Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kahasta  
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » "Запрещенная реальность" » Трансерфинг реальности
Трансерфинг реальности
sashaДата: Пятница, 11.02.2011, 13:46 | Сообщение # 16

Город: Ачинск
Сообщений: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Теоретически думаю можно и изменить. wink Масштабы здесь роли особой не играют, разве, что только во времени. Главное создать чёткое и твёрдое намерение. Нарисовать картинку с мельчайшими подробностями и деталями. Чтобы чётко видеть конечный результат. Если цель слишком велика, делим её на множество маленьких. А маленькие цели с помощью транссерфинга реально достигаются.

Откуда всё пришло, туда всё и уйдет. А я - лишь путь для самого себя, дорога, которую мне надо пройти.
HeRmiTДата: Пятница, 11.02.2011, 19:01 | Сообщение # 17
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Хорь)
Да только по ушам огрести все же проще, чем грамотно все сделать.

А ничего особо и делать не нужно. Главное намерение несгибаемое, остальное сработает :-). Чтобы включить свет нам нужно лишь нажать на выключатель. Причем можно даже не догадываться, что на атомной электростанции происходит реакция распада и куча других процессов, чтобы обеспечить нашу лампочку электричеством :-).


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
faridfaridfaridДата: Воскресенье, 26.06.2011, 05:41 | Сообщение # 18

Город: Инта
Сообщений: 584
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Хорь)

Можно-то можно:) Да только по ушам огрести все же проще, чем грамотно все сделать.


угу.причем трансерфинг один из длиных путей.В КЭ есть и покороче пути.Только насколько это правильно выставлять свое Я, свое желание действительности, свой результат жизни, свою-удобную для себя- реальность? Недавно переслушивал началку. оказываеться перескочить на темную сторону очень легко, а вот выбраться оттуда. Где то в мае у меня происходили соревнования. Узнав о свойстве некоторых частот изменять будущее, я попробовал.8 дней работы и 95 процентов результата.Но сейчас на вопрос, насколько это было правильно коверкать ход событий под себя, уже не хочется отвечать положительно. Так же в деире, есть способы работы с кое с чем(охранные,контрольные),вроде удобно -никого же убивать не надо.А оказалось это тоже искушение легкой жизни(читай-удобный ход событий, нужная для тебя картинка реальности).Так что,получается, что практика трансерфинга(особенно вспоминая,как она появилась) вполне может оказаться присловутой головкой сыра в мышеловке.Да и вообще, мне часто приходит мысль в голову, что чем больше сила, тем меньше имеешь право что либо делать.А для чего тогда?-спросите Вы, а для того что бы просто стоять и любоваться. Но вот как это уложить в рамку жизни,учитывая что детей тором не накормишь, вот загадка....


если помог ставим плюс в репутацию. если не помог или дал вредный совет ставим минус)))))))))
AlexN62Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:35 | Сообщение # 19

Город: Рязань
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Так это не его учение) он просто древние индийские трактаты на современный лад перевел.

Приветствую. Можно подробнее на эту тему? Какие именно трактаты?


сарвешаам шантир бхавату
EolhДата: Суббота, 07.07.2012, 23:27 | Сообщение # 20

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Бхагавад Гиту точно, ну и китайские еще, у того же Лао Цзы много чего натаскал
AlexejДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:29 | Сообщение # 21

Город: Нюрнберг
Сообщений: 296
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Бхагавад Гиту точно, ну и китайские еще, у того же Лао Цзы много чего натаскал

Ну что же вы так! А я и в правду поверил, что к скромному физику ангел явился и велел книгу писать.


В чуде чудесно то, что оно на самом деле бывает!
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:37 | Сообщение # 22
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Бхагавад Гиту точно

А где в бхагаватгите хотя бы упоминается об управлении реальностью?
Или у Лао Цзы???


Сайт "Горизонт Сознания"
EolhДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:39 | Сообщение # 23

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Хорь, прямо нет, но косвенно да. Там много говориться о непривязанности к результату. В Трансерфинге это описано как сохрание равновесия и нейтрализация избыточных потенциалов.
AlexN62Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:33 | Сообщение # 24

Город: Рязань
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ryabcev)
Если интересно вести обсуждение науки, то можно сдесь сделать тему для баталий по поводу теорий и тп, я туда перенесу.

Баталии неинтересны. Спор одного мироощущения с другим не имеет смысла, если цель в этом споре - победить.
Просто к слову пришлось. Увидел в обсуждении знакомые буквы, так сказать )


сарвешаам шантир бхавату
numanДата: Среда, 25.07.2012, 21:36 | Сообщение # 25

Город: Москва
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже в свое время понравилась сия книженция... затем прочел Кастанеду и понял что он оттуда многое свистнул...а потом увидел Зеланда на Ютьюбе и совсем разочаровался... )))
Виктор_МалистовДата: Четверг, 26.07.2012, 00:50 | Сообщение # 26
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Интересно, откуда Зеланд ничего не свистнул??? Вот ведь шельмец, понатырил отовсюду, понимаешь!!!

Сайт "Горизонт Сознания"
HeRmiTДата: Пятница, 27.07.2012, 00:27 | Сообщение # 27
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
А еще он мои шекели украл!

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
Виктор_МалистовДата: Пятница, 27.07.2012, 02:38 | Сообщение # 28
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
А еще он мои шекели украл!

Походу, Зеланд банальный клептоман!
Тырит все отовсюду.


Сайт "Горизонт Сознания"
EolhДата: Пятница, 27.07.2012, 17:05 | Сообщение # 29

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
А сейчас вообще реально изобрести что то новое в области философии?
naste4kaДата: Пятница, 27.07.2012, 21:16 | Сообщение # 30

Город: МО, г. Железнодорожный
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
В области философии постоянно что-то изобретается новое

-------
Find your way to the light...
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » "Запрещенная реальность" » Трансерфинг реальности
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz