Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ritatun, Kahasta  
Форум Территории Пробуждения » Память древних » Вера древней Руси. Историческая реконструкция. » Авеста (Мы в мыслях идём на тот свет)
Авеста
АндрейДата: Четверг, 19.01.2012, 14:10 | Сообщение # 16
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Мне вот интересно одно почему народ говорящий о истории в эту историю не лезет. Сходилиб на раскопки с археолагами получили бы инфу не из инета и "компетентных источников", а из первых рук, у земли так сказать. Но нет проще строить гипотезы на основе интернет болтавни. Причем особо смысла для практика в этом нет. Говорить о границах смешно. О религии еще смешнее. Христианству тому же 2000 лет. А шаманизму более 50000 что кореннее и роднее. Скандинавскому пантеону (Перун Велес и тд) от силы 1000 до христианства. Что есть родноверие? Шаманизм? Тогда этот шаманизм-ведизм родная вера всей планеты и у Гуннов и у Скифов и у Кельтов и у Индусов. ДА и проще сказать у всех Рас.
А вот делить бабки и власть это всегда надо было)) За границей - уроды. Любите своих - там враги у них кровь не красная, знания не верные и бог не тот.
На этом форуме и сайте мы изучаем ЗНАНИЯ в том числе и древних и нам глубоко все равно где проходили границы мудрости одного народа от границ мудрости другого. Для нас ценны все. Наш дом - планета земля.

Те же славяне кто такие)) те кто живет на территориях или генетические или по принципу веры? Все уже давно смешалось в огромном котле. Главное развиваться и делать так чтоб во всем мире и у нас дома жилось лучше. Важно что все люди равны и все знания народов ценны.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
AlianzДата: Четверг, 19.01.2012, 20:38 | Сообщение # 17

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
pain, за что же ты так его...)))

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
painДата: Четверг, 19.01.2012, 21:06 | Сообщение # 18

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Да начинает немного надоедатъ, когда люди не включают либо не хотят включатъ мозг. Но духовное развитие ну просто блин во главу стола.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Виктор_МалистовДата: Четверг, 19.01.2012, 22:11 | Сообщение # 19
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Есть мнение, что предками людей были питекантропы, неандертальцы, кроманьонцы и прочие древовидные гуманойды...
И основной духовной практикой для них было - вылавливание блох из шерсти товарищей.
Давайте вернемся к своим корням и возобновим эту славную и во всех смыслах альтруистическую традицию!


Сайт "Горизонт Сознания"
XurremiДата: Пятница, 20.01.2012, 06:19 | Сообщение # 20
Почетный троль

Сообщений: 25
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (pain)
и что? Что лично для вас изменится? Ну вот узнали вы что 350 или более поколений назад предки были варварами и злобные римляне их захватили ( оченъ интересно т.к. кроме татаров-монголов славян никто не смог завоеватъ). И возможно в вас течет римская кровъ (ну скажем 1/350 частъ). и что для вас лично изменилосъ? Стали духовнее? В корне поменялисъ взгляды на жизнъ? Изменился смысл жизни? Или может потерялся смысл жизни?
Да и учите географию хотя бы. И дело в непреподанной истории и сионистком заговоре. А дело в елементарной логике. Покажите на карте хотя бы приблизителъно границы той самой Тартарии. Когда начнете показыватъ - многое поймете если задумаетесъ.

Во первых мы не были варварами,- наоборот греко-римлини нас из гуманный обществу варваров на превратили. Наверно смотрели фильм Аватар,- кой что нимного не так, ну -это фильм о том как англичани рушили цивилизацию местных народов. Вот тот цивилизация как шаманская цивилизация тоже самый было у нас. Я хочу вернут тот гармонию наш дом.

Добавлено (20.01.2012, 06:09)
---------------------------------------------

Quote (pain)
и что? Что лично для вас изменится? Ну вот узнали вы что 350 или более поколений назад предки были варварами и злобные римляне их захватили ( оченъ интересно т.к. кроме татаров-монголов славян никто не смог завоеватъ). И возможно в вас течет римская кровъ (ну скажем 1/350 частъ). и что для вас лично изменилосъ? Стали духовнее? В корне поменялисъ взгляды на жизнъ? Изменился смысл жизни? Или может потерялся смысл жизни?

Во первых мы не были варварами,- наоборот греко-римлини нас из гуманный обществу на варваров превратили. Наверно смотрели фильм Аватар,- кой что нимного не так, ну -это фильм о том как англичани рушили цивилизацию местных народов. Вот тот цивилизация как шаманская цивилизация тоже самый было у нас. Я хочу вернут тот гармонию наш дом.

Добавлено (20.01.2012, 06:19)
---------------------------------------------

Quote (Андрей)
Те же славяне кто такие)) те кто живет на территориях или генетические или по принципу веры? Все уже давно смешалось в огромном котле. Главное развиваться и делать так чтоб во всем мире и у нас дома жилось лучше.

Когда Рус (ариц- аруз -урус – рус) был язычникам он не был «славянам» потому что «славянства» это религиозно присвоенное как право-«славя», а вернее короткий выражение православия
AlianzДата: Пятница, 20.01.2012, 08:21 | Сообщение # 21

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
потому что «славянства» это религиозно присвоенное как право-«славя», а вернее короткий выражение православия


Взято с википедии:
Существуют несколько версий происхождения этнонима «славяне».
Основными являются четыре:

- от двух родственных славянских слов, восходящих к общему индоевропейскому корню *ḱleu- «молва, известность»:
А.) слово, таким образом словѣне — это «люди, говорящие „по-нашему“», в отличие от немцев — «немых», т.е. «не владеющих нашим языком», «чужих»,
Б) слава, т.е. славѣне — «славные». Однако данная форма (с -а- в корне) — позднее образование, зафиксированное в славянских источниках в позднем Средневековье, и, скорее всего, заимствованно славянами из греческого или латыни.
- от индоевропейского слова *s-lau-os «народ» (с индоевропейским «подвижным s»), ср. др.-греч. λᾱός;
- от топонима, видимо, названия реки (ср. эпитет Днепра Славутич, реки Слуя, Слава, Славница в разных славянских землях). Этой версии отдают предпочтение некотрые лингвисты (например, М. Фасмер) в силу того, что суффиксы -ѣн(ин) и -ян(ин) встречаются только в производных от названий мест.
- данный этноним как племенной закрепился в ходе этногенеза словаков (с несколько иным суффиксом), словенцев, словинцев. Этноним «словене» как основной, кроме этих народов, носили также ильменские словене — жители Новгородской земли.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
XurremiДата: Пятница, 20.01.2012, 09:51 | Сообщение # 22
Почетный троль

Сообщений: 25
Репутация: -2
Статус: Offline
Всё эти версии я хорошо знаю. Это всё тоже самое политика, чтобы увести народ от свои корни. Вы подумаете как могла случится много миллионный русский начал существовать около тысяч лет назад, именно с того времени когда он принимал христианства. ?-это вам ничего не говорит?

Добавлено (20.01.2012, 09:51)
---------------------------------------------
Хочу напомнит;- язычества не многобожие и не идолопоклонства, Язычества (язык-природу) тенгиранства –шаманства. Алтайский народы и местные народы Америки есть живое наше прошлые, все они одинакова верит один "таныг" (познания) по русски как "таня". Вера шамана его познания. Это арабо-иврити, греко-римлини, крищнаиди, буддисти были и есть многобожным идолопоклонники.

HeRmiTДата: Пятница, 20.01.2012, 10:18 | Сообщение # 23
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Xurremi)
Это всё тоже самое политика, чтобы увести народ от свои корни

А кому конкретно это нужно? Кто эти люди, какой национальности и почему у них столь глобальная власть? И какая у них конечная цель? Геноцид русских, или что-то другое? Интересно понять вашу точку зрения.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Пятница, 20.01.2012, 10:19
XurremiДата: Пятница, 20.01.2012, 10:51 | Сообщение # 24
Почетный троль

Сообщений: 25
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
А кому конкретно это нужно? Кто эти люди, какой национальности и почему у них столь глобальная власть? И какая у них конечная цель? Геноцид русских, или что-то другое? Интересно понять вашу точку зрения.

Евреи,-
HeRmiTДата: Пятница, 20.01.2012, 11:26 | Сообщение # 25
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Xurremi)
Евреи,-

Я так и знал!



Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Пятница, 20.01.2012, 11:37
АндрейДата: Пятница, 20.01.2012, 12:07 | Сообщение # 26
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Напомню на всякий случай, что за посты о национальной вражде на форуме следует предупреждение и затем бан. Если вы еще "духовно" в теме определения хорошести народов по цвету крови и генетическому коду. Здесь вам делать нечего.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
painДата: Пятница, 20.01.2012, 13:50 | Сообщение # 27

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Боже мой... куда катится народ... Ой простите Иисус же евреем был... О Великие Силы шаманизма.... куда катится народ....
Брошу костъ на растерзание псам... Когда я был студентом и жил в общаге, то со мной жил один паренек.. чистокровный еврей. Он стал моим близким другом. Многие русские в подметки ему не годилисъ, которые погрязли в жажде наживы алчности и т.д. А когда в моей жизни настали ну очень тяжелые времена. Этот был тот человек который вытащил меня из петли (в прямом смысле етого слова) . Когда я бомжевал он снимал вместе со мной коморку 2 на 2 метра за 600 рублей. т.к. большее я не мог себе позволить и он перенимал половину расходов. Он был всегда рядом когда мне было трудно и тяжело, не требуя НИЧЕГО взамен. И он остался навсегда моим другом. Да а сам я помесь монголов и кубанских козаков. Теперь можете далее дискутировать о чистоте расы и т.д. и т.п. Если надо могу еще "Mein Kampf" подкинутъ, врдруг тогда совсем просветление с пробуждением появится. Он тоже себя просветленным считал.....


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
АндрейДата: Пятница, 20.01.2012, 15:29 | Сообщение # 28
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Да понятное дело лютый примитивизм позволяющий почувствовать себя крутым. Найди врага и скажи себе, что у меня все хренова из-за него. И все, вот оно священное решение всех проблем - ВРАГ. Пусть он сосед: учился больше, впахивал больше, помогал другим людям не соизмеримо больше чем ты. НО ОН ТО ЖИВЕТ ЛУЧШЕ - вот гад. Надо отнять, надо обвинить и еще толпой собраться таких же халявщиков, чтоб веселее было. Ведь он виновен в том что родился. И коли нет объективных причин мы их придумаем. Он пришелец, слуга сатаны, враг арийской расы.

Честно грустно видеть среди людей интересующихся своим духовным развитием тех кто первым делом творит - ВРАГА


Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
AlianzДата: Пятница, 20.01.2012, 17:49 | Сообщение # 29

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Андрей, да ладно не парься) у каждого свой путь и свои уроки. Ну и плюс нужно время что изменить свое мышление и обернуть свой лик в нужном направлении.

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
AlianzДата: Пятница, 20.01.2012, 18:17 | Сообщение # 30

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
HeRmiT я тоже еврей. Наверно поэтому меня все ненавидят на этом форуме...

А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Форум Территории Пробуждения » Память древних » Вера древней Руси. Историческая реконструкция. » Авеста (Мы в мыслях идём на тот свет)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz