Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: HeRmiT  
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Психология (рядом с психологией) » Отношения, тиран и жертва
Отношения, тиран и жертва
СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:25 | Сообщение # 1

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-22 15:06:08
Master of Heaven

winsky
Вот например, у меня есть подруга. Она была замужем. Подруга сама нормальная, муж же у нее нигде не работает, деньги, какие появляются, в барах просаживает, бъет ее постоянно, угрожает ей расправой (чуть что не так), даже при детях (у них 2е детей) угрожал подсадить на героин. А еще он говорит, что ее любит. И недавно ей нос сломал, из-за того, что она с ним грубо разговаривала. Родительских прав хотел ее лишить.
Я пытался найти с этим человеком общий язык, пытался понять что им движет, разговаривал с ними обоими. Но увы. Я не могу его понять, и принять для себя, что можно быть таким моральным уродом, мне тоже тяжело.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:26 | Сообщение # 2

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-22 15:20:31
Андрей

Master of Heaven
Как поговаривали некоторые буддистские войны в таких случаях нужно с любовью помочь человеку либо перейти к следующему воплощению, либо просто пару раз приложить по выпирающей части тела.

Если честно даже Саныч говорил, когда рядом с вами живет сосед алкаш не надо открывать на него золотую пирамиду и т.д. Лучше подойти и стукнуть его пару раз по пьяной мосе чтоб не повадно было. Не гоже в какашках алмазным скальпелем ковыряться.

Не говорю, что в данных ситуациях частоты не работают просто иногда достаточно просто поступить как мужчина.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:26 | Сообщение # 3

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-22 15:24:14
winsky

При всём уважении, Master of Heaven, это ж классический случай невроза. Подруга-то куда смотрела, когда за этого типа замуж выходила? У меня тоже с первой женой из-за тестя 50% проблем было, и что? Да, я ненавидел этого человека, пытался ему объяснить, что он не прав, а потом понял - это мне СИГНАЛ НА ВЫХОД. Не место мне там было. Просто не место.
И что - через месяц после ухода от жены я забыл о существовании этого человека. Как будто я его и не знал никогда. Как-то проезжал мимо, увидел его в парке - и думаю - вот ведь бывает же так - ПОФИГУ МНЕ, ни одного воспоминания в ощущениях, только картинки.
Наверное, спутанно объяснил, но смысл в том, что каждый получает ровно то, что заслужил. Особенно, в отношениях. И если подруге дорогА её голова и головы её детей - валила б она от него нафиг, пока правда что-нить не сделал... Опять же, если какие-то условия прижимают - надо смотреть в ситуацию поглубже, психологически её расставить по местам. И если дама будет готова уйти, и уйдёт, а этот перец будет её доставать, то Ваша, к примеру, помощь "Первым Магическим" будет весьма кстати. Отобьёт охоту лезть только в путь. А если дама и сама ещё сонастроится (только Ратху ей не давать) - тогда он и на километр ни к ней, ни к детям не подойдёт - проверено - упыри частот боятся smile

Серьёзно, из любой ситуёвины есть выход. Вопрос только в том, что у дамы этой в голове. Если ничего - тогда понятно всё, а если есть хоть какая-то искра - она найдёт РЕАЛЬНЫЙ выход.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:27 | Сообщение # 4

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-22 15:26:16
winsky

И вот ещё что - при чём здесь Вы, Master of Heaven? Проблема ненависти к этому человеку - это проблема отождествления с этой дамой.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:27 | Сообщение # 5

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-22 15:32:20
winsky

Андрюха - РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!
"Помочь перейти в следующее воплощение" - это тема! Но мож не так брутально, а?
Просто если упырь - так упырю - его место. Чем человека с сущностью (а скорее всего у него там ТАКАЯ засада сидит, что Перуном не вытащишь) "тыкать в мосю", так лучше "Первым Магическим"! Иногда человек не осознаёт, что делает, просто контроль над телом берёт сущность - и погнали наши городских.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:27 | Сообщение # 6

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-22 15:36:23
Андрей

Тут уж на то ты и космоэнергет чтоб взвешивать ответственность)))) И принимать решения.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:27 | Сообщение # 7

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-22 15:45:59
winsky

Факт. Безусловно. Но приведённый выше случай, скорее, свидетельствует о "ненормальности" женщины, которая как-то позволила мужу так распуститься. Каждый получает то, что заслуживает. И если я слышу слова "он таким не был, он только недавно такой", то здесь сразу стоит спросить 2 вещи: где были глаза у дамы раньше и второе - если человек был раньше добрый и порядочный, а вдруг стал полной сукой, то не было ли у него больших травм, аварий, командировок в горячие точки и прочих супер-стрессовых ситуаций, когда либо психика могла покривиться, либо сущность вошла в тело.
Либо третье - сама жена вгоняет мужика в исступление сначала, грузит его чернотой вместо Хум (тёмный канал у женщины идёт снизу), а когда крыша у него съезжает, пить начинает, гулять и т.д. - сразу ОН плохой.
И вариант №4 - всякие приворожки - муж потом очень жестоким становится, ибо она его Духу нах не впилась, а приворот держит.

А какая тема вылезла из простой темы ненависти. Вот так вот покопаешься в себе несколько дней, поумнеешь и скажешь спасибо той ситуации, от которой ныл раньше.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:28 | Сообщение # 8

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-23 06:53:02
Master of Heaven

Начну по-порядку:
Подруга моя вышла замуж за него в 15 лет. Нормальная хорошая девченка, жизни толком не видела. Глаз можно сказать у нее небыло. На вопрос менялся ли он - НЕТ, он такой был изначально. На мой вопрос "почему и как ты с ним жила" она ответила, что все врмя ждала, что этот человек изменится. Она его боиться, он ее психологически изломал за столько лет. Полностью рвать отношения она с ним не хочет из-за детей, говорит что они "любят папу". Он же на детях играет, на самом деле ему до их воспитания глубоко наплевать. Настраивает их против матери. Под предлогом увидеться с детьми приходит к ней и начинается все заново. Подруга моя близкая, поэтому я за нее очень переживаю. Очень хочу ей помочь.
Насчет моей нейтральности вполне возможно, что это урок для меня, потому что последнее время, когда я отодвигал от себя эту ситуацию, появилась тенденция к улучшению.

Я радуюсь, что это не захватывает меня полностью, а лишь настолько, насколько я сам позволяю.

Подругу я очень жестко подвел к выбору. Может быть попробую на того упыря Перуном подействовать, но решающий шаг все-равно должен быть за ней. Это тяжелое испытание для нее, здесь ей прийдется не только выбрать, но и отстаивать свою позицию. Жестко, но зато великолепная тренеровка силы Духа.

Спасибо всем за участие. Будут изменения - напишу.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:28 | Сообщение # 9

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-23 07:40:16
Master of Heaven

winsky
Про отождествление это в самую десяточку. Мы с ней очень похожи, только Дух у нее слабый.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:29 | Сообщение # 10

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-23 10:55:30
Андрей

Master of Heaven Приветствую, в таких случаях сложно давать советы и я наверно не буду. Скажу лишь в общем, послушайте внимательно свое сердце. Послушайте сердце вашей подруги, возможно, она просто боится менять, что-то в жизни. Может, любит. А может это то, что ей самой необходимо как нелепо это не звучит. Подумайте, как вы можете повлиять на мужа и ситуацию. Если ситуация для вас очень важна то собственно вы сами принимаете ответственность. Напоминаю, что у космоэнергетов она несколько по выше и спрос повыше тоже.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:29 | Сообщение # 11

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-23 11:02:04
winsky

Master of Heaven, меня очень порадовала Ваша искренность в данном вопросе.
Поверьте, я не эго потешить хотел, когда раскладывал эту ситуацию по полочкам. Я знаю по себе, что такое отождествление, и к чему оно ведёт.

Упыря мочить Перуном стоит только в том случае, если сама эта дама ну совсем хочет развязаться с ним, а он представляет для неё физическую угрозу при этом.

А ей самой нужен опытный психолог, а желательно по совместительству ещё и энергет, а ещё лучше - КЭ. Только выйдя из этой ситуации сама, почувствовав силу на выход, она сможет и детей вывести, и его отвадить. А там уж, если не угомонится...

Всё же, я предпочитаю Первый Магический. Негоже в дерьме алмазным скальпелем ковыряться, как сказал Андрей. Магистровскую частоту использовать как биту - как-то некруто. Как из пушки по воробьям. Взрывной волной, конечно, перемолотит, но смысл...

То есть, ей самой нужно сначала прийти к решению в этом вопросе. А она в 15 лет подумала, что связавшись с быдлом, сможет его исправить. То же самое отождествление с ролью "спасателя ДУШ человеческих"... Спасла? Кто бы её теперь спас... А всё почему - ТОТАЛЬНАЯ НЕОСОЗНАННОСТЬ.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:30 | Сообщение # 12

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-23 12:04:16
Master of Heaven

Вот только частотами я в данном направлении не работал. Насколько я понимаю, это нужно открывать на него частоту с намерением отвадить, удалить его прочь от нее? А еще, если я правильно понял, нужно будет саму подругу насытить этой энергией, чтобы ему ее энергетика "не вкусной" стала?
Он ее "грузит" самым натуральным образом, начинает "ты такая, ты такая, у тебя будет вот так и вот так" и все это n-ное количество раз за разговор. По мне это элементы НЛП-программирования.
В морду дать здесь нельзя, потому что сволочь еще та - пойдет в милицию и напишет заявление. Она его как-то поцарапала, когда он ее бил, так он пошел "побои" снимать. Типа она на него накинулась, а он отбивался.
Надеюсь я все же ее вытащу.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:31 | Сообщение # 13

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-23 12:13:50
winsky

Тут всё немного иначе - подруга сначала приходит к осознаниию и "отделению тёплого от мягкого". Потом Вы работаете с ней стандартным способом, порядка 5-10 сеансов, открываете ей чакры, прокачиваете ауру, вобщем - она переходит на более тонкие вибрации. И в процессе этих занятий один или два сеанса открываете НА НЕЁ Первый Магический. В результате, НЕ ВЫ БЬЁТЕ ЕГО ЧАСТОТОЙ, а частота ЗАЩИЩАЕТ ПАЦИЕНТА И СРУБАЕТ ТЁМНЫЕ ПРИВЯЗКИ. Самое важное - это чтобы подруга сама пошла на это, начала работать с собой. Ей же вся эта засада лишь для этого и дана, другого выхода у неё нет!

Если кто из корифеев не согласен, прошу прокомментировать и опровергнуть. Я работаю так.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:32 | Сообщение # 14

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-23 12:27:08
Master of Heaven

Quote (winsky)
й же вся эта засада лишь для этого и дана, другого выхода у неё нет!

Я ей это же твержу.
Большое спасибо за рекомендации. Буду пробовать.
СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:32 | Сообщение # 15

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-23 12:31:07
winsky

Опять же, на всякую заразу есть лом, свёрнутый в виде коленвала smile

И если гниль в человеке превышает допустимую норму - песец ему. Расскажу маленькую историю: мою жену очень не любит нынешняя жена её отца. Ну просто достала гадости про неё говорить, подзуживать, что она плохая. Чтоб отец с дочерью отношения портил, а детей этой новой жены привечал и на них радовался.
Итог: после сонастройки в "Золотую Пирамиду", "Первый магический" и "Ратху" (она только у меня, у жены - нет), данная дама без малейших мыслеформ с нашей стороны похудела (как в фильме "Худеющий") килограммов на 12-15, иссохла вся, а также выявилась опухоль на щитовидке. Внимание - вопрос: это какой злюкой надо быть, чтоб Ратха автоматом сработала? Так что, большому кораблю - большая торпеда. Если МИРОЗДАНИЕ против глумления над тобой и урок пройден успешно - ховайся, безо всякой Ратхи врага твоего в асфальт закатает.

Или вот ещё случай - моя бывшая жена очень хотела нашего развода, морально много издевалась, а я в то время работал на двух работах и ещё досдавал экзамены в Университете. Вобщем, нервы она мне портила будь здоров. До КЭ мне тогда было как ползком до Китая. И что же - я в итоге просто ушёл, и мы развелись. Я переживал сильно некоторое время (в основном, до ухода), но потом нашёл в себе силы это пережить и всё, развязался с этой темой раз и навсегда. Буквально через месяц-два моя бывшая попадает в больницу с печенью. Опять же, её организм видоизменяется нафиг, превращаясь в развалину в 22 года. Вот такие дела. Так что, кто заслужил, тот огребёт, и без Вашей, Master of Heaven, помощи. Важно лишь намерение того участника данной баталии, которому дюже плохо.

Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Психология (рядом с психологией) » Отношения, тиран и жертва
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz