Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Практикум интуитивного видения » Фотки для развития навыков диагностики "Только живые"
Фотки для развития навыков диагностики "Только живые"
whoknowsДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:46 | Сообщение # 31

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне очень не нравится 4(темная и холодная, особенно спереди). Более-менее тройка. 1 и 5 хуже 3, но еще шевелятся :-). Проблемы с 2(но лучше 4)(и тоже хуже спереди). Вообще сильный прогиб по всему переду. Как будто человек постоянно продирается через проблемы. Аура неровная. В голове темный кирпич, х.з. что такое :-)
NanulyaДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:10 | Сообщение # 32

Город: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята,
А как ему помочь с головой то?
Про каналы поняла- попробую их пробить, а вот с головой надо же быть осторожно, учитывая что я ваще не ахти какой "целитель". )
Я бы его к более опытному космику отправила, только он не пойдет- не верит в это.
А сама не знаю, что делать. (
В арсенале у меня только 6 базовых частот...


Единственное имеющее смысл- этот момент - здесь, сейчас. “Сейчас” — это всё, что у тебя есть…
AndyGuDДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:23 | Сообщение # 33

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Nanulya
Вообще есть подозрение на сущность. Вы когда с пареньком будете лично встречаться. Долбаните его фирастом + зевс, на голову дать сильно))) Не факт но возможно он зарычит на вас))) Тогда точно сущность))) Если не зарычит, тогда долбите его при встрече , дистанционно частотами по стандартной схеме, в конце голову чистить ему пока "кирпич" не пропадет. Удачи!


Председатель общины космических коммунистов
NanulyaДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:29 | Сообщение # 34

Город: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо!
напишу, что получилось- самой даже страшно, я еще с сущностями не сталкивалась )


Единственное имеющее смысл- этот момент - здесь, сейчас. “Сейчас” — это всё, что у тебя есть…
alex2632Дата: Пятница, 24.02.2012, 01:23 | Сообщение # 35

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Интересный человек.
Магия? За спиной кто то стоит... Похоже женщина...
«Легкий» парень, в том смысле, что повесить привязку легко на него... вполне мог попасться. Голова не однародна... что то в виде печати на нем... правая сторона уходит... Такое ощущение, что «водит» его кто то. 4 и 2 чакры... слабые. Основная 4 , с нее начинать надо. Кровь, мелкие капилляры головного мозга. По рукам уже пошло... М.П.Система еще держится. Как сказали бы «бабушки»- глаза у него закрыты.
Хороший мальчик... чистенький, мягкий... и очень доверчивый.
Да, еще, при привязке более или менее «профессиональным творцом» меняется молекулярный состав правой, задней, нижней части головного мозга... собственно меняется и психика и психология человека. В принципе можно отследить данные изменения...


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
NanulyaДата: Пятница, 24.02.2012, 01:54 | Сообщение # 36

Город: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, я его уговорила обратиться к вам! Я сама с "этим" не справлюсь....
Кто сможет провести сеанс? Кто из Москвы? Пожалуйста помогите! sad


Единственное имеющее смысл- этот момент - здесь, сейчас. “Сейчас” — это всё, что у тебя есть…
alex2632Дата: Пятница, 24.02.2012, 02:23 | Сообщение # 37

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Nanulya)
Ребята, я его уговорила обратиться к вам! Я сама с "этим" не справлюсь.... Кто сможет провести сеанс? Кто из Москвы? Пожалуйста помогите!


Если это привязка реального человека, надо, чтобы он сам захотел избавиться... хотя-бы захотел проверить себя. Убрать и почистить могут многие.
С психикой и психологией ему самому надо справляться.
Если привязки подтвердяться, могу сбросить в личинку про них...


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
NanulyaДата: Пятница, 24.02.2012, 02:51 | Сообщение # 38

Город: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
alex2632,
Он уже ходит к психологу, только толку пока мало.
Избавиться от привязок он хочет, только вот в "наши методы" он не особо верит (
Давайте в личку! Может Вы можете "почистить"?


Единственное имеющее смысл- этот момент - здесь, сейчас. “Сейчас” — это всё, что у тебя есть…
alex2632Дата: Пятница, 24.02.2012, 12:15 | Сообщение # 39

Город: Москва
Сообщений: 117
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Nanulya)
Давайте в личку! Может Вы можете "почистить"?


В личке


Мудрость высказанная мудрецом- подобна результату переваривания куска вкусного торта в течении четырёх часов.
NanulyaДата: Четверг, 15.03.2012, 16:28 | Сообщение # 40

Город: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
Господи, зачем мне такие «больные» попадаются!
Ваш вердикт?! )))
Прикрепления: 2543175.jpg (45.5 Kb)


Единственное имеющее смысл- этот момент - здесь, сейчас. “Сейчас” — это всё, что у тебя есть…
EolhДата: Четверг, 15.03.2012, 16:44 | Сообщение # 41

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Каким то товарищ мне неадекватным кажется, с большими тараканами в голове :-))
NanulyaДата: Четверг, 15.03.2012, 16:52 | Сообщение # 42

Город: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
[Каким то товарищ мне неадекватным кажется, с большими тараканами в голове :-)) ]

что есть - то есть! )


Единственное имеющее смысл- этот момент - здесь, сейчас. “Сейчас” — это всё, что у тебя есть…
EolhДата: Четверг, 15.03.2012, 16:58 | Сообщение # 43

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Да про предыдущего молодого человека хочу тоже написать, у него что то с волей, как будто он находится под влиянием (более сильной личности, или эгрегора, или может какой то организации), такое чувство, что он как будто "спит" а его ведут куда то с помощью манипуляций. Сущностей не увидела у него. Ему нужно работать над своими волевыми качествами и научиться брать ответственность за себя и свою жизнь.
AndyGuDДата: Четверг, 15.03.2012, 17:22 | Сообщение # 44

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Nanulya
Парень мечется между все различными направлениями и техниками. Толком ни в чем ничего не добился. Но считает себя чуть ли не избранным божественным существом. Так сказать из просветленных))) Не хочется это писать. Но он гомосексуалист. Или же очень женоподобный (латентный). Я бы не сказал, что он какой то супер больной. Мне не нравиться его печень, что там сказать не могу и придумать тоже))) Он различными техниками себя просто немножко изувечил. Ну и ему немножко помогли. Он длительное время тусил с какими то просветленными, которые с удовольствием на на нем отрабатывали приемчики. Ну вообще это нормально для просветленных. И еще он очень большой фантазер, ну просто нереальный. Любит когда его жалеют и может прикинуться иной раз бедным и несчастным. Вердикт. Я так понимаю, вас кто то за него попросил из знакомых. И вы практики ради за него взялись. Тем более для него новые космические практики это бомба такого он еще не пробовал)))

P.S. Обязательно берите с него деньги.


Председатель общины космических коммунистов
NanulyaДата: Четверг, 15.03.2012, 17:34 | Сообщение # 45

Город: Москва
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
AndyGuD,

Вы, прям щас меня так испугали! ) Вообще-то я собралась с ним встречаться ), а Вы- гей!
Я его не "лечу", только продиагностировала, и мне многое не понравилось....
Вот щас думаю, что теперь делать с таким "богатством".... )))


Единственное имеющее смысл- этот момент - здесь, сейчас. “Сейчас” — это всё, что у тебя есть…
Форум Территории Пробуждения » Смежные практики » Практикум интуитивного видения » Фотки для развития навыков диагностики "Только живые"
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz