Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Практикум интуитивного видения » Фотки для развития навыков диагностики "Только живые"
Фотки для развития навыков диагностики "Только живые"
PandaДата: Пятница, 23.03.2012, 23:14 | Сообщение # 91

Город: Волжский
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (whoknows)
А если серьезно, то повторю вопрос Kosmosа "что конкретно интересует?"


У этой девушки никак не складывается личная жизнь, скоро ей будет 40. Очень хочет реализовать себя как мать, но не получается, детей нет. Многие ее боятся в прямом смысле, другие тянутся как магнит. Но в итоге она часто остается одна...Хотела узнать может кто видит ее проблему глубже
PandaДата: Пятница, 23.03.2012, 23:18 | Сообщение # 92

Город: Волжский
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Это он к тому. Думает что ты мальчик)))

AndyGuD, как всегда добавите изюминку) У меня всегда поднимается настроение когда читаю твои комменты.
AndyGuDДата: Пятница, 23.03.2012, 23:58 | Сообщение # 93

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Panda
Начал смотреть твою девочку которой скоро 40 стукнет. И на секунду пришел образ, она в монашеском облике. Она странная. Типичный тип художницы или поэтессы. Вощем личность творческая, а как правило со своим странным брррр богатым внутренним миром. У них кстати по роду все тетки рожали далеко после 30, причем все были матери одиночки. Какая то херь родовая идет по женской линии. Мужички и не очень, ели и бывали в её жизни, то как то быстро пробегали мимо.
Голоса в голове мне говорят (возможно они врут). Её пробабка или не очень была монашкой, которая предалась блуду. От по роду и грякнуло. Теперь разгадка, ключь к успеху по рождению ребенка. Ей нужен поп или кому там можно детей делать. И в самом прямом смысле этого слова, брать его за ...бороду и рожать. Тоесть я без шуток вижу что рожать от служителя церкви. Аминь!!!

P.S. А еще мне понравилась девочка на заднем плане, которая пальцем в небо тычет. Хорошая такая, случайно не твоя знакомая???


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Суббота, 24.03.2012, 00:02
KosmosДата: Суббота, 24.03.2012, 00:04 | Сообщение # 94

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Ей нужен поп или кому там можно детей делать. И в самом прямом смысле этого слова, брать его за ...бороду и рожать. Тоесть я без шуток вижу что рожать от служителя церкви. Аминь!!!
happy
happy happy

Quote (AndyGuD)
Голоса в голове мне говорят (возможно они врут)
огого чего то новенькое smile


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
KosmosДата: Суббота, 24.03.2012, 00:12 | Сообщение # 95

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Panda)
У этой девушки никак не складывается личная жизнь, скоро ей будет 40. Очень хочет реализовать себя как мать, но не получается, детей нет. Многие ее боятся в прямом смысле, другие тянутся как магнит. Но в итоге она часто остается одна...Хотела узнать может кто видит ее проблему глубже


не знаю ребята как там монашеский блуд в поколении и секес с попами во время дергания его за козлиную бородку happy какой то садо мазо БДСМ чик получается happy

по моим ощущениям: данная мадама сама отталкивает от себя возможности отношений у нее слишком навязчиво стоят поставленные цели от того она попросту не видит окружающих ее самчов. Я вот четко наблюдаю в ее поле мужчину выше ее ростом на глаза примерно может чуть выше, с темно русыми волосами(может и с темными но с сединкой) среднего телосложения с устойчивым намерением и желанием отношений с ней. Раньше бывший в браке 1 точно, может и 2 раза но не более скорее всего 2ой раз был гражданским.


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
EolhДата: Суббота, 24.03.2012, 00:16 | Сообщение # 96

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Мне она показалась слишком властной для женщины, такой прямо Чингисхан в платье biggrin
AndyGuDДата: Суббота, 24.03.2012, 00:20 | Сообщение # 97

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Kosmos)
огого чего то новенькое

Ничего нового. Хистори. Один псевдочеловек у меня поинтересовался, как у меня получается ясновидеть. Я ему сказал, что приходит инфа в виде картнок или четкого понимания что это так, а вот это эдак. На что псевдочеловек заявил, что никакой я не ясновидящий, а обычный гипнотизер! У ясновидящих голоса в голове расказывают. От так Саня))) Теперья что бы не отставать от моды везде упоминаю эти самые голоса. А что делать, ведь иногда так хочется быть не просто гипнотизером но и ясновидящим человеком ;-)


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Суббота, 24.03.2012, 00:21
KosmosДата: Суббота, 24.03.2012, 00:23 | Сообщение # 98

Город: Челябинск
Сообщений: 275
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Ничего нового. Хистори. Один псевдочеловек у меня поинтересовался, как у меня получается ясновидеть. Я ему сказал что приходит инфа в виде картнок или четкого понимания что это так, а вот это эдак. На что псевдочеловек заявил, что никакой я не ясновидящий, а обычный гипнотизер! У ясновидящих голоса в голове расказывают. От так Саня))) Теперья что бы не отставать от моды везде упоминаю эти самые голоса. А что делать, ведь иногда так хочется быть не просто гипнотизером но и ясновидящим человеком ;-)


о млин кисель с яишницей happy
happy happy happy и на кой те мнение какого то псевдо чела??? повернулся к нему сделал ххх птьфу и сказал мне голоса в голове сказали так сделать happy


Бог не книга, открыв которую можно прочесть\познать Его.
Бог величайшее таинство жизни познание любви к Нему.
painДата: Суббота, 24.03.2012, 00:37 | Сообщение # 99

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
а бывшие подойдут?? wink Я бы просто занимался энергетикой и гармонизацией и все будет пучком у нее

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
АндрейДата: Суббота, 24.03.2012, 00:39 | Сообщение # 100
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
чето ребят вы явно перегибаете палку для данного раздела

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
EolhДата: Суббота, 24.03.2012, 01:14 | Сообщение # 101

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Мне кажется, у этой женщины идет больше мужская энергетика, чем женская. Поэтому мужчины на уровне подсознания ее начинают воспринимать как другого мужчину, и потом уходят. К ней должно много липнуть слабых мужчин и тех, кому нужна женщина-мама.
whoknowsДата: Суббота, 24.03.2012, 02:02 | Сообщение # 102

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне девушка нравится. Я бы на ней женился, но увы уже занят. На мой взгляд(как начинающего гипнотизера :-)) у нее сильно выражен архетип Афины, для такого архетипа мужик должен быть Зевс или обойдется и без них. Ей надо разделить понятия личная жизнь-кентавр в доме(из анекдота) и материнство. Если достаточно второго, то нашла подходящего кандидата в отцы, договорилась, что от него потребуется сделать несколько простых движений и испариться из ее жизни или по крайней мере не сильно в нее влезать. Придется за себя немного полежать :-)(глаза открывать не обязательно :-)). Если есть дата, время и место рождения можно прикинуть благоприятность данных мероприятий.
PandaДата: Суббота, 24.03.2012, 08:09 | Сообщение # 103

Город: Волжский
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Мне кажется, у этой женщины идет больше мужская энергетика, чем женская. Поэтому мужчины на уровне подсознания ее начинают воспринимать как другого мужчину, и потом уходят. К ней должно много липнуть слабых мужчин и тех, кому нужна женщина-мама.

Это очень похоже на правду. Но она не может с такими мужчинами находится, она чувствует что как бы сильне их.

Quote (Kosmos)
Я вот четко наблюдаю в ее поле мужчину выше ее ростом на глаза примерно может чуть выше, с темно русыми волосами(может и с темными но с сединкой) среднего телосложения с устойчивым намерением и желанием отношений с ней. Раньше бывший в браке 1 точно, может и 2 раза но не более скорее всего 2ой раз был гражданским.

С этим человек она расталась недавно.
PandaДата: Суббота, 24.03.2012, 13:46 | Сообщение # 104

Город: Волжский
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
AndyGuD, даже не знаю что сказать wacko Ее мама, тетя, бабушка рожали достаточно рано, ее отцовсую линию я не знаю.
whoknows, спасибо тоже за комменты.
alex2632, не могу пока ответить вам в личку, почему то подвисает сайт(
alex2632Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:05 | Сообщение # 105

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Panda)
alex2632, не могу пока ответить вам в личку, почему то подвисает сайт(

Неспрота все это))) Я три раза отправлял письмо smile Да еще свеча "взорвалась"... всё заляпала cool smile


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Практикум интуитивного видения » Фотки для развития навыков диагностики "Только живые"
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz