Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Сибирский Кот ищет Хозяина
Сибирский Кот ищет Хозяина
RapsodiДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:22 | Сообщение # 1

Город: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Сибирский котик 2.5 года ищет хозяина. Окрас белый с серо-голубым, кастрирован и привит, очень дисциплинированный и игривый.
HeRmiTДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:42 | Сообщение # 2
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Rapsodi)
кастрирован

какое издевательство.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
EolhДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:48 | Сообщение # 3

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
HeRmiT, а что, лучше было бы, чтобы котик мучался? для домашнего кота вполне гуманная мера. Или тогда уж вообще не надо котов заводить дома.
HeRmiTДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:34 | Сообщение # 4
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Eolh, либо дать ему развлечься :-) А вообще есть специальные таблетки для этого.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Понедельник, 08.11.2010, 18:35
EolhДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:53 | Сообщение # 5

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
HeRmiT, у вас, наверное, никогда котов не было :), не так то просто заставить кота проглотить таблетку. А насчет дать поразвлечься - коты все-таки не люди, в бары дискотеки не ходят, и кто же отдаст свою кошку для этих целей?!Едиственный выход - это заводить очень породистого кота и потом сводить его с кошками той же породы, чьи хозяева заинтересованы в продаже котят. Вообщем, сложна кошачья жизнь.
HeRmiTДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:56 | Сообщение # 6
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну, на улицу можно выпустить погулять :-) Или на улице подобрать кошку бездомную для этих целей. А препарат можно в пищу подмешивать. Так вот. Но кастрация - это дикость.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
EolhДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:56 | Сообщение # 7

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
HeRmiT, на улицу выпускать нельзя, иначе а)может потеряться б) подцепит лишай, блох и глистов, это минимальный джентельменский набор бездомных котов и кошек. То же самое можно подцепить от случайной половой связи с дикой кошкой, подобранной на улице.
Коты быстро распробывают таблетки в пище, и больше ее не едят. На самом деле этот вопрос более сложный, чем кажется на первый взгляд. У нас всегда жили коты, и отец отказывался их кастрировать. Для животных это был сущий ад - таблетки они выплевывали, но даже если их удавалось запихнуть насильно, то они мало им помогали. Коты орали, писали везде и (уж извините за такую подробность) терлись обо всех подряд своими причендалами. Так что я теперь за кастрацию, которая облегчает жизнь и хозяевам, и самим котам.
HeRmiTДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:25 | Сообщение # 8
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Eolh, сейчас гормоны делают такие, что коты их кушают без проблем. Подмешиваешь порошочек в пищу и все.

Quote (Eolh)
отец отказывался их кастрировать

Quote (Eolh)
Так что я теперь за кастрацию

Я так понимаю, вы женщина? :-)


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Понедельник, 08.11.2010, 22:26
HeRmiTДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:27 | Сообщение # 9
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Да и вообще не правильно это. Покупать кота и затем его кастрировать. Не легче купить кошку? А кота оставить более гуманным хозяевам.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Понедельник, 08.11.2010, 22:46
painДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:26 | Сообщение # 10

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Я не кошатник НО думаешь когда у кошки течка ей легче? :-)

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
HeRmiTДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:58 | Сообщение # 11
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
pain, надо держать просветленных собак с открытым третим глазом ;-)

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Понедельник, 08.11.2010, 23:58
EolhДата: Вторник, 09.11.2010, 00:10 | Сообщение # 12

Сообщений: 500
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (HeRmiT)
Я так понимаю, вы женщина? :-)
я конечно догадываюсь, что мужчины считают, что женщине не понять всего ужаса данной операции, но ведь все-таки речь идет о домашних животных!
с кошками такие же проблемы.
Про порошки и гормоны ничего не знаю, в то время, когда у меня был кот, этого всего еще не было. Но у меня все-таки есть некоторые сомнения по поводу их эффективности, я думаю, что если бы это действительно хорошо помогало, то котов перестали бы кастрировать. Но этого не происходит, вот во Франции, к примеру, все коты кастрированные.
HeRmiTДата: Вторник, 09.11.2010, 00:21 | Сообщение # 13
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Eolh)
Но у меня все-таки есть некоторые сомнения по поводу их эффективности, я думаю, что если бы это действительно хорошо помогало, то котов перестали бы кастрировать. Но этого не происходит, вот во Франции, к примеру, все коты кастрированные.

Ну может французы думают, что кот без своего хозяйства выглядит более эстетично. :-) Это их дело. Да и не видели вы всех котов Франции, я в этом уверен на 100%. Но препараты какраз помогают. Если вы понимаете для чего нужна кастрация и что происходит в организме после кастрации. Такого же эффекта можно добиться и лекарствами.


Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)

Сообщение отредактировал HeRmiT - Вторник, 09.11.2010, 00:23
RapsodiДата: Вторник, 09.11.2010, 01:20 | Сообщение # 14

Город: Москва
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
От таблеток кошки страдают онкологией...очень тяжело провожать животное в последний путь, видя как прогрессирует этот недуг...
Я совершенно не сторонница кастрации, и не хотела бы брать на себя ответственность за подобные действия с животными. Тем не менее очень легко осуждать такие действия, не вникая в суть вопроса...
HeRmiTДата: Вторник, 09.11.2010, 07:59 | Сообщение # 15
Брат Хермит!

Город: Lemberg
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Offline
Rapsodi, а вы уверены что именно от таблеток?

Путей много, но идти надо по тому у которого есть Печень :-)
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Сибирский Кот ищет Хозяина
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz