Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Практикум интуитивного видения » Фотки для развития навыков диагностики "Только живые"
Фотки для развития навыков диагностики "Только живые"
@lexДата: Пятница, 16.03.2012, 12:17 | Сообщение # 61

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Что скажите про этого персонажа?

{фотография удалена в связи с началом работы и началом головной боли у пациентки после размещения фото. }


Сообщение отредактировал @lex - Суббота, 17.03.2012, 17:20
AndyGuDДата: Пятница, 16.03.2012, 13:05 | Сообщение # 62

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
@lex
Девочка бойкая, веселая. Как веретено носится. В движухе вся. Она инициатором выступает каких то мероприятий. Будь то поход на шашлыки или организация митинга. Никогда не промолчит. Говорит всегда в лицо. Какая то печалька у нее идет последнее время год или меньше. Что то её беспокоит. И это состояние её угнетает. Она как бы вянет чтойле. Потеряла интерес к движухе. Вощем что то по эмоционалке. По здоровью ничего плохова сказать не могу. Не силен я как диагност, я больше как фантаст могущественный))) ладно напишу. Печалька связана с потерей или утратой когото близкого. Аминь!


Председатель общины космических коммунистов
EolhДата: Пятница, 16.03.2012, 13:55 | Сообщение # 63

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Тут какая то эмоциональная травма что ли, либо с родителями и с детством связано, либо неудачи в личной жизни, у нее это к депрессии приводит и к потере смысла жизни. Хотя в принципе она с характером, но с этой проблемой не справляется.
@lexДата: Суббота, 17.03.2012, 17:29 | Сообщение # 64

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Девочка бойкая, веселая. Как веретено носится

+1 прекрасная работа. Для меня счика эмоционала через кен задача проблематичная. (вам удалось сделать верную считку.)
Quote (AndyGuD)
Что то её беспокоит. И это состояние её угнетает.

+1 так же верно. отношения и личка там в полном обьеме.
Quote (AndyGuD)
Печалька связана с потерей или утратой когото близкого. Аминь!

тут терзают смутные сомнения ибо девочка никого не потеряла. были тока проблемки по личке , Отношения.

Quote (Eolh)
Тут какая то эмоциональная травма что ли, либо с родителями и с детством связано, либо неудачи в личной жизни, у нее это к депрессии приводит и к потере смысла жизни. Хотя в принципе она с характером, но с этой проблемой не справляется.

Так же верно. Прекрастная работа.

---> всем спасибо за проведенную работу. На данный момент правлю девочке мозги. и эмоциональные проблемы. Которых у нее пруд.
Проблем на физе много, жаль что никто не заметил. )
EolhДата: Суббота, 17.03.2012, 19:01 | Сообщение # 65

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (@lex)
Проблем на физе много, жаль что никто не заметил. )

дело в том что ее болезни связаны напрямую с ее эмоциональным состоянием. Ее депрессия просто высасывает из нее здоровье. Так что пока она не решит эту проблему, проблемы на физе будут возвращаться снова и снова.
Обычно в таком случае проблемы с гинекологией (еще встречала астму и аллергию).


Сообщение отредактировал Eolh - Суббота, 17.03.2012, 19:02
@lexДата: Суббота, 17.03.2012, 19:04 | Сообщение # 66

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Eolh)
дело в том что ее болезни связаны напрямую с ее эмоциональным состоянием. Ее депрессия просто высасывает из нее здоровье. Так что пока она не решит эту проблему, проблемы на физе будут возвращаться снова и снова.
Обычно в таком случае проблемы с гинекологией (еще встречала астму и аллергию).

--- Ничего из вышеперечисленного ока не найдено. ) но человек недавно перенес две операции.
AndyGuDДата: Суббота, 17.03.2012, 20:12 | Сообщение # 67

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (@lex)
тут терзают смутные сомнения ибо девочка никого не потеряла. были тока проблемки по личке , Отношения.

И это хорошо. Лучше в таких моментах ошибаться)) По здоровью у меня такая инфа. Почки там какая то траблина. В районе Копейки какая то жутень.... У меня сейчас девочка с раскуроченной Копейкой. У них схожи ощущения при диагностике. И постоянные головные боли. Связано что то с сосудистой системой. И еще голоса мне подсказывают что то с сердцем. Пусть я во всем ощибусь.....


Председатель общины космических коммунистов
AndyGuDДата: Суббота, 17.03.2012, 21:21 | Сообщение # 68

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (@lex)
и началом головной боли у пациентки после размещения фото.

Это не я, чесное космоэнергетическое!


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Суббота, 17.03.2012, 21:23
@lexДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:48 | Сообщение # 69

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Это не я, чесное космоэнергетическое!

просто корявенько кто то сканил по этому снял. СОмневаюсь что магистры или мастера корявенько сканят.

Quote (AndyGuD)
И еще голоса мне подсказывают что то с сердцем

сердечко по ходу просто перенело беду ... короче там привороти и другая хрень. там работы не в проворот.
так что едина проблема это всякие косяки типа воздействий. (сами воздействия вроде сняли а последствия еще не добрался )

почки - ТОж верно. место болезенное Эт факт. +1.
AndyGuDДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:51 | Сообщение # 70

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
@lex
Уверен что все получится! Частоты в помощь ;-)


Председатель общины космических коммунистов
alex2632Дата: Понедельник, 19.03.2012, 14:39 | Сообщение # 71

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Nanulya)
Может конечно "латентный", а так вроде не гей- был женат, есть сын, много подружек было.... упертый- точно, агрессию пока не видела...


Он не гей. Все дело в Инь и Янь. Женское слабое, не может определиться во взаимоотношениях со слабым полом. Ожидание не соответствует действительности. Собственно, отсюда и большой набор взаимоотношений)) Мужское влияние давит, и подчиняет... Легко ведётся на «слабо». Подсознательно сопротивляется этому и пытается утвердиться известным способом)). Я бы сказал это его идея «фикс»
Ходит по кругу... мне так кажется. Очень похож на маленького мальчика обделённого женским вниманием при непосредственной тирании мужского.

Добавлено (19.03.2012, 14:39)
---------------------------------------------
Судя по всему, папа «большой начальник», а мама родила его чтобы привязать папу. Он для неё инструмент и только.


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
NanulyaДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:51 | Сообщение # 72

Город: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
alex2632,

На мой взгляд - Вы попали в саму точку! И папа у него действительно тиран с его слов.

Хотела, я бы иметь такие сильные способности, как у Вас! smile


Единственное имеющее смысл- этот момент - здесь, сейчас. “Сейчас” — это всё, что у тебя есть…
AndyGuDДата: Среда, 21.03.2012, 01:21 | Сообщение # 73

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
*

Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Среда, 21.03.2012, 02:48
EolhДата: Среда, 21.03.2012, 02:20 | Сообщение # 74

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
хорошо раздел выбран smile
AndyGuDДата: Среда, 21.03.2012, 02:47 | Сообщение # 75

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eolh)
хорошо раздел выбран

старый я стал маразматик)))


Председатель общины космических коммунистов
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Практикум интуитивного видения » Фотки для развития навыков диагностики "Только живые"
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz