Внимание! Вы находитесь на старом сайте!
Перейти на новый сайт школы - Космоэнергетики и эзотерики
Приветствуем тебя, путник!



Логин:


Пароль:
 
   Забыл пароль
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Право писать и создавать темы на форуме появляется только после краткого рассказа о себе в теме "Знакомство".
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Надежда  
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Взрывы в москве. (Теракты)
Взрывы в москве.
painДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:35 | Сообщение # 1

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Ужас чего там творится. Никого не зацепило???

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
НадеждаДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:02 | Сообщение # 2

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Тьфу-тьфу... вроде по нахождению людей в аськах и по обзвонам все целы. Но это среди космиков, а среди мирного населения жертвы-то всё равно есть... Однако взрывы были утром, в самый час пик. Следующи час пик будет в конце рабочего дня и кто знает, какие планы у тех, кто это оранизовал.
Не знаю, поможет ли это хоть чем-то, но с утра периодически открываю на Москву Золотую Пирамиду на защиту.
Сомнения у меня, что это терракты...
MadДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:10 | Сообщение # 3

Город: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Согласна! Ужас! wacko

Хотя на моем пути до работы мест взрывов не оказалось, но странным образом я сегодня опоздала на все электрички. Сначала проспала, потом сломался фен, не могла найти вещи... В итоге из дома вышла позже на 1,5 часа. Думаю, может так надо?!

Домой думаю возвращаться или раньше, или позже час пика...

painДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:35 | Сообщение # 4

Город: Munich
Сообщений: 811
Репутация: 74
Статус: Offline
Если это не теракты то что это? Газовый баллон у кого-то случайно хлопнул? Другое дело кто и зачем это сделал.....

Если в метро ехать неизбежно то я бы поехал попзже причем часов так на несколько....


Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Поэтому его и называют настоящим.
НадеждаДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:51 | Сообщение # 5

Сообщений: 216
Репутация: 56
Статус: Offline
Страхом из покон веков достигалась власть... Когда народ в панике, он ищет защитника.
НиколаичДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:41 | Сообщение # 6

Город: Москва
Сообщений: 121
Репутация: 11
Статус: Offline
С сегодняшнего дня, спускась в метро, работаем со страхом Смерти.

(тут смайл)


Изгоняю злых духов из компьютера. Оптимизирую энергоинформационные потоки внутри локальной вычислительной сети. Гармонизирую дисковое пространство. Осуществляю диагностику компьютерных проблем методом прямого видения.
УльянаДата: Вторник, 30.03.2010, 01:41 | Сообщение # 7

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Сегодня у меня была пациентка, которая вышла из м.Парк Культуры за 5 минут до взрыва. Утром на работу ехала.
Рассказывала, что поспешила выйти со станции поскорее по необъяснимой для себя причине.
Вы помните, там невероятная толпа в час пик на этой станции и стоят металлические ограждения, чтобы регулировать людские потоки.
Так она на высоких каблуках перелезла этот заборчик, чтобы срезать дорогу. Нет, говорит - ни страха, ни паники, ни предчувствия - ничего такого не было. Просто почему-то именно сегодня захотелось так сделать.

Я это к чему.
Всё же лишить человека жизни, если не подошел его срок, не очень просто.


Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
TimurДата: Вторник, 30.03.2010, 10:08 | Сообщение # 8

Город: Москва
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, интересно, как складывается порой ситуация. Я обычно в 8-40 на "Парке культуры" пересаживаюсь, т.к. к девяти на работу. А в этот раз я спортивную форму к тренировке не подготовил. Пришлось утром гладить, в связи с чем и припозднился на 5 мин. Нас на "Спортивной" всех высадили.

С уважением,
Тимур
AndyGuDДата: Вторник, 30.03.2010, 10:57 | Сообщение # 9

Город: Орел
Сообщений: 1434
Репутация: 44
Статус: Offline
Рожденный утонуть, не повесится....

Председатель общины космических коммунистов
АндрейДата: Вторник, 30.03.2010, 15:15 | Сообщение # 10
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Ужасный вчера денек был. На утро пришелся пик энергии дерева. Год дерева, месяц дерева, День дерева и час двойного дерева, за один час до этой жути. Энергия прорыва. В максимальном выражении плюс Дерево это желочный пузырь и печень, а это агрессия. По стволам (результирующим) же дофига почвы. Энергия прорыва под землей. Может конечно и за уши притягиваю, но реально специфично.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
УльянаДата: Вторник, 30.03.2010, 15:40 | Сообщение # 11

Город: Москва
Сообщений: 525
Репутация: 158
Статус: Offline
Интересно. Андрей, утром был пик - а когда эта энергия начала проявляться? Ибо у меня было специфичное состояние все воскресенье, и в ночь с воскресенья на понедельник я спала крайне тревожно. Может, тоже за уши притягиваю, конечно. Но...

Джим Джармуш по-новому: кофе и WiFi
Доброе утро, Земля!
АндрейДата: Вторник, 30.03.2010, 16:32 | Сообщение # 12
Руководитель Территории

Город: Москва
Сообщений: 2103
Репутация: 223
Статус: Offline
Энергия дерева с нового года набирала силу. А так само сопряжение началось в 11 вечера 28 числа. Так что ночь была уже у многих напряженной. Я тоже вскочил среди ночи так как странно себя чуствовал.

Путей много, но идти надо по тому у которого есть сердце
DianaДата: Вторник, 30.03.2010, 16:45 | Сообщение # 13

Город: Мытищи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в ночь с воскресенья на понедельник вообще не спала... Все понять не могла, в чем дело...
kazakДата: Вторник, 30.03.2010, 23:58 | Сообщение # 14

Город: Москва
Сообщений: 44
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ульяна)
Может, тоже за уши притягиваю, конечно. Но...

Удивительно... Я тоже думала, что за уши притягиваю. У меня, вообще, сон очень крепкий, снов своих не помню, чему очень огорчалась всегда...
А в ночь с воскресенья на понедельник просыпалась трижды, всю ночь снились боевики и погони, помню всё до деталей, правда все со счастливым финалом, не то что наяву(((
А потом в 9 часов начались звонки с одним вопросом: "Ты где?" ...
TishДата: Пятница, 02.04.2010, 23:20 | Сообщение # 15

Город: Москва
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
Паники не было и нет. Но осталось что-то мерзко-неприятное.

Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств. Авраам Линкольн
Форум Территории Пробуждения » Свободное общение » Пофлудим » Взрывы в москве. (Теракты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш портал создан для всех кому интересно обучение космоэнергетике, цигун, расширение своего восприятия мира через
холотропное дыхание и другие трансинформационные тренинги
 При копировании материалов сайта размещение ссылки на http://terramagic.ru/ обязательно
Институт психофизического развития © 2002-2024
Хостинг от uCoz