Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Территории Пробуждения » Раздел центра цигун и тайцзи "Кадуцей" » Наша жизнь » Тренировка без перерыва (Выездной ретрит на берегу реки 24-26 июня 2010)
Тренировка без перерыва
WiniДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:15 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагаю высказаться всем желающим о прекрасно проведенном времени. Плюсах и минусах или возможных пожеланиях ...
Хочу сказать что лично впечатлен - прекрасная прокачка за пару дней - ощущения будто в отпуске побывал. Прекрасно пообщались, узнал много нового!!! Теплю надежду на закрепление начатой традиции! Отдельный Респект Константину, Ирине - потренировались от души!!!


В каждое мгн. жизни что-то начинается заново.Решать.Меняться.Стремиться вперед.Мыслить.Принимать вызовы.Вставать и действовать.Отказываться от стереотипов.Достигать.Мечтать.Откр.Верить.Остан-ся.Слушать себя.Расти.Побеждать.См.на жизнь с откр.глазами.
КонстантинДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:26 | Сообщение # 2

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Ориентировочно, можно планировать на август и сентябрь. В месяц по разу - в самый раз.

Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
NEWДата: Вторник, 29.06.2010, 20:58 | Сообщение # 3

Город: Балашиха
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятушки привет!!! Чой то я не пойму, а где все? Ведь договорились списаться.. поболтать.. Ладно, тогда я сама..
Прошли уже двое суток, и 27 минут, как мы разъехались. Этого времени достоточно, чтобы уже начали "всплывать наши косяки". Мы все во внимании!!!!! Костя читает, а я стенаграфирую. Может мясо сыровато было? Или коморов со слепнями мало нагнали? happy ...
Второй момент- где фотки? Хочим лицезреть и лицезреть.. свои уже засмотрели до состояния слайд-шоу с закрытыми глазами. И, опять таки, не можем вывесить РЕАЛЬНЫЙ отчет о проделанной работе.. не хватка материалов.. Короче, жду Вас всех здесь на регулярное общение как минимум по вечерам раз в день!
Кто еще не догадался- это Юля biggrin
WiniДата: Среда, 30.06.2010, 15:12 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
прошло ПЛЮС ЕЩЕ 16 часов ...
Начнем попорядку:
Комаров и прочей живности было ДОСТАточно :-)
Шашлык прекрасен, Совмещение с днем Варенья - великолепно...
Внимание вопрос
не знаю как насчет до слайдшоу в мозгу, а ввиду отсутствия собственных уже совсем соскучились
Народ КАЖТЕ фотки! ПЛИЗ! :-) :)

Добавлено (30.06.2010, 15:05)
---------------------------------------------
Особый Привет Олегу!
Книга Трансерфинг - СУПЕР!
ВСЕМ рекомендую!

Добавлено (30.06.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Ссори забыл представиться - это Сергей biggrin


В каждое мгн. жизни что-то начинается заново.Решать.Меняться.Стремиться вперед.Мыслить.Принимать вызовы.Вставать и действовать.Отказываться от стереотипов.Достигать.Мечтать.Откр.Верить.Остан-ся.Слушать себя.Расти.Побеждать.См.на жизнь с откр.глазами.
NEWДата: Четверг, 01.07.2010, 20:38 | Сообщение # 5

Город: Балашиха
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Серега, фотки уже на подходе... чес-чесно.. Можем, конечно, и только свои выложить, но хочется выбрать из ВСЕХ и САМЫЕ НАИСАМЫЙШИЕ! wink
А где Мила? И вообще, я посмотрю, очень интересно получается.. Просмотров аж 72, а ответов только 4!!! И то только мы с Серегой! АААААУУУУУУ!!!!!! Не, ну я, конечно, и такой компании безююююмно рада, но хотелось бы и других послушать.
Вот я лично хочу поделиться вот чем: я на этом выезде только "прикаснулась" к тайцзи и цигун... и пусть даже на расстоянии.. на внушительном расстоянии.... То есть я не участвовала непосредственно в тренировках, но сумела прочувствовать силу его воздействия... Меня поразила и обстановка сложившаяся и окружающие люди. Познакомившись с ними в пятницу вечером, уже в субботу с утра у меня было ощущения, что знаю их несколько лет. Все такие разные, но от всех исходило необъяснимое пока мне тепло.. я ощущала его на физическом уровне. Я и до сих пор еще, так сказать, "на подзарядке"! хи-хи.. как Дункан Маклауд..
Короче, мечтаю уже об августовском тренинге.. Но накуплю уже побольше одноразовой посуды, т.к. сама надеюсь "тусить" уже с Вами на полянке!!! ВНИМАНИЕ-в понедельник иду на тренировку!!!!!!!!!!!!!!!! И даже подругу веду!

Серега, а что за книга? В двух словах для прикаснувшихся.. ну плиииззз....
ДО СВЯЗИ!

WiniДата: Пятница, 02.07.2010, 11:54 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
Насчет книги - (во первых она большая :-) состоит аж из 5 частей и сейчас вышла новая)

смысл книги описать очень сложно...
если отдаленно то мозг встает наместо насчет почему ненужно смотреть телек и прочие отрицательные прелести нашей цивилизации
с одной стороны похоже на заметки антиглабалистов
с другой на некий свод правил или пожеланий для того чтоб в жизни поменьше ошибаться
или точнее сказать чтоб завтра было именно то что хочешь чтоб было именно завтра (ну или как то так...)

сложно передать проще почитать
читается легко
можно назвать еще новой альтернативой Дейла Карнеги... :-)

Еще хочу задать вопрос!
В Понедельник была безумная утомленность, у кого еще?


В каждое мгн. жизни что-то начинается заново.Решать.Меняться.Стремиться вперед.Мыслить.Принимать вызовы.Вставать и действовать.Отказываться от стереотипов.Достигать.Мечтать.Откр.Верить.Остан-ся.Слушать себя.Расти.Побеждать.См.на жизнь с откр.глазами.
КонстантинДата: Пятница, 02.07.2010, 15:28 | Сообщение # 7

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Была скованность всего тела, согласен. После обеда прошла biggrin

Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
WiniДата: Вторник, 06.07.2010, 13:19 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
Не скованность а именно слабость.
Физически наоборот подъем.
А вот в остальном как выкаченный вампиром - просто спал и спалбы...

Добавлено (02.07.2010, 15:42)
---------------------------------------------
В прошлый раз знаю точно у всех такое ощущение было в день отъезда
в этот раз круче на следующий день smile у меня по крайней мере

Добавлено (06.07.2010, 13:19)
---------------------------------------------
НАРОД ОУ ГДЕ ФОТКИ И ВЫСКАЗВАНИЯ!!!!!!!!!!!! happy
ТРЕБА ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩА
НЕЖАДНИЧАЙТЕ ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУГИМИ НЕИМУЩИМИ ФОТКАМИ smile


В каждое мгн. жизни что-то начинается заново.Решать.Меняться.Стремиться вперед.Мыслить.Принимать вызовы.Вставать и действовать.Отказываться от стереотипов.Достигать.Мечтать.Откр.Верить.Остан-ся.Слушать себя.Расти.Побеждать.См.на жизнь с откр.глазами.
NEWДата: Среда, 07.07.2010, 00:21 | Сообщение # 9

Город: Балашиха
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток всем! Серега, отдельный респект за ответ на счет книги..

... так, что тут у вас еще.. В понедельник не утомлялась, не напрягалась.. бегала электровеником...И ПОШЛА на ТРЕНИРОВКУ! В ВОСТОРГЕ!!! Правда так надеялась увидеть побольше знакомых лиц. После тренировки просто плясать хотелось! Да и до сих пор не уймусь никак.. smile время- первый час ночи, а я тута.. а завтра на работу... Ну и ладно! Сама не знаю почему, но РЕАЛЬНО стала меньше уставать и энергии прибавилось. Вот только вся в догадках, долго ли это продлиться...
Серега, скоро нас будет много. Девченки открыли секрет, что читают форум, но не могут зарегистрироваться. Костя обещал подсобить.
А еще на подходе фотки! Только тсссс...
Ну, а пока, рекламная пауза:
Лысый новый русский заходит в парикмахерскую и говорит, тыча в роскошную шевелюру парикмахера:
- Вот "штука" баксов, и чтобы у меня прическа была, как у тебя, понял?
Парикмахер с сомнением смотрит на себя в зеркало, потом на сверкающую лысину "брателлы", потом на "штуку", снова на себя... Наконец вздыхает:
- А-а-а-а, была не была!., - и начинает брить себя налысо..
happy
До связи!

WiniДата: Среда, 07.07.2010, 00:41 | Сообщение # 10

Город: Москва
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy

Добавлено (07.07.2010, 00:37)
---------------------------------------------
МЫ В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile
ДО ВСТРЕЧИ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ biggrin

Добавлено (07.07.2010, 00:41)
---------------------------------------------
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!
ЖДЕМ ФОТКИ - или можно будет уже с проектором на следующем выезде... happy


В каждое мгн. жизни что-то начинается заново.Решать.Меняться.Стремиться вперед.Мыслить.Принимать вызовы.Вставать и действовать.Отказываться от стереотипов.Достигать.Мечтать.Откр.Верить.Остан-ся.Слушать себя.Расти.Побеждать.См.на жизнь с откр.глазами.
КонстантинДата: Среда, 07.07.2010, 01:51 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Фотки разместил здесь:

http://kaducey.com/photo/vyezdnoj_retrit_po_cigun_i_tajczi_leto_2010/2

Приятного всем просмотра и воспоминаний! biggrin


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
WiniДата: Среда, 07.07.2010, 21:44 | Сообщение # 12

Город: Москва
Сообщений: 52
Репутация: 5
Статус: Offline
ФОТКИ СУПЕР!!!!!!!!!! happy smile smile smile
ХОЧУ ЕХАТЬ ЕЩЕ ПРЯМ СЕЙЧАС happy biggrin smile
СПАСИБО!!! biggrin

Добавлено (07.07.2010, 21:44)
---------------------------------------------
Константин, У меня музыка Шэнь Чжи и Карунэш - оцифрованные в mp3 может их тоже выложить в музыку для души? ... biggrin


В каждое мгн. жизни что-то начинается заново.Решать.Меняться.Стремиться вперед.Мыслить.Принимать вызовы.Вставать и действовать.Отказываться от стереотипов.Достигать.Мечтать.Откр.Верить.Остан-ся.Слушать себя.Расти.Побеждать.См.на жизнь с откр.глазами.
КонстантинДата: Среда, 07.07.2010, 23:14 | Сообщение # 13

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
Думаю, вполне можно выложить, самое лучшее. Несколько композиций. Для больших сборников есть сборники для скачивания.

Там сейчас только "Машина времени" пока.


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
ЮлияДата: Среда, 07.07.2010, 23:22 | Сообщение # 14

Город: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 11
Статус: Offline
Отличные фотографии! smile мммм...там и горный цигун был...эххх. Надеюсь, в следующий раз все срастется и обязательно поеду!

"зри в корень" Козьма Петрович Прутков
ГлорияДата: Вторник, 13.07.2010, 22:22 | Сообщение # 15

Город: Москва
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
smile smile smile Суперские фотки!!! И выходные мы провели просто великолепно! Обязательно надо повторить! biggrin
Форум Территории Пробуждения » Раздел центра цигун и тайцзи "Кадуцей" » Наша жизнь » Тренировка без перерыва (Выездной ретрит на берегу реки 24-26 июня 2010)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz