Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Практикум интуитивного видения » Фотки для развития навыков диагностики "Только живые"
Фотки для развития навыков диагностики "Только живые"
Olga_samaraДата: Среда, 16.05.2012, 17:23 | Сообщение # 121

Город: Самара
Сообщений: 121
Репутация: 12
Статус: Offline
alex2632,
Quote (Olga_samara)
До сих пор удивляет и радует, что есть такие люди, которые, не зная человека, так много видят. Здорово!!!

Это я восторгалась Вашими способностями. я тоже очень хочу так научиться видеть.
По поводу интереса: очень авторитетный человек сказал, что есть магия. Возник этот вопрос, чтобы плохо не думать о человеке. Очень рада, что все хорошо. Спасибо всем и форуму.
runniДата: Четверг, 17.05.2012, 01:21 | Сообщение # 122

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline


Буду признателен за мнения и ощущения.
alex2632Дата: Четверг, 17.05.2012, 01:59 | Сообщение # 123

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (runni)
Буду признателен за мнения и ощущения.

Какова цель Вашего вопроса?


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
runniДата: Четверг, 17.05.2012, 11:12 | Сообщение # 124

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Интересуют привязки в первую очередь, ну и по ЭЦ общая ситуация.
whoknowsДата: Четверг, 17.05.2012, 12:01 | Сообщение # 125

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, у меня картинка следующая, аура светлая и достаточно плотная, но какая-то перекошенная вниз, снеговичок какой-то рисуется. Двойка шпарит дай дороги, то ли девушка семьей озабочена, то ли привлечением мужского внимания. Единичка от этого слегка просаженная, но не сильно(тоже работает на повышенных оборотах). Тройка вроде бы в норме. Рисуются затемненные легкие, больше правое(практически целиком), левое слегка затронуто(то ли простужено, то ли прокурено). 4 и 5 вроде бы работают, но какой-то не совсем правильный звук(не знаю как еще это описать) и боковые окошки забиты. Четверка повеселее, пятерка чуть слабее. Я бы на всякий случай сделал ЭКГ. И мне кажется что-то слегка не так с кровью(может воспаление какое). Голова достаточно светлая, лишними мыслями не озабоченная :-)

Привязки не рисуются.


Сообщение отредактировал whoknows - Четверг, 17.05.2012, 12:04
alex2632Дата: Четверг, 17.05.2012, 20:49 | Сообщение # 126

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Неудачное фото… Лучше если во весь рост… Не обо всем можно сказать…
Папа– мама… Взаимоотношения сложные. Она скорее мамина дочка. Папа либо очень занятый человек либо подвержен пороку)… Хорошо бы посмотреть на весь род… мама, бабушка, прабабушка… взаимоотношения там… повторы судьбы… итд
Тихая, ровная в отношениях, не стремится к обострениям, но если они появляются, беспощадна и жестока. Противоречива в отношениях… с одной стороны не хочет брать на себя ответственность с другой стороны не терпит давления… «остро» мнительна, не ошибусь, я думаю, если скажу– злопамятна. Строит взаимоотношения скорее на материальном, чем на духовном... «Либо принц на белом коне в бриллиантах, либо ничего»
ЭЦ
Аура плотная, Выбоины на уровне плеч и висков, «пила» от предплечий и ниже… кокон слабый… - либо подсажена, либо болезнь… (есть сомнение… энерго- формирование на левой стороне ЭС) … почистить не мешает… с правой стороны– тоже что то есть… «грузят» 5 чакру.
Не было ли у нее эмоционального негативного «всплеска» 2 или 3 года назад?
Плечевой пояс… шея… возможно мигрени частые.


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
whoknowsДата: Пятница, 18.05.2012, 14:47 | Сообщение # 127

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (runni)
Буду признателен за мнения и ощущения.

Было бы здорово получить обратную связь, типа: попал, не попал, хз.
runniДата: Пятница, 18.05.2012, 17:14 | Сообщение # 128

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Сейчас накатаю.)

Главная проблема как раз и есть в семье, точнее одержимостью самопожертвованием ради другого члена семьи, который не может полноценно функционировать.
Вопрос с привязками задал из-за фанатичной приверженности к учению Лазарева и взаимоотношений с остальными "адептами". Серьезной проблемы нет, но присутствует уверенность, что все вокруг "живут неправильно, и только я одна живу по законам Космоса".

вечером побольше напишу.
EolhДата: Пятница, 18.05.2012, 17:36 | Сообщение # 129

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Кажется тут депресняк полный. Не советую сильно увлекаеться Лазаревым, он многое правильно говорит, но его надо хорошенько фильтровать! К тому же он конкретный женоненавистник, в чем то увлечение его системой может женщине и повредить.
EolhДата: Пятница, 18.05.2012, 17:38 | Сообщение # 130

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Да кстати если ее саму диагностировать по системе Лазарева уже могу сказать одно: идет гордыня и зацепка за идеалы, я правильно живу, а все остальные нет. Скажите ей об этом!
EolhДата: Пятница, 18.05.2012, 17:48 | Сообщение # 131

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
С нервной системой тут тоже дела плохи...Я бы сказала, что возможно есть и мелкие психические нарушения. Ну и подавленные желания, само собой.

Сообщение отредактировал Eolh - Пятница, 18.05.2012, 18:18
runniДата: Пятница, 18.05.2012, 18:37 | Сообщение # 132

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Ань, насчет гордыни - это в яблочко. Но это уже вообще родовая проблема по женской линии.. По поводу нервов - часто срывается, да.
EolhДата: Пятница, 18.05.2012, 18:54 | Сообщение # 133

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Духовная гордыня довольно опасная вещь...у нее низкий уровень энергетики, если ей энергетику поднять боюсь делов наворотит.
alex2632Дата: Суббота, 19.05.2012, 01:32 | Сообщение # 134

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (runni)
Главная проблема как раз и есть в семье, точнее одержимостью самопожертвованием ради другого члена семьи, который не может полноценно функционировать.

Нечто подобное происходит у меня на глазах, в одной семье и роду...

Добавлено (19.05.2012, 00:47)
---------------------------------------------
Прискорбно всё это...

Добавлено (19.05.2012, 01:32)
---------------------------------------------
Родовая матрица влияет не только на членов рода и на всех кто рядом...


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
AlianzДата: Суббота, 22.09.2012, 03:18 | Сообщение # 135

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
По органам. Спереди область шеи, левый бок, область поджелудочной. Нижний правый бок - возможно, что-то по женской линии. По спине пробежался, фон ровный. Затылок с левой части мне не понравился.

Энергетика: 2-ка и 3-ка слабые спереди. 6-ка сзади слабая. Поле мощное, плотное. С правого бока на уровне головы (чуть выше) и на расстоянии в метр уязвимое место в энергетике, слабое. В целом, кажется, что с теткой кто-то усиленно работает, т.к. энергетика очень хорошая.

Мужика нет. Детей по моему тоже.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Практикум интуитивного видения » Фотки для развития навыков диагностики "Только живые"
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz