Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ritatun, Kahasta  
Форум Территории Пробуждения » Память древних » Вера древней Руси. Историческая реконструкция. » Авеста (Мы в мыслях идём на тот свет)
Авеста
AlianzДата: Вторник, 24.01.2012, 01:06 | Сообщение # 46

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Xurremi, Василий, вы кто по национальности, если не секрет)

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
XurremiДата: Вторник, 24.01.2012, 12:20 | Сообщение # 47
Почетный троль

Сообщений: 25
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Xurremi, Василий, вы кто по национальности, если не секрет)

Нельзя открывать свой секрет ни кому, темболе попам .
WithinSomebodysДата: Вторник, 24.01.2012, 15:14 | Сообщение # 48

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть такая нация моряк?
Виктор_МалистовДата: Вторник, 24.01.2012, 18:27 | Сообщение # 49
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Xurremi)
Нельзя открывать свой секрет ни кому, темболе попам .

Попам?

а если только одной попе, тогда можно?
"Мой секрет одна лишь попа знала... "

Quote (WithinSomebodys)
Есть такая нация моряк?

Моряк - это не нация, это сексуальная ориентация.


Сайт "Горизонт Сознания"
АмитабхаДата: Вторник, 24.01.2012, 19:42 | Сообщение # 50
Амитабха Всея Руси

Город: Рязань
Сообщений: 352
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Xurremi)
Нельзя открывать свой секрет ни кому, темболе попам .

Правильно говорить не "попам",а "попой"!


Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим в одиночестве.
WithinSomebodysДата: Вторник, 24.01.2012, 23:37 | Сообщение # 51

Город: Челябинск
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
Новогодняя акция "Открой свой секрет попой"!
XurremiДата: Среда, 25.01.2012, 05:13 | Сообщение # 52
Почетный троль

Сообщений: 25
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Хорь)

Попам?

Я имел виду служителей церковь,-
Виктор_МалистовДата: Среда, 25.01.2012, 21:59 | Сообщение # 53
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (Xurremi)
Я имел виду служителей церковь,-

Все мы их имели ввиду! Некоторых не по разу даже...


Сайт "Горизонт Сознания"
XurremiДата: Четверг, 26.01.2012, 06:22 | Сообщение # 54
Почетный троль

Сообщений: 25
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Амитабха)
Правильно говорить не "попам",а "попой"!

Спасибо за поправку!
AlianzДата: Четверг, 26.01.2012, 12:38 | Сообщение # 55

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Да. Церковные попойцы те ещё мистификаторы, я согласен. Но не стоит забывать о главном, о душе. Никакая религия не даст тебе ответ кто ты и зачем ты здесь. Только ты сам. И если каждый человек задумается об этом, то все встанет на свои места.. А указывать кто и чем должен заниматься - не этично. Это Эгоизм. Вот ты с темной кожей - будешь мусульманином, а вот Ты, да да ТЫ - иди сюда, вот ты из центрального черноземья, да? Ага, ну будешь значит православным (или бабуином). Кто там у нас ещё? О, афроамериканцы. Индуссы??? Ты что творишь малый! Твои соплеменники в бубен бьют и шамянят - ты шаманом будешь. О, Xurremi, сразу не заметил тебя - у тебя все проблемы от того, что ты не по профессии работаешь. Тебе нужно быть стоматологом. Вот тогда и возродится твой род и станет крепким и могучим со здоровыми зубами)

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
XurremiДата: Пятница, 27.01.2012, 05:27 | Сообщение # 56
Почетный троль

Сообщений: 25
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Но не стоит забывать о главном, о душе.

Если самый выдающий научное теория не может отвечать на любую вопросы, о мироздания с того параметра на чём сама обоснованно,значит это теория никогда не может быт правильным.Также любая религия,если оно не может правильно ответит о рождение человека на земле,хот оно тора,библия или каран, -значит все они врут.
AlianzДата: Пятница, 27.01.2012, 12:31 | Сообщение # 57

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Не зли других и сам не злись -
Мы гости в этом бренном мире,
А если что не так - смирись,
Будь поумней и улыбнись,
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно
И зло, рожденное тобой,
К тебе вернется неприменно.

Никто не врет. Ничто не приходит из ниоткуда и ничто не уходит в никуда - закон Исаака Ньютона.

Кажется тема скатилась в банальное "Все козлы один я Красавчик". "Все врут провокаторы" и прочие "Еб@л я ваше мнение".


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
XurremiДата: Пятница, 27.01.2012, 17:03 | Сообщение # 58
Почетный троль

Сообщений: 25
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Alianz)
Кажется тема скатилась в банальное "Все козлы один я Красавчик".

Мы ради чего здесь ?- Мы хотим в дискуссиях находит тот золотой средину который может служит в благу нашему обществу, иначе чем больше каждый похваливают сваю религию тем больше люди готовы грести горлу друг -друга. Иной мир есть или нет это не зависит от религии, важно что оно было,- его не построил ни Иисус ни Мухаммед, а наоборот эти люди так называемый "боги"-"пророки" принесли в этот мир зло который вы и многие такиие как вы готовы убит своего брата если он иноверуюший. Что бог не знал что эти разные "боги -пророки" создадут между людьми разное мнение,?- что за бог?
AlianzДата: Четверг, 29.03.2012, 08:10 | Сообщение # 59

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Ахура Мазда — величайший из всех. Благость его абсолютна. Он был старше всего, но и самый юный. Он возрастает вечно, но и вечно остаётся неизменным. Он самый могущественный. Он самый осведомлённый и знающий. Он знает прошлое и будущее. Он всегда следует прямым путём праведности.

Хотя Ахура Мазда велик, он находится в самых близких отношениях с людьми. Любой, кто на его стороне, может чувствовать себя его близким — другом, братом и отцом. Он благосклонен ко всем, кто стремится к дружбе с ним. Тот, кто поддерживает в мире закон Аши, становится самым желанным союзником Ахура Мазды, и Бог одаривает его благами Целостности и Бессмертия.

Ахура Мазда видит всё, его невозможно обмануть, от него невозможно ничего скрыть. Он высший суверен мироздания, и от него зависит будущее. Он будет определять, кому достанется победа в битве между праведными и лживыми. Именно с его проявлением в мире будет связано уничтожение зла и наступление Фрашкарда — обновление бытия. Ахура Мазда изначально определил два типа поведения — в соответствии с моральным порядком мира или наперекор ему. Человек выбирает между этими двумя путями в соответствии со своей свободной волей, но конец выбравших два разных пути будет различен. И праведного, и лживого ожидает конечное вознаграждение, исходящее от Ахура Мазды — спасение и всевозможные блага для первых и боль и разрушение для вторых.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Форум Территории Пробуждения » Память древних » Вера древней Руси. Историческая реконструкция. » Авеста (Мы в мыслях идём на тот свет)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz