Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kahasta  
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » "Запрещенная реальность" » Трансерфинг реальности
Трансерфинг реальности
СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 16:01 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-06-08 06:25:04
Master of Heaven

Привет всем!
Хочу пару слов сказать об этом методе, который перевернул всю жизнь. Трансерфинг реальности это система знаний, описывающая положение человека в Мире, а так же способы гармоничного существования и получения желаемого. Это настолько фундаментальное знание, которое может дать все, что душе угодно. Система изложена в 7ми ступенях. Причем, знания даются "от большего к малому", т.е. сначала в общем, потом "разжевываясь". Система целостна и закончена. Не нужно ни учителей, ни семинаров, ни посвящений - каждый сам себе учитель, ученик, судья и Бог. Знания доступны всем и целиком. Это Путь, который начинается с себя. Это то, что открывает любую дверь. Это Путь Моего Сердца.
http://www.zelands.ru/
на torrents.ru есть все аудиокниги

СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 16:02 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-06-09 19:35:22
daNcrash

Отличная книга ! прочитал чуть больше года назад... и что хочется сказать - РАБОТАЕТ, блин ! smile
Рекомендую всем прочесть! И если не следовать тому что написано, то хотя бы отложились в голове те знания и методы что даются в книге...

СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 16:02 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-06-10 22:48:45
Аватара

Да,книжица оставляет очень ощутимое впечатление.И система работает.В свое время довольно долго ходил "под кайфом".Все работает.Одно "но" - так "вставлять" могут и другие,толково написанные книги.Человек очень доходчиво объяснил свой путь.И изучая и практикуя в свое время некоторые техники - и религиозные и эзотерические - понял,что все ведут к одному и тому же,правда с разной скоростью и степенью доходчивости.Эта книга ,согласен, составленна весьма продуманно и интересно.Но есть и минус.Это законченная система."От" и "до".Никакой гибкости.У меня вызывала "приступы "одиночества. smile Я думаю,самая главная заслуга книги - дает очень сильный толчек и демонстрирует возможности на пути совершенствования.

СупергеройДата: Суббота, 14.11.2009, 16:46 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2009-06-10 23:36:50
lfrv

Трансерфинг - рульная тема. Я по этой технологии в своё время несколько экзаменов в институте сдал. :idea:

Надо будет перечитать...

painДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:02 | Сообщение # 5

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Я прочел (прослушал) все книги про Трансерфинг. Могу сказать одно. Я может и не очень прележный ученик но эти книги вывели меня из такой ж.... Когда стоишь на краю пропасти и понимаешь, что все в твоей жизни потеряно. Все что ты ценил, любил, верил просто ушло в никуда. Тебя ничего не держит в этой жизни да и не хочется далее жить. Зачем? И осталось сделать только один шаг и все. И мне друг посоветовал почитать. И тогда наступило переосмотрение жизни. Ты спускаешся со сцены и смотришь на себя со стороны как зритель. Что ты и кто ты. Как минимум появляется интерес, а что будет далъше? :-) Вот живу и смотрю, что будет дальше. Хотя мой жизненный спектакль наверное больше похож на фильм ужасов с примесью комедии :-) Но дух захватывает.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AceДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:54 | Сообщение # 6

Город: Вавилон
Сообщений: 46
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне фильм секрет больше понравился, по моей ИМХЕ тут такая тема которую надо больше чувствовать, а тов. Зеланд написал книгу с чёткими инструкциями, а это задаёт рамки всей системе в целом и сильно её ограничивает.
Кстати, где-то слышал, что сам Зеланд предостерегал от того чтобы слепо в это верить, тк из его учения намолили эгрегор.


Надо радоваться, не надо волноваться
Вконтакте
http://vkontakte.ru/id29634830?18725
AlianzДата: Вторник, 08.02.2011, 13:10 | Сообщение # 7

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Так это не его учение) он просто древние индийские трактаты на современный лад перевел.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
sashaДата: Вторник, 08.02.2011, 15:11 | Сообщение # 8

Город: Ачинск
Сообщений: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Тема действительно реальная good И реально работает. Пользуюсь периодически. Мне нравится applause

Откуда всё пришло, туда всё и уйдет. А я - лишь путь для самого себя, дорога, которую мне надо пройти.
EolhДата: Среда, 09.02.2011, 14:54 | Сообщение # 9

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
а у кого нибудь получилось реально изменить свою жизнь с помощью трансерфинга?
HeRmiTДата: Среда, 09.02.2011, 17:50 | Сообщение # 10
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Eolh)
а у кого нибудь получилось реально изменить свою жизнь с помощью трансерфинга?

Ну здесь зависит от того, в каких масштабах. Я к примеру всегда использую намерение для решения своих жизненных задач. Причем ,использовал еще раньше, чем узнал о трансерфинге. Эта методика была известна очень давно, просто Зеланда хорошо изложил механизмы что и как происходит.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
EolhДата: Среда, 09.02.2011, 22:25 | Сообщение # 11

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
Ну здесь зависит от того, в каких масштабах.

в крупных biggrin В мелких я уже поняла, что это работает
HeRmiTДата: Четверг, 10.02.2011, 14:09 | Сообщение # 12
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Eolh, если хочешь в крупных, то надо потрудиться. Масштаб будет зависеть от твердости намерения)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
Виктор_МалистовДата: Четверг, 10.02.2011, 15:02 | Сообщение # 13
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Только сразу уточним, что 3-й закон Ньютона еще никто не отменял.
Как на уровне физической энергии, так и на уровне "тонкого мира".

Посему, если хотите стать Властелином Мира, необходимо сразу начать истреблять всех кто курит трубку и кого называют Со-со Джугашвили.

Не слишком сильно завернул? ))


Сайт "Горизонт Сознания"
HeRmiTДата: Четверг, 10.02.2011, 22:08 | Сообщение # 14
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Хорь, 3й закон можно обойти. точнее силу воздействия можно применить не свою, а запустить определенный механизм с помощью причинно следственных связей.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
Виктор_МалистовДата: Пятница, 11.02.2011, 10:50 | Сообщение # 15
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Можно-то можно:)
Да только по ушам огрести все же проще, чем грамотно все сделать.


Сайт "Горизонт Сознания"
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » "Запрещенная реальность" » Трансерфинг реальности
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz