Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » надоело честное слово...
надоело честное слово...
painДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:58 | Сообщение # 16

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Не ребят, вы определенно меня не слышите... Я где-то сказал "а давайте забъем на духовность" К чему приводит лицемерие? Да ни к чему. Ее за версту видно. Зачем казаться духовным если таким не являешься?
Люди которые действительно духовно развиты они НЕ ТЕРЯЮТ свою адекватность
И мне АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО косо посмотрят на меня или нет. Тем более раз уж тут дофига народу "супердуховных" и "суперпросветленных" то всегда можете считать с меня кто я есть на самом деле. Вон как тут одна мадам супергипермупер просветленная считала, что ну я просто купаюсь в своих негативных энергиях. И что? Что ей это дало? Нихрена, жалкая попытка притопить якобы в гавнецо. Что мне это дало? Одним "просветленным" в списке больше....и как результат ухудшение статистики smile
Ладно хрень все это.
Бум жить дружно и счастливо "Улыбаемся и машем"(с) Мадагаскар


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
Виктор_МалистовДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:45 | Сообщение # 17
Простой рязанский парень

Сообщений: 876
Репутация: 125
Статус: Offline
Константин!
Вот когда дети в песочнице строят замки из песка и потом играют в них, ты же не удивляешься этому?!
Когда дети постарше играют в супергероев, бетменов и спанч бобов всяких, ты же не спрашиваешь у них "Зачем вы это делаете???".

Дык, почему тогда ЗДЕСЬ тебя удивляет подобное? )))

Это нормальное совершенно явление, потому как... 90 процентов людей, увлеченных эзотерикой, занимаются этим ради развлечения. Кто-то в хоббитов играет, кто-то в гремлинов, кто-то в магов.

Кто-то по лесам с деревянным мечем шныряет,а кто-то чакры запускает - суть едина:)
А то,что мотивы не всегда чисты... Ну да,не всегда люди могут сказать "Мною руководит блудная страсть и под ее влечением я познаю суть частоты тока-тон" или "Да, жаден до денег, поэтому и жгу свечки эгрегору".

Это самому даже понять и признаться себе страшно, а вслух вообще почти не реально.

Но! Чтобы стать взрослым в полной мере, детям необходимо наиграться. Иначе инфантилизм так и будет вечно с ними. Поэтому... таков путь:) Тернист и извилист.


Сайт "Горизонт Сознания"

Сообщение отредактировал Хорь - Воскресенье, 04.03.2012, 19:47
КонстантинДата: Вторник, 06.03.2012, 00:40 | Сообщение # 18

Город: Москва
Сообщений: 188
Репутация: 41
Статус: Offline
pain, Кто сам без греха.., пусть первым ударит себя кирпичом по голове.

Какая разница, кто как себя сейчас считает, или, точнее, объявляет. Голова же у тебя же светлёхонька весьма, чтобы отличить незабудку от дерьма, ну, и слава Богу!!


Мысли не приходят из Ниоткуда - Маугли никогда не станет философом! © -моё?? (радио принудительного вещания)
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » надоело честное слово...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz