ни степень отступления от приличий, ни откровенная грязь, ни боль, ни радость, ни то, что принято называть добром и злом, меня сейчас не интересуют. Они не имеют никакого отношения к реальности.
В данный момент мои биологические годы не соответствуют возрасту моего подсознания. Как оказалось, я безнадежно стара и глупа.
Все несоответствия устранены. Мозг работает как хорошо отлаженный механизм, но пока не понятый. Ошибки сведены к минимуму. Миллионы карточек с информацией стремительно перемещаются из каталога в каталог, сводятся воедино, выстраивая безупречное оправдание жестокой реальности, выброшенной на поверхность, жаль, что тоже мною не понятой.
Пока еще я вынуждена терпеть приторные ласковые увещевания. Пока еще я разрешаю телу болеть. Я ангел. Я тиха и послушна, но если бы вы знали, как я устала за это время.
Устала. Если бы не вы – сейчас бы я читала книгу о прекрасной и чистой любви и ходила бы в тапочках, которые купила моя мама.
Я не упоминала о ненависти? Нет? Да, сейчас я всех ненавижу за свою открытость. Но это эмоция, она пройдет.
Но я молчу. Улыбаюсь. И усталость свою я переплавляю в любовь. С примесью недовольства.
А вы не молчите, когда я задаю вопросы! Сейчас я – Центр Вселенной. Не вашей? Ну и ладно. У меня своя Вселенная. Я ВИДЕЛА ЕЁ ЗАРОЖДЕНИЕ! Тысячи озарений опалили мне сетчатку своими вспышками.
Но я сопротивляюсь! Я упертая! Я не хочу думать о том, что это было, трусливо списав все на застоявшееся напряжение.

* * *

– Прощай, – махнуло хвостом «я».
– Куда ты?
– Увидимся весной. Вынырни…

~
Написано 1 декабря 2009 года.
Не публиковалось по причине природной стыдливости.
Вышло в эфир под заклинанием волшебного слова «НАДО».


Черти внимательно рассмотрели мою душу, вежливо вернули, извинились и побежали мыть руки

Сообщение отредактировал Mila_ja - Пятница, 08.01.2010, 19:47
LerohaДата: Среда, 05.05.2010, 18:44 | Сообщение # 22

Город: Ачинск
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Собственно прошли эти три дня, и во мне прорисовалось желание сесть и написать отчет. Прошло время,можно судить о переменах, которые произошли и судя по всему, будут происходить дальше.

Была я на тренинге по холотропному дыханию, изначательно вспоминаю инфу, которую. изучала в институте, а перед тренингом я благополучно покурила интернет и обогатила и так забитую голову новыми обширными знаниями, приходя на тренинг, думала, что все уже знаю и ко всему готова. Ага щас.

Все оказалось намного лучше и сильнее.

В первый день,я была видимо слишком напряжена и мозг работал не замолкая. Эффект был, но его ценность осознаю я только сейчас.

Второй день был более сильным. Вылезло добрая половина всего того,что я хранила в себе, от чего я бегала, чего боялась. Вся боль и слезы нашли выход. Тяжело и больно смотреть в глаза самому себе, своим ошибкам и заново переживать все перенесенные обиды. Просто позволить боли быть, смотреть на неё и плыть вместе с ней, осознавая и отпуская. Сами образы, которые приходили ко мне во время процесса, помню слабо, кусочки картинки всплывают сейчас и я начинаю видеть всю картину полностью.

А вот третий день был самым мощным. Я два дня носилась с ингалятором, все ожидая,а когда жеж у меня приступ то начнется?

Ну, вот астма и догнала меня.
За что ей большое спасибо, болезнь, пожалуй, один из лучших учителей.

Такой боли я не чувствовала никогда по-моему. Свело вообще все тело и грудь и горло. Дышать невозможно, все душит, разрывает, ощутила себя, передавленной пуповиной. Сложно мне это описать в общем. Слов не хватает. Этакая замечательная и хорошо подобранная гамма чувств в различных спектрах боли. И спокойствие по выходу из транса. Особое спокойствие и понимание того, что ты освободился и прошел через что-то очень важное, что имело и будет иметь значение. Это сложно описать. Сколько бы я не подбирала слов, их, по-моему, все равно будет недостаточно.

По приходу домой я не пользовалась ингалятором 7-10 часов подряд, для человека, который каждый день задыхался, это шок. Мозг взорвался окончательно и бесповоротно.:shock:

А я ничего не оценивала. Просто смотрела и позволяла случаться всему, что случалось. В последний день тренинга, стало грустно, что он последний. Причем странная грусть, я не могу её описать. Легкая такая, необычная.

По возвращению в реальность и приходу в институт, знакомые, спрашивали:- «ну как оно тама?посмотрела красивые картинки?»

Даже не знала,что сказать. Я изначально не рассматривала холотропное дыхание,как очередной экзотический метод по круче упороться. Когда ты там и смотришь за своим холонавтом, когда ты сам уходишь в путешествие вместе с другими, это нечто большее, чем просто экзотика и адреналин. Намного большее. Это великий путь. Путь воина,как четко сказал Андрей. Да и не сказала бы в полной мере того, что произошло. Я получила жесткую и продуктивную работу над собой. Сдвинулся громадный пласт и пришло осознание. Видимо шла не за трипом, а за тем, чтобы встретится с собой. Встретилась.

Изменения произошли и происходят. Снятся странные сны, происходят события, меняюсь я внутри.

Огромное спасибо Ульяне и Андрею за реально интересную программу тренинга. За то, что вы оба были рядом. За то, чему научили за эти три дня.

Техники, которые реально не раз пригодятся в жизни, тот же энергетический массаж я успешно применяю и он работает. Очень хорошо построена программа тренинга, разнообразно и необычно. Хотеть еще! Большое и пушистое спасибо, за открытое общение и участие в моей жизни. Таким тренерам можно без страха доверять себя biggrin

Наташе, как оргу и ситтеру большая благодарность smile

В общем спасибо, что приехали в наш маленький сибирский городок, с радостью буду ждать приезда вновь roll


- Батюшки мои, да что же это такое?!
- Да говорят тебе, не что это, а где это. Здесь всё такое.
sashaДата: Пятница, 07.05.2010, 17:46 | Сообщение # 23

Город: Ачинск
Сообщений: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Огромное спасибо Ульяна и Андрей за то, что Вы вкладываете в процесс душу и переживаете за успехи каждого из участников тренинга. Дарите нам свои позитивные улыбки и настроения, создавая уютную атмосферу пребывания на тренинге.

Честно говорю, Вы не перестаёте удивлять. applause

Каждая практика, которой вы с нами делились, преподнесла такие новые необычные и интересные ощущения, ОФИГЕТЬ surprised !!! Взял себе на вооружение

Это был мой второй по счёту тренинг.

Чувствую, что есть подвижки в процессе холотропного дыхания. Мне показалось, что я быстрее и глубже входил в ИСС. Больше образов, которые стали более запоминающимися, яркими и красочными. Появились сюжеты, которые тоже оставили незабываемый след в моём сознании и над которыми стоит хорошенько поразмышлять. Есть стойкое ощущение, что я какой-то другой и процесс перестройки ещё продолжается, эдакая внутренняя движуха, но пока не могу понять, что изменилось. Мне необходимо какое-то время для того, чтобы понять это. Есть материал для работы и это радует good .


Откуда всё пришло, туда всё и уйдет. А я - лишь путь для самого себя, дорога, которую мне надо пройти.
ФеяДата: Суббота, 08.05.2010, 05:53 | Сообщение # 24

Город: Ачинск
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Первый мой тренинг. СПАСИБО Себе любимой, Ульяне и Андрею. Только сейчас "доперла", какие мощные техники Дарили Ульяна и Андрей в этом тренинге. СПАСИБО. Процесс "допирания" продолжается. Люблю, Люблю, Пока, Пока.
OptiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:55 | Сообщение # 25

Город: Ачинск
Сообщений: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Холотроп это класс! smile Тело разобралось по косточкам, мозги оплавились от напряга,но как здорово открывать свое я по новому.Оказывается внутри тебя столько необходимого,но мы почему-то это прячем и забываем.Я будто вернула из прошлого ощущение жизни, когда не было ударов судьбы,потери близких.Глаза смотрят на мир по другому,запахи атакуют со всех сторон,в мозгах чертовски весеннее настроение,каждый день приносит хоть маленький, но сюрприз.И не важно какая погода на улице,главное у меня в душе все классно!СПАСИБО Андрей и Ульяна!Жду новой встречи!

Cthuey Yfnfkmz
LerohaДата: Четверг, 20.05.2010, 13:07 | Сообщение # 26

Город: Ачинск
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
И немного фоток.
Качество, конечно не ахти. Но что-то с ними сделать получилось.



- Батюшки мои, да что же это такое?!
- Да говорят тебе, не что это, а где это. Здесь всё такое.
АндрейДата: Четверг, 20.05.2010, 16:41 | Сообщение # 27
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Leroha, Спасибо за фотки)) Веселая компания

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Тренинги "Прикосновение" на базе холотропного дыхания » Выездные тренинги! Как это бывает (Ачинск и другие города)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz