Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Для чего Вам космоэнергетика??? (Понеслось)))
Для чего Вам космоэнергетика???
AndyGuDДата: Вторник, 20.03.2012, 15:33 | Сообщение # 1

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Для меня КЭ - это выход из моей прошлой жизни. Алкаша, наркомана, бандита. Что во мне изменилось? Да все. Я стал другим. И что самое приятное, я меняюсь и по сей миг. Безусловно во мне есть много над чем работать. Я как и все человеки алчен до безумия, жесток в расправе над врагами, злой к людям. Применяю свою немереную силу для ощущения себя по жизни не более чем комфортно. Ну, а кто не без греха??? Кто не разгонял себе тройку для привлечения большего профита?? Кто не юзал 1М для решения ситуаций не требующих применения магии? Кто не юзал частоту тока-тон для соблазнения прекрасного и не очень пола???? Я думаю, что не много не мало ВСЕ)))) Просто есть много людей которые не находят в себе силы это публично признать. Да мне и все равно, я сейчас говорю за себя. Я безумно рад, что попал в лапы к Нагвалю Васильевичу. Этот человек приложил титанический труд. А главное нашел время и ТЕРПЕНИЕ, донести до моего сердца все то что с ног на голову перевернуло меня и мир вокруг меня! Я давно отираюсь на этом форуме и прости госпади перевидовал столько дегенератов и реальных шизиков. И что в моем мозгу оставило пожизненый рубец, то как Нагваль с каждым нянькается и пытается донести полезную информацию. А сколько ребята было предательств, их просто не счесть. Я на месте Васильевича, давно бы ходил к ним на кладбище и носил конфеты и яички вареные. Добрейшей души человек. Я завидую белой завистью его доброте. Видно в этом то и кроется силища космическая. Спасибо всем за внимание, это был откровенный выпад после сеанса самому себе этой вашей Рейки)))

Председатель общины космических коммунистов
@lexДата: Вторник, 20.03.2012, 18:08 | Сообщение # 2

Город: Львов
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
мне космика важна как возможность постичь то что всегда было интерестно. с детства представлял как фарбольбчик в руце делаю или телекинезом владею. Терь знаю теоретически как это мона сделать, Но прокачки не хватате.
КОсмика еще один инстремент кот поможет понять законы кот физики пока не описали. разгребу законы, научусь делать то о чем мечтал, и буду радоватьс якак дитя с новой игрушкой.
Деньги , девушки смысла мне не имеют шибко. На жизнь хватает и достаточно. smile
EolhДата: Вторник, 20.03.2012, 22:40 | Сообщение # 3

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Кто не юзал частоту тока-тон для соблазнения прекрасного и не очень пола????

Я, Я!!!! smile
AndyGuDДата: Вторник, 20.03.2012, 22:50 | Сообщение # 4

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Eolh
Счастливый Вы человек)))


Председатель общины космических коммунистов
RyabcevДата: Вторник, 20.03.2012, 23:05 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 130
Репутация: 24
Статус: Offline
для меня:
1. Банальный интерес. Просто хочется то о чем говорят самому увидеть, узнать, научиться. Дико интересно. Даже маленький прималенький шажок вперед сделаешь и ходишь радуешься =) Хотя когда первые частоты получал, то думал, ну все, сейчас как желаний поназагадываю, того наделаю, сего наделаю. А когда получил, то как то стало другое интересно.
2. Очень приятно, когда поработаешь с родными, потом дома все здоровее и счастливее стали, и вроде уже не зря сегодня просыпался =)
painДата: Среда, 21.03.2012, 09:24 | Сообщение # 6

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Кто не юзал 1М для решения ситуаций не требующих применения магии? Кто не юзал частоту тока-тон для соблазнения прекрасного и не очень пола????


я не юзал smile ЗП таки да smile

Зачем мне КЕН? вариант 1: она дала мне смысл жить дальше. вариант 2: здоровьеце из полной жопы в более или менее состояние подтянуть. вариант 3: хочу править миром!!! (Алианцу привет:) ) шутка. Оставив одну "духовную" практику требовалось что-то, что заменит ее и поможет не останавливаться.
Все варианты как по отдельности так и вместе для мены верны

Добавлено (21.03.2012, 09:24)
---------------------------------------------
совсем забыл
Вариант4: помогать другим людям.
Работал с девушкой у коророй проблема была забеременеть (врачи вообще сказали мол забей все равно не получится и вырезать все надо) и когда она через 3 месяца смогла и она звонила с благодарностями, то это было классное чувство, что наверное уже не зря прожил жизнь smile


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
LalaifДата: Среда, 21.03.2012, 21:16 | Сообщение # 7

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот космоэнергетика буквально жизнь спасла)) Я пришла к своему учителю, когда у меня были очень серьезные проблемы как со здоровьем, так уже и с психикой, у меня тогда вполне реально ехала крыша из-за внезапно открывающегося видения и яснослышания. Самое что забавное, через 2-3 недели после получения частот все мои болячки внезапно исчесзли как будто их и не было. А чем дальше, тем лучше. Частоты очень сильно меня изменили и мне эти изменения безумно нравятся
AndyGuDДата: Среда, 21.03.2012, 21:25 | Сообщение # 8

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Lalaif)
внезапно открывающегося видения и яснослышания

Интересный случай, то есть у вас голоса в голове заговорили??? И как то суть упустил. После посвящения в КЭ, все прошло??? Или усилилось???


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Среда, 21.03.2012, 21:27
LalaifДата: Среда, 21.03.2012, 21:35 | Сообщение # 9

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не совсем, например, я могла слышать о чем говорили люди, находящиеся на приличном расстоянии от меня, иногда могла слышать мысли других. Например были случаи, когда я разговаривала с друзьями, и я отвечала не на то, что они говорили, а на то, что они думали, причем различить одно от другого я не могла, пугало это не только меня, но и находящихся в моем окружении. Часто слышала вещи очень странные, например, как кто-то в пустой квартире ходит как будто пошаркивая и т.д.

Добавлено (21.03.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Сначала оно вообще исчезло, потом снова появилось, но только тогда уже, когда я была более менее к таким вещам готова прежде всего психологически

AndyGuDДата: Среда, 21.03.2012, 21:49 | Сообщение # 10

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Lalaif
А что же Вы не принимаете участие в нашем замечательном разделе по развитию ясновидения??? Милости просим, я настаиваю. Такие вещи надо развивать!


Председатель общины космических коммунистов
LalaifДата: Среда, 21.03.2012, 22:11 | Сообщение # 11

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
уже развиваю)) только пока тренируюсь в группе на живых людях) по компьютеру пока не получается)
AndyGuDДата: Среда, 21.03.2012, 22:17 | Сообщение # 12

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Lalaif)
по компьютеру пока не получается)

извиняюсь, недогнал??? Это как по компьютеру???


Председатель общины космических коммунистов
LalaifДата: Среда, 21.03.2012, 22:19 | Сообщение # 13

Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну как, там же через монитор просматривать человека надо, а это у меня пока не получается вообще никак, разве что сущностей иногда вижу
AndyGuDДата: Среда, 21.03.2012, 22:27 | Сообщение # 14

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Lalaif
Теперь то все понятно.


Председатель общины космических коммунистов
KahastaДата: Суббота, 24.03.2012, 01:23 | Сообщение # 15
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Кто не юзал частоту тока-тон для соблазнения прекрасного и не очень пола????

я не юзал это ))
я юзал опасные частоты в боевых ситуациях для того чтобы выйти из них )) не причиняя прямого вреда противнику


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Для чего Вам космоэнергетика??? (Понеслось)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz