Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: HeRmiT  
Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Психология (рядом с психологией) » Отношения, тиран и жертва
Отношения, тиран и жертва
СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:42 | Сообщение # 31

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-23 21:44:07
Эгида

Есть такое дело, но сколько ты говоришь потратила лет, объясняя это маме? И все равно их резонанс мог нарушить разрушить, изменить) только стресс. Можно дождаться пока этот стресс создаст жизнь, можно помочь - как ты сбежав из дома, например. Так и отношения этой пары решатся стрессовой ситуацией, а вот кто ее создаст...

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:43 | Сообщение # 32

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-23 22:11:55
Kamilla

Эгида
Согласна. Только маленькое уточнение, я не сбегала. Хотела, но мне Миша тогда сказал, что сильные люди не сбегают, а пробивают себе дорогу в жизнь, отстаивают свое мнение. Спасибо ему за это. Я сказала папе то, что ему никто не говорил, все как есть - после чего было много всего и в результате папа остался жить на даче, а мы в Москве. Но согласна, это все было для них стрессом. Но дело в том, что этих стрессов у нас много было, часто расходились, но ровно на три недели - потом сходились. А здесь уже все, не сошлись, потому что внутри дошли, что хватит, пора кончать. Маме все это говорила полгода после того, как разошлись. До этого полгода я вообще со всей семьей мало общалась, а еще до этого всячески пыталась ее сохранить и изменить папу другими методами. Мне кажется, когда люди внутри уже созрели, пинок под попу не заставляет себя ждать.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:43 | Сообщение # 33

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-23 22:21:18
Эгида

Это да, только зреют долго.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:43 | Сообщение # 34

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-23 22:29:09
Kamilla

ну да. мама 25 лет.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:45 | Сообщение # 35

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-24 14:10:47
arvara777

Похожая история и у меня была, ну не один к одному, но очень!!! похожа. Не знала рассказывать или нет, долго сомневалась, но сегодня почему-то решила рассказать.
Давно это было. О КЭ даже и слухом ничего не знала.
Если коротко был и муж тиран, был и друг, который хотел помочь. Аналогично рассказанной истории. Жизнь была невыносимой! Вначале боялась брать ответственность на себя...потом решилась...разошлись...разъехались...говорил, что жизни не даст - не давал...боялась, страдала....вынудил - опять сошлись. Это было еще страшнее. В то время он пил...ненавидела всеми фибрами души. А ведь уже собиралась новую жизнь начать с другим человеком, только вот поддержки не получила с его стороны. От отчаяния и сошлась опять.
Терпела потому, что боялась и не хотела брать ответтсвенность на себя за ребенка, за семью.
В один прекрасный вечер, а может скорее ужасный - плача от отчаянья и моля Всевышнего о помощи, четко поняла, что он просто больной человек (зависимый от алкоголя) и к нему нужно относится как к больному, его нужно пожалеть. Я обалдела от этой мысли. Но у меня действительно появилась к нему жалость в противовес ненависти. И я стала вс еми правдами и неправдами лечить его отварами из трав. Мне это удалось. Год он вообще в рот ничего не брал. Его отпустило. Нашла ему работу классную (опять же не без помощи сверху), со старой ушел , подальше от дружков своих. И стала жизнь налаживаться...не сразу, потихоньку...
Жизнь много потрепала и его и меня, многому научила...научила прощать. Вернулись чувства у меня к нему (как говорят - влюбилась в собственного мужа). :rolleyes: Или еще лучше - я тебя слепила из того, что было, а потом что было - то и полюбила. Он тоже относится бережно и заботливо не только ко мне, но и к сыну. Просто обожет его.
И вот, результат: живем, слава Богу, нормально уже лет 10, вырастили сына - хорошего мальчишку, душевного, славного малого. Муж стал солидным уважаемым человеком ( вообще ,по нутру он очень добрый, искренний), употребляет только по большим праздникам и нормально ведет себя, бросил курить. Сейчас небольшие проблеммы со здоровьем пытаюсь поправлять частотами. Занимаемся недавно, но результаты уже есть небольшие - чувствует прилив сил, бодрость, перестали болеть плечи и шея (пол года назад застудил).
Так что никто не знает - где найдешь, где потеряешь. А не проснулось бы во время чувство жалости - пропал бы человек (это точно! даже предрекали ему смерть под забором), да и у меня не известно как бы все сложилось.
Вы все правильно писали. Только - мы предполагаем, а Бог располагает. А может моя история - это просто исключение из правила? Кто знает. Но сейчас я не жалею, о том что когдато вернулась к нему и не разрушила семью. И с Божей помощью ее только укрепила. Может моя история поможет кому нибудь. Она как один из вариантов завершения истории предыдущей.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:45 | Сообщение # 36

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-24 14:35:30
Kamilla

arvara777
Очень интересная история, спасибо. Очень хороший пример. Мне тоже кажется, что развод - эта та мера, когда другого выхода уже нет. Если есть хоть один шанс сохранить семью, сделать ее нормальной - им надо воспользоваться. Мама тоже говорила, что если б у нее был хоть один малюсенький шанс что-то изменить, хоть какая-то надежда - она, мы все бы это сделали. Не хочу рассказывать подробно, но у нас этого шанса не было. Тут каждый должен очень тщательно все взвесить, очень ответственно.

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:46 | Сообщение # 37

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-24 15:59:51
winsky

arvara777, преклоняюсь перед силой Вашего Духа. Реально, круто. Уж извините, если покажется, что оцениваю, но это настоящий героизм.
Спасибо также всем форумчанам за истории из жизни до КЭ (и во время), ибо очень многое можно увидеть, кем человек был до, и сделала ли КЭ что-то кардинальное (или же Дух уже был готов к раскрытию, а частоты только подтолкнули его).

СупергеройДата: Четверг, 03.12.2009, 11:47 | Сообщение # 38

Город: Химки
Сообщений: 3431
Репутация: 4
Статус: Offline
2007-05-25 09:22:51
arvara777

Kamilla и winsky Спасибо! smile захвалили...Еще зазнаюсь. :rolleyes:
Только героиней себя не считаю...Это жизнь - она учит...Хотя понимаю, что именно эта жизнь сделала из закомплексованной тихой девочки - сильную женщину.
Ну, вот, уже зазналась... smile

Форум Территории Пробуждения » Расписание тренингов и экспедиций » Психология (рядом с психологией) » Отношения, тиран и жертва
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz