Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Надежда  
Для чего Вам космоэнергетика???
whoknowsДата: Суббота, 24.03.2012, 02:15 | Сообщение # 16

Город: Тамбов
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Kahasta)
не причиняя прямого вреда противнику

Т.е. он успевал скрыться из виду и там тихо мирно склеить ласты? Гуманист, ты однако :-)
painДата: Суббота, 24.03.2012, 08:57 | Сообщение # 17

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Ну шоб не отследили smile

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
KahastaДата: Суббота, 24.03.2012, 12:27 | Сообщение # 18
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (whoknows)
Т.е. он успевал скрыться из виду и там тихо мирно склеить ласты? Гуманист, ты однако :-)

что у тебя за негатив? мысли такие плохие, или ты считаешь что тут одни чернушные космики?
а разве он не заслужил это?
если он творил зло, то ему и отвечать за это
все гуманно в рамках космического закона


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.

Сообщение отредактировал Kahasta - Суббота, 24.03.2012, 14:57
AndyGuDДата: Суббота, 24.03.2012, 14:09 | Сообщение # 19

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Kahasta
Да какая гуманность??? Давить чернышей!!! Гуманность какая то. К вам на улице гопота подвалит с целью вас отмудохать , ограбить и возможно убить. Вы будете проявлять гуманность?? Рассчитывать силу удара, что бы челюсть не поломать, а так вывихнуть слегка. Я нет, я буду косить всеми доступными способами, беспощадно!!! Смерть фашистским оккупантам))) Так и с чернушниками, они этого не оценят (гуманности). Гасить как можно сильнее, что бы чуял собака на кого лает!


Председатель общины космических коммунистов
EolhДата: Суббота, 24.03.2012, 14:38 | Сообщение # 20

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
AndyGuD,
не согласна, все что выходит за рамки самозащиты - это лишнее. Даже черный маг - это человек, кто знает, может в какой то момент он одумается. А Вы совсем ему шансов не даете biggrin И что насчет карать -это пусть господь Бог карает, а мы все таки не боги и чужую судьбу решать не должны. Я вот за людьми постоянно наблюдаю. мой вывод - жизнь все сама по местам расставляет. Весь негатив к человеку потом сам возвращается, причем обычно складывается так, что сам человек себе "могилу вырывает". От таких товарищей надо защищаться, безусловно, и давать сдачи в разумных пределах, и все.
KahastaДата: Суббота, 24.03.2012, 14:52 | Сообщение # 21
Повелитель Всех Частот, больших и не очень...

Город: М.О. г. Пушкино
Сообщений: 408
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Eolh)
А Вы совсем ему шансов не даете biggrin И что насчет карать -это пусть господь Бог карает, а мы все таки не боги и чужую судьбу решать не должны. Я вот за людьми постоянно наблюдаю. мой вывод - жизнь все сама по местам расставляет. Весь негатив к человеку потом сам возвращается, причем обычно складывается так, что сам человек себе "могилу вырывает". От таких товарищей надо защищаться, безусловно, и давать сдачи в разумных пределах, и все.

все верно мочить не надо никого, просто защищаться, а они уж откатом сами получают знатно ))
а если мочить то будет постоянная перепалка и даж самому можно с пути сойти =)


В зачет идет только одно - действие. Действие, а не разговоры.
AndyGuDДата: Суббота, 24.03.2012, 15:43 | Сообщение # 22

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Ну тут дело сугубо личное. Понятное дело что фанатизм никого еще до добра не доводил. Просто бывют моменты в жизни когда либо ты, либо тебя. И не дай Бог такое испытать в жизни. Аминь!

Председатель общины космических коммунистов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz