Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » надоело честное слово...
надоело честное слово...
painДата: Суббота, 03.03.2012, 19:47 | Сообщение # 1

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Все что я пишу является эмоциональным всплеском и не преследует никаких целей. Крик души так сказать при херовом настроении.
Вот читаю и читаю форум а потом опять читаю и задаюсь вопросом. А здесь есть вообще простые смертные? Неизбранные радужные дети с куевой тучей передачей и с ними жи сие индигами и телепатами и монстрами намерений, а простые люди из простого смертного народа? Все тут с талантами и "возможностями" и так ненавязчиво бравируют своими ситхами. Алле, люди!! Мозг включите. Откиньте ету "духовную" развитостъ. Опуститесь на землю или "ангелы" боятся ноги запачкатъ? Строить из себя богов или на пути к ним имеет тупиковое развитие. Знаете почему бабушек и дедушек знахарей в деревнях берегли и ценили? Нетолько потому, что они с того света людей по здоровью вытаскивали. А то что они простыми людьми были, несмотря на их дары и возможности.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
EolhДата: Суббота, 03.03.2012, 20:09 | Сообщение # 2

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Ууу таких здесь нет :-) надо поискать в других местах.
AndyGuDДата: Суббота, 03.03.2012, 20:44 | Сообщение # 3

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
pain
Костя, я простой магистр из провинции. На форуме этом всегда были такие люди. Были даже индивиды, которые стали богами и т.д. Не принимай близко к сердцу, они все фантазеры и большие выдумщики)))


Председатель общины космических коммунистов
АнютаДата: Суббота, 03.03.2012, 20:56 | Сообщение # 4

Город: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 5
Статус: Offline
А простые - это какие? Вот я считаю себя самым простым смертным человеком. Такие подойдут? smile
runniДата: Суббота, 03.03.2012, 22:24 | Сообщение # 5

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
О, Костя, тебя, вероятно, цепанула фраза про "бунтаря-индиго"?))
EolhДата: Суббота, 03.03.2012, 23:51 | Сообщение # 6

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Я - простой магистр из Парижа, не индиго и не избранная biggrin Тихо- скромно нарабатываю частоты!
romzhelДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:44 | Сообщение # 7

Город: МО, Железнодорожный
Сообщений: 66
Репутация: 17
Статус: Offline
У каждого своё место и своя роль в жизни, а соответственно и атрибуты. И всё это нужно, чтобы жизнь шла дальше. Нельзя никого вычеркнуть, иначе всё полетит кубарем.

pain, Кость, я думаю удержать не легче чем получить. И если кто-то чем-то и обладает, то без правильного подхода всё сойдёт на нет и может обернуться против. Это испытание посильнее чем для простых смертных.

Очень соглашусь с тобой, что если уж мы здесь и сейчас на Земле, то какими крутыми бы не были, какие бы возможности у нас не зашкаливали, важнее всего то, что мы здесь сделаем. Эта наша жизнь и любые отстранения и уход от неё будут полезны только с точки более её глубокого понимания, а не повышения своей значимости. Поэтому Андрей нас и учит идти по пути сердца - быть Человеком, жить и помогать прежде всего Земле и остальным людям. Я чем больше осознаю что позволяют частоты, стараюсь их меньше задействовать.

Молодец, что высказался. Мне начинает сдаваться, что ты и сам парень непростой :))))
painДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:18 | Сообщение # 8

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Нахрена спрашивается дававать человеку мастера или магистра если он элементарных человеческих принципов не понимает. Я не провожу ни к кому паралели. Каждый сам все для себя поймет. Хотя сомневаюсь что поймет. Вам говорю знаете что такое чудо? Нет не исцелить от рака или ишимической болезни или изгнать сущность. Или видеть будущее прошлое и прочую хрень. Вдова, воспитавшая троих детей, работая на трех работах, чтобы поднять их. Вот это чудо. Ученый подаривший лекарство от неизлечичиой болезни и получающий копейки. Вот это чудо. Простой человек, искренне простивший своего отца или мать за насилие и издевательства. Вот это чудо. Вот истинная ценность и величие человеческого духа.
Да тут есть на форуме несколько адекватных людей и только он мне дают надежду что не все потеряно.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
runniДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:26 | Сообщение # 9

Город: Москва
Сообщений: 103
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote
Нахрена спрашивается дававать человеку мастера или магистра если он элементарных человеческих принципов не понимает. Я не провожу ни к кому паралели.

Тем не менее ассоциации очевидны))))
Кость, ну в самом деле - для кого-то это бесценный дар и возможность, которой он пользуется с умом, а для кого-то - истинное проклятие. Каждый в силах превратить одно в другое, в зависимости от мыслей и желаний. На мой взгляд (который и на клубах регулярно потдверждается), у нас нормальная и адекватная тусовка, а чудики хоть и есть, но тоже как-то стараются. Совсем отмороженные у нас не задерживаются.
Главное - работать самому, в общем. Ты же пашешь - вот и отлично. "За державу обидно", да, ну что поделать.. Каждому - свой путь smile
painДата: Воскресенье, 04.03.2012, 03:27 | Сообщение # 10

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (runni)
Тем не менее ассоциации очевидны))))

Я на самом деле говорил о уже существующих мастерах и магистрах. А за державу реально обидно.
А Тот кто только собирается таковыми стать говорю.... ЛЮДИ!!! Опомнитесъ!!! Ведь вы же в первую очередь ЛЮДИ. С руками ногами с сердцем и самое главное с МОЗГОМ. Зачев вам все эти заморочки? Боитесь в ад попастъ или что вашу ячейку в матрице сотрут или что в таракана переродитесь? Или просветления не достигните? Для чего вам все это надо? Често самому себе перед зеркалом. Например "Хачу Тока Тон иметь чтобы девок без проблем снимать" или " Надо срочняк работу нашаманить а то эта задолбала и мало платят" Вот это и есть человеческое а не "хочу чтобы мое истинное "я" сохранилось в матрице дабы мне переродиться в истинном свете радужного ребенка"


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AndyGuDДата: Воскресенье, 04.03.2012, 03:47 | Сообщение # 11

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
pain
В истинном свет радужного ребенка это хорошо, но как то туманно и размыто. Какие матрицы, кластеры, бластеры, бог, ад и прочая мистика?? Ты их видел?? Я нет. А вот вкусно и полезно есть и пить. Жить в нормальном доме. Ездить на нормальной машине. Работать или заниматься бизнесом и получать нормальные деньги. Вот это как то лично для меня на первом месте стоит. И я не побрезгую применять частоты для улучшения качества жизни своей и людей которые меня окружают. От такой я меркантильный. Вот когда у меня все вышеперечисленное будет, тогда можно и о светлом поговорить.


Председатель общины космических коммунистов

Сообщение отредактировал AndyGuD - Воскресенье, 04.03.2012, 03:53
OlgenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:28 | Сообщение # 12

Город: Брянские леса
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
А вот вкусно и полезно есть и пить. Жить в нормальном доме. Ездить на нормальной машине. Работать или заниматься бизнесом и получать нормальные деньги. Вот это как то лично для меня на первом месте стоит. И я не побрезгую применять частоты для улучшения качества жизни своей и людей которые меня окружают.

Тоже выбор. И положа руку на сердце я тоже от части стремлюсь к этому, НО.... Как немой укор мысли: Гагарин в 26 лет полетел в космос, а сейчас если ты будешь Лучшим, максимум куда ты полетишь, так это на Канары- попу в тепле греть. Время у нас видимо такое, все денег хотят и комфорта, забывая о чем то самом важном, что спрятанно в глубене серца и возрастом все реже и реже напоминает о себе.


Любовь и Смерть- Лучшие Советники.
painДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:23 | Сообщение # 13

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (AndyGuD)
Какие матрицы, кластеры, бластеры, бог, ад и прочая мистика?? Ты их видел?? Я нет.


И я нет. Так тут же туева туча народа пишет и рассуждает об этом. И чувствуешь себя полным дебилом т.к. все это не от мира сего. И начинаешь себя гнобить "ну ты же бл.. не избранный вот и сиди там пыхти дальше со своими сонастройками. Все равно нихера не поймешь и не увидешь" Но включив лишь нанемного мозг, понимаешь что ты вовсе не отстало-приземленный дебил не думающий о духовном. А просто народ начинает терять адекватность а тебя эта волна подхватила просто.


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
AlianzДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:23 | Сообщение # 14

Город: Тамбов
Сообщений: 434
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote
Для чего вам все это надо? Често самому себе перед зеркалом. Например "Хачу Тока Тон иметь чтобы девок без проблем снимать" или " Надо срочняк работу нашаманить а то эта задолбала и мало платят" Вот это и есть человеческое а не "хочу чтобы мое истинное "я" сохранилось в матрице дабы мне переродиться в истинном свете радужного ребенка"


Тоже не буду проводить параллелей. Но на некоторых форумах и сайтах, если вот так честно писать - будут косо смотреть. Поэтому многие говорят о "Истинном свете радужного ребенка", "Просветвлении" и пр. духовных вещах, скрывая истинные мотивы.

Поэтому не стоит обвинять таких людей, в их чрезмерном желании показаться "Святым" - нужно впервую очередь обратить внимание на свою реакцию на других "честных" людей, которые не скрывают своих мотивов. А реакция как правило в виде осуждения.

На форуме много светлых и гармоничных людей, которые, кстати, в действительности преследуют высокие духовные цели. И они по своему молодцы. Просто каждому свое.


А я знаю, не просчитывая сложностей и не соизмеряя величин, что у желания есть тысяча возможностей, у нежелания, есть тысяча причин...
DanilZДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:26 | Сообщение # 15

Город: йошкар-ола
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ну наконец-то) решил даже старый логин сюда вспомнить ради этого ответа.

реально космоэнергетика это очень корыстная штука.
реально чтобы что то там понять уходит много времени и ты веришь на слово многому,
просто то ты ты на самом деле не можешь проверить. но вложив деньги и силы, ты зацеплен, тебе уже трудно будет соскочить.
в конце концов надо спросить самого себя, вру ли я сам себе занимаясь тем, что не получается понять? и обманывают ли меня?
энергия, де тебя накачали энергией ты сразу чувствуешь подъем, но чья эта энергия, вы до конца уверены, что эта энергия не тупо энергия другого человека, видоизмененная различным намерением?
вы просто верите, чего понять не можете.
прокачивая себя своей же энергией, вы не задумываетесь, что халявной энергии просто нет, вы ее из будущего, будущего своих детей берете, энергии своей судьбы?

и вместо с того, чтобы меняться внутренне мы стараемся менять этот мир внешне, применяя различные частоты, ну а гордыня растет, да я супер магистром потом стану думаете вы, администратором планеты назовусь. Ну а Бог? Он нам нужен для того, чтобы исполнять наши желания. Истукан языческий.
А он это мы, а мы это он. Не любовь в нас растет, а эго, мы мир божий переделать хотим под себя.
Ведь он нас не устраивает, а мир он гармоничен.

Вместо помощи ближнему ты думаешь как ободрать его как липку, увидев женщину ты думаешь как соблазнить ее, а дальше и стал забывать я о нравственности, о любви к ближнему, о сострадании, каюсь, ребята, каюсь.

цель человека эволюция, но эволюция внутри, в душе, гармония с Богом, но так получается, что Бог нас учит и через боль, а боль как обычно идет из нашего окружения, от наших близких, а мы от них частотами...
а как же прощение? а любовь???

Блаженны нищие духом ибо их есть царство небесное.

на сим все, не хотел никого обидеть. все исключительно есть мое мировозрение, не претендующее на полное понимание мира, но пытаюсь как то в нем разобраться) всем желаю хороших изменений.
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » надоело честное слово...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz